Дети

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Раньчше я допускала ошибку, я делала симов разных,только которые нравятся. И детишки получались страшненькие. А теперь я вычислила все лица (можно так сказать) и поняла от каких детки красивые!Зато на мамку похожи!
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
SilverRain сказал(а):
Можно поподробнее?
конечно
smile.gif
. Вот если делать детей в одном и том же месте, например в кровати то у всех родившихся симов будет цвет кожи и глаз отца, рот и нос матери, а если "поэкспериментировать" в ждакузи или в палатке то будет разнообразие. Также у двойняшек никогда не будет абсолютной схожести.
Будут вопросы пишите
smile.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
SacredAngel, хм, я всегда в кровати делаю и всегда разные получаются... Может это такое только у тебя?) Я такого у себя ещё не замечала
happy.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
frau-Katrin, разные ещё потому что внешность родителей каждый раз меняешь, так ведь?
smile.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
SacredAngel, Хм. интересно
smile.gif

У меня есть одна семейка, которая делала детей исключительно в шкафу))) И все детки были как две капли воды похожи на маму
smile.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
SilverRain сказал(а):
делала детей исключительно в шкафу
ух ты а эт как?
smile.gif
я токо помню ещё на гамаке можно, в палатке ну и кровать собственно. Можт подскажешь наделаю
angel.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, это шкаф с аппартаментов, а дети у вас одинаковые потому что вы пробуете одним симом, ну как бы объяснить короче например все время играете за сима когда выбираете действие вуху или наоборот.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Mary, а вот и нет
tongue.gif
тем же в палатке нажми и дитё другое будет. Ещё если переодеть родителей то тоже есть шанс родить другую "обезьянку"
smile.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
SacredAngel, та не меняю вроди бы))))) Когда 1 из родителей был ребёнком, изменяю ему внешность, и он с такой живёт всю жизнь))))) Может оно у всех по разному получается?)
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я тоже везде пробую:В кровати,в шкафу, в роздевалке(на общественном участке), в гамаке, в полатке, в машине, в вертолёте, в лифте.А больше незнаю
tongue.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
у меня всегда разные дети рождаются- но всегда похожи на родителей) бывает что конкретно на каго-то) но часто в перемешку- и тот и тот) один раз близнецы родились у мамы белой и отца тёмного- так и получились детки- один белый другой тёмный) я тогда вообще у шоке была)
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
у меня дети рождаются похожие на родителей...если ..кхм... делать ребенка в постели , так он очень на папу похож....Детям симов , созданных при помощи скачанного содержимого , передается скинтон родителя и его глаза (по крайней мере у меня так)
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
У меня есть семейка (сама с собой в Дневники играла): мужчинку рыженького создала, симпотного (без скачек), женила его на блондинке. Нажили они пятерых детей. И все до одного - РЫЖИЕ!
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
ну, у меня обычно бывает, что глаза и губы от одного родителя, а нос и подбородок - от другого. Иногда монстрики получаются таким образом))))
А вот близняшки одинаковые никогда не получаются. Было даже так, что одна из двойняшек была похожа со старшей сестрой!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
У меня всегда если например пара: светлые волосы и черные, то в семье ни родится ни один блондин.
tongue.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Mary, да у меня тоже самое. темные волосы всегда побеждают. И очень от этого обидно.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Mary, ШТАПИК, ну можно же перекрасить
dance.gif
, а вот с глазами фигово - если они страшные, то он так с ними и останется
sad.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, глаза страшные? У меня такого не было.
dontknow.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Mary сказал(а):
глаза страшные?
ну да стандартные цвета которые - максисовские, тошнотворные такие и допотопные, приходиться создавать симов со скачанным содержимым и женить на своих старых симах, чтоб избавиться от этой жути, но не факт что глаза будут от красивого сима
sad.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, аа, у меня просто, стандартные глаза заменились на скачанные они уже не выглядят как максисовские.
 
Верх