Дети

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Вся информация полезная, особенно для новичков.
Не согласна только вот с этим:
Reckless сказал(а):
Я не ухаживал(а) только за одним ребенком, чтобы избавиться только от него, а социальная служба забрала у меня всех. Почему?
Такова особенность игры: не ухаживаешь за одним – забирают всех.
Забирают всех в том случае если у детей оди и теже родители.
Если на устаке живут две семьи и одни ухаживают за детьми, а другие нет, то заберут толкьо того за которым не ухаживают. Личный опыт.

aina666 сказал(а):
А вот если к симу в гости симка пришла - то функция недоступна.
Да-да-да, бесит эта особенности
sad.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
да.
и чаще всего на папу! <_< а я создаю СИМОК. Они выходят замуж, а потом рождаются дети - точные папины копии. А папы не всегда красивые. И очень не красиво получается, когда девочки похожи на своих не очень красивых пап. По этому, когда вырастают, то меняю внешность, с помощью трюмо.
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
да. У меня родители вроде красивые очень, а дочь их как выросла уродкой стала.((
 

БабаНастя

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
105
Награды
22
Замечала это...Если честно,я и симов,которых создаю,красивыми сделать не могу))))Больше в симс3 играю,привыкла)))А дети от некрасивых родителей получаются просто страшные.....
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Zyaya сказал(а):
А ещё, знаете, часто бывает, что скаченныйые взрослые симы в детском возрасте становятся, так скажем, НЕ очень красивыми wacko
Вот, например, как эта малышка:
tongue

А вот она взрослая:

Если таких вот скаченных симов поженить, у них рождаются уродцы... И это печально... sad
Simi сказал(а):
wacko Zyaya, тоже скачивала эту симку,но малышкой она была совсееем другой! wacko Красивее чем на на скрине,который Вы показали. wink
Да и вообще все детки у меня рождаются чаще всего похожими на своих родителей. smile Хотя это ещё смотря какие родители...
Она говорит правду! У меня эта девушка была еще ужаснее
wacko.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Лизавета13, ясно.Уже не привычно,читать другие названия возрастных категорий.))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я заметила, что если скрещивать своих симов с НПС, то обязательно родится урод..,Хотя мамка очень красивая, и папаша не такой уж Квазимодо, но сыночек родился таааакой
surprised.gif
, что всяческие уроды нервно курят в сторонке..Но убивать его не буду пока, посмотрю какой сыночек или дочка родится от него
biggrin.gif

Вот кстати и "ЭТО ЧУДО"
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У меня лично красивыми рождаются только те, у кого родители мягко говоря идеально сложенны и не имеют резкие черты лица...Особенно мне понравился вот этот малыш, очень красивеньким родился, наверно потому-что родители симпатичные, но страшно думать, что в подростковом возрасте он из милого ангелочка превратится в какое-нибудь чудище..,а такое часто бывает..В любом случае буду верить, что этого не произойдет....
happy.gif

 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
dima2000, вообще-то это ОН..В реальной жизни не все красавцы и симпатяги, так же и в игре...Неинтересно играть одними идеалами
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Не всегда. Бывает создаешь краивых симов, а получается урод редкий, взявший самое худшее от родителей
happy.gif

Valy249111, здорово))) Посмешило
smile.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Быстрая, а мне не смешно...Парня жалко, долго он будет себе девку искать
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
dima2000, а на что обижаться?? Парень действительно не красавец, но убивать его не хочется, я не садистка
smile.gif
 
Верх