Дети

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Valy249111, Вау, у тебя она очень красивой вышла. :)
На Беллу немного похожа.
В общем, она собрала все лучшие качества Готов.
smile.gif

Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
Дети - цветы жизни... но кто их будет поливать?
Часто, если много детей, только maxmotives и спасает. Зато чем больше спиногрызов - тем больше дерево)
Согласна. :)
Но я этим maxmotives только и пользуюсь, сейчас очень долго в Готов играю, помогает.
happy.gif

ДикийДик, Очень мило. ^_^
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Спасибо За такую информацию.Мне она немного помогла.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Да-да, спасибо за информацию. :)
Я даже не знала, как поменять пол. :)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Nixie, у инопланетян всегда так - большие глаза и плоский (маленький) нос... Ну очень редко встречаются симпатичные. Когда у меня инопланетяне подрастают, я кодом беру из карьерных наград награду за шоу бизнес и меняю лица. А то совсем уроды вырастают
dry.gif
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Орланочка, а я просто делаю скидку на их внеземное происхождение - носы ещё прощаю)) А вот глаза нужно будет исправить... Просто бесит, когда глаза шире чем лицо))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
JDee, у каждого свои тараканы в голове...Я когда, только начинала вникать в эту игру, создавала только красивых, и соответственно отличались друг от друга только одеждой, даже прически у них были одинаковые..,и в один прекрасный день мне надоело играть клонами, поэтому скачивала готовых симов, они все были такие красивые, но зато разные, но один большой минус все же есть, у них может родиться такое чудовище , но все же рождаются и симпатичные, это все равно, что играть в русскую рулетку..,никогда не знаешь, какое "чудо" у них может родиться
smile.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
У меня всегда красивые детки рождаются.
smile.gif
Похожи на родителей.
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Я своих симов свожу со стандартными. Дети всегда уродливые(
Спасает хирургический станок в наградах за профессии! :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
fleur сказал(а):
иногда дети страшнее родителей получаются
у меня такое часто случается, особенно после того как я из инета накачала кучу генетики (скины, глаза, брови)
 

ShizukaBon

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
23
Незнаю почему, но у меня 3 поколения наследовало эльфийские уши от папаши
biggrin.gif

А так я тоже замечала, поэтому я редко делаю династии, ибо симы страшные выходят :С
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
sashyla-99, у меня наоборот, в детстве красавцы, надеюсь что в будущем будут такими же симпатичными, а вырастают вообще мягко говоря не красавцы
angry.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Да, с каждым поколением все хуже и хуже...Если у основателей все черты лица милые, аккуратные, то, примерно у третьего поколения нос до рта, глаза еле видны или же вообще огромны, лицо не ровное, бугристое какое-то + ко всему-рот либо огромен, как у африканцев, либо тонкий как нитки...А если своего сима скрестить с NPC, то лучше сразу поставить перед собой домашнего пластического хирурга, чтобы глаза не полезли на лоб от ужаса
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
просто не мудрите с чертами лица. оно то красиво, но по отдельности взятые эти черты могут оцениваться весьма двояко. видели ведь, в династиях, что публикуются на сайте, абсолютное большинство симов красивые )
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Интересно , у всех так в игре?
У меня были две девочки . Одна в детстве просто милашка,другая не очень . Выросли : первая стала далеко не красавицей , пришлось макияжом всё исправлять . А другая очень даже ничего . И без косметики неплохо было . Это чем-то напоминает "гадкого утёнка"
biggrin.gif
Да и в CAS я заметила подбираются самые ужасные варианты! В реальной игре всё совсем по-другому .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
kariba-heine сказал(а):
У меня были две девочки . Одна в детстве просто милашка,другая не очень . Выросли : первая стала далеко не красавицей , пришлось макияжом всё исправлять . А другая очень даже ничего . И без косметики неплохо было . Это чем-то напоминает "гадкого утёнка"
на счет милых трудно сказать, они всегда остаются довольно милыми, а вот уроды да - в красавцев превращаются.

kariba-heine,
продолжаем поддерживать репутацию самых актвных? х))
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Хмм... Лично у меня дети с каждым поколением не ухудшаются, но я думаю, что это все из-за скаченных дефолтных лиц. Надо будет как - нибудь на чистой игре проверить.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Странно, но от Мортимера (который как известно в молодости - брюнет) и от Дины родилась девочка с коричневыми волосами. Вопрос, собственно, в кого?
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Cielka, ну это как бэ цвет волос смешаны в генах... вот.
а когда у тебя она подрастет посмотри на ее нос сбоку прям на переносиц у моей была ямка еле как выровняла с помощью доктора ву
biggrin.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
обычно рождаются красивые,но иногда спасает только хирургия
 
Верх