Дети

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
что тоже возможно: у меня 17в1 из ориджина
Да, это самая ужасная сборка :смотрит_в_бок: у меня тупо отказывал режим строительства со временем и размещением предметов на земле.Мой вам совет - перекачайте игру.
А вот это вроде да, так и было)) А интроверты как себя ведут, не помните?
Знаю точно, что они медленнее повышают навык обаяния :зеленый: А на счет улыбок - сказать не могу.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Можно, конечно, считерить по старинке: сохраниться перед родами и перезайти за семью, и так до тех пор, пока пол ребенка не будет нужным. Но это уже не то, наверно
Только хардкор :дьявол: Один раз мне пришлось пристроить 5 девочек, пока я дождалась рождение мальчика)

Люблю играть за одно поколение
Я люблю игарть за одну семью :зеленый: У меня все поколения в одном доме живут с ГИГАНТСКИМ кладбищем)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
и как это возможно? у меня постоянно от призраков больные делались и помирали. их же не остановить этих привидений.
Призраки пугали нянь, гостей, домочадцев до смерти от испуга - вот вам и могилки. Гости ели торт у Людоедии. За 10 поколений набралось около 60 могил.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
представляю что будет если все призраки выйдут из могил одновременно.
но вообще с призраками в симс2 реальная жесть.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Да, это самая ужасная сборка :смотрит_в_бок: у меня тупо отказывал режим строительства со временем и размещением предметов на земле.Мой вам совет - перекачайте игру.
Кошмар... Я вот не понимаю, как так: лицензионный репак, а такой косячный
Знаю точно, что они медленнее повышают навык обаяния
Ого, про это тоже не знала)) А где можно почитать про зависимость всяких штук от черт характера?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ого, про это тоже не знала)) А где можно почитать про зависимость всяких штук от черт характера?
Деятельные персонажи быстрее изучают навык культуры тела при занятии спортом.
Экстраверты быстрее изучают обаяние во время репетирования речи, флирта с зеркалом и использовании мини-гольфа «Лунка-парк».
Вечные дети изучают обаяние быстрее, когда учат птиц говорить либо говорят с ним.
Чистюли быстрее изучают уборку, когда учат её, читая книгу, либо убираются дома. Сильнее всего эффект выражен во время уборки по дому; в дополнение к этом, во время уборки скорость изучения навыка масштабируется во всем диапазоне: персонаж с 0 баллов в разделе «чистюля» будет изучать навык медленнее, чем персонаж с 1 баллов. Для персонажа с 0 баллами уборка будет давать меньшее продвижение, чем чтение книги - в то время как для персонажей с 2 баллами в разделе «чистюля» и выше всё наоборот.
Вечные дети быстрее повышают навык творчества, играя на музыкальных инструментах. Это относится как к практике, так и к выступлениям, но сильнее всего эффект выражен для выступлений. Для персонажей 9 или 10 баллами в разделе «Вечное дитя» выступления быстрее повышают навык, для персонажей с 7 баллами или ниже - быстрее повышают навык практика.
Вечные дети также быстрее повышают навык творчества, когда пишут роман на компьютере или используют профессиональные награды детектор лжи «Автолик-35» или гидропонный садик «Аква Зеленале».
Интроверты быстрее повышают навык творчества, рисуя на мольберте.
Зануды повышают навык логики быстрее, играя в шахматы (как в одиночку, так и с другим персонажем), либо пользуясь телескоп.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Я боюсь включать код разработчика, потому что как только включаю, вылазят какие-то ошибки непонятные((
Много модов? В папке документов, где сохранки и прочее, есть папка "logs", там примерно можно понять от чего ошибка, хотя также можно и сориентироваться в игре - следить когда ошибка появляется и что написано, не особо сложно. Можем в лс попробовать разобраться?

У меня на постоянной основе код вкл - пару раз знакомые ошибки вылезают, но не могу исправить, так что просто пропускаю это

Я вот не понимаю, как так: лицензионный репак, а такой косячный
А "лицензионные репаки" бывают вообще? :D думаю, здесь более подходящее слово будет "сборка" или "коллекция"

Вообще, у меня тоже эта версия стоит и особых проблем, кроме локализации, не было, но хочу как-нибудь переустанавливить на другую
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Всем привет! Нынче у меня родились близнецы, абсолютно непохожие друг на друга (я бы сказала, у дочери генетика чисто отца, у сына - матери, смешения как такового, честно говоря, не вижу). У кого-нибудь когда-нибудь игра генерировала действительно похожих близнецов? И как вообще гены смешивались в таком случае?

Мать и отец
xIsbnv9BwXs.jpg

ZCv1TVbGg94.jpg


Дети
923HwrowB4Q.jpg

Jq9H0t-M1bQ.jpg
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Всем привет! Нынче у меня родились близнецы, абсолютно непохожие друг на друга (я бы сказала, у дочери генетика чисто отца, у сына - матери, смешения как такового, честно говоря, не вижу). У кого-нибудь когда-нибудь игра генерировала действительно похожих близнецов? И как вообще гены смешивались в таком случае?

Мать и отец
xIsbnv9BwXs.jpg

ZCv1TVbGg94.jpg


Дети
923HwrowB4Q.jpg

Jq9H0t-M1bQ.jpg
Да, получались очень похожие, по большей части с генетикой отца, сделаю скрины, если не забуду. Мама - дочь созданных мной симов, а отец из Универа. Ну и как назло, 3 страшненькие девочки :злой: но потом родился ещё и мальчик и это на самом деле был самый красивый сим за всю игру
А самые непохожие были близняшки были у Дины с Мортимером, даже цвет кожи разный
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Всем привет! Нынче у меня родились близнецы, абсолютно непохожие друг на друга (я бы сказала, у дочери генетика чисто отца, у сына - матери, смешения как такового, честно говоря, не вижу). У кого-нибудь когда-нибудь игра генерировала действительно похожих близнецов? И как вообще гены смешивались в таком случае?
Есть один мод ("Hg_identical-twins-70724", кто-то перезалил в вк) от некоего hg (полный ник??), но он не со всеми допами работает и если стоит не полная сборка и мод в папке - лучше сохранитесь перед рождением, а то игру диспетчером закрыть нужно будет из-за невозможности что-то сделать:rolleyes: (у меня так с Паскалем было в НЖ с ошибкой "неправильного gosup дерева") Но большинство пользователей сидит со всеми пакетами, так что проблем быть не должно в основном.
У меня с этим рождались как и две одинаковые девочки, так и тян+кун
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Вот какие дети получились у некоторых премейдов:
Дочь Реган и Корнуэла:
a06d27cb91dd.png

Родители:
Регана Капулетти
Корнуолл Капулетти
Дочь Дженни и девятого опылителя:
bbbe388170e3.png

Дженни Смит
Букет Левкоев 9 Смит
Сынок Нины и Дона (по мне так красивым получился):
7143cd607dbb.png

Дон Лотарио
Нина Гонгадзе
Дочь Найлиссит Трикоу и генерала Базза Гранта (интересная генетика, и это нормально, что у блондов и шатенов рождаются рыжие?):
4c04f55317c0.png

Родители:
Пенелопа Луи
Генерал Базз Грант
Сын Фрикорита Трикоу и Беатриче Монти:
b33fc267bcbb.png

Сократ Луи
Беатрис Монтекки
И, напоследок, дети Ландграаба и Брэнди Брок, как всегда с легендарными бровями:
e0b8229997f2.png

a54fae8cf138.png

Брэнди Брок
Малькольм Ландграаб IV

Друзья! Добавлю свое мнение о генетике. Это продвинутая, непредсказуемая, СТРАШНАЯ ВЕЩЬ (в прямом и переносном смыслах). У меня есть семья, где сейчас наступила "Эра лягушек". Вы только гляньте на рожи этих героев! Брат и сестра от разных матерей ( у девушки мать Тэсса Рамирес) и их еще БЕЗ пластики батя. И грустно и смешно. А это всего-то 10 и 11 поколения! Что будет дальше не знаю, но , чую, уйдет много времени, сил и симов с красивыми лицами, чтобы хоть что-то человекоподобное на Свет породить.
b5efe66408d9.png
У меня примерно такие-же уродцы рождаются, если свести большегубого и сима с аристократическими скулами (члены семьи Капулетти).
 
Последнее редактирование модератором:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Всем привет! Нынче у меня родились близнецы, абсолютно непохожие друг на друга (я бы сказала, у дочери генетика чисто отца, у сына - матери, смешения как такового, честно говоря, не вижу). У кого-нибудь когда-нибудь игра генерировала действительно похожих близнецов? И как вообще гены смешивались в таком случае?

Мать и отец
xIsbnv9BwXs.jpg

ZCv1TVbGg94.jpg


Дети
923HwrowB4Q.jpg

Jq9H0t-M1bQ.jpg
Так этож двойняшки,они разного пола,близнецы одного пола
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Генетика!!!! Их есть у меня (с)Аркадий Северный.
Я очень люблю симов-уродиков. Вплоть до того, что качаю и коллекционирую. Вот этот дядюшко скачан еще очень давно с Просимса, автор Замира. Сделан где-то в 2010-м году, мож и раньше. У меня его Красавчик Ктулху зовут. Изменила я ему только скинтон (был пользовательский, сиреневый, я поставила максисовский инопланетный), глаза, тож были пользовательские, и цвет волос (был брюнет, стал блондином).

А вот этого сима все знают, кто играет в челлендж Uglacy. у меня этого циклопа звали Агли Агли (звали,ибо по старости ушел).

вот от Красавчика Ктулху и Агли Агли родиласьмилая дочь по имени Принцесса. В девичестве Агли,а в замужестве - Козлов. Да,именно так - Принцесса Козлов.

А вот и муж Принцессы - Рой Козлов. Он -тоже от Замиры, как и Ктулху. У Замиры он был в пользовательском шерстистом скинтоне и изоброжалбобра, а у меня стал "Шалтай-Болтаем"))))

У Принцессы и Роя родился сын, по имени Букет. Букет Козлов.

Букет Козлов - истинный Козлов: у него рожки на бороде есть))))
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Я в восторге в симс 2 от детей! Сравниваю с тройкой и с четверкой. В них так напряжно иметь тодлера, а в двойке ухаживать легко! Они быстро взрослеют и можно заводить новых)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Самые душевные дети именно в Симс 2, не от 3 и даже 4 я не получила столько удовольствия, играя за детей.
И в Касе очень умилияет их анимация))
 
Верх