Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

eNicole

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Гений, спасибо! Нет-нет, цвет глаз одинаковый, а вот цвет кожи разные...
seaside, бывает)) Ну хоть и не мама, но она очень красивая
smile.gif

Mirind@, ах, какой мальчик!) И правда, вылитый. Первый скрин в спойлере потрясающий! Так и хочется обнять))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ой, опять три странички без меня наговорили )) так и потеряться можно )))))

Гений, очень понравился мне ваш Скип, такой мальчик прикольный, и серьга в ухе ))
Кстати, у меня от призраков тоже не всегда рождаются призрачные дети, 50/50 ))

Аннабэлька, Холли то какая хорошенькая у тебя стала (но она мне всегда нравилась). Скрины очень романтичные, особенно в поле с цветочками ))

eNicole, Никита очень симпатичный вырос. А мне его папа очень понравился, я люблю такие вот лица, с характерными скулами и немного вытянутые. Как у реальных людей ))

seaside, Какие симы разные. Они родственники? Совсем черты лиц противоположные )) А Прешес мну жутко кого-то напоминает, но я не могу понять кого, какую то актрису или певицу.

Iriche4ka,
eek.gif
Не, ну я конечно понимаю, что бывают двойники, то такие похожие симы у разных людей.... Вы моего Лорана видели?

Mirind@, Кайл просто лапочка )) Такие миленький особенно на втором скрине. И правда, на Нейла очень похож ))

___________________________________
Ну а это от меня, чтоб не забывали.
Фред
ec3d761cb64f.jpg
 

eNicole

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Severinka, я тоже очень люблю)) Спасибо!
Какой скриншот... Получилось отлично! Вы обрезали его с другой картинки, ведь так? А сим просто красавец, какие брови, какие глаза! Какое лицо))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
eNicole, Нет, это чистый скрин из игры, они сидят на пляже Сансетовском, в фотошопе только рамка наложена и немного сглажена шерсть у собако-волка ))
Viento, В реале он еще чуток квадратней, поработала над "уголками" размытием ))) Но он так Фреду подходит, два волчонка. Фред у меня одиночка )))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
стесняюсь спросить - а кто такой Фред? Оо
упс, только сейчас заметила пополнение дерева.
и как ты все это успеваешь? Оо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Фред - сын Ричарда (ну тока вот не говори, что Ричарда совсем не помнишь , тык, тык)
Это просто я тону в теме Дети, мой предыдущий пост еще на 78 странице, хотя с того времени Фред мой вырос только на 1 сим-день
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka,
не-не-не, Ричарда я точно помню, копия Марти, правильно? Только темноволосая. Оо
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Гений, Пока нет, но ищем
happy.gif

Mirind@, скоро заделаем
biggrin.gif

P.S. Кайл просто прелесть
smile.gif

Severinka, нет, не видела, может покажешь?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Severinka, скрин отпадный
15d237d887cc.gif
Фред красавец, весь в папу
biggrin.gif
У Ричарда еще пополнения не намечается?

Возмужавший Скип
Тайрон со своей сестрой Трейси (удочеренная девочка Фло и Флэта)
Тайрон со школьным другом, Лейном Джоунсом
Подросший сынишка Триггера, Родерик
Ну и на последок... мои любимцы
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Twinkee, какие милые девчушки) вроде похожи все трое..пусть подрастают скорее!))

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Кайл не последний их ребенок
это радует) очень уж мне понравилась их пара
happy.gif

Кайл просто красавчик, маленькое чудо..
Mirind@ сказал(а):
По моему он вылитый Нэйлл
мне тоже так кажется)
Скрины как всегда шикарны, браво
sm118.gif
!

Severinka, смотрю я на вашего Фреда и глаз не могу оторвать)))
очень реально выглядит.. скрин обалденный
happy.gif

Гений, Скип и Тайрон - это нечто) Оч мне нравится эта парочка, такие дружные) Оба весьма интересные, красавчики
happy.gif

Родерик просто прелесть)

Ну и немного моих новостей.
Елена подросла и еще кое-что))
Вот и она, маленькая хозяюшка)

учим маму играть в приставку

а тут мы танцуем под музычку дяди Дэна, а он и рад стараться


Ну и самая главная новость, у Дэна и Джоан родилась девочка.
Знакомьтесь, это Ева

С кузиной у них полное взаимопонимание

Где наш малыш? Вот наш малыш!)))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mirind@, Кайл такой хорошенький, прямо лапочка .
Скрины очень красивые.
smile.gif


Severinka, шикарный скрин, очень живописный.
Фред красавец конечно.

Гений, Скип классный какой, хорош, ничего не скажешь ! И Тайрон очень симпатичный, как они со Скипом дружно уроки учат.
happy.gif


Cinderpelt, Елена и Ева - две маленькие красотки. Скрины очень трогательные.
smile.gif


Хочу показать, какое дитё родилось у двух стандартных симов из Хидден-Спрингса : Гектора Мендосы и Эллы Карлайл (Элла - это та самая Хидденовская Золушка, которая жила со злой мачехой и её дочерьми).

Малышка Полли.


Родители Полли : Гектор и Элла .


Мы едем, едем, едем в далёкие края...




ВД в этот раз прислали какого-то чёренького (готишного наверное
wacko.gif
)
biggrin.gif


Спасибо за внимание.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, какой интересный скрин! Прям портрет, который можно поставить в рамку! Фред конечно, красавец, как и прежде)))
Гений, Скип очень понравился) Красивый)
Cinderpelt, Елена и Ева прекрасны! Такие разные и такие красавицы! Вырастут наверно еще красивее будут))
PMarpha, ой, госпадя!!Какой очаровательный ребенок! Я не играла в Хидден-Спрингс, но для стандартных симов они красивые!!! а Полли, слов нет.... Ангелочек! Красавица!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Ага, правильно. Ричард мой любимчик, до сих пор их не отпускаю на вольные хлеба, расстаться не могу ))
Iriche4ka, Да, это давно было ))) Лоран был моим любимым вампиром, жил оооооочень долго, поколений 15.
Только цвет глаз различается, у моего были коричневые ))
4b82a36b45af.jpg


А вот его внучка, Самми, она не вампир, она унаследовала характерный клыкманновский разрез глаз, вышла замуж за сима по моей прямой ветви ))
09b4ba70183d.jpg

Гений, Пока они у меня живут, я им не разрешаю, как только отпущу, наверняка еще родят, потому как у них регулярно возникают желания ))) Но я по основной ветви не допускаю много детей, потому что писать их некуда в дереве (вот приходится идти на такие жертвы). Но думаю, они всетаки подарят Фреду брата Джорджа, путь уж и не близнеца
biggrin.gif

У Скипа такое ангельское выражение лица )) На двух последних скринах нравится, где он с Тайроном занимается ))

Cinderpelt, И правда хозяюшка, такое лицо спокойное у малышки, рассудительное. И Ева вообще замечательная, глазки то какие удивительные! ))

PMarpha, Открыла спойлер и моя челюсть упала. Какие скрины красивые!!! Ну симы вообще без комментариев, их язык не поворачивается назвать стандартными, таких симов люди у Имхо и Глазы скачивают. Папа вообще шикарный мужычина. Сержа напомнил ))
А обстановка то какая в детской, у меня слюнки потекли. Качество графики просто шикарное (завидую). Детская кроватка это что-то, теряю дар речи )) Полли чудесная, такие черты у нее интересные, мне кажется она на папу очень похожа. Во всяком случае губы, нос и глаза.

Mirind@, а я так и сделаю, давно уже собираюсь сделать серию своих семейных портретов и на стенку повесить, да все руки не доходят ))) Как в пословице - сапожник без сапог )
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Severinka сказал(а):
seaside, Какие симы разные. Они родственники? Совсем черты лиц противоположные )) А Прешес мну жутко кого-то напоминает, но я не могу понять кого, какую то актрису или певицу.
родственники, причем близкие)) у меня еще во втором поколении Алания (мать Прешес и Майкла) не имела ничего схожего со своей родной (!) сестрой Нариэль (мать Джордана), разве что цвет глаз)
И вот опять, родные брат и сестра, а черты лиц разные( Выбрать не могу за кого теперь играть, как родные стали все трое)) Да еще и разные такие, не знаю чью генетику дальше развивать))

Фред красавец! такой мужчина серьезный)) Скрин так много передает! Даже словами не описать)) Сейчас бы новое дополнение, и ему такого "волка прирученного", думаю они бы сошлись характерами))

PMarpha, какая хорошенькая девчуля)) Симы очень красивые, и то, что я увидела из интерьера очееееееень нравится)
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Severinka, да, они очень похожи, и почти сводные братья
biggrin.gif
отец то у них один
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Cinderpelt сказал(а):
Скип и Тайрон - это нечто) Оч мне нравится эта парочка, такие дружные) Оба весьма интересные, красавчики
Родерик просто прелесть)
Они у меня съехали от Броков и теперь живут в отдельном доме, но на одной улице. Планирую в скором времени женить Скипа, невеста же есть
smile.gif

мне Родерик тоже нравиться, хорошо что внешностью в маму пошел.
Елена красавица. А глазки такие яркосиние
smile.gif

Cinderpelt сказал(а):
учим маму играть в приставку
Они с мамой одно лицо.
Ева прелесть. Мне показалось или у нее волосы зеленью отдают?
PMarpha, шикарные симы! Полли папина дочка
biggrin.gif
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Ураа! Джонни женится!!!

Иииии:

Рождение:

Ну и это малыш Дэниел с мамой:

Потом еще выложу
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Iriche4ka, поздравляю со свадьбой и рождением
biggrin.gif
А как жену зовут? Малыш на маму похож.
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Гений, спасибо
happy.gif
Жену зовут Беттина. Подрастет узнаем на кого похож, в таком возрасте они все одинаковые
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх