Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Severinka, очень красивые персонажи вышли. От Бет глаз отвести не могла...глаза, прическа, все так сочетается друг с другом
smile.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, ну начну, пожалуй с тебя. Давно ждала твои скрины из игры.))))
Симы у тебя очень необычные, хочется на них смотреть вечно, разглядывать.)) Ирис, какая она красавица. *__* Такая прелесть и очень интересная получилась.))) У Кевина походу будет носик от Ирис, а глазки от папы.)) Ну когда повзрослеет, тогда и судить можно, на кого он похож. А так он милый малыш.
Эдмунт просто красавчиик. А жена очень симка необыччная.)) Люблю таких симов, нестардатных. Эйлин прелесть, выложи потом фотки, когда она повзрослеет, будет очень интересно глянуть на нее в молодом возрасте.))
Рейчел, а я ее помню, как свои пять пальцев.)) Такая серьезная, ух. Очень бровки такие нравятся, у твоих симов. Бет просто суперская! Просто красотень, описать невозможно.) А вот Жерар кажется таким удивленным.)) На скрине.
Янис просто загляденье! Личико такое харошее.))) Носик, губки, глазки... Ммм...
Шейн и Изабель чем - то все таки на друг друга похожи. Носиком наверно, остальное все разное. Изабель понравилась сильно.)))
Severinka сказал(а):
Ну, думаю, пока хватит, остальные будут позже :))
Ждем.)) Особенно фоточки Кевина.
Аннабэлька, Крист очень красивая. Нравятся твои симы, каждые по своему хороши.))
Леа91, ааа, просто суперская семейка.)) Вампирчики, мм... Эби красотка.)) Действительно, как будто две равные симки, до обращения и после.) Изменилась сильно. Стала такой мужественной, сильной.)) И серьезней.
Анабель тоже сильно приглянулась, особенно ее глазки. *__*
Боб такой, такой... Красиииивый.))) Нравится очень, да все ваши симы понравились!
Жак смешной на скрине получился.)) Вообще сильно нравятся вампиры, они такие серьезными, сильными получаются. Особенно глазки их светящиеся нравятся. Особенно глазки понравились у Коллина. Такой темнокожий и глаза светятся.
Breathe, Рене такая милая.)
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Severinka, Ира ты и твои сожители как всегда на высоте, все такие разные, не знаю почему, но меня зацепила именно Янис, такая неординарная внешность, взгляд коварной хищной девушки, ой какая же она будет когда повзрослеет, прям жду не дождусь, а паренька еще у нее нет? Может уже кто-то приглянулся из молоденьких юнцов?
acm2.gif
. Блин, какая брови и глаза у нее шикарные, смотрю и не налюбуюсь все. Эйлин Ламберт тоже очень хороша собой, наверное тоже вырастет красавишной. Смотрю на Лока и думаю, на кого-то он похож, а это оказывается сын Персиваля, не ну твой Персиваль везде уже свои гены оставил, прям доминирующий мужчина какой-то)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аннабэлька, Кристабелла очаровательна,)))
Иринка12, Интересного сима выбрала себе Марион. Он ей подходит, будет оберегать ее доверчивость))
Леа91, ух ты КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ СЕМЕЙКА! Все такие интересные! Первый скрин понравился)) Такое чувство, что он подкрадывается)) Если бы она в это время была еще человек, вышло бы вообще шикарно)))
yagusya, Спасибо, думаю продолжени будет в теме свадьба)))
iamdasha, Брендон действительно красавец! )) Значит скоро будет пополнение)))
Severinka, ух ты!! У тебя как всегда новости на высоте!!Роберта и Эдмунт хорошо смотрятся, я не представляла ее с Фредом. Она на вид воительная, а Ирис такая спокойная)) Как раз то что нужно Фреду))
УРА!! БЕТ!! Красавица! Очень нравится! Я и не совневалась, что она выростет красоткой))
Янис слов нет! Чем-то... какой-то изюменкой она напоминает Нэнси)) А может я просто хочу ее черты увидеть)) Ее я наверно никогда не смогу забыть))
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
iamdasha,
Какие у него глаза *_* такие клёвые..и девушка у него красивая)
Severinka,
Такие симы очаровательные, нет двух очень похожи, все индивидуальны, хоть и родственники. Твои симы, это что-то)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Breathe, Рене очень симпатичная, причёска бунтарский вид ей придаёт.

Severinka, прекрасная галерея симов, каждый по-своему хорош и уникален. Мне было бы трудно удержаться от соблазна поиграть за каждого (ощущения ребёнка попавшего в магазин игрушек : хочу всё и сразу !
biggrin.gif
) Я вон в Хиддене из-за этого уже за нескольких семей переиграла (хосподя, а ведь Питомцы на подходе с новым городом....
wacko.gif
).
Все твои симы очень понравились, но больше всех зацепила Рейчел, обожаю симок с такой вот аристократичной внешностью.
Элин и Янис тоже конечно замечательные красотки ( немного Кевина по-старше..., но ведь всякое бывает, может они его подождут
wink.gif
)
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо всем огромное за комментарии, очень приятно их читать ))

Черная-Кошка, Как доберусь до игры, засниму еще одну часть своего дерева )) Да и Кевин может подрастет к тому времени. У Эйлин, похоже, проявились гены Маргарет, а вот в кого Эдмунд такой светлый, я прям ума не приложу, неужели в прапрадеда Бреда? :)))
Когда увидела Жерара - рассмеялась. У него именно такой удивленный взгляд - это он спокойно сидит. Интересно как он выглядит, когда действительно удивляется
biggrin.gif


annflower1, Янис обзавелась парнем, как только скакнула с стадию подросток. Ее парня зовут Люк, он из ветки Гомесов, обязательно его покажу. Я у Янис даже прическу менять не стала, она вот с этой сгенерилась сразу и мне так очень понравилось.
Ну Персик где только не наследил )))) А гены у него, действительно, очень хорошо передаются ))

Mirind@, Да, мне пара Роберта и Эдмунд тоже очень нравятся, как то они подходят друг к другу )) Мне кажется она очень похожа на Ненси, да ведь и Рочестер единственный из троих детей именно на нее похож.

PMarpha, О да, так иногда хочется зайти к кому-нибудь на огонек и поиграть за них. Но Билли и Адриана сильно шалят, когда меня дома нет
biggrin.gif

Я когда Янис увидела, сразу первая мысль - вот невеста для моего Кевина, ничего, амброзию недолго готовить. А потом до меня дошло, что он же ей родный племянничек. так что неполучицца, придется Кевину другую искать, но думаю, у меня еще найдутся сюрпризы в других ветках :)))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Severinka, эх, я столько всего пропустила у тебя...сейчас буду навёрстывать упущенное :)
Ну, начну я с уже совсем взрослого Фреда. Вообще он парень очень красивый, а как видно по пристрастиям - ещё и умный :)
Ирис невероятная красотка, они так подходят друг другу
smile.gif

Грустно, что Ричарду и Бьянке пришлось уехать. Ну, наверное, оно и к лучшему? :)
Поздравляю с пополнением в семействе! Кевин - рыжее чудо, очаровашка такой)
Так же поздравляю Роберту с замужеством
smile.gif
Нет, всё-таки Эдмунд очень, очень сильно похож на Персиваля)
Эйлин невероятно мила
smile.gif
Ей очень идёт этот оригинальный цвет волос.
Бет прекрасна, у неё мамины глаза (зелёная футболка мне очень, очень знакома :) ). А вот Жерар, мне кажется, взял от Рэйчел только форму личика) Такой милый, такое чувство, как будто чем-то удивлён :)
Янис действительно очень симпатичная и интересная) И всё-таки мне интересно - откуда такой подбородок?...)
Шейн и Изабель по-моему очень похожи, сразу видно,что брат и сестра.
Simple, поздравляю с рождением очаровательного мальчугана! :) Серьёзный такой, даже чуточку грустный.
iamdasha, Аполлинария смешная такая, по одному её взгляду легко можно понять, что она со-о-овсем не пай-девочка
smile.gif

Mirind@, мне очень понравилась и история, и скриншоты :) Так точно показаны чувства изнеженного, избалованного парня, который привык получать всё, что ему захочется)
Kisik, ух, какой взгляд у Ванды!
smile.gif
Не сказать, что злой, но тот, на кого будут нацелены эти глаза, вряд ли будет чувствовать себя комфортно)
Быстрая, ого, как всё быстро у Вас развивается!
smile.gif
Поздравляю и Робби, и его молодую жену!
Аннабэлька, Кристабелла очень миленькая, странно, как за ней ещё очередь из мальчишек не выстроилась)
Иринка12, поздравляю красавицу Марион с обретением второй половинки! Они очень красиво смотрятся вместе)
Леа91, ого, сколько много интересных персонажей, и все они такие разные!
smile.gif
Действительно, симы "с изюминкой".
Эби после обращения не узнать! Конечно, все изменились, но всё же Эби теперь самая неузнаваемая)

И, в общем-то, после долгого перерыва (последнее сообщение со скриншотами было оставлено мною здесь аж 21 июля) я всё-таки решила вернуться в стройные ряды посетителей этой темы :)
Пока что вот, мои любимцы - двойняшки. Это, похоже, новый мой рекорд по времени вырастания - если Люц вырос из младенца в молодого за 5 месяцев, то двойняшкам для этого понадобилось добрых полгода (и даже на месяц больше). Да, Chocolate тормоз, и она этого не скрывает.
Может, кто вспомнит их)
81c0ffdd118f.jpg

Ирма.
258bbe9bd68b.jpg

Ричард.
c694bd421266.jpg
Забыла сказать. Все позы созданы великолепным мастером MsAdrienne.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Роберта очень красивой выросла, хоть и совсем не похожа на Ирис) Они с Эдмундом отличная пара!
Эйлин мне ну очень понравилась! В ней прямо сразу видно Персиваля, хотя и глаза, и нос, вроде бы, другие.
У Рэйчел довольно-таки резкие черты лица, но это делает ее необыкновенной и красивой)
Очень понравилась ее дочка - Бет. Глаза и нос мамины, а форма лица от папы. Очень необычной получилась! Жерар - просто маленький позитив)) Интересно будет посмотреть на него повзрослевшего.
Янис - красавица! Очень необычная.
Изабель просто копия Персиваля и Локка! У меня дочка Персика Милана очень на нее похожа, да и на Китти тоже
biggrin.gif
А вот Шейн в маму пошел, красавец!
Chocolаte), я, когда просматривала тему о детях, очень хорошо запомнила ваших Люциуса, Ирму и Ричарда! Ричард так повзрослел, возмужал! А Ирма такая милая, красавица просто))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Simple - у него такие серьёзные глазоньки - он просто прелесть
Kisik - Ванда очень похожа на маму!Ты купоном пользовалась?Очень красивый "ангелок"!
Быстрая - ждем фото мичаеля,надеюсь выростит красавцем!
Аннабэлька - какая Криста красавица (ты не будеш против если я имячко сцапну
biggrin.gif
)
Иринка12 - я Марион не сильно разглядела,а парень "мачо"!
Леа91 - сколько всего нового,я если чесно помню Эби как родную!Всегда буду ее любить!Жутко люблю Анабель в виде вампира,прическа и платишко суперские!Мне полюбилась грозная вамрирка стасси и коллин,они очаровашки B)!
iamdasha - Я влюбилась в брена,он очень классный,мне кажется что он был симпатичным............ну а сейчас еще краше!
Severinka - дорогаяяяя,симы это просто.......нечто.Роби и Эд(мунд)чудесная перси - пара (или персики,или персиваль,или перс (кот такой),очень понравилась Эйлин,моя любимая кофточка на ней!Не обижайся,но у Рейч - немного мужиковидные марти - черты лица (опять фигня с именами у меня в голове).Мальчикам это шло,но ей не идет!Хотя генетика интересная!У Бет немного мягхковатые черты,не такие как у Рейчел,она на папу очень похожа,ведь так!Или стоп - она на маму!Я уже совниваюсь на кого похож Жерар,но точно не на сестру - я уже думаю какая "страсная"внешность будет у него!Янис чемто на Ненси смахивает,очень привлекатильная внешность,ямка на подбородке ей идет!Шейн и Изабель мне когото напоминают,у Шейна притягательные черты лица,а у Изы классная сумеречная прическа которая ей к лицу!Симы как всегда прекрасны,а скрины чудесны и волшебны!
Chocolаte) - О_о Ричард и Ирма!Алилуя!Рич возмужал и окреп,а Ирма осталась такой невинной красавицой (Я вижу ты надыбала прическу как у Северинкиной Адрианны,она мне уже год позарез нужна,все облазила,и планету,и наш сайт,безуспешно!)
Мы как раз тут с подругой заигрались,ждите потомство от дворецкого Отиса и созданой симки Элизабэт (в будущем еще от призраков и одной симочки Эйнджел)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Breathe,
очень интересная девушка. :)
Severinka,
не-не-не, ты определенно хочешь чтобы я слюнями затопила как минимум клавиатуру.
biggrin.gif

Очень понравилась Бет.
А Янис чем-то напоминает Грегори. Оо
Chocolаte),
Ирма такая милая! *_*
Alinaprima,
да-да воспользовалась этим самым купончиком. :)
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
А вот и моя проказница - единственная дочка. А рядом сидит "Вображаемый друг", который именно благодаря ей стал человеком. Теперь они встречаются и вскоре вместе пойдут на Выпускной бал
happy.gif
52.gif

qum3rmJ2.jpg
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Senena,
очень необычен воображаемый друг, а именно его одежда. :)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Senena, Да,у меня они всегда ходили в обычной одежде,а у вас в костюме друга!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chocolаte),
hands.gif
Ричард и Ирма. Ну с чего бы нам их забыть то? Какими красавцами выросли. Вот Ирму узнала бы сразу, а Ричард мне кажется изменился. Щетину отрастил )))
А Ирма такая нежная
s50.gif


А подбородок у меня теперь у многих симов )) Это все идет от Марти. У самого Марти ямочки не было, но она была у его отца Фейруса и передалась дальше по поколениям. А так как Фейрус был одинок и "наследил" еще и в других ветках, то теперь у меня многие симы передают эту его особенность
biggrin.gif


Magic_rose, Спасибо ))) Очень интересно посмотреть на твою Милану )))
Рейчел мне тоже очень нравится своей необычностью.

Alinaprima, А мне такие черты как раз нравятся )) В них есть что-то особенное. Очень хочу, чтобы они подольше у меня в дереве остались ))
Бет, как мне кажется, похожа на Лизетту, хотя отношения к ней не имеет, лишь косвенное. Но может именно в нее передались черты Эльзы Лурдес?
Шейн и Изабель скорее всего напоминают Персиваля, они ж его внуки. По чертам они очень на него похожи, а вот скинтон им передался от Маргарет.

Прическа как у Адрианы очень старая. Ну сама подумай сколько Эдди лет, если они с Билли начали династию 1 сентября 2010 года? ))) Поэтому и искать ее надо в очень старых архивах и на очень дальних страницах. И у нас в загрузках она точно есть.

Kisik,
s79.gif


Senena, Красивый и романтичный скриншот ))

Alinaprima, А у меня тоже ВД всегда срезу после перевоплощения в таком костюме. Если их конечно не переодеть )
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Senena, желаю ребяткам хорошо повеселиться
Alinaprima, Я эту прическу видела(и скачала) у нас в загрузках, только страничку не помню, там в начале почти
Chocolаte), Да кто же их забудет)) Ирма такая нежная, ну Ангел прям,. а Ричард мужественный сильный, с щетиной. Красавец мужчина
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Severinka, всё-таки таких оригинальных и красивых симов, как у тебя, я ещё не видала!) Правда, в твоей династии после 40 поколения, я уже начала сильно путаться, но мне это не мешает любоваться на твоих симов и восхищаться ими)

Chocolаte) сказал(а):
если Люц вырос из младенца в молодого за 5 месяцев, то двойняшкам для этого понадобилось добрых полгода (и даже на месяц больше).
Это реальных месяцев? Они росли полгода?))
А симы очень красивые! У Рича лицо более круглое, а у Ирмы острое) Похожи, по-моему, только цветом волос!)

Кто помнит Карло, красавца моего?) Вот он... жаль, что погиб...
sad.gif



Severinka сказал(а):
Леа91, Какая красотища то! вся династия в одном посте ))) Ну ты конечно сказанула, не помним ... Помним и любим )))
Ой, спасибо большое!)

Severinka сказал(а):
Уильям - без слов, любимейший сим. Кстати, я и скулы его люблю не меньше чем глаза. Бывает некоторым скуластость не идет, но если она в третье-четвертое поколение постепенно входит, то симы получаются просто отпадными )
Это мы заразила Уильямом)) А потом, как помню я, тогда все заразились и популярность Уилла резко выросла) Он красавец, хотя с первого взгляда и не скажешь, да?)

Severinka сказал(а):
Эби так сильно отличается до и после обращения )) Прям как будто две разные симки.
Она меня поразила) Ни одну симку так вампризм не менял - резко побледнела, возмужала даже вроде, а глазки... На скрине даже наполовину не видно, как они на самом деле горят. Не видала таких ярких глаз)

Severinka сказал(а):
Арнольда, Боба и Кевина очень хорошо помню - клыкманновские красавцы.
А я ещё от Коллина тащусь) Но Боб, да, безумно красивым вырос!

Severinka сказал(а):
Жак, хоть и не очень похож на своих братьев, но он мне очень нравится )) И внешностью, и характером. Люблю таких "безголовых", с которыми все время чтонибудь приключается. Христофор и Телия пошли в маму Холли.
Жак у меня любитель приключений, сорвиголова, неуклюжий... С ним вечно что-то случается! Самое главное, что жив ещё!)
Христофор(Боже, какие имена игра даёт!) точно пошёл в маму, а у Телии очень красивые и нежные черты лица. Она, кстати, жена Артура Лавина и у них есть уже сын. Надо зайти в их семью и сфоткать его)

Severinka сказал(а):
А вот Сэмми и Стасси мне кажется, я не видела. Или пропустила. Стасси так смотрит, ну и взгляд. К такой близко не подходи :)))
Когда, я в последний раз выкладывала, Чана была малышом, поэтому ни Сэмми, ни тем более Стаси даже в проекте ещё не было) Кевин, кстати, почему-то отстал в развитии... Он вроде самый старший в семье(если моя память мне не изменяет, а он уже младше Чаны)

Severinka сказал(а):
У Аугусто вроде черты Морти проглядывают, а вот Дерекк клыкманновский мальчик (ну может мне так кажется)
Надеюсь с возрастом Аугусто(глазки и скулы, по-моему, явно клыкманновские) похорошеет, а то мне пока на него страшно смотреть) Дерекк тоже был достаточно страшным ребёнком, но черты уже выровнялись более менее)

Черная-Кошка, спасибо огроменное за такой комментарий! Даже не знаю, как ответить...
shy.gif


Mirind@ сказал(а):
Леа91, ух ты КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ СЕМЕЙКА! Все такие интересные!
Спасибо! Это только 2 и 3-ее поколения. Ещё есть 4-ое))

Mirind@ сказал(а):
Первый скрин понравился)) Такое чувство, что он подкрадывается)) Если бы она в это время была еще человек, вышло бы вообще шикарно)))
"Дездомона, молилась ли ты на ночь?")))

Chocolаte) сказал(а):
Леа91, ого, сколько много интересных персонажей, и все они такие разные! Действительно, симы "с изюминкой".
Эби после обращения не узнать! Конечно, все изменились, но всё же Эби теперь самая неузнаваемая)
О, да! Гены Клыкманн - это штука довольная интересная и полная "изюминок") Жаль, что со временем эти черты стираются, но я мешаю свою династию со всеми знаменитыми симами Сансета и других городов)

Chocolаte) сказал(а):
Эби после обращения не узнать! Конечно, все изменились, но всё же Эби теперь самая неузнаваемая)
Эби, моя Эби) Она стала теперь "повелительницей ночи", как называют вампиров)

Alinaprima сказал(а):
Леа91 - сколько всего нового,я если честно помню Эби как родную!Всегда буду ее любить!Жутко люблю Анабель в виде вампира,прическа и платишко суперские!Мне полюбилась грозная вамрирка стасси и коллин,они очаровашки B)!
Эби у меня была тихоней и примерной семьянинкой) А теперь стала грозной вампиршей) Стасси вообще безулыбчивый ребёнок, так и не смогла поймать хотя бы одно нормальное выражении лица. А Коллин и у меня любимчик)
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Kisik, мне тоже одежда у ВД нравится, думала переодеть, но решила оставить - хоть какая то изюминка в нем)
Severinka, спасибо)
Фрэйя, спасибо, надеюсь Выпускной удастся на славу.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka, Я не говорю что мне они не нравятся,эти черты я как раз полюбила.Очень буду стремится к таким чертам,искокошу Лизетту и подберу ей какого нибудь "красавчика".Да,точно его,Персиваля,я та думала на кого.Ну а у меня они сразу в халат одеваются,я уже думаю что за кошмар!Скачала один,теперь на всех ВД одевается!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Magic_rose сказал(а):
я, когда просматривала тему о детях, очень хорошо запомнила ваших Люциуса, Ирму и Ричарда!
Мне, честно, очень приятно это слышать
smile.gif

Спасибо!
Alinaprima сказал(а):
О_о Ричард и Ирма!Алилуя!
Вот я зашла сегодня в игру, и у меня точно такое же чувство было
smile.gif

Alinaprima сказал(а):
(Я вижу ты надыбала прическу как у Северинкиной Адрианны,она мне уже год позарез нужна,все облазила,и планету,и наш сайт,безуспешно!)
Вот, специально для тебя сейчас её быстренько отыскала.
Severinka сказал(а):
Ну с чего бы нам их забыть то?
Не, ну в конце-концов это же сколько времени прошло
smile.gif

Severinka сказал(а):
Вот Ирму узнала бы сразу, а Ричард мне кажется изменился. Щетину отрастил )))
Ричард практически весь пошёл в папу :) И щетиной тоже)
Severinka сказал(а):
А подбородок у меня теперь у многих симов )) Это все идет от Марти. У самого Марти ямочки не было, но она была у его отца Фейруса и передалась дальше по поколениям. А так как Фейрус был одинок и "наследил" еще и в других ветках, то теперь у меня многие симы передают эту его особенность biggrin
Ого! А у меня вот пока что таких интересных особенностей не появлялось
smile.gif
Ну, хотя это всего лишь 4 поколение)
Фрэйя сказал(а):
Да кто же их забудет))
biggrin.gif

Спасибо!
Леа91 сказал(а):
Это реальных месяцев? Они росли полгода?))
Да
smile.gif
Дело в том, что я очень редко играю, и на это есть масса причин - глюки, нехватка времени и иногда просто желание заняться чем-либо ещё
smile.gif
Вот и получается, что родились они у меня 3 марта (я до сих пор помню дату :) ), а выросли сегодня.
Леа91 сказал(а):
Похожи, по-моему, только цветом волос!)
Просто Ричард пошёл весь в папу, а Ирма - в маму
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Вот он... жаль, что погиб...
И правда жаль ):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх