Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Вроде и злая( у неё же есть черта характера злая или я не правильно поняла?), а такая милашка. Цвет волос красивый.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12 сказал(а):
Люди!Только не падайте в обморок!Сестра Даррена Келлей
Ой мамочки, ужас какой, извини конечно.
А остальные дети лапочки
Kisik, Ванда-маленький демонёнок с ангельской внешностью
oksana333o, Хорошенький малыш
seaside, Малыш симпотичный
Iriche4ka, А можно личико крохи поближе?
Аннабэлька, Какая малышня, мне бы столько
iamdasha, Уиии, какая прелесть
Ну а теперь я точно знаю-двойняшки похожи во всём

Ладно а теперь вот так

Ну, надеюсь никто не обидится, если я скажу, что наследницей будет Селена?
Кстати, у них родился сводный братик(Тайлер напортачил, но об этом ниже)
Малыш Оливер

Я вплоть до моего 14 дня рождения не могла сказать никому об этой тайне. Просто не могла. Но после того, как мне и моему братцу стукнуло четырнадцать, я узнала, что у этой белобрысой курицы, по другому я не могу её назвать, родился сын. Тут я и поняла: надо действовать, чтобы не потерять папу. Но я опоздала...
Придя домой из школы я услышала мамины крики из спальни. Оказывается папа сам всё ей рассказал. И вечером сообщил всем нам, что он переезжает к своей блондинке...
И вы думаете, я это всё так оставила? Ну нет уж. Это наш папа, и никакая молоденькая блондиночка этого не изменит.
Я подслушала папин разговор. Галерея значит? Ну ладно, там я с ней и разберусь.
А вот и она. Надо бы поговорить с ней
-Эй, мы можем поговорить?
-А ты еще кто?
-Я доь человека, которого ты из семьи увела. Только папа вернется к нам, это я гарантирую.
-Да? Знай, малышка. Твой папочка никогда к вам не вернётся, у нас есть теперь ребенок, он его удержит. А потом все ваши денежки будут моими, а сами вы окажетесь на улице, поняла?

И тут неожиданно в проёме показался папа.
-Что ты сказала? Наше семейное богатство будет твоим? Что ты возомнила о себе, а ?
-Тайлер, любимый, как дела? Мы тут с твоей дочуркой мило болтаем...
-Замолчи! Так это всё из-за денег. А я то думал. Значит так, если тебе охота денег-иди работать. А насчёт нашего ребенка не беспокойся-я заберу его.
-Твоя жена никогда не примет его.
-Она примет его, я её уговорю. А ты можешь забыть всё, что между нами было, ясно?
Ну а дальше я лучше промолчу. Наш папа вернулся к нам. И теперь у нас есть младшенький братишка Оливер. Мама его полюбила уже.

И папу она простила. Теперь уж точно никто нашему семейному счастью не помешает. Разже что я вместе со своим парнем, но это уже другая история
 

Iriche4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
seaside, я поэтому его и выложила
happy.gif

Cinderpelt, спасибо, он уже умеет ходить на горшок и говорить
happy.gif

Гений, да, у Джонни было наоборот
smile.gif

Mirind@, он на маму больше похож
yagusya, наверное просто не унаследовал
smile.gif

Kisik, мне так нравится прическа Ванды
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Фрэйя,
Iriche4ka,
спасибо вам большое! *_*
Фрэйя,
Фрэйя сказал(а):
Ну а теперь я точно знаю-двойняшки похожи во всём
И ведь действительно, они очень похожи за исключением цвета волос! Оо
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Kisik,
Аа, значит только изгиб бровей придаёт ей немного злой вид)
Фрэйя,
Двойняшки очень похожи, а Оливер милаха такой. Как хорошо, что история закончилась прекрасно)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Фрэйя, хорошо что семейная драмма разрешилась,а у меня в старой семье прикольчик был!Както мой сим пригласил своего друга на вечеринку,тот полез к нему с цветочками и с серенадами,мой сим ему отказал,значит,проходит некоторое время,и жена с ним развелась!Я вырубила игру,ненужны мне такие сюрпризики!Ну а я за Селену!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
yagusya, Какая алисия необычно-красивая)) Такие глаза, цепляют)) Джорж брюнет-красавец! Очень понравился)) А малышка Алефтина вообще слов нет! Папина дотя! Красатуляка вырастет!
oksana333o, Нас ? Доставать? Да мы наоборот рады таким радостным скринам! Второй скрин поразил! Папа так заботливо смотрит на сынишку! Трогательно! А какая бибика то!! МММ!!
Kisik, Вау! какая огненная красатулька! Да еще с такими глазами! Сведет всех с ума в городе)))
Фрэйя, Ну слава богу, что все закончилось благополучно! Оливер красавчик! Глазки такие интересные!

А теперь позволю себе поделиться с вами своими новостями.! Ну во-первых в семье Нэйлла и Санди появился еще один малыш! Кай! Он оказался привидением. Но это не страшно! Кстати... мне вдруг стало интересно... может ли через покаление передаваться привидение? Например может ли у Кайла, живого сима, появиться ребенок-привидение?
wacko.gif

Ну да ладно. Знакомьтесь с Каем!
05be4fa488c4.jpg


Но это конечно не все новости. Старшенький Кайл, стал школьником. Черты у него спортсмен, храбрый и автолюбитель!
5d9a42d57a46.jpg

f43e14e2d9ce.jpg

Так что с самого детства он мечтает о КРУТОЙ машине!)))
db2c0b869a66.jpg

Все его разговоры только об этом. Поэтому Папа подарил ему конечно не машину... но зато хороший велосипед.... для начала)))
1c265323e792.jpg

ce98ffa863fa.jpg

e0ab609b842c.jpg

Но сказал, что обязательно купит машину, когда Кайл будет учиться в старших классах..... если.... если в дневнике будут красоваться только хорошие оценки))
Нэйлл сам лично взял под контроль учебу Кайла))
87d2535c8981.jpg

А тут мы читаем младшему братишке сказку)))
d0ef8feed2f9.jpg
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Привет всем, вот и у меня новости)
Дочь Андрэ - Лола
и дочь Пабло - Аиша повзрослели)
Была шумная вечеринка, и в газету попали вот такие фото
f940f5aa565b.jpg
Так как Аиша и Лола родились в один день, то у них было совместное день рождение,
Лола задувала свечи с тетей Бэллой, а Аиша с тетей Кэнди (Аиша очень любила свою тетю)
ae77411315f3.jpg
Девочки так же не забыли между собой обменяться подарками:)
3f10980aee9e.jpg

d4e6c5b04ebf.jpg
Аиша стала самым выдающимся скаутом города, любила похвастаться своими значками:
fac4c94ab73f.jpg

3e453f973483.jpg
Лола не менее страстно занялась балетом, и в "похвастании" тоже не отставала, а еще она любила страшные истории:
8a94bf8a52c3.jpg

ad53b8968d7d.jpg
Лола очень старалась во всем успевать, и в учебе и спорте и в балете, шустрая такая была, но бывали и неудачи:
363fda867327.jpg

Андрэ и Кэнди занялись еще одним ребенком)
В тот же день узнали что и Бэлла беремена

97a4989e5d89.jpg

11915f6a24f0.jpg

Вроде Аиша и Лола недавно выросли, а уже пришло время стать еще взрослее!
Вот красавица Аиша
71dd56de8a6a.jpg
А вот Лола:
2383b30ea06e.jpg

Вторая дочь пабло: Катерина
9d7cb1713cfc.jpg

0ce81b8ee46c.jpg

Второй ребенок Андрэ - Сын Алекс (цветом волос в маму)
5cd9f8e3c855.jpg

b81208a98776.jpg

Бэлла и Перси с двумя очаровательными близнецами
fcbd1ec70299.jpg

a4c44f005b6b.jpg

3742b4a3bb0d.jpg

Подробнее о моей семье тут
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я сейчас занимаюсь активным выпрашиванием и скачкой симов,поэтому и в этот раз без......вопросов не обошлось!
Mirind@, Итак начали - чудесный малыш,такое.....солнышко:),и братик тоже ничего,папа милаш.........а как делать такую обработку,секретиком не поделишся,а прической и скинтонами братиков и папашки не поделишся,а?Как я уже говорила,папаш настоящий милаш........а линзы старшенькоГо,мне его глазки в душу запали")
Hilona, И продолжаем - Девочки ну просто курочки (это я любя),такие милые,а детки перси.......два настоящих красавца,а еще мне нужны все прически что на парнейи мальчишек........ их линзы и.......тоже осветление скринов,ответы (по желанию),либо здесь,либо в личку!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
какие милые детки! *_*
Hilona,
ааа, сколько всего нового-то! О_О
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Alinaprima, спасибо)
Alinaprima, по секрету, все что есть на скринах я скачала от сюда, с раздела загрузок, прически мальчиков вот тут поищи
Kisik, да да
smile.gif
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
скажите, а такое типа родинок или веснушек передается по наследству,если присутствует у родителей, бабок и дедов?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Breathe,
Весьма и весьма необычный цвет волос вкупе с загоревшей кожей. :)
Она очень милая! *_*
Arata,
Насколько знаю - нет. Только с помощью кода или Мастера Контроллера.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Малыш просто очаровашка. Конечно призрак может передаться по наследству в любом поколении. У меня ведь сейчас тоже призрачная ветка, посмотрим как они у нас с тобой будут развиваться )))
Кайл и Нейл мне очень нравятся, они очень похожи. А последний скрин с братиками такой милый.

Hilona, Пока девочки были маленькие, не больше нравилась Лола, а когда стали подростками почему то Аиша больше понравилась ))))
Перси так непривычно видеть в костюме
biggrin.gif
А как близнецов зовут? Или я где-то просмотрела? Темненький на Перси по-моему очень похож ))

Alinaprima, Алиночка, вот ты знаешь, такое ощущение создается, что ты сюда как в магазин приходишь. Хватит уже все у всех просить, это некрасиво. У нас есть раздел Загрузка - пойди поищи и скачай все, что тебе нужно. Все там берут, там все есть, надо лишь потратить немного на это времени.
И начинай уже делать что-то свое, а не тащить, как сорока ото всех - допы, симов. У тебя своя должна быть игра, а не чужая.

Breathe, Элис очень необычная. И очень красивая ))) ей так идут веснушки
smile.gif


Arata, Родинки, веснушки по наследству не передаются и линзы тоже. Из доп. материалов, ну кроме причесок, передаются только скинтоны и доп. слайдеры (если они были у родителей и они установлены у вас). Вся генетика симов может передаваться через 8 поколений. Так же могу сказать что генетика может браться не только с родителей, а с ближайших родственников (братьев/сестер, дядей/тетей и т.д.)
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
спасибо за ответы
пичалька, мне б хотелось чтоб передалось.
я кодами не пользуюсь и допок у меня нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх