Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Крира, спасибо)
Крира сказал(а):
Как быстро дети растут! biggrin
biggrin.gif
просто я сейчас на выходных, да еще и болею, так что времени навалом на этих детей))) Вот с понедельника помедленнее будут расти, если вообще будут.

Severinka, благодарю
smile.gif

Severinka сказал(а):
она мне очень напоминает Эдриен Нессер
позор бы мне был, если бы я её не знала)) Теперь внимательнее на Джоан посмотрю, может и правда похожа. Я вообще симов с точки зрения похожести на реальных людей редко рассматриваю, хотя вот Джеймс мне Люка Скайуокера напомнил, когда повзрослел
biggrin.gif


Mirind@, спасибо за комплименты)) Дэн уже подрос, там такая печалька((( но своего намерения женить его на Джоан я не оставлю, посмотрим потом, что за дите родится.
Mirind@ сказал(а):
буду по тихоньку добавлять какие-нибудь истории
я только ЗА))

Twinkee,
Twinkee сказал(а):
игра не засчитывает новые черты характера когда дети взрослеют
о, у меня это часто бывает. Никаких модов у меня не стоит, глюк игры видимо. И вот если такая бяка происходит, то приходится кодом недостающую черту добавлять.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кстати, если кому интересно, дети Луны и Энтони подросли.

Это Элис,
c0ad359562b0.jpg

и Джерми
9f009a9a43cd.jpg

Они себе уже и пару нашли. Что удивительно, в городе ходят одни страшненькие! А им таки удалось отыскать где-то симпатяг. Даже удивительно. Я уже была готова к самому худшему. Так как менять бы все равно внешность не стала))
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Mirind@, у вас каждый сим - загляденье
smile.gif
Как у вас такие получаются?)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
EndoRa, Не знаю)) сама удивляюсь. Я сама создала только одну симку, которая стала основательницей династии Минелли. остальные все симы с игры. И я им в принципе ничего не меняла. Только прически и одежду. Ну и девушкам макияж. спасибо за приятный комментарий))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, ой какой Джереми, какая Элис. такие красивые. особенно Джереми. Я видимо много пропустил. но кто они приходятся тройне?
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Итак вот это( или более мелкий вариант) выросло:
5326c6a1a42b.jpg

2b75bb9e11e6.jpg

e749366b47b4.jpg

ce02ac07a452.jpg
Нашло себе подружку ( не удивляйтесь, это дочь Жолины и приезжего сима, я только скин и одежду сменила)
6285f32aea8d.jpg

d2ea2e97dd92.jpg

06ce7008036f.jpg

e5fd5cd03c54.jpg
п.с. пока им явно не до симят))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Я_это_звучит_гордо:), какой шикарный парень
smile.gif
а подружка просто слов нет.
Mirind@, Какие прелести
Ну а вот и моя банда. Все втроем. Ну кто есть кто, думаю понятно

А потом Тайлер вырос

Бандюга жуткий

Ну не без последствий

Зато при папочке он просто шёлковый
biggrin.gif
, а характер это что-то: злой, восторжекнный, без чувства юмора, еще и недотрогой стал
Скрин под названием "Папа, я больше не буду"
Одын выопрос-ну и кто на кого похож, мне кажется Тайлер это бурная смесь всех четырёх поколений, а но эт лично моё мнение
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Фрэйя, тройнята миленькие все
happy.gif
У Марики глазки теперь как положено светяться
cool.gif
Тайлер красавчик!!!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, спасибо, только они не тройнята, а Тайлер+двойняшки. Глазки у Марики светятся, потому что это линзы. За Тайлера спасибо(хотя ему щас не до этого)
 

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
первый сын в детсве,ща он подросток,если хотите кину фото,скоро вот,вот родит жена ещё
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Йо-хо-хо, здрям всем товарищам симоводам!
happy.gif

Дааа, давно меня в этом подфоруме не видно, если вообще кто меня помнит) и вернулась я не с пустыми руками, а с скринчиками
happy.gif

После переустановки игры не захотелось мне возвращатся к прошлой семье, поэтому я завела новую)
И вот, встречайте младших Хепбернов)

Мой детский сад)

А теперь по отдельности)
Двойняшки - Сириль и Летиция)
Тицци:
Маленький чемпион по складыванию кубиков)

Сириль:
Такая милаха с мишкой) а сзади ещё и Трэвис вместился)

И маленький Трэвис - мальчик из приюта)

Настоящий "мущина", иш как машинки любит)
И ещё немного моих крох:
Тре на ручках у мамы:

Маленькая проныра Сириль)

И юный гурман Летиция
biggrin.gif

Вот так, собссна)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Ммм ) Какие офигенные *) В Джерми я влюбилась
acm2.gif

Я_это_звучит_гордо:), Том само очарование *) Роза такая конфетка ))
Фрэйя, Все трое просто прелесть ) Тайлер такой хитрюга , как я и говорила )))
Patrick, Конечно же мы тебя помним *) И твое хорошую семью помню прежнюю ) Жаль что ты забросила их (
Детишки милые , такие лапочки ) Имена у всех красивые .
Сириль такая хорошенькая ) Да и Летиция не отстает )) А Трэвис гонщщщиком будет )

_______________________________________________

У меня в семье очередное прибавление )) Родился наследник Эдгар )
Всем семейством ) Точнее не всем, половина разбежалась куда то )


Играемся )


А это уже Элвис и Фредерик
happy.gif



Кстати Селения тоже родила мальчика )) Играла назвала Рори
dry.gif

Ну он прям вылитый папаша , от мамы только цвет волос
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Кристя, ну оооочень милые симы) Эдгар славный малый
happy.gif
А скрин с Элвисом и Фредериком забавный) Если не ошибаюсь (мельком форум просматривала) то Элвис это воскрещённый основатель?) тогда фредерик это какое поколение?)
Рори - да нормальное имя) а сам симчик такой прям ути-пути, забавный)
Кристя, и спасибо
happy.gif


А ещё: а кто этот симчик с авы? А то по сайту уже много раз аватарку видела, уж узнать хочется, что за малыш такой)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Patrick, какие детишки милые
laugh.gif
И как ты с такой толпой справляешься
up.gif

Кристя, Эдгар такой блондинчик миленький
happy.gif
У Рори такая рожица,всем своим видом внушает ппозитив
v.gif

Вот и я притопала чтобы показать что у меня выросло
smile.gif
Ив растет какой то странной ,ко всей палитре не очень положительных черт добавилась еще черта "вегетерианка".Теперь она не просто ноет а жалуется что мама готовит только мясо
wacko.gif
Но внешне девочка как девочка,симпатичненькая и с немного взрослым для ее возраста лицом.

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Patrick, Да да да ) Элвис и есть мой основатель, а фредерик это его сын соответственно второе поколение, а вот Эдгар это уже 8 поколение )
Patrick сказал(а):
Рори - да нормальное имя) а сам симчик такой прям ути-пути, забавный)
Ну все равно ) Хотя к его позитивной внешности это имечко как раз впору
biggrin.gif

Patrick сказал(а):
А ещё: а кто этот симчик с авы? А то по сайту уже много раз аватарку видела, уж узнать хочется, что за малыш такой)
А сим с авы это Рэндал, папаня Эдгара, он на первом скрине с таким серьезным фейсом стоит ))
Иринка12, Спасибки)
Ааааа ) У меня нет слов ) Ив как живая )) Очень красивая ) Хм... У нее в родственниках случайно никого с фамилией Банч нету ? А то она мне кого то напоминает
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Кристя,Спасибо
icecream.gif
большое Банчей нету
biggrin.gif
Но она и вправду похожа на Арло Банча
wink.gif
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Кристя, Эдгар ну очень мил
smile.gif
На первом скрине такая настороженность в глазах, опасение. Как будто настоящий фотограф их снимает, а мальчику не нравится. Элвис и Фдерерик прелесть, я уже жалею, что Симс - не многопользовательская игра
happy.gif


Иринка12, Ив насквозь видит просто. Невероятно взрослые, внимательные глаза.
_____________________________________________________________________________________________

И я немножко поделюсь
rolleyes.gif

Мой вундервампиркинд благополучно подрос
731d00f1611c.jpg


Время от времени разыгрывает кота из "Шрека"
ed90c5e29be5.jpg

Обожает путешествовать во времени
4182432ddcab.jpg

В будущем он случайно узнал о том, что любимая кузина Лиз сильно пострадала и спаслась, только благодаря помощи семьи...
5ab39143e32b.jpg

... и вернулся так быстро, как только сумел
a062809509b5.jpg

Хвала богам, все обошлось
53589c0ce98e.jpg

Вот так иногда случается
rolleyes.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вааау! скольно пополнений!!!
Я_это_звучит_гордо:), какой том интересный! Внешность и глаза такие заманчивые..... за что ж ты к нему как к среднему роду? Чем он такое заслужил)))
Фрэйя, какие чудные вампирята)))
Patrick, ммммм какие детки красивые! приемный Трэвис тоже очаровашка!)))
Кристя, Красивое семейство)))) Эдгал душка! Глазки такие серьезные)) А Рори такой необычный! такой хорошенький! Такой миленький!!!
Иринка12, Ив красавицей выросла! Раз мама не хотит ее бвловать, пусть сама учится готовить вегетарианские блюда)))
EndoRa, ого какие страсти кипят!!)) супер мэн подрастает!!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх