Дети в The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
За свою жизнь сим может родить несколько детей. Если он приобрёл награду «Плодовитость», у него есть шанс родить двойняшек или тройняшек. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая).
! Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.

a38da678d203.jpg


Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симы, которые были счастливы в течение беременности, рождают младенцев с лучшими чертами. Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

9ee12c23a864.jpg


У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.



Для того, чтобы родились разнополые близнецы, нужно:

Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
Есть фрукты для противоположного пола, то есть если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами. Смотреть детский канал под детскую музыку.
Первым родиться ребенок, которого показал врач. Сменить пол можно только второму или третьему ребенку (при двойне или тройне).

Если в сообщении выкладывается более трех скриншотов, то все скриншоты, кроме первого, обязательно убирать под спойлер!

Старая тема
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
PMarpha, Полли выросла настоящей красоткой! Впрочем она и малышкой была красавицей))
seaside, Ого! Игра одарила так одарила! А вот у меня одни мальчики рождаются... Вот и сейчас. объедались арбузами а игра подарила мальчика))
Kisik, мммм с пополнением!! Ждем скринов когда подрастет!!

Ну а теперь долгожданный ребенок в семье Минелли. Юнис объедалась арбузами. очень уж хотелось девочку ей. Да и мне тоже для разнообразия)) Но игра видимо запротивилась, вот и появился на свет Киро. (ударение на о)))
d5b44484a510.jpg


Кайл вообще вне себя от счастья. Любимая подарила ему сына! Он теперь постоянно с ним возится)) из рук не выпускает))
927be46a3e7f.jpg

На кого похож еще не понятно) Увидим как подрастет))
484a8fc938c2.jpg

9dd7e93c4d48.jpg
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Kisik, вообще не понимаю как это делать, захожу туда и что дальше?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
спасибо, сама жду когда она подрастет. :)
а Киро похоже больше на Кайла. ИМХО.
Кэрин,
читайте здесь
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кэрин, На Радикале? выбрать файл, загрузить его, затем скопировать bb-код и добавить его в свое сообщение.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Кэрин
В радикале всё очень просто: кликаете по кнопке "Shoose..." там выбераете нужную вам картинку. Потом там где "уменьшить до" ставите 600, а где " Качество JPEG" ставите 100. После чего нажимаете кнопку загрузить.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
))) вот это Фредерик Ален и новорождённая дочка Миранда ( на заднем плане мама)
а вот и сама Чандра Ален
всем спасибо за помощ))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18


вот мои двойняшки -Михаил и Мария)
ближе нет, не додумался, сейчас они уже подростки
потом выложу)
это третье поколение,внуки моего созданного перса)))

P.S.: k0shka, аригато,за подсказку )))
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
P.S.: извините что не комментирую деток, мне интересней просто картинки смотреть)))
они все милые,ну как дети все XDD
а вообще у меня какая та хрень,я плохо воспринимаю симов у которых тёмные волосы(((
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, поздравляю с пополнением:)Быстрей фоток:))
Mirind@, поздравляю с Малышом Киро! Он очень похож на Кайла:)


Здрасти всем кто на связи:)Хочу поделится с вами необычайным компроматом на своих братиков:)
Точнее на Тома и Джона.

Это у нас Джоня со своей девушкой Мэдисон(отнекивался зараза что нет у него никого!), по моему её Мэдисон зовут...

Это Том смотрит на свою девушку влюблённым взглядом (угадайте с трёх раз как её зовут
biggrin.gif
Severinka тебе респект!)
В общем что Джонс Мэдисон, что Том с Бет, в один голос обещают бабушку с дедушкой сделать, ещё раз бабушкой с дедушкой.
smile.gif

А я вообще недавно вернулась в свой дом, после художественной академии. И тут же меня огорошили:
Наш особняк, в котором я прожила всю свою сознательную жизнь мы отдаём Джону, Тому и Оливеру!
Но переехали мы в дом примерно таких же размеров что и старый, только уютнее.
С бабушкой мы могли часами сидеть на кухне часами и болтать не о чём. Бабушка единственный человек с которым я всегда спокойна. Мне порой всегда кажется что мы сёстры близнецы. Единственное что нас различает-цвет волос. Прямой тонкий носик, цвет глаз, разрез глаз, губы,овал лица...

А вообще меня в последнее время беспокоит дедушка. Когда он вернулся с последней облавы, он стал бледным да и глаза светятся...

А ещё на шее у бабушки постоянно появляются укусы. Сделанные...клыками?

Ну наверное всё это я старалась как-то забыть.И в этом мне очень помог дедушка и братики.
На совершеннолетие они подарили мне...Мотоцикл!
Я о таком всю жизнь мечтала. На таком мотоцикле только крутые гонщики гоняют и стоит он целое состояние. А теперь этот железный конь МОЙ!
И не удивляйтесь. Я всю жизнь прожила в окружении братиков. поэтому для меня автомобили-маленькая страсть...

Вот она моя моя красавица Бриджит...Мой белоснежный мотоцикл....
Всё никому не отдам!
И радости моей не было бы предела если бы не...

Мне было плохо:я не намеревалась делить любовь бабушки и деда с ещё одним мелким, и возможно кровососущим существом!Нет!!!!
Дети,дети...
Я так надеялась что буду с дедушкой и бабушкой, буду единственной девочкой, а тут...

И по моему только бабушка с дедом рады! Нет не честно! Это только МОИ бабушка и дедушка!ТОЛЬКО МОИ!
"Бриджит, укати меня отсюда! Куда нибудь подальше!"-мысленно попросила я свой мотоцикл,а самой плакать хотелось.

Жаль что я не знала что Бриджит занесёт меня в такую передрягу....
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mirind@, ой, какой прелестный карапуз ! По-моему на папу сильно похож. У Кайла в тоддлеровском возрасте были такие же милые щёчки.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька,
hands.gif
Так, так, что у нас тут? Две красивые парочки ))) Счастья им. Бетти отлично смотрится ))
surprised.gif
Перси! Опять вляпался в передрягу. так, ты решила его провести через все круги? Глазки здорово сверкают ))) А кожа вроде даже и не посветлела сильно.
Вот щас как родится вампиреныш ))) даст всем прикурить )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
спасибо большое. :)
А Перси по ходу опять в своем репертуаре.:D
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, Severinka, Кэрин, огромное вам спасибо!
happy.gif

Severinka, Ты права:))ох как вампирёныш то всем жизнь веселой сделает:) А ещё сейчас Крист в такую перестрелку попадёт:)В общем не даю я своими симом спокойной жизни:))
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Mirind@, О,Боже, Киро просто маленький ангел. Такое светлое личико. Просто слов нет, честное слово.
Arata, Жалко, что на скрине не видно лиц детишек. Может покажете?
wink.gif

PMarpha, Полли мне очень понравилась. Действительно красавица. Избранник ее тоже ничего. Симпатичный.
seaside, Тамми, Бритта и Малинда просто покорили меня. Такие малюсенькие и у всех разный цвет волос:D
Kisik, на втором скрине в спойлере у Персиваля очень прикольной лицо.
Мне кажется Эльхана будет покорительницей сердец. Очень интересно на нее взглянуть на нее, когда она подрастет.
Иринка12, Эвелина просто очаровательна. Такая милая и наивная, а Агата естественно тоже очень красива, наверно она очень покладистая и спокойная. У нее взгляд добрый очень.)

А у меня маленькая новость. Аполлинария подросток. Вроде бы симпатичная, но немного пухловата и накачена. Отправляю в тренажерку худеть.
А так очень миловидная на мой взгляд получилась особа. Свой немного непоседливый характер она не потеряла. До сих пор вся семья боится заходить в ванную и садиться на диваны.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Аннабэлька, пока нет. Сейчас вот по городу искать пойду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх