Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Blueberries, Чудесная девушка, глазки :DDDD
Kisik, И опять глазки :DDDD это линзы? очень красивый и необычный ребенок
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Я так давно здесь не появлялась.
Столько много деток, аж глаза разбегаются.
Kisik, О Боже, как Ванда прекрасна. Красавица*_*
Blueberries, Элизабет очень симпатичная. Необычные черты лица, цвет глаз в соединение дает просто прекрасный результат. Прекрасная девушка, больше нет слов
Фрэйя, Девочки прекрасны. Хвостики Селены очень порадовали
Cinderpelt, Ева и Елена очень милые.
Это так мило и трогательно, когда детки которые постарше играются с малышами. Так прелестно смотрится
PMarpha, Полли очаровательная девчушка. Красивая. Чуть подрастет, мальчишки будут бегать за ней табунами.

С Халбигами беда: семьи больше нет. Мне так жалко. Долго думала создавать семью или нет. И все-таки решилась.
Семья Мартин.
Антуаннета:
Алфи:
И маленькое чудо Брендон (долгожданный сыночек):
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, какая девчушка:)Я уже ожидаю с нетерпением:)
iamdasha, жалко вашу семйеку:( Но поздравляю с новой!
*Кейси*
Бабушка нам сообщила ошеломляющую новость! В общем-то сообщила она её дедушке, но мы эту новость прекрасно услышали. Бабушка была на УЗИ хотела узнать кто: мальчик или девочка.
-Перси смотри. -бабушка внимательно показывала дедушке на фото. Но тот похоже ничего не понимал. -Перси, вот две ручки, две ножки… А вот ещё две ручки…-глаза дедушки неестественно расширились. Не наверное я б тоже на его месте испугалась, но….
-Перси, у нас двойня будет. – бабуля Лэсли перестала мучить дедушку, а то мне самой было страшно думать что ж он подумал то….
Мне уже медленно начали представляться картины бессонных ночей…
***
Не удивлюсь если под окнами роддома стоят вся мужская часть нашего семейства(включая даже Оливера).
Мальчики рьяно спорили кто же родится. Причём все были уверены что будут мальчики.
Маленький свёрточек лежал у меня на руках и мирно посапывал.
-Кто? -Спрашивал Генри когда я уже выходила.
-Девочка.-спкоойно сказала я.
Джаррет засмеялся.
-Я же говорил что у тебя девочка! А вот у меня точно пацан! – меня поражал мой самоуверенный дядя. Ну сейчас его….
-Кто? -спрашивал Джастин у Маккенси.
-Мальчик.- улыбнувшись сказала она. Эх ну я т знаю: мы обе девочек хотели….
Бабушка Лэсли и вовсе вышла с двойней как и говорили, мальчики! Дежушка Перси был счастлив. Но я не уверена что в скорее он запомнит имена всех своих детей….
И тут каронный номер! Выходи наша Селсета.
-Кто? -так же с нетерпением спрашивает Джар. Нет, ну они хоть бы вопросы разные выучили…
-Девочка.-твечает Селеста, и тут уже даже нянечки начали ххикать, и прятать лицо в ладони.
Бедный Джаррет…
На этом я закончу своё повсетвование. Но прежед хочу показать фотки:
Адрейка(сынок Маккенси и Джастина)

Марина(Дочь Селесты и Джаррета)

Том(один из двойняшек)

Джонатан(один из двойняшек)

Подросший Оливер.

Ну и наша наследница, Кристабелла:

Прощай мой друг:)Я думаю и с дочкой приключится немало историй.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Фрэйя, детки симпатичные! И такие разные!
Blueberries, Элизабет настоящая красавица!! Какой влюбленный сим))) аж муражки пробежали))
Крира, ААА красавчики такие!! Селеста маленькая проказница растет))
Аннабэлька, ваааау сколько деток))) и все такие лапочки))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Времени все комментить нету,но скажу то что обычно говорят про детишек "Какие пуськи!"
За короткое время моего отсутствия у меня случила куча всего интересного.Начну с самого главного.
Повзрослела Марион.Судьба повернулась к ней попой и она получила черту неудачница
sad.gif
Но все остальное очень-очень у нее хорошо
happy.gif


Малыш Гад повзрослел
happy.gif


Повзрослел и его брат Даррел.Что то в последнее время у меня все парни в дереве ходят с такой прической
wacko.gif


Люди!Только не падайте в обморок!Сестра Даррена Келлей
wacko.gif


еще новость.У мамы Марион - Офелии появился братик Круз
happy.gif

 

TutsyTut

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
iamdasha,
Антуаннета с Алфи просто шикарные *__*
Брендон очень на Алфи похож.
Аннабэлька,
Адрейка, Марина, Том, Оливер такие симпатюльки, но вот Кристабелла она вообще нет слов!!
Такие классные глазки, еще мне понравился ее цвет волос, это она с таким родилась цветом, или вы ее перекрасили?
Иринка12,
У Марион очень загадочная внешность, личико очень милое)
Гад?!?! смешно))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
iamdasha,
Такие все красивые *_*
Аннабэлька,
Очаровательные детки, все со своей изюминкой))
Иринка12,
У твоих симов особенная изюминка, они более нежные чтоли.)
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
Дэниел повзрослел!
С папой:

Первое слово
biggrin.gif

Учимся ходить:
Спит, как ангелочек
happy.gif

И по-моему у него клыкманновские глаза!!!

Убирайте, пожалуйста, скриншоты под спойлер, т.к. они ломают разметку страницы!
Еленчик.
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Хочу показать вам Дэвида

Рыженький мулат)))))так и хотела, но родители не рыжие.А вообще он метис.....
Танцует, у него ведь папа и мама танцоры......
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Иринка12, Марион очень симпатичная! И ничего, что неудачница, так даже веселее) Круз хорошенький до невозможности)
Iriche4ka, Дэниел на последнем скрине просто лапочка)
oksana333o, у Дэвида необычное сочетание такое цвета кожи и волос)

мооооооооееее)) пока есть время и силы на игру, буду закидывать наверно вас моими новостями) надеюсь вы не против, а то хочется с кем-нибудь поделиться)

В моей семье черноволосых и голубоглазых необычное пополнение) Сын Джордана взял ВСЕ от своей мамы, блондинки Эшли, ну что ж, так даже интереснее)


в возрасте ребенка запечатлевать его не стала, но есть вот такой скрин-когда Михаэль стал подростком. Вырос ленивый, неуклюжий, еще и бунтарь) как он будет справляться с шалостями?)
https://s44.radikal.ru/i105/1110/1c/03d15a2120f3.jpg

ну и так, одна приятная новость. Прешес, которая долго не могла найти себе достойного парня, все таки обнаружила его в Риверсайде. И прямо перед самым выпускным балом...
https://s017.radikal.ru/i405/1110/f3/9f943b6dd558.jpg

извините за последние ссылки, компьютер (или радикал) вытворяет какие то пакости и не может то загрузить картинку, то дать нормальную ссылку( позже исправлю
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Спасибо ВСЕМ за теплые слова и комментарии! Обязательно передам своим девочкам, как будет время зайти в игру)

PMarpha,
Полли просто красоточка, а какие родители у неё! Особенно Гектор впечатлил))

Гений,
до того мне нравится ваш Скип, я наверно женю его на одной из своих девочек) А волосы у моей Евы и правда зелёные, это у неё в маму)

Фрэйя,
детки очень милые, но вот история с папиным предательством - такая печаль(( Бедная девочка, такое увидеть-то...

Крира,
Мартин ваш просто прелесть, чудесный малыш) Селеста очаровательна, скрин, где она в кроватке, классный) такие глазенки...^_^

Blueberries,
Элизабет прям мадам) так смотрит.. Оч интересная симочка.

Kisik,
Какая ж Лита яркая, а с этими ушками, так вообще ^_^ И взгляд действительно лукавый))

iamdasha,
Так жаль вашу семью(( они мне очень нравились..
Тем не менее, новые симы весьма себе ничего такие, красавцы) Брендон лапусёнок, очень милый)

Аннабэлька,
ваааааууу) нет слов.. Сколько ж детишек! И все как на подбор, такие пупсы)) даже выделить кого-то сложно, но наследница, однозначно, the best of the best))

Иринка12, Марион стала настоящей красавицей. Что неудачница - это ничего страшного, у моих часто эта черта выпадает, живут, не парятся))
Гад - необычный такой, но симпатичный^_^ И Даррел мне нра. А вот Келлей...эх, я думала она в лучшую сторону изменится, когда повзрослеет.. Бедная девушка. Может, ей причёску поменять? Вдруг поможет)

Iriche4ka,
видимо, сильные гены у Клыкманна) ну что ж, пусть малыш подрастает быстрее, будем любоваться)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Аннабэлька, сколько маленьких чуд у тебя
biggrin.gif
И все такие лапочки.
Иринка12, у Марион завораживающие глаза. Очень красивая внешность.
Iriche4ka, Дэниел симпотяжка. И все-таки он на маму похож
biggrin.gif

oksana333o, Дэвид - маленький красавчик! Обязательно потом покажи какой выростет.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Что-то смотрю часто всем стало некогда комментировать....(а время выкладывать находим) Всякое конечно бывает... но наверно лучше это свести к минимуму(только сильно не пинайте,
acm2.gif
)

iamdasha, ой какая я плохая.... взяла как-то и пропустила.... как же я могла.... жалко конечно, что семья пропала... Но я поздравляю с новой! Скажу, что она очень красивая!(семья) И папа и мама и долгожданный сыночек! все красивые такие)) Брендон вообще поразил, такой загадочный)) интересно, каким он выростет, хочется на него подростком глянуть))
Иринка12, Марион красавица! Глазки практически с детства не изменились, такие же большие и доверчивые)) А то, что черта неудачница, не переживай) может ей в бизнессе не повезет, зато, например, у нее таллант к творчеству)) Остальные симы... прям слов нет))) все такие необычные)) Хотя, думаю Гад с возрастом вытянется и еще красивым станет) а вот Келлей, надо просто прическу подобрать+макияж, ну и скин. И она не будет вызывать таких эмоций) Даррел мне понравился, необычный сим) ну а Круз вообще милый ребенок))
Iriche4ka, Интересно смотрятся))) Но по моему ему от папы ничего не досталось)))
oksana333o, Дэвид просто обалденный! И правда мулатик маленький)) Да еще и танцор))
seaside, какой замечательный блондинчик)) Маменькин сынок значит? теперь надо восстановить справедливость! Для полного счастья папину дочку))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Iriche4ka,
Куда же делись Клыкмановские скулы?)
oksana333o,
Люблю тёмных с рыжими волосами, они такие милые))Красивенький мальчик.
seaside,
Такой милый мальчик, особенно понравился скрин, где он кушает))

Алисия.
ee03361605f8.jpg
Джордж.
6e285a45fbf9.jpg
Малышка Алефтина.
4668f1745700.jpg

fe8cf0920705.jpg

6b3214816193.jpg

59a5cbedbbf1.jpg
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
seaside, yagusya, Mirind@, Гений, спасибо)))
yagusya, Алисия очень понравилась, малышка очень необычная))))

Ещё пару скринов и всё))))))не буду вас доставать.....
С родителями-знаменитостями


репетиция

 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
oksana333o,
Спасибо, им очень приятно. А знаете, вы нас вовсе не достаёте, малыш очень красивый. А мальчик на папу больше похож?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
iamdasha,
Аннабэлька,
Cinderpelt,
Спасибо вам большое! *_*

А мы не одни, мы с Вандой.
Она пока что не повзрослела, но уже на пол-пути к этому. :)
Screenshot-5.png

Screenshot-6.png

Screenshot-7.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх