Дети

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
моим симам никогда не приносили детей с нормальной внешностью,поэтому я делаю так же,как и многие
kariba-heine сказал(а):
Можно создать родителя и КРАСИВОГО ребёнка.Поселить на участок.Как бы не было его жалко,но постараться пытать ребёнка чтоб его забрали))) И потом как зайдёшь на нужную семью и усыновишь,тебе красавца привезут
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Ничо я не злая:D
У Алии уже двое детей,нафиг ей третий?:DD
Я ж не виновата,что они с любовником на кровати лежали,и сами ребёночка сделали>(
Гады..><
Кстати,вот мне девчонку привезли:

Вроде бы ничего
happy.gif

Я только причёску поменяла))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Мне однажды - очень давно,когда первый симс только вышел привезли очень красивую девочку - негретянку, школьницу. Звали её,врода Кармен.
У неё даже губы нормальные были, подростком была просто лапочкой, а когда выросла, как-то на мне разонравилась...
Правда у меня тода просто скачанных причёсок не было, и пользовалась только двуми-тремя стандартными...
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
а мне никогда девочек не приносили(
бывала я спецально по несколько детей усыновляла, и все мальчиков приносили
sad.gif

Что мне делать, если даже в услугах написано - агентство по усыновлению[/b]?
cry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ксюфк@ сказал(а):
Что мне делать, если даже в услугах написано - агентство по усыновлению
План действий:
1. Прочитать эту тему.
2. Найти пост где народ рассказывает, как делают что бы усыновлялись красивые дети.
3. Зайти в игру.
4. Создать семью с одим родителем и кучей красивых детей.
5. Заселить их на пустой участок.
6. Прибить родителя. детей заберут в детский дом.
7. Зайти в семью где надо усыновить ребёнка.
8. Позвонить в бюро усыновлений.
9. Радоваться, что принесли красивого ребёнка, из тех у которых родителя прибили.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
стараюсь не усыновлять - постоянно таких уродов привозят, что им уже ничто не поможет. если делать пластику - так гены-то так и останутся уродскими...
а вообще люблю детей от своих симов - смотреть, кто на кого больше похож, будут ли у красавцев симов красивые дети и тд
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
Lady_in_a_straitjacket сказал(а):
постоянно таких уродов привозят, что им уже ничто не поможет. если делать пластику - так гены-то так и останутся уродскими...
о да :)
всем почемуто привозят
некрасивых маленьких человечков)
пластика форевер))
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мне однажды такого привезли ребенка, мама дорогая.... Это было что то
wacko.gif
Ощущение, будто его насосом надули, и в коричневый цвет покрасили
eek.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Никогда не усыновляла. Почему-то мне это не очень нравиться. На моих симов не похож ребенок, может быть страшным. Вот если бы ещё как в жизни было, посматреть на лица детей, и выбрать кто тебе подходит, то было бы прекрасно.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Я больше их не усыновляю... Однажды мне какую то "шоколадку" привезли... Я сразу игру вырубила ОО
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Мне обычно симпатичных привозят, но несколько раз таких уродов привезли, что никакая косметика не помогла....
wacko.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
иногда беру детей из приюта, когда род продолжать надо, а как бэ данное поколение нетрадиционной ориентации))
 

Ketrin2011

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Один раз брала из приюта.Такой уродец попался.Думаю,сменю я ему внешность.Ну там лицо,глаза,рот и т.д. с помощью какой то штуки.Непомню как называется.Она в профессиональных наградах есть.Так вот.Нажала чтобы сменить,нечего не открылось.Сменилось автоматически на такоооое лицо.Ужас какой то.Там глаза,нос,рот,брови такие были большие и всё было по середине лица.На этой штуке было зеркальцо.Так этот мальчик посмотрел на себя и ужаснулся.Короче с помощью этой штуки ещё уродливее мальчик сделался.Наверно,это глюк какой-то.
wacko.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Ketrin2011, это штука ,точно не помню,в-общем это связано с пластической хирургией)) Попробуйте еще раз изменить вашему симу внешность).
 
Верх