Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Покомментирую немножко сегодня ))
Аннабэлька, Оливер вырос просто обалденным красавцем, ему так этот белый цвет волос идет. В профиль вылитый Перси )))

yagusya, Забавная девчушка, очень интересные черты лица, копия мамы. А цвет волос такой откуда?

oksana333o, да, бывают, и очень часто после таких преждевременных родов не пропадает у симки живот и признак беременности. помогает только сохранение в библиотеки , удаление и поселение заново. еще на последних обновлениях случается глюк с непрекращаемыми родами, т.е. симка рожает подряд более 3 детей. Были случаи от 4 до 17.

Hilona, Странно, сначала подумала, что наверно линзы не установились (я правда не помню, есть у него линзы или нет), но даже без линз глаза должны быть зеленые (такие же как у Билли)
surprised.gif
Игра любит сюрпризы )))

Ricco, Как мне нравится твой Дементий и дочка у него хорошенькая, на папочку похожа ))

Вереонка, у меня тоже такой глюк. Один раз могу продать и все. Хотя действие печь есть, а вот никто не подходит и не покупает. Если сама кликаю купить симом, то сим подходит к стойке и действие пропадает. Так пока и не выяснила причину. Но это точно не от возраста.

____________________________________
Новости из дома Армстронгов

Фред отпраздновал свой 30 день и стал молодым. К черте Гений добавилась еще черта Компьютерный гений.
Любимое занятие - ковырять ноутбук ))
7a6d1a2fdc8e.jpg


Ирис подросла и мы, не мешкая отпраздновали скромную свадьбу в рядом расположенном парке. Правда Роберта все это время не оставляла попыток заполучить Фреда, но он остался верен своей первой избраннице.
Свадьба пришлась на будний день, пришлось ждать гостей до самого вечера.

673d89f5582d.jpg

5aaf37cf9b8e.jpg

9f318760d3ef.jpg

Ричарду и Бьянке пришлось покинуть мой дом, три семьи одновременно это слишком много, да и скоро в доме пополнение.
Купили им хороший дом на берегу моря. Но так тяжело было расставаться
s40.gif

4fd41cca6c2b.jpg


С ребенком, понятно уже, долго ждать тоже не стали )))
Когда пришло время рожать, Ирис, по моему очень удивилась
biggrin.gif

479b82cc7aa8.jpg


И вот он, наследник. Фред, как любящий муж, все время был рядом.
04130d92f09c.jpg


Малыша назвали Кевин. Такой же растрепанный волчонок, как и папуля )
c83935958ab7.jpg

e3d535147b90.jpg

2316ccd673a7.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Ирис выросла красавицей, вся в Юнис)) А Фред и Ричард... Просто слов нет! Очень мне нравятся! Оба такие мужественные, черты лица очень интересные, всё передаются от Марти))
Так, свадьба.. Вижу Ненси, Рочестера, Бьянку... А где же Билли и Эд?) Хотела на них поглядеть) А жених и невеста, конечно, восхитительно выглядят!
А вот и наследник)) Кевин глазками очень на папу похож, действительно как волчонок)) Цвет волос необычный от мамы передался. А какой у него характер? На предпоследнем скрине такой хитрец))
В общем, прекрасные скрины и симы! Всегда жду ваших скриншотов, полюбила эту семью))
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Severinka, я все не могу налюбоваться Фредом, такие мужественные и выразительные черты, прям ух и ах)
на втором скрине со свадьбы - Ирсис вышла просто замечательно, Но все таки мне кажется Кевин больше похож на маму чем на папу, ну ничего, я думаю это их не последний ребенок)
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Не успею все прокомментировать, а лишь скажу, что у всех детишки просто прелесть!
Вот, недавно моя симка родила мальчика, долго думала над именем... и все же, получился Майкл
smile.gif

Я забыла сфотографировать его раньше... день рождения спраздновали, вырос по-моему симпатичным))
c09001d087f9.jpg

s50.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Спасибо всем за комментарии
sm213.gif

Severinka, они очень похожи. Кевин очень красивый....)))
Simple,
sm204.gif
такой серьёзный......и с грустью в глазах.... жду фотку с улыбочкой)))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Спасибо большое, очень приятно что вы так всех знаете и помните. Только вот немного меня это вводит в ступор. Потому что очень неловко общаться с человеком, которого вроде и знаешь и не знаешь.
Может откроете этот секрет и назоветесь? А то не знаешь как относиться и что писать даже ...

Билли и Эд там же, просто в кадр не попали, беседка маленькая ))) А черты у малыша - спортсмен и храбрый пока.

Hilona, Спасибо )) Да, похоже у Кевина форма лица будет больше мамина и нос. Ну хоть разрез глаз папин остался ))

oksana333o, Спасибо за комментарий ))

Simple, Майкл хорошенький, только немного грустный.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
oksana333o, замечательные у вас детишки, понравился скрин с танцующим Дэвидом
Аннабэлька, Оливер очень красивый конечно. Последний скрин повеселил (выражения лиц у влюблённой парочки очень забавные...
biggrin.gif
)
Фрэйя, Оливер красавчик и девушка у него симпатичная.
yagusya, Сиера чудесная малышка , очень понравилась.
Ricco, Милолике подходит её имя, очень милая девчушка, лапочка-дочка.
smile.gif

Severinka, о, сколько событий сразу ! Поздравляю молодых родителей ! Кевин такой шкодный карапуз, прям прелесть. Действительно глазки папины , а носик мамин. Всегда очень интересно наблюдать, как в детишках смешиваются черты родителей, особенно, когда у них необычная внешность.
Simple, Майкл очень хорошенький .
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, прошу прощения, что заставила вас чувствовать себя неловко. Просто я один из тех людей, кто читает, но не пишет. Я читала 2 предыдущие темы о детях, читала тему со свадьбами, вот и полюбились мне ваши симы) И только сейчас решилась отписаться. Поэтому так получилось, что я вас как бы знаю, а вы меня нет. Но зато сейчас будем знакомы)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Спасибо )) Да, тут действительно черты перемешались, так даже интересней ))

Magic_rose, Тогда понятно, я то я сразу как то непоняла :))) Будем знакомы и добро пожаловать к нам на форум в качестве уже не смотрителя, а комментатора
biggrin.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Спасибо большое за гостеприимство)) А я теперь не только комментатор, выложила свою свадьбу в соответствующей теме) *Ох, оффтопщик я, оффтопщик*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Да все мы тут иногда грешим этим делом **
Пойду посмотрю свадьбу. А раз свадьбы была недавно, значит и детишек можно ожидать в скорости ))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Severinka, Фред просто копия отца. Как только вы начали выкладывать Фреда и его отца, если не ошибаюсь Ричард, я постоянно смотрю на нос и ямку на подбородке. Уж очень мне нравятся эти черты.
Ну а Кевин милейший мальчонка. От таких красивых родителей могут получится только прекрасные детишки.
Simple, Майкл такой малюсенький, а уже такой стиляга
wink.gif


А у меня новости. Аполлинария подросла.
Вот парочка скринов с дня рождения:

Измученные бессонными ночами родители просто счастливы:

* Через 1 день Брендон повзрослеет.*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, мммм... как я рада, что Ирис сменила гнев на милость и простила Фреда, за его маленький проступок! И не зря!! А то так бы не бвло Кевина)) А он такой лапуська!!
Simple, Майкл душка! Как ту писали, хотелось бы его с улыбочкой увидеть))

Мой любимчик Кайл подрос. Он на самом деле мой любимчик, я без скромности скажу что почти влюбилась в него))))
68bd4eed1009.jpg


Да он и сам знает, что он красавчик. Вся школа по нему тащилась)) Он у нас первый красавец на деревне. Ну и как я раньше писала, он так и не завел ни с кем отношения, а тихо наслаждался любовью всех девушек города(негодник такой)
564b652357e6.jpg

Как обычно.... возвращаясь с работы... (а он у меня кстати решил преуспеть в спорте) ,на подаренной Нэйллом машине, он ловил влюбленные взгляды девушек." Ах, как же они хотят быть со мной!" - наслаждался Кайл.
Они все ему были знакомы. Со всеми он вырос в этом городе. И он точно знал, что никто из них недостоин такого красавца.... как он....
Но... кто это?
b6e6249ccabd.jpg

Кайл вдруг ударил по тормозам, проезжая мимо прекрасной незнакомки. Незнакомка оказалась на столько прекрасна, что Кайл чуть не съехал с трассы. В свою очередь, эта самая незнакомка, даже не повернулась в его сторону....

На следующий день все только и трубили о новой жительнице нашего городка. Прекрасную незнакомку звали Юнис( Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Severinka, за эту прекрасную незнакомку
biggrin.gif
)
А больше всего Кайла раздражало то, что уже половина города положило на нее свой нахальный глаз! "Да как они смеют? Она же только переехала, а они уже ее делить собрались!" - возмущался он. Хотя ловил себя на мысли, что ничем от них не отличается.
"У меня однозначно больше шансов!" - взглянув на себя в зеркало произнес Кайл.
В этот день он снова встретил ее на тротуаре. Кайл замедлил движение, но Юнис снова не одарила его взглядом.
40ab9fc860f4.jpg

"Может ей не нравятся машины?" - изумился избалованный Кайл. - "Ну ничего! У Кайла Минелли всегда есть запасной план!"
У парня в наличии имелся еще и новенький мотоцикл. "Уж на него, она точно купится" - глупый, глупый Кайл.
f81258c45e58.jpg

Но и его новенький мотоцикл, не произвел на Юнис ни малейшего впечатления....
Тогда Кайл решил действовать на прямую. При встрече она точно не сможет перед ним устоять... Ведь никто не может))
Купив цветы, Кайл стал ждать незнакомку на том самом тротуаре, где постоянно ее встречал.
Но и тут его ждала неудача....
4fbdbcb17d2c.jpg

- Я не приму цветы от такого как ты! - вдруг ответила она.
- Почему??? - не понимал Кайл.
Но Юнис не ответила, а просто продолжила свой путь...
Кайлу ничего не оставалось, как только смотреть ей в след....
d9febb023ef5.jpg

Такого с ним никогда не было. Никто и никогда не отказывал ему... Разве такое возможно?
Время шло... а Кайл никак не мог успокоиться. Он никогда не испытывал подобного. Он не понимал, почему это происходит? Ведь никогда он не переживал из-за кого-то. Никогда он не думал о ком-то 24 часа в сутки. И никто... никто ему не отказывал...
В очередную ночь, Кайл сидел за компьютером и по тихоньку взламывал банк... что бы денежки медленно медленно капали к нему в кошелек. Да, кайл никогда не был образцом для подражания. Не смотря на свое обаяние, он отнюдь не такой хороший.
301d1c2419a7.jpg

Его "черный" заработок нарушил звонок в дверь...
- Черт! - выругался он, увидев в окне мигаюшие лампы. - Копы... Что им надо?
Выстро свернув свои незаконные махинации, он открыл дверь... и чуть не обалдел..... на пороге... в костюме сотрудника полиции стояла.... ЮНИС!!! "Хм, а ей идет форма" - не смог не отметить Кайл.
- Старший Лейтенант полиции, - показала удостоверение красотка. - До нас дошли сведения, что с вашего IP-адреса были совершены несанкционные действия.
- Да ну? Серьезно? - усмехнулся Кайл. "Красотка, ты не подозреваешь, на сколько у меня все защищено!" - Хочешь проверить мой ноутбук?
- Это предупреждение, - осталась ее лицо холодным. - И это не входит в мою компетенцию. Но я сообщу своим коллегам, они неприменно займутся вами.
- Жду с нетерпением! - огрызнулся он.
Юнис ушла....
"Вот оно что.... вот что она имела ввиду...." - опустил голову Кайл.
9befd8d2a851.jpg

"Конечно она не примет ухаживания от такого как я... Конечно... она сотрудник полиции, она добропорядочный гражданин... а я кто? А я взломшик банка, ночной байкер, который любит будить соседей шумом мотора, да к тому же любитель нарушать все правила... Конечно мы не подходим друг другу... и никогда не будем подходить.... она никогда не будет.... с таким... как я...."
Ударив со психу кулаком в стену и разнеся все вокруг, Кайл сел на пол. Ему хотелось что-то сделать... что-то разорвать в клочья... в нем бушевал такой гнев....
Его пыл, раздул еще один звонок. Да кто там еще?
На пороге как и прежде стояла Юнис.
- А знаете... я решила сама заняться содержимым вашего ноутбука.
- Тебя проводить? - не церемонился он. - Или сама найдешь дорогу? По запаху? Как ищейка!
- Какой же ты дурак! - произнесла Юнис закрывая за собой дверь.....
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Простите, пожалуйста, что не всех комментирую. ):
Severinka,
Блин, ну Фред - полная копия Ричарда! Просто полная! Оо
что он, что Ирис - весьма и весьма интересные личности.
Подозреваю, что Кевин все-таки больше похож на папу. Но от Ирис ему тоже вроде что-то досталось.
Simple,
Майкл - вполне симпатичный малыш. :)
iamdasha,
почему-то Аполлинария напоминает мне Брендона. Оо

А Ванда наконец-то выросла. Скриншотов пока мало и они не слишком удачные, есть только одна, из КАСа.
Screenshot-63.png
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Mirind@, Очень интересная история. Пара сложилась замечательная
iamdasha, Аполлинария без сомнений выросла очень необычной девочкой, как я уже и говорил :DDD
Severinka, Вот уже и Фред вырос, как быстро летит время, уже и сын есть Кевин, очень интересно, что же из него получится? чьи гены проявятся сильней?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
пока писала предыдущее сообщение, не заметила твое.
Добился-таки Кайл своего. Естественно, когда перед ним такая девушка... Трудно устоять! :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
iamdasha, Апполинария такая смешнючая с сосочкой ))) Мне почему то кажется, то пока она была маленькая, было пол беды ... у нее взгляд непоседы ))

Mirind@,
hands.gif
какая интересная история!!! Читала не отрываясь ))) Так рада за Кайла и Юнис. Они будут прекрасной парой.
52.gif
Вот интересно, какие детки у них будут, у них такая разная генетика

Kisik, какие глазищщи, щас мой монитор прожжет насквозь
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Олег, Kisik, Severinka, Благодарю за отзывы))
Severinka, мне вот тоже очень интересно, какие детки получатся))
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
А у нас новости! Повзрослел наш старший сын Робби:

b388834b0f86.jpg

Закончил школу, тут у него лицо не совсем похожее...
866b44a89c39.jpg

63bf941ddb5d.jpg

Понравилась ему одна молодая девушка...
f98700eae554.jpg

96df5eb197db.jpg

3e079153c45d.jpg

Да так понравилась, что он сделал ей предложение...
b69ef39df344.jpg

72c79cf2b9dc.jpg

7ff27c81851a.jpg

Они стали жить вместе... Ах да, забыла рассказать, что паренек наш покинул свой родной дом...
078a6942fdc0.jpg

5aaee999bd26.jpg

1a8960393397.jpg

6f29ed089110.jpg

d1291a5bc9a2.jpg

А дальше, я думаю, вы понимаете...
1c8a97ac0f0b.jpg

d8ea7b7c8079.jpg

Ребеночка назвали Мичаель.
А об остальном - чуток попозже :)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Severinka, да уж, когда маленькая была это уже был дурдом. Капризуля такая. Это не так, то не так. Обжорой была. Посреди ночи всех в квартире на ноги поднимала, хотя вот только перед сном кушала. Не успела подрасти, уже у мамы сказку требует. Завтра утром в школу идти, наверно в ванную зайти будет страшно. Все заминирует)
Олег, благодарю.)
Kisik, Брендона? Ахахаха, странно. Может у них и есть что то общее. Хотя Брендон копия папы, а Аполлинария, я думаю, мамы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх