Дети

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Я из приюта- вообще никогда детишек не беру.
Та-а-а-аких уродцев привезят. Просто-убится веником
dry.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
однажды мне привезли мальчика,а я девочку хотела , так вот я этому мальчику макияж сделала и причёску как у девочки выбрала )))
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Я не знала, что создавая симов и когда их забирают можно получить кого забрали, обязательно попробую)) А так люблю эту услугу, когда страшных привозят, в 9:55 сохраняю, урод перезапускаю до красавца
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
А я люблю усыновлять новорожденных,а потом смотреть кто из них вырастет
Правда симпатичным вырос всего один,но и уродцев с помощью дефолтной генетики можно сделать красавцами
happy.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я брала один раз, мне пацана принесли, симпатичного, теперь он уменя крутой чел
happy.gif
cool.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
Перестала брать детей из приюта, т.к. в последнее время присылали оттуда одних негров.
wacko.gif

Хотя иногда получается так, что приходится брать детей из приюта. например если данное поколение нетрадиционной ориентации. В таких случаях симы усыновляют детей, которых я создаю специально для приюта.
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Ох,может мне не везло,но ВСЕ дети из приюта были очень-очень страшными,и в основном темнокожими.
Я иногда растила и таких,а потом им внешность меняла х)
Но всё таки-детей из приюта я стараюсь не брать.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мои симы выпускники универа, взяли на воспитание дочь зовут её Тамарико)Девочка вроде ниче симпотичная, умница учится на одни пятерки,а недавно поступила в универ вмсете с братом)
happy.gif
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
У этих детей из приюта такие лица, как будто бы их машина переехала!
angry.gif
И вместо причесок всё время всякие тупые шапочки.
cry.gif
 

Britta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Иногда мои симы усыновляют детей из приюта (когда своих рожать и растить лень), были и мальчики, и девочки. Предпоследний - вылитый Мачомен из мультфильма про Мегамозга, только темнокожий
smile.gif
А внешность мне, по большому счету, безразлична, рожденные намного страшнее бывают.
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
У меня была один раз семья - папа, мама, близнецы. Так случилось, что одного из детей забрала служба. Ну, ничего, перехожу к родителям мамы, звоню в агентство - ребёнок теперь стал жить у них. Но через некоторое время они умерли... Дальше не помню - я то ли ребёнка сама переселила, то ли уже в первой семье в агентсво позвонила, или игра его сама перебросила к ближайшим родственникам... В общем, выйшло так, что он теперь в фамильном древе записан как брат собственной матери
wacko.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Мяура сказал(а):
Ох,может мне не везло,но ВСЕ дети из приюта были очень-очень страшными,и в основном темнокожими.
Я иногда растила и таких,а потом им внешность меняла х)
Но всё таки-детей из приюта я стараюсь не брать.
так же
 

ksю_ку

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
19
Бывают и уродцы и красивые, а если поменять одежду и причёску то будут красавцы)
Обычно я делала их успешными людьми по жизни)))
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
оО было дело
привезли мне темнокожего гномика в колпаке с перееханным лицом
больше из приюта брать не стала
 
Верх