Дети

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
у меня наоборот иногда становятся красивее..даже если симка от страшного рожала..))
 

Pumulka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А у меня главный в распределении генетики родителей между детьми Великий Рандом. Иногда красавцы получаются, а иногда середнячок. Уродов пока, к счастью, не получалось.
А один раз от посредственной мамы родилась вот такая красавица:
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Pumulka, очень везет, что симы рождаются симпатичными! У меня такие крокодилы иногда получаются в 3-4 поколении, что даже пластика не помогает!
Кстати, симка-дочь похожа на актрису Меган Фокс.
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
87025392545 сказал(а):
а у меня деградация частое явление). создала прекрасных симов но еще не поженила их. поднабрала им друзей и устроила тусу в честь свадьбы. потом симка забеременила и бац рождается уродец не похожий на своих родичей. но лучше еси вы создаете сима со скаченой кожей, то не связывайте его отношения с человеком со стандартной кожей
у меня после такого союза малыши были просто ангелами)))а кожу всегда заимствовал у мамы(скачанную))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Левский_К,
happy.gif
у меня тоже часто бывают папины дочки, особенно у меня у Готов черты передаются от папы!(Черные волосы, карие глаза)
Pumulka, Красавица у вас дочь!! Правда!
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
спасибо большое за советы)
некоторые мне очень пригодились)
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
-maSHaa-, позвонить по телефону,в меню "Услуги" будет усыновление ребенка.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Полезный гайд.Не знала даже как изменить пол ребенка в игре.Думала что все знаю о детях,хотя оказалось наоборот
biggrin.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
У меня вопрос, в TS3, если у симов все, эм, успешно "получается", то слышно такую короткую мелодию, как из шкатулки.
А вот в TS2 такое есть? Давно не играла - забыла, а симка не может забеременеть.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Мне очень понравились детишки!
Кстати,красивая симка на картинке!
smile.gif
happy.gif
 

Night_Cat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я тоже заметила такую закономерность... Девочки ещё ничего рождаются, а вот на парней без ужаса не взглянешь... Хотя родители у них красивые (специально ищу своим симам пару в городке, селекцией занимаюсь
cool.gif
)

Расскажите в ЛС что за награда за медицину? В моей версии это столик с манекеном...
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
У меня в игре постоянно рождаются мальчики , как сделать чтоб родилась девочка
 

maden98

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Подскажите, чтобы появилась функция "Зачать ребенка" обязательно чтобы симы были женаты?
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
maden98 сказал(а):
Подскажите, чтобы появилась функция "Зачать ребенка" обязательно чтобы симы были женаты?

нет, необязательно. Симка может родить даже от того, кто с ней не живет - к примеру. просто в гости пришел. А вот если к симу в гости симка пришла - то функция недоступна.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
У меня вроде симпатичные,хотя это только начало,у меня пока всего 3 поколения)
 
Верх