Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Mirind@, красавцы какие
happy.gif
Кстати, Элис, мне кажется, очень похожа почему-то на Луана))

Я_это_звучит_гордо:), симпатишный вырос Том. Глаза, как я уже писала, оч необычные) Скрины, где он с подружкой, повеселили)

Фрэйя, ох.. вот это Тайлер.. Нет слов)) Такой сорванец, а в детстве ведь милахой был)
Фрэйя сказал(а):
а характер это что-то: злой, восторжекнный, без чувства юмора, еще и недотрогой стал
просто бомба, а не подросток
biggrin.gif


Patrick,
славные малыши. Все очень понравились, а Летиция особенно. Такая деловая на последнем скрине)

Кристя, ммм...какие детки
happy.gif
А в кого Эдгар такой блондинистый?
Кристя сказал(а):
Играла назвала Рори
ему идет это имя) необычный мальчик, взгляд такой..теплый что ли..

Иринка12,
красавица какая выросла!
Иринка12 сказал(а):
Но она и вправду похожа на Арло Банча
а ведь и правда, что-то есть)) Ив очень понравилась, есть в ней какая-то индивидуальность..

EndoRa,
настоящий мужчина растет) Храбрый, готовый прийти на помощь) Скрин с "глазами кота из Шрэка" просто покорил))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Patrick, Летиция на последнем скрине такая очаровашка, сурьузная сурьезная )))) А какие имена красивые у деток.

Кристя, так, жизнь или дерево
sm195.gif
А то я с ума сойду. Все вроде знаю, но теперь путаться нчала с появлением второй "отдельной" ветки Элвиса )))
У Рэндалла жена просто конфетка, ну и конечно малыш Эдгар лапулька маленький. Мне кажется, чертами в папу пошел. Хотя Рэндалл и его жена (имя?) очень похожи, как дальние родственники.
Рори просто поразил необычными чертами. Ну кто папашка то?????
пысы. А кто то мне скрины дома обещал ......

Иринка12, симпатичная девочка ) ну вегетарианка это ж не отрицательная черта, зато проживет дольше )))

EndoRa, какая захватывающая история. Хорошо, что с Лиз все обошлось ))

____________
Ну а у меня пока ... ничего ((( В игре начались лаги на 12 неделе всего, пришлось собирать чемоданы и переезжать опять. ну нам не в первой. Сегодня может поиграю и будет уже продолжение династии
biggrin.gif
Хотя Фред еще на уровне младшего школьника, но уже подружился с Ирис, дочкой Юнис. Может из этой дружбы что-нибудь вырастет?
s17.gif


Пока гуляла по городу, собирая свою семью для переезда, наткнулась на этого мальчика в салоне красоты Барни, рассмешил он меня ))
Это Грей, сын Сэта Аарона. Ну папа стилист 10 уровня, похоже сынок не отстает ))
3b0f5ea31231.jpg
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Mirind@,
Какие солнышки..у Элис очень красивые глаза, в них можно утонуть. А Джерми очень не обычный:)
Я_это_звучит_гордо:),
Какие хорошенькие.
Фрэйя,
Замечательные симята.
Patrick,
У вас все такие милые *_*
Кристя,
Твои детки всегда отличаются от других, очаровательные:)
Иринка12,
Необычная Ив. У неё есть свои изюминка
EndoRa,
Такой паренёк хорошенький.
Severinka,
Такой миленький он:))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mirind@, и Элис и Джереми такие красавцы выросли, Элис так сногшибательная вообще - рыжие волосы и голубые глаза, это обалденно всегда смотрится.
Я_это_звучит_гордо:) необыкновенный парень! И подружку себе хорошенькую нашел!
Фрэйя какая троица в ряд выстроились)) забавные такие. А у Тайлера характер - не соскучишься!
Patrick очаровательные двойняшки, надеюсь братишку не обижают?))
Кристя Элвис твой меня покорил, в такой семье только красавцы и могут быть)) так понравился скрин, где они вдвоем с Фредериком на диване сидят - красивые до невозможности! Эдгар такой хорошенький. губки надул)) а Рори необычный такой, глаза прям загляденье!
Иринка12 Красивая девочка подрастает, нестандартная, черты лица интересные!
EndoRa какой интересный парень, не сидит на месте, уже и машину времени освоил?)) "разыгрывает кота из Шрека"
s4.gif
а что, получается)))
Severinka, ааа вот это парниша
biggrin.gif
выбражулька растет, да? Ну парень то красивый, имеет право повыбражать иногда!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, Lantana001, спасибо))
Severinka, какой интересный молодой человек!!

Моя скромняшка Клэр подросла.
aa3b3c9a64a1.jpg

Дарко и кирсти конечно тоже выросли, но они уже переехали в другой дом. И в принципе не изменились. поэтому их фотографировать пока не стала.

А тут кое что еще
Эту очаровательную девушку-подростка, обрюхатил Джерми, которого выставляла выше.

61ee0438d8df.jpg

Я была в полном шоке. потому что на сколько помню такую функцию отключала. даже на своих пыталась проверить, но такой команды не появлялось.
Потом он подрос, стал молодым и выскочило сообщение, что Джерми не собирает тащить эту обузу и дети ему не нужны. Я вообще была шокирована! Теперь постоянно они ругаются на улицу. А он платит алименты. Я не выдержала и решила подружить ее с Клэр. Бывает же такое. Вот бессовестный какой! жалко девочку. Такая молодая а уже с ребеночком. кстати сынишку она назвала Бранден.
9bcd5798ee80.jpg

0b9eea921ba0.jpg

a263dfd2efa7.jpg
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Severinka, какой парень!) Сразу видно, что от девок и отбоя нет) губки такие, что прям ах! бантиком *.*
Mirind@, какие хорошие скриншоты! все симы очень красивые, а малыш\ просто чудо!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, Сразу видно, парень-жуткий модник, хотя ему можно
Mirind@, малыш чудо, но вот история его появления печальная(
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
Это Грей, сын Сэта Аарона. Ну папа стилист 10 уровня, похоже сынок не отстает ))
Вспоминаеться время рождения первого ребенка у Сета, когда кто-то хотел узнать, что будет если ребенок унаследует огромные зеленые глаза Сета и пухлые губки Келли? Вот результат только с глазками промазали?
Mirind@, Очень красивая история и скриншоты! Пара на первом скрине такая замечательная!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus, yagusya, Lantana001, Mirind@, Nyranyra, Фрэйя, Спасибо )))
Олег, Дааааааааа! ты помнишь это!
biggrin.gif
Кстати, Грей - первый ребенок Сэта и Келли, который пошел полностью в маму, до этого абсолютно все дети были копиями Сэта ))

Mirind@, ого-го какая история? это так реально в игре было? У меня никогда таких сообщений не было. У тебя дополнительные модули СП стоят?
А девочка, кстати, такая хорошенькая ))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka сказал(а):
Дааааааааа! ты помнишь это! Кстати, Грей - первый ребенок Сэта и Келли, который пошел полностью в маму, до этого абсолютно все дети были копиями Сэта ))
Да, помню! Только мне кажется носик, далеко не родительский?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, да!! именно так все и было, я сама была очень удивлена. У меня стори погрешен стоит, я его настраивала когда только установила, больше не трогала. у меня постоянно что-то выскакивает. То любовь вспыхнула между кем-то., то кого-то уличили в измене, то кто-то развелся, то кто-то желает кому-то смерти и так далее...
wacko.gif
у меня первый раз так было, я когда писала. думала ни у кого не вызову удивления. думала это уже давно у многих было...)))
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Спасибо всем
happy.gif

Severinka, ааай какой парень-то) Красавчик, ничего не скажешь)
Вот сейчас, кстати, собираюсь тему прочесать, сообщения твои поискать, а то я аж 2 (а то и 3) поколения пропустила) Вот налюбуюсь - и отпишусь
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Patrick, Блин, Симочка, ты меня так не пугай!!! Я полчаса вспоминала, когда у нас был Патрик и какую династию он (она представлял)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Ну я же в подпись не додумалась посмотреть )))) С какого фонаря ты теперь Патриком то стала??

Сегодня не листай, у меня сервер на работе отключился и картинки в моих постах не показываются, завтра я его пну и все будет Ок )))

Олег, по моему носик Сэта. Я потом, когда подрастет, с родителями его сфотаю, а то уже сама навала забывать, какие они у меня )))

Mirind@, У меня стоит запрет на разводы, вероятно поэтому таких сообщений никогда не выходило. В моем дереве нельзя, чтобы расходились, слишком много ветвей, они перепутаются, если симы будут детей рожать не от постоянной пары, а еще несколькл раз жениться и разводиться )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, оооооой.... что-то мне страшно стало.... как представила что будет если так один через один будут детей делать на стороне или нескольким симкам..... наверно тоже надо отключить развод....
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Severinka, такой смешной он, одного знакомого мне напомнил
biggrin.gif

Mirind@, Бранден просто ангелочек, а девушку и правда жалко, но я думаю, она справится
smile.gif


Теперь мои симы
smile.gif
Я наконец добралась до игры, надеюсь кто - нибудь помнит мою Аббигейл, она повзрослела)
Превратилась вот в такую серьёзную девушку, медиком будет
smile.gif

9wMv6VKM.jpg


А это её кузина, первый вампир в моём древе
smile.gif

kH6ERIJd.jpg

xb88k84a.jpg

Z18tDHCN.jpg
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Severinka, Да вот так, Симочка сменилась Патриком
biggrin.gif

Хорошо, уж завтра и гляну
happy.gif

[Piratka], Аббигейл необычная симочка, очень утонченные черты лица, красивая леди)
И Жанель интересная вышла, хорошенькая вампирочка)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Severinka, какой мальчик:)))Только личико бы поближе:)
Mirind@, они такая очаровательная пара:)Ну а Джереми подлец
dry.gif

[Piratka], Аббигейл девушка серьёзная:) А Жанель, как мне кажестя бунтарка:)
Ну решила я немного отдохнуть от вечно беременной Лэсли, от Майли у которой скандалы-любимое развлечение, и от кейседи которая сейчас проводит столкьо времени в мечтаниях....
Но о б этом я историю вам напишу чуть позже:)
А пока я играю тут одной семейку. которую сама создала в Брилджпорте:)
Отец-Владимир Шлик, Мать-моя симка:)
Вот снимочек из каса:

Ну а это мы смамкой:
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Patrick, Аннабэлька, спасибо
smile.gif

Аннабэлька, так и есть, бунтарка и сорвиголова
smile.gif

Аннабэлька, очень интересная девочка, такой цвет волос красивый, вы сами делали или наследственность? И глазки понравились очень
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх