Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, хех, у меня тоже )) как переехала - усе, прощай выпускной. Незнаю, в чем дело, глюк игра какой то )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, Вообще пичалька. Я так хотела все медальки собрать. У меня уже штук двадцать или даже больше их висит, все разные и тут на тебе, глюк. О опять переезжать неохота, не пара симов, чтобы так легко подняться и переехать )))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
в смысле медальки?
я имею ввиду само наличие бала в школе, когда пару подбирать нужно и когда фотка остаётся, когда там королём/королевой бала выбрать могут
а вы что имеете ввиду? вручение наград за посещение кружков?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Эх, никогда не привязывалась к симам.... в тут страшно подумать Что Кайл и Юнис когда-то постареют.... или не постареют???
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Arata, А, этот выпускной у меня бывает временами. вот у Ричарда был, а у Фреда не было. У меня не приходят вообще сообщения о выпускном после школы, который в Ратуше проходит, где дают диплом и медали. У меня теперь все симы без дипломов
wacko.gif


Mirind@,
biggrin.gif
Да уж, как привяжешься, так потом такие страдания ))) А может не постареют? ....
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Severinka,
а мне как раз это приходит, и всем какого то нужно переться с выпускником XDD
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
у меня какой-то бэби-бум) сейчас играю одной семьей (Шаванда и Михаэль ) и вот их давно запланированный ребенок
Зовут его Лав Джой

И тут смотрю а в фамильном древе то обновления) Оказывается, родители Михаэля, отправив его сестру Ришель в интернат, а Михаэля в свободное плавание, не стали ограничиваться двумя детьми, и заделали еще одного мальчугана) Игра обозвала его Шаун)

Но на этом сюрпризы не закончились! У Прешес и Мартина появился сын (да, опять СЫН) Брэндэн

А у ее брата Майкла (+Лара) сын(!!!) Рэй

Теперь меня мучает один вопрос, ГДЕ я им буду пары искать))) 4 мальчугана растут, как никак, тем более почти одинакового возраста)

Только успела дописать это сообщение, захожу обратно в симс, а тут на тебе) Прешес снова беременна) Расчитываю на двойню конечно, потому что в первый раз награда плодовитость не сработала( И, конечно, хочется девчат)

Kisik поздравляю с Щастьем неописуемым) Так весело все расписала
smile.gif

Аннабэлька , Кристабелла очень красивая, а еще понравился Том)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
seaside, Лав Джой какой симпотяжка )))) Имя прикольное, сразу вспомнился преподобный Лав Джой из Симпсонов )))
Да, столько пацанов.. А у меня одни девчонки )) Рэй такой забавный, веселенький мальчуган ))

__
Все, кто просил Бет на скачку, добро пожаловать в мою Мастерскую )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Наконец подросли Райнард и Зета.
Как и писала Severinka, один пошел в папу, другая в маму.
А теперь, кхм, вопросец - какого лешего у Зеты светлые волосы и карие глаза (насколько помню в генетике Готов такого нет. И уж тем более в генетике Кино)???
Screenshot-106.png

Screenshot-107.png

Фирменное косоглазие. :)
Screenshot-108.png

Вдалбливаем, вдалбливаем знания в головы обоим. :)
Screenshot-109.png

Screenshot-110.png
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Severinka, вот тоже самое с выпускными и у меня сейчас.. Раньше как-то чаще они проводились, сейчас же только церемонии награждения за кружки всякие регулярно
dry.gif


seaside, ого, сколько парней)) все такие милахи! Поздравляю)))

Kisik, Зета оч понравилась,
Kisik сказал(а):
какого лешего у Зеты светлые волосы и карие глаза
интересно получилось) зато будет от всех отличаться.
Райнард такой необычный, они с Зетой совсем не похожи, на мой взгляд.

Ну и немного новостей из дома семейства Кристи. Я наконец-то выбралась в игру, чтобы помучить моих подопечных (наконец-то выходныыые начались
6d729bd7a890.gif
). Подробности в спойлере
эх, наверно уже забыли моих девчушек. Ну так вот - Ева

а это она после взросления. Собственно, без изменений

пересеклись с кузиной Еленой на один день в своей возрастной категории

Ленка, кстати, времени даром не теряет. Уже нашла себе жениха из новоселов. Кто же, кто же этот милый мальчуган?
cool.gif
biggrin.gif


Нашла, да и повзрослела. Теперь ждем когда жених подрастет
biggrin.gif



А тем временем основатели семьи меня приятно удивили)У них уже прапраправнуки подрастают, а они все туда же) Прочитала о пополнении в газете, сразу ринулась к ним в гости. И вот такое чудо увидела
happy.gif

Октавия (вся в папку)

с мамой Агатой

Теперь я озаботилась судьбой еще одного ребенка. А ведь только-только сократила их число, чтоб полегче было) Ну чтож, пусть подрастет чутка и к себе переселим)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
seaside, очень интересные мальчики)
Kisik, Райнард и Зета такие красавцы! Действительно, Райнард весь в Морти, а Зета в Ванду))
Cinderpelt, очень милые девочки! Мне больше всех Ева понравилась)

А я тоже со скринами пришла)) Покажу всю свою семью. Итак, начну с основателей: Персиваль и Изабелла Армстронг.

А их детей положу в спойлеры.
Сэт и его жена Джейми Жолина.

Их сын Билли и его жена Мэри, свадьбу которых можно увидеть в соответствующей теме))

Дочь Сэта и Джейми Леа (еще подросток)
Приемная дочь Александрия с женой Бекки Уайлд (симка, родившаяся в Бриджпорте). Долгая история их любви началась по моей же вине) Сначала Бекки была девушкой Сэта, но когда Бекки и Александрия смотрели телевизор, я захотела, чтобы Бекки "сделала движение" или как это действие называется? Вот так они поцеловались, Алекс была совсем не против, а Сэт нисколько не ревновал, хотя с Бекки были возлюбленными и в хороших отношениях) Потом я развела Бекки и Александрию, а они опять сошлись, когда я их выселила, хотя в СП стоит запрет на нетрадиционную ориентацию) Теперь они у меня единственная нестандартная пара в городе) Они уже пожилые, но покажу их молодыми.

Их дочь Латоша с мужем Тайлером.

И вторая их дочь Табата.
Милена и ее муж Патрик Секемото (брат Сэма)

У них два сына-подростка: Лайонел и Лонни.
Милана и ее муж Мортимер Гот)) Обожаю эту парочку))

Даже выделю им ещё один скрин из игры) Встретила их у больницы, когда кое-кто рожал, но об этом позже
smile.gif


У них тоже два сына подростка: Руди и Завулон)) Ну и имечки))
Джо и его пока только беременная жена Ноэль Альви)
Ну а сейчас перейду непосредственно к событиям. Мэри забеременела, но т.к. Перси и Белли хотели ребенка ещё с рождения Джо, я разрешила Изабелле забеременеть тоже)) Все остальное - в спойлерах.
Сообщение о беременности будущему отцу)

Будущие мамочки)


Персиваль: Биль, смотри, у тебя ж Мэри рожает.
Билли: даа, похоже на то.
biggrin.gif


Перси: Биль, ну чего ты стоишь?! Вези скорей жену в больницу!

Результаты поездки в больницу будут в следующем спойлере, а пока посмотрим на Изабеллу и Перси) Они были очень рады будущему пополнению)

Пришло время рожать..
Билли: дедуль, а ты-то чего бабушку в больницу не везешь?)
А вот и детки) У Мэри, как и должна была, родилась Кейла)

А у Изабеллы на день позже родился мальчик Бруно)

Вскоре Кейла повзрослела и превратилась вот в такую малышку)

Прадед Персиваль сразу после дня рождения стал учить ее ходить)

А на следующий день справляли день рождения Бруно.


С любимым папочкой)

И детишки вместе)

На детской площадке с мамочками.

Играют с ВД в песочнице)

По моим коварным планам, они станут мужем и женой, если все сложится)
Знаю, что скринов очень много, но впредь будет меньше)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
seaside, ой какой Лав Джой красивый!
Kisik, интересные детки! И правда откуда такие глаза? Но надо сказать очень красивые))
Cinderpelt, Какие девчушки все красавицы!! особенно Октавия! Такая маленькая модница! А Ева такая необычная!! брюнеточка с голубыми глазами! Необычное сочетание))
Magic_rose, дааа скринов и правда много, но это радует! Интересно смотреть как гены Перси везде присутствуют! Глаза разбегаются одни "Персики" и в парнях и в девушках!))) Семейка не маленькая! Желаю продолжения такой красивой династии))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Magic_rose, ваау, какое семейство классное. Согласна с Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
одни "Персики" и в парнях и в девушках
Сэт так вообще просто копия, за исключением цвета глаз)))Девушки все просто красавицы, в каждой своя изюминка. Очень понравились ваши симы, все как на подбор
happy.gif
История с родами Мэри повеселила, мужики с такими каменными лицами стоят, нечасто такое увидишь) Хорошо хоть Перси потом опомнился
biggrin.gif


Mirind@, спасибо) Мне Октавия тоже оч понравилась, вот теперь в раздумьях, кого ж ей в пару подобрать, столько кандидатов
biggrin.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Severinka сказал(а):
seaside, Лав Джой какой симпотяжка )))) Имя прикольное, сразу вспомнился преподобный Лав Джой из Симпсонов )))
Да, столько пацанов.. А у меня одни девчонки )) Рэй такой забавный, веселенький мальчуган ))
Даааа) я поклоница Симпсонов, так что имя именно оттуда)) спасибо

Magic_rose сказал(а):
seaside, очень интересные мальчики)
Cinderpelt сказал(а):
seaside, ого, сколько парней)) все такие милахи! Поздравляю)))
Mirind@ сказал(а):
seaside, ой какой Лав Джой красивый!
Спасибо) родители постарались))) без моего ведома причем)

Kisik, Зета красивая такая..) Мне кажется вырастет очень симпатичной!
Cinderpelt, ооууу, какие у тебя девчата симпатичные! У Октавии цвет волос очень необычный, интересный, а имя то какое!
Magic_rose, сколько красавцев! я даже не могу выделить кого-то одного, аж глаза разбегаются! Приятно поразила Мэри, обожаю веснушки, Лайонел и Лонни настоящие красавцы, необычные очень. Ноэль Альви очень симпатичная, ну а детки последние чудесны
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я снова сюда притопала чтобы сказать одну интересную новость!Марион беремменна!Пузик как обычно с опозданием
wink.gif


Тем кто плохо разглядел в пршлый раз рожицу Марион вот -

Теперь уже мы рожаем.Наверно знакомая каждому картина - муж орет,жена рожает
biggrin.gif


И итог всего этого.Кстати Марион хотела мальчика а ее муж Джорджи девочку.Мало того что родилась девочка еще и к ней бонусом вторая.
Слева Эвелина а справа Агата
smile.gif


Это мы уже чуть по старше.
Эвелина.Скуластая в дедушку Бобби
wink.gif
И злая не знаю в кого но чую будет весело
biggrin.gif


Агата.Вся пошла в мамочку.Похоже эти "большие доверчиво распахнутые глаза" в скором времени станут достоянием династии
happy.gif


Девочки вместе.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
Иринка12,
милые)

а скажите, у кого дополнение все возрасты, там тодлеры и не должны взаимодействовать?О.о
ну, как то общаться, я где то читал что такое возможно,но у меня почему то такого нет(((
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Иринка12, ваай, какие милахи
happy.gif

Иринка12 сказал(а):
Похоже эти "большие доверчиво распахнутые глаза" в скором времени станут достоянием династии
это точно)) Глазки просто ммм.. На последнем скрине девочки так смотрят друг на друга, как будто что-то затеяли уже
biggrin.gif


Arata, вроде не должны(( по крайней мере за своими такого не замечала(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх