Дети

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Я вообще редко усыновляю, не знаю почему, но я усыновленных детей либо люблю безумно, обижая тем самым родных или наоборот не люблю совсем) до таких мер как создавать своих и потом убивать маму у меня не доходило, я додумалась только сохранятся перед тем как приедет машина) она приезжает в 10, я сохраняюсь гдето в 9-30 и если мне не нравится ребенок - перезагружаю) каждый раз новых привозят, если сохранится до того как машины уже появится на участке))
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
я редко усыновляю,но всегда привозили хороших,красивых (на мой вкус).
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Даже если и дети потом становятся гоблинами - инсименатор вам в помощь!
smile.gif
Один минус - цвет кожи, глаз поменять нельзя!
sad.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Однажды взяла из приюта ребенка
biggrin.gif
Привезли черненького пацанчика
cool.gif
Все бы ни чего - красавец и одежда подходит но имя Виссарион
dry.gif
Лучше рожать
tongue.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Иногда беру. Чаще всего привозят мальчиков и негров)) Иногда довольно симпатичных)
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Не беру детей из приюта. Мне приносят не красивых, да и не очень люблю я детей симам заводить ><
 

Scooter_98

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Раньше брала, привозили или негров или с мелкими глазами и толстыми губами !Сейчас не беру мне и своих хватает!
smile.gif
 

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
Когда брала детей из приюта в основном попадались с большими носами или губами., не очень симпатичные
dry.gif
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Беру, один раз у моих близнецов в династии все погибли, а потом через2 поколения я брала из приюта, так мне их и привезли!!!
biggrin.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
Мне тоже чаще нормальных привозят. И вообще одних баб. оО У них что, гарем там?
biggrin.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Игру американцы делали, вот негров и привозят. Ладно ещё страшные, так неадекваты полные попадаются. Приходится им "втирать" по нескольку раз в день, чтобы характер улучшить. 2 аккуратности, 3 вежливости, 9 игривости. Представляете, что это за упырюга при пьянке зачатый, черномазый, рыжий, зеленоглазый, носатый и губастый неадекватный кто-то...
angry.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
wingfoot сказал(а):
Игру американцы делали, вот негров и привозят. Ладно ещё страшные, так неадекваты полные попадаются. Приходится им "втирать" по нескольку раз в день, чтобы характер улучшить. 2 аккуратности, 3 вежливости, 9 игривости. Представляете, что это за упырюга при пьянке зачатый, черномазый, рыжий, зеленоглазый, носатый и губастый неадекватный кто-то...
Ну не надо ж так грубо-то
wacko.gif

Мне редко нормальных привозят. Хотя я своих предпочитаю заводить.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я не на симов, а на программу зуб точу, что она их random (наобум) генерирует. Безо всякой логики и здравого смысла. Кто видел рыжеволосого зеленоглазого африканца? А дети, которых принимают в семью из приюта, должны быть скромными, вежливыми и аккуратными. А то, как тут предлагали, приёмные родители их будут ПЫТАТЬ, чтобы соцработник назад забрал. Или вообще убьют, благо способов много. Я вот вчера скачал целый арсенал оружия для умерщвления неугодных симов. От пистолета до штурмовой винтовки.
smile.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Мне всё время каких-то носато-губасто-глазастых уродов привозят + характер паршивый почти всегда
wacko.gif

Предпочитаю детишек симам делать естественным путём
biggrin.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
У меня один раз ребенка забрали из приюта,а потом вернули.Бред!
wacko.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я создаю спец.семью одна женщина и она усыновляет детей (не младенцев а именно детей) таких семей у меня было две (идею подкинула подруга но ток у неё не много подругомк)
первая семья уже не помню как звали женщину первая дочь у неё была Злата не всё у неё конечно было красиво но когда подросла она была очень классная а потом младшие с ней по компьютеру общались
втарая семья имя "счастливой" мамочки уже не помню первую дочь звали Элина вот это был ужас волосы ыжие сама негр( 3 цвет в создание семьи) щёки большие потом мама женилась а одного ребёнка забрали конец вторая семья не очень удалась))) всё же считаю что красота ребёнка зависит от случая
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Все время оттуда всяких уродов (негров) приносят.
cry.gif
Поэтому, я не пользуюсь приютом. Там одни не красивые.)
 
Верх