Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Hilona, Дочурка прекрасна:))У неё замечательный цвет волос:)
Фрэйя, ух какие детки то:) Вампирчики такие милые:) Очень уж мне Тайлер понравился:)
ekateri, какие парни:)Невесты есть? Ух много претенденток будет на них:)
Mirind@, какие у вас тройняшки прекрасные:)Но мне больше нравится Клэр:)
Кристя, Ой какой Фредерик:))
Severinka, Фред по мне копия папы:) И волосики и носик:)
Крира, ой какая масечка:)))Хотелось бы побольше скринов доченьки:)
(Прошу прощения что комментирую мало:((( )

Бабушка послала меня сюда что бы рассказать что у нас происходит в семье. А дела у нас в семье обстоят более чем паршиво. Единственная фотография, где все мы повзрослевшие вместе лежит сейчас у меня на ладонях, и хочу её разорвать. Здесь Джастин, который успел влюбить в себя половину города, а сам любит лишь одну единственную. Я которая отвернулась от Рональда и с укором смотрю на Макса. Сами Рональд и Макс, которые дуются друг на друга.
А я всё думаю, о незнакомце, который повстречался мне. А началась вся эта история в один из солнечных дней в сансете, которых как казалось, бывает много…
***​



Бабушка и дедушка - самая смешная пара на свете. Только бабушка может готовить такие зашибенские оладушки, и только дедуля может отвечать бабушке на вопрос «Ну как?»-«Пробовал лучше!», после чего бабушка гоняется за ним со сковородкой по дому. Это у них ритуал такой.
Я же с удовольствием поедаю оладьи, мама мне никогда не готовит завтраки - ей некогда, она у нас теперь великий писатель…
Но у бабушки всегда найдётся время и на меня и на Джастина.
Бабушка наконец опускает сковородку, целует дедушку и тот убегает на работу
Бабуля сидит задумчиво и тихо повторяет "Рассказать, не рассказать?"
-Бабуль ты чего? -с интересом спрашиваю я, оладушек отходит на другой план.
-Кейси. А ты как отнесёшься к появлению ещё одного дяди или тёти?
-Уииии! Бабуль правильно мама говорила про вас: кролики! А ты уже знаешь кто, а?
-Матери своей только не говори,ладно? А так не знаю кто будет! -бабушка Лэсли улыбается мне и опять спрашивает -Вафли будешь?
-Ага!-не быстренько мы однако переводим тему:)))

Я смотрю в окно, там проезжает машина из ней выходят мой брат и дяди! Ура! Они вернулись! Закончились их обучение! Я кидаюсь на шею и брату и дядям! Какая по ним скучала!
Рональд и Макс шипят, и бросают друг на друга настолько злобные взгляды, что мне самой страшно.
-Можете хотя бы при Кейси успокоится! -заорал Джастин -Разбирайтесь не при ней!
Мне надо узнать кто же виноват во всём этом. Мама всегда говорит не можешь найти причину,ищи...
Прошу прощения за прерывание своего рассказа, Бабуля Лэсли попросила меня посидеть с Джарретом.

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, интересно и интригубще!!! Что же случилось?Скорее укладывай Джаррета спатки и рассказывай!
Я тут кстати тоже готовлю маленькую историю про своих подопечных) Думаю будет ли интересно?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Всем спасибо за теплые слова ) Очень приятно , честно ))
Twinkee сказал(а):
Ну, надеюсь Рэндал и Селения вместе со своими половинками порадуют нас скорым пополнением^_^
Уже очень скоро :)
Mirind@ сказал(а):
Сами красавцы! А где же их вторые половинки?
А вторые половинки вечн чем то занимаются , и не уследишь за ними )
Severinka сказал(а):
Так, колись, за кого замуж отдала красотку?
Замуж отдала за сима из своей династии, который по ветке Бренды ) Иначе в городе мало женихов , и отдать то незакого (
Severinka сказал(а):
Заметила что дом у тебя очень красивый, сама строила?
Сама ) Я не очень люблю скачанные дома, даже не знаю почему. Могу лишь пару дней там пожить и все ( Душа к ним не лежит, а этот дом стандартный, который с возрастами пришел, правда я его внутри под себя полностью переделала , ну и немного снаружи. Могу скрины скинуть если интересно ))

___________________________
Крира, Пздравляю молодых родителей с пополнением ))
EndoRa, Ричард такой забавный
biggrin.gif

Ricco, Софико просто чудо *) Такая хорошенькая
happy.gif
Еще Кэтрин понравилась ) Очень красивенькая
smile.gif

Аннабэлька, Очень интересная история *) Жду продолжения. Джаррет такой пупсик маленький *) Милаха
Mirind@, Думаю история будет очень интересной
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, такс, опять интригуешь? )) такая история захватывающая, только началась и бац. опять жди продолжения )))
Это вот вредная привычка тех, кто пишет сериалы, останавливать на самом интересном месте со словами "продолжение следует"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Сколько уже у Перси и Лэсли детей?

Кристя, конечно интересно, очень хочется посмотреть.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mirind@, Simochka13, Кристя, Severinka, Спасибо огромное вам:)Тапками в меня не кидать если что:)Попыталась я что-то своё внести в историю:)Что бы сделать её более интересной:)Но удмаю у меян всё равно получилось похоже
sad.gif

Severinka,по моим последним подсчётам их пять)
Ох! Прошу прощения! Мой племянник, тьфу ты дядя, Джаррет никак не хотел ложиться спать. Вот маленький проказник! Может попросить его у бабули к себе на время. Меня было бы интересно поухаживать за мелким.
Но вернёмся к нашему повествованию. Мама всегда говорила: Не можешь найти причину, ищи женщину…
Увы, именно так и оказалось в нашей истории. Яблоком раздора оказалась моя подруга Лика Клей.
Меня всегда интересовал один интересный момент: почему если что-то происходит, то происходит в нашей семье? Почему два брата , которые были не разлучны с детства стали ненавидеть друг друга? Почему?
Дома я застала интересную картину, Джастин отчитывал Макса и Рона.
-Вы понимаете что ваши дела не должны отражаться на вашей же матери и сестре? Бабушка Лэсли целыми днями плачет! Мама Майли места себе не находит. А вы всё припираетесь! А если что-нибудь всё Кейси случится, я вам обоим головы оторву, и бровью не поведу!- в жизни я не видела таким своего брата. В данный момент он был похож на льва, который рычит!
Первым голос смог подать Рональд.
-Джастин, войди в наше положение! Ты сам влюблён! А твоя на тебя даже внимание не обращает! Так что молчи и не вмешивайся!
-Замолчи!- рыкнул Джас. Я в это время стояла на пороге, мне стало плохо. Да они же кровные родственники, так припираются. Из глаз потекли слёзы. Да как они могли? Как?
-Кейси не плач! -со всех сторон ко мне подошли мальчики стали утешать.
Я в сердцах поклялась что я врежу Лике по первое число. Она поселила ссоры у нас в семье! Всё она! Из-за этих мыслей я стала плакать всё громче.

***​

Следующее утро мне так же не предвещало ничего хорошего. Потому что мальчики сказали что сегодня Лика выберет одного из них. Мне опять захотелось реветь.
Для того что бы хоть как-то развеется я направилась в местный ресторан-новое приобретение моих родителей. Там судьба мне преподнесла много сюрпризов. Но сейчас мы всё же вернёмся к Рону и Максу.
***​

Рон назначил встречу Лике в парке в 11.
В это же время в кафе Лике назначил свидание Макс.
И удивительно, но ровно в 11 на горизонте каждого из братьев появилась Лика. И с каждым она провела время.


Но вот, когда Рональд назвал девушку «Ликой» у той широко распахнулись глаза.
И она сказала. «Рон, ты чего? Меня не Ликой зовут…»
В последствии оказалось что у Лики есть сестра-Близнец-Мария Клей.Именно с ней и встречался Рональд
И наши братья спутали своих благоверных. Мы долго смеялись всей семьёй. Но вот после мы с Джастином не проронили, ни слова. У каждого голова была забита чем-то своим. Джастин мечтал о прекрасной незнакомке с платиновыми волосами, а я всё никак не могла забыть о кафе…
Но это уже другая история…
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, Ого! какая необычная развязка! уж чего чего а этого я не ожидала! Мне очень понравился рассказ! Побольше таких оригинальных историй! В общем я под впечатлением! Мне очень понравилось!!))

В общем выложу маленькую историю над которой работала почти весь день....

Моя скромница Клэр, неожиданно для себя влюбилась... Она ни о чем не могла думать, как о своем принце.... Все ее мысли были о том, как она красиво войдет с ним на бал... и все девчонки школы будут ей завидовать...
8b46ed57d2a3.jpg

Но.... этому не бывать... ведь Джонатан самый популярный парень в школе, за которым все девушки ухлестывают, а она всего лишь какая-то серая мышка, на которую никто и никогда не обратит внимание....
Зато мечтать-то ей никто не запретит....
5c12020da759.jpg

Вечерами Клэр исписывала личный дневник именем своего возлюбленного, аккуратно рисуя вокруг него розовые и красные сердечки...
Нет.... он точно не посмотрим в ее сторону.... ведь около него крутится эта самая Аманда... она у нас первая красавица в школе.... Вообще-то первой красавицей всегда была Кирсти, сестричка Клэр. Но она сейчас уехала учиться в колледж. Как же клэр ее не хватает.... Кирсти бы пришла ей на помощь, она бы что-нибудь придумала...

Однажды, на выходе из школы, Клэр заметила, как все одноклассники странно на нее косятся. шушукаясь у нее за спиной все тыкали в нее пальцами....
8a0fcf9a5bfc.jpg

Все смеются над ней.... над Клэр.... нет.... она просто накручивает себе. Такого просто не может быть, Но Девушка явно услышала свое имя. И причем оно повторялось неоднократно... что же она сделала? Чем заслужила такое отношение?
ДНЕВНИК!!!! Она же оставила его на парте!!!
- Не это потеряла? - преградила дорогу Аманда, кидая на асфальт дневник Клэр.
Девушка, в сопровождении громкого хохота, схватила тетрадь и бросилась бежать.... бежать подальше от этого места.

Прибежав домой, Клэр даже не поздоровалась с родителями. Она тут же забежала в свою комнату и захлопнула за собой дверь.
8a6dc9f4d34e.jpg

Она больше никогда не пойдет в школу. Они ее больше никогда не увидят.... нужно было уезжать вместе с Кирсти. Она была бы всегда рядом. С ней было бы спокойнее. Увереннее.
Девушка просидела так все выходные. практически не ела и не выходила на улицу. Родителям сказала, что плохо себя чувствует и просила ее не беспокоить. Она не хотела жить в этом городе. она хотела уехать, подальше.... туда, где ее никто не знает. Где никто не посмеется над ее чувствами...
- Клэр! - нарушила мама ее рассуждения. - Клэр! К тебе пришел одноклассник!
Одноклассник? Девушка лениво поднялась с кровати. Кто это пришел? Один из тех, кто смеялся ей в след? Зачем? Чтобы еще раз посмеяться?
Когда Клэр вышла из комнаты, то увидела в дверях... его!!! На пороге стоял Джонатан. Парень взглядом попросил выйти ее на улицу. Сердце забилось сильнее, ноги вдруг стали ватными и непослушными.
Но девушка не стала отказываться от прогулки. Ей хотелось поставить все точки над i. Она уже придумала, что скажет. Скажет, что есть парень по имени Джонатан, который живет в другом городе... Да это глупо. Но это может сработать... наверно...
- Это правда? - спросил парень. когда они оказались на улице. - То, что говорят?
- Давай! смейся! - неожидано для себя взорвалась Клэр. - Ведь вы - короли школы, жить без этого не можете! Вас хлебом не корми, дай кого-нибудь поунижать! Ну так вот! Считайте. что ваша копилка пополнилась! Вам это удалось! Может вам дать мой дневник, вы его копии развесите по всей школе? Да, что там школа? По всему городу? А? Отличная идея....
Клэр не смогла договорить.... Джонатан занял ее губы.... поцелуем....
61e9e12f63c2.jpg

541a37e95ff5.jpg

- Глупенькая.... - прошептал он. - Какая же ты глупышка...
5a32dbbdbb60.jpg

- Я... никогда... и никому.... не позволю.....
41ffa21ac897.jpg

- Слышишь? Никому не позволю над тобой смеяться... Кстати.... ты уже купила платье? Ведь мы по любому должны получить титул короля и королевы бала!!!
c19de1a5729a.jpg

p.s. да, возможно банально.... но я так хотела, для свой скромняшки самого красивого парня школы!)))) Кстати, Джонатан иммигрант, его создала игра. а я поменяла только прическу.))
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Mirind@, эта "серая мышка" сейчас выглядит намного интереснее своей сестры
smile.gif

*как повезло Джонатану с ней*
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Какие истории интересные
happy.gif
, зачиталась на ночь глядя))) Аннабэлька, из твоей семейки Рональд очень нравится, а малютка Джаррет чудо, а не ребенок, история про оладушки повеселила! Ну с близнецами всегда неразбериха, вот и твои парни попали в передел))хорошо, что все прояснилось!
Mirind@, Клэр выросла такой красавицей, когда про дневник читала, у самой чуть сердце не выскочило, представила себя на ее месте((, рада, что Джонатан оказался порядочным парнем (да и симпатичным), очень трогательная история, желаю им счастья, может скоро и на свадьбе погуляем?))
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Аннабэлька, :((( нету невест, хоть самой создавай, в городе одни парни их возраста... вот такая печалька, жду думаю может иммигрирует кто...
Mirind@, Аннабэлька, Девченки, какие замечательные истории вышли!!! вы такие талантливые
respect.gif
:respect:
respect.gif

У Анабельки интригующе и очень живо как будто жизнь не игра... А Парни просто зашибись :)) один краше другого!!!!!
у Миринды очень романтично и сказочно. В Клэр теперь еще больше влюблена!!! буду ждать дальнейших событий связанных с ней!
пысы
у братьев родилась сестричка, мама перед старостью захотела срочно ребенка
smile.gif
скрины завтра покажу:)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mirind@, какая Клэр красавица
laugh.gif
История очень красивая.паренек у Клэр симпатичный
biggrin.gif

Наконец удалось мне поиграть после этой мучительной школы
smile.gif
Ив отметила день рожденья.Только сначала парочка милых рожиц
tongue.gif



Вот тут сразу видно что папа с дочкой - одинаково улыбаются
smile.gif

Выросла вот такой солнечной блондиночкой
happy.gif


Правда характер какой то скверный - недосоня,не любит природу и брюзга.Любит в кустах с машинками играть
wink.gif
Ну может подростком что то в ней позитивное будет.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, ого, какие красопеты выросли. Я по-прежнему за Кирсти, хотя кажется мне, что наследником должен быть Дарко. Раз уж один среди девчонок, пусь ему это будет наградой)))
Mirind@ сказал(а):
Моя скромница Клэр, неожиданно для себя влюбилась...
Ого какие страсти у вас кипят, хоть сериал снимай))) Желаю им таки стать королем и королевой выпускного бала
happy.gif


Кристя, Фредерик такой лапуля)) оч понравился на последнем скрине.

Ricco,
Ricco сказал(а):
Диментий занялся садоводством
неожиданно
biggrin.gif
вроде спортсмена растили, чемпиона симса по брейк-дансу)))
Софико прелестна, еще и Кэтрин оч понравилась) Необычная, интересно, какая получится в итоге)

Крира, пусть вырастает побыстрей! ну судя по родителям - Селеста должа выйти на заглядение)))

Аннабэлька, замечательная история. Очень понравилось!

Иринка12,
ох, какая Ив ^_^милаха
Иринка12 сказал(а):
Правда характер какой то скверный
ну зато не скучно будет) В правильных тоже играть надоедает.

Вот и мои все подросли. Подробности в спойлере
повзрослел Дэн (я всё ещё за него волнуюсь)

Повзрослели сестры

Дана

Джоан

и решила я свести все три ветки, ибо родственниками они уже давно друг другу не считаются, да и мне полегче.
Дане выбрали в женихи Джеймса (да-да, вот такой он вырос
happy.gif
)

ну а Джоан теперь остается ждать, когда Дэн подрастет))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Lantana001, ekateri, Mirind@, Ricco, Cinderpelt, Аннабэлька, Кристя, Mirind@, Спасиибки!!

yagusya сказал(а):
Нам очень интересно какая же вырастет Селеста:)
А у нее скоро будет день рождения! Скоро узнаем
happy.gif

Ricco сказал(а):
замечательная семья. Очень симпатичные родители. Девочка обещает вырасти красавицей
Cinderpelt сказал(а):
Крира, пусть вырастает побыстрей! ну судя по родителям - Селеста должа выйти на заглядение)))
Посмотрим... Надеюсь, что с внешностью у нее и правда никаких проблем не будет))
Аннабэлька сказал(а):
Крира, ой какая масечка:)))Хотелось бы побольше скринов доченьки:)
Ну младенцы-то в симах все одинаковые) Вот подрастет тогда побольше и выложим
happy.gif


Mirind@ сказал(а):
)) А кокеток я думаю, мне еще придется не мало вырастить)) В общем я наверно остановлю свой выбор на своей скромняшки))
Аае! Урра!!!

EndoRa сказал(а):
Обожаю подлавливать симов на таких моментах.
s37.gif
s4.gif


Аннабэлька сказал(а):
Только бабушка может готовить такие зашибенские оладушки, и только дедуля может отвечать бабушке на вопрос «Ну как?»-«Пробовал лучше!», после чего бабушка гоняется за ним со сковородкой по дому. Это у них ритуал такой.
da08ec81c890.gif

Аннабэлька, Джаррет такой миилый... Присто лапочка
s45.gif


Mirind@, Вах, какая романтичная история! И не выглядит банальной ни капельки! Это же просто прекрасно! Надеюсь эта пара станет таки королем и королевой бала!
happy.gif


Иринка12 сказал(а):
Вот тут сразу видно что папа с дочкой - одинаково улыбаются
Ох, действительно! Такие миилые улыбки!
happy.gif

Иринка12 сказал(а):
Выросла вот такой солнечной блондиночкой
Красавица! Просто прелесть
f92af2db9631.gif


Cinderpelt сказал(а):
Вот и мои все подросли.
Не думала, что скажу это в 18 лет, но... Как быстро дети растут!
biggrin.gif
Дана и Джеймс очень красивая пара...Надеюсь скоро они появятся в теме Свадьбы и вечеринки в The Sims 3
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Какая шикарная история, у тебя просто такие страсти разгораются ))) Кино можно снимать. Здорово все придумала.
Теперь мальчики женятся на близняшках? Интересно будет это посмотреть )))

Mirind@, Госпидя, ты мне сердце разрываешь, такая история романтическая. Я ж просто так не читаю, я же все "в лицах" представляю. Когда Клэр начала кричать на Джонатата, у меня слезы на глазах навернулись, так я эту сцену представила. Умеешь ты писать, надо свой мир открывать )))
Рада, что Джонатан оказался порядочным, ну а как же иначе ))) Очень симпатичный парень.

Иринка12, На последнем скрине так смешно, в кусты забралась поиграть, от родителей прячется ))

Cinderpelt, красивые детишки подросли. Мне Джоан так и не перестает нравится (кстати, она мне очень напоминает Эдриен Нессер, настоящую конечно, если ты знаешь, кто это).
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
Ricco, ой, извините.я как вижу трёх младенцев из одной семьи, так в мозгу сразу щёлкает: Тройня!Да и потом, как увидела Кэтрин, сразу начала вспоминать кого она мне напоминает;)
Аннабэлька, какая захватывающая история!и концовка неожиданная.Теперь интересно, что же там насчёт Джастина и Кейси, что за загадочные возлюбленные у них?(скрины класс!
happy.gif
)
Mirind@, Ничего себе, скромница и серая мышка.Да, Джонатану с ней повезло(какой красивый.вот бы мне игра таких имигрировала)
Иринка12, девочка красивая очень.необычная.даже и не скажешь, что характер такой*-*
Cinderpelt, Джеймс меня просто покорил
smile.gif


Я знаю, не по теме, но подскажите пожалуйста, как бороться с тем, что у меня игра не засчитывает новые черты характера когда дети взрослеют?Ну то есть, допустим, у меня девочка вырастает в подростка, а четвёртая черта не добавляется, что бы я не выбрала.Помогите, а то у меня скоро тройняшкам взрослеть!
cry.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
EndoRa, Lantana001, ekateri, Иринка12, Cinderpelt, Крира, Severinka, Twinkee, Девочки! спасибо вам за такие теплые отзывы! очень приятно, когда столько внимания! Еще больше приходит вдохновения! если бы не вы. я б наверно играла как раньше, обычно, банально, из поколения в поколение, без каких либо интересных моментов в игре!!!
Иринка12, девчушка очень необычная! с такими чертами, за ней нужен глаз да глаз! От этого интересно! У меня Луна тоже трудной росла. И пока я за ней не следила, она успевала пол-города избить)))) Так, что следи внимательней за озорницей))) интересно, какая выростет)))
Cinderpelt, какие красивые! Дана и Джоан по моему очень похожи)) Дана и Джейм хорошо смотрятся вместе))), ну а Дэн пусть скорее подростает! А то Джоан заскучает совсем))
Severinka сказал(а):
надо свой мир открывать )))
я бы наверно так и сделала, но у меня после этого наверно вдохновение пропадет. если создам мир, то уже вроде как НАДО будет пополнять историю. А у меня это самое НАДО, может свести все на нет...(это лично я так могу воспринять)))
biggrin.gif
так что, если никто не против, я так.... иногда.... когда будет посещать моя муза
biggrin.gif
, буду по тихоньку добавлять какие-нибудь истории. ))
Twinkee, у меня кстати с чертами так же иногда происходит. Поэтому у меня уже привычка, перед тортом сохраняю, а потом проверяю, если не добовляется, перегружаю Но последнее время вроде все нормально...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
я бы наверно так и сделала, но у меня после этого наверно вдохновение пропадет. если создам мир, то уже вроде как НАДО будет пополнять историю. А у меня это самое НАДО, может свести все на нет...(это лично я так могу воспринять)))
Как мне это знакомо, именно поэтому я не завожу свой мир, потому что не люблю когда нужно что-то делать, у меня тоже все истории возникают спонтанно, под настроение, а не по заказу )))) Конечно, пиши здесь, не знаю, как другим но мне очень интересно иногда почитать )))

Twinkee, бывает такой глюк встречается, почему - не знаю, загадка. Возможно, если переехать и новую игру начать, то пройдет.
 

Twinkee

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
36
[B сказал(а):
Mirind@[/B], ]если создам мир, то уже вроде как НАДО будет пополнять историю. А у меня это самое НАДО, может свести все на нет...(это лично я так могу воспринять)))
вот у меня также.вроде вдохновение есть, а начинаешь что-то открывать, так всё, сразу и нету вдохновения,и интерес пропадает;)
Severinka, Mirind@, у меня такой глюк уже долгое время.вот в моей прошлой игре, я создала семью, мальчик там родился, я переключилась на другую семью, тот мальчик вырос до ребёнка, у него черта сама появилась(игра потому что его автоматически вырастила, когда время прошло), а когда я обратно переключилась, и сама др проводила, то он вырос подростком с тремя чертами.И после этого(и даже до пару случаев было) у меня стало такое происходить, что теперь взрослеть страшно.Придётся наверное теперь сохранятся перед каждым др;(
спасибо за советы.Я ведь как раз собиралась переехать в Хидден, как только девочки подрастут, а теперь видимо придётся не дожидаясь их дня рождения переезжать)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Twinkee, может еще мод какой-нибудь такие глюки давать. Например мод на черты характера, мод на скрытые черты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх