Дети

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Да ваще изверги эти соц. работники!Они память у детей стерают о том кто их родители и от куда они.
angry.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Как раз сегодня семья симов усыновила ребёнка.Симпатичная девочка,блондинка с голубыми глазами:)
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
Никогда не усыновляла...Дети такие страшные попадаются(
Уж лучше родить.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Создал старушку,одну,без детей.Удочерила вполне милую девочку.Почти сразу же,как та перешла в возраст "ребёнок" её пожилая мама умерла.Сначала девочке досталось наследство,но её забрал этот противный соцработник.И надпись,мол "смерть родителей всегда трагедия,даже приёмных.дом будет выставлен на продажу,куда ребёнка одного оставлять"
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Я вообще не беру детей. Попадаются темнокожие и
White_Lily сказал(а):
У этих детей из приюта такие лица, как будто бы их машина переехала!
Всегда лучше родить, будет в 1000 раз лучше
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Обычно белым родителям приносят черных, а черным - белых. Это, наверное, чтобы было понятно, приемный или нет
smile.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
olyako1998 сказал(а):
Обычно белым родителям приносят черных, а черным - белых. Это, наверное, чтобы было понятно, приемный или нет
Незнала) Надо проверить. Хотя моим белым симам приносили и черных и белых. и почти все не красивые
dry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привозили.Чаще всего негра и чаще всего девочку...Негры-самые некрасивые создания в игре...Красивые ребята тоже попадаются,но реже...
smile.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Я как то решила взять ребёнка из приюта)Привозили некрасивых всё время. Потом я сохранилась и выходила до тех пор пока не привезли красоточку
happy.gif
но это было оч долго
biggrin.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Чаще всего приносят чернокожих.Меня это жутко бесит
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Никогда детей из приюта не беру таких уродцев приносят
angry.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Беру из приюта только тогда, когда детей из других семей забирают... А рэндомных стараюсь не брать.
 

kategirl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
У меня забрали ребенка (усыновленого), потому что он долго был на холоде, когда играл в снежки. И теперь когда я звоню в агенство по усыновлению, мне говорят, что больше ребёнка не дадут((. Это как-нибудь исправляется?А то мне своего лень заводить..)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Наверное из-за того, что негров не любят их нам пихают!
 
Верх