Дети

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Да, страшилища те ещё детдомовские
biggrin.gif

Но один раз мне привезли очень красивую девочку
acm2.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
GingerSnap сказал(а):
Но один раз мне привезли очень красивую девочку
это просто классно
GingerSnap сказал(а):
Да, страшилища те ещё детдомовские
если страшные, ззначит и девочка была страшная
tongue.gif


HikitaSimc сказал(а):
Все время оттуда всяких уродов (негров) приносят.
негров? ого, мне только жолтых
biggrin.gif
ну и нормальных
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
kasushka, да, они там все на одну мягко говоря рожу, но та девочка была очень красивая, правда губки плосковаты)
 

Valy2491113

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Обожаю заводить детей..Особенно, если красивые родители, то и ребенок получается ничего..Вот только беременность у симов проходит очень мучительно..Постоянно им нужно повышать потребности..Успеет только поесть, уже спать хочет..,ляжет спать, а когда проснется, то потребность питания на нуле, как-будто ничего не ела..А вот большая семья тоже плохо...Раньше, когда я была менее профессиональнее, то детей забирали соц.работники очень часто.., потому-что я не успевала делать им домашние задания, после этого, максимум в каждой семье обитает не более 3 детей..,ибо много детей-много хлопот и суеты
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
GingerSnap, ботексом её, ботексом!
smile.gif

Нет, но вы представьте себе продукт скрещивания Сергея Крылова и Ксении Собчак! Нельзя сочетать несочетаемое, как и молоко с огурцами. Как и в жизни, лучше совокуплять симов одного цвета кожи и типа лица. Симы с формой лица как у Консорта Кэппа и носиком а-ля Мери-Сью Лавли вызовут в лучшем случае повышенный интерес со стороны карикатуристов и пластических хирургов.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Дети меня в огромном количестве выносят. Для меня самые лучший возраст детей- это ребенок. Самостоятельные, им не нужно, чтобы их какой-нибудь родитель из кровати вытащил, есть принес, на горшок посадил и прочее. х_х И у них полно возможностей. Но они долго растут, это есть для меня плохо. (за это время все навыки прокачать могу успеть)
А если уж говорить об усыновлении детей, то лучше создавать левую семью с кучей детей и сделать так, чтобы их забрал соц.работник, а потом своей играбельной семьей уже усыновить ребенка. Вероятность максимальная на то, что пришлют того самого ребенка. Всегда так делаю. Ну, это ради противостояния появлению всяких детей-уродцев.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Shine сказал(а):
А если уж говорить об усыновлении детей, то лучше создавать левую семью с кучей детей и сделать так, чтобы их забрал соц.работник, а потом своей играбельной семьей уже усыновить ребенка. Вероятность максимальная на то, что пришлют того самого ребенка. Всегда так делаю. Ну, это ради противостояния появлению всяких детей-уродцев.
Своеобразная тактика)
Я детей редко завожу, ибо надоедает за ними смотреть, да и беременной симке потребности надо часто повышать.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Одно время в городке рождались только мальчики. Нужны были девочки. Я Энхансером выяснил имена файлов всех особ женского пола, включая животных. И удалил тех, кто не имеет знакомств с игровыми симами. Теперь рождаются только девочки и двойнями! Вывод: пол ребенка зависит от общего количества симов и животных того или иного пола в игре.
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Я это тоже заметила. Девушкам передаются какие-то мужские черты лица, а парням- женские...
wacko.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Reckless сказал(а):
можно в случае появления ребенка нежелательного пола выйти без сохранения и переиграть этот момент
Я переигрывала по десять раз,но все ровно мальчиков дают,а мне девочка нужна
sad.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня в основном все нормально,в семье 4 поколение мальчик похож на папу (челюсть мамина) девочка на маму (нос папин) и еще девочка на маму (почти всем только брови папины)
Я даже эксперемент делала,создавала страхолюда и скрещивала,всегда красивые симы выходили.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Обычно дети красивенькие рождаются, конечно, если симпатичные родители)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
нет у меня все симы красавцы
happy.gif

Правда почему-то у всех детей папины глаза и меня это раздражает, нет бы мамины голубые, так невыразительные серые берут и все тут!
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня на последующих поколениях генетика "плывет": видно какие-то острые куски кожи, нос как бы торчит где -то в районе лба, и еще всякие неприятные моменты.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Рождается конечно иногда такое Квазимодо, что рука автоматически делает пластику...Потому-что сим с изъянами на лице-это уже слишком..Таких даже в реале не встретишь
biggrin.gif
 

walrus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
недавно девчонка родилась с такой ужасной челюстью. вроде и мама нормальная, и папа красавчик, может смешалось все?
на рыбу похожа
 
Верх