Дети

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня вроде всегда норм рождаются..Но был один случай когда симка от NPC родила, это был ужас
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Дети - цветы жизни... но кто их будет поливать?
biggrin.gif

Часто, если много детей, только maxmotives и спасает. Зато чем больше спиногрызов - тем больше дерево)
Valy249111 сказал(а):
А моя Кассандра тоже родила девочку, но только не от Дона, а от Дримера
Красивая))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Сегодня у одной симки родилось такое чудище..
surprised.gif
Я чуть со стула не упала, когда младенец повзрослел..Я тут же решила, что когда ОНО повзрослеет, то убью непременно, но ради интереса я сделала ее подростком с помощью булпропа-вполне милая, и как то передумала ее убивать
biggrin.gif


 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
А вот мой ребёночек
вся его семья(он сам в кружочке)

Купаемся:3

-А ну полезай в кроватку!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Reckless сказал(а):
Пол ребенка определяется при родах, поэтому если сохранить игру перед самым рождением ребенка, можно в случае появления ребенка нежелательного пола выйти без сохранения и переиграть этот момент.
Сохраниться надо не перед рождением, а перед началом родов.

Reckless сказал(а):
Есть информация, что младшие школьники могут спокойно оставаться одни без родителей и без няни, если у них уровень навыка готовки не ниже трех.
Интересно, надо проверить
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Valy249111, подростком миленькая, а вот что с ней, когда она малышка...
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Дети не такие красивые как родители у меня обычно.
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Valy249111, сильно вы намудрили с чертами лица родителей, видать)) а девочка и правда милая, мне на Майкла Джексона похожа)

у меня обычно когда маленькие - такие вроде ущербные... но вырастают очень даже ничего. поэтому я уже привыкла к уродским носам и носогубным складкам у детей. но вот когда маленькие дети явно красивые, при взрослении у них оказывается, к примеру, слишком маленький нос и слишком большие губы, но тем не менее они остаются миловидными.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
а я один раз Дона Лотарио переселила в Бухту ну так сказать для разнообразия партнерш
biggrin.gif
ну так он переспал с одной та забеременела думала дети на него будут похожи(родились близнецы) так не. я Дона обратно в Новосельск отправила до рождения близнецов. Ну так теперь дети похожи на маму и в семейном древе Дона нету а жалько,.. было б прикольно)))) все одно лицо не отличишь разве что по одежке) я им прически и цвет волос изменила одного в корневые(я забыла и думала что у дона такие же волосы)))(Доном назвала) а у другого черные оставила))) Зейн зовут.
happy.gif
happy.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Симпатичные, на родителей почти не похожие. х)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Valy249111 сказал(а):
Сегодня у одной симки родилось такое чудище.. Я чуть со стула не упала, когда младенец повзрослел..Я тут же решила, что когда ОНО повзрослеет, то убью непременно, но ради интереса я сделала ее подростком с помощью булпропа-вполне милая, и как то передумала ее убивать
Младенцем реально чудище
surprised.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Если девочка - похожа на папу
Мальчик - на маму
Даже скучно как то....
А близнецы.... сами на себя :)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
JDee, да, ты абсолютно права..Мне как-то тоже уже пора к этому привыкать
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Valy249111, я где-то на форумах англоязычных наткнулась на династию, создательница которой имела пристрастие к необычным чертам лица. я там таких чудищ насмотрелась... просто словами не описать.
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
У меня Типус Нервус из Стренджтауна женат на Лоле Незамужних, у них родились дочки-близняшки, инопланетянки, конечно. Обе унаследовали его глаза - карие, внешними уголками вниз, но одна больше похожа на папу, а вторая - на маму, и она красивее. Но вобще они обе милашки)
А вот инопланетные сыновья братьев Всезнайко не так хорошо получились... У двоих глаза слишком большие и сильно выдаются вперёд, типа над поверхностью лица. И носы у них совершенно плоские. Хотя некоторые черты отцов у них можно разглядеть.
 
Верх