Дети

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем Corpse_Bride, 9 сен 2008.

1. aliskaS
    aliskaS

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 фев 2009 | Сообщение #61
    Раньчше я допускала ошибку, я делала симов разных,только которые нравятся. И детишки получались страшненькие. А теперь я вычислила все лица (можно так сказать) и поняла от каких детки красивые!Зато на мамку похожи!

2. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 фев 2009 | Сообщение #62
    конечно [​IMG] . Вот если делать детей в одном и том же месте, например в кровати то у всех родившихся симов будет цвет кожи и глаз отца, рот и нос матери, а если "поэкспериментировать" в ждакузи или в палатке то будет разнообразие. Также у двойняшек никогда не будет абсолютной схожести.
    Будут вопросы пишите [​IMG]

3. frau-Katrin
    frau-Katrin

Проверенный
    Дата: 27 фев 2009 | Сообщение #63
    SacredAngel, хм, я всегда в кровати делаю и всегда разные получаются... Может это такое только у тебя?) Я такого у себя ещё не замечала [​IMG]

4. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 фев 2009 | Сообщение #64
    frau-Katrin, разные ещё потому что внешность родителей каждый раз меняешь, так ведь? [​IMG]

5. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 27 фев 2009 | Сообщение #65
    SacredAngel, Хм. интересно [​IMG]
    У меня есть одна семейка, которая делала детей исключительно в шкафу))) И все детки были как две капли воды похожи на маму [​IMG]

6. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #66
    ух ты а эт как? [​IMG] я токо помню ещё на гамаке можно, в палатке ну и кровать собственно. Можт подскажешь наделаю

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #67
    SacredAngel, это шкаф с аппартаментов, а дети у вас одинаковые потому что вы пробуете одним симом, ну как бы объяснить короче например все время играете за сима когда выбираете действие вуху или наоборот.

8. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #68
    Mary, а вот и нет [​IMG] тем же в палатке нажми и дитё другое будет. Ещё если переодеть родителей то тоже есть шанс родить другую "обезьянку" [​IMG]

9. frau-Katrin
    frau-Katrin

Проверенный
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #69
    SacredAngel, та не меняю вроди бы))))) Когда 1 из родителей был ребёнком, изменяю ему внешность, и он с такой живёт всю жизнь))))) Может оно у всех по разному получается?)

10. aliskaS
    aliskaS

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #70
    Я тоже везде пробую:В кровати,в шкафу, в роздевалке(на общественном участке), в гамаке, в полатке, в машине, в вертолёте, в лифте.А больше незнаю [​IMG]

11. Lina_Lina
    Lina_Lina

Проверенный
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #71
    у меня всегда разные дети рождаются- но всегда похожи на родителей) бывает что конкретно на каго-то) но часто в перемешку- и тот и тот) один раз близнецы родились у мамы белой и отца тёмного- так и получились детки- один белый другой тёмный) я тогда вообще у шоке была)

12. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #72
    у меня дети рождаются похожие на родителей...если ..кхм... делать ребенка в постели , так он очень на папу похож....Детям симов , созданных при помощи скачанного содержимого , передается скинтон родителя и его глаза (по крайней мере у меня так)

13. lizard
    lizard

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #73
    У меня есть семейка (сама с собой в Дневники играла): мужчинку рыженького создала, симпотного (без скачек), женила его на блондинке. Нажили они пятерых детей. И все до одного - РЫЖИЕ!

14. Kuksya
    Kuksya

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #74
    ну, у меня обычно бывает, что глаза и губы от одного родителя, а нос и подбородок - от другого. Иногда монстрики получаются таким образом))))
    А вот близняшки одинаковые никогда не получаются. Было даже так, что одна из двойняшек была похожа со старшей сестрой!

15. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #75
    У меня всегда если например пара: светлые волосы и черные, то в семье ни родится ни один блондин. [​IMG]

16. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #76
    Mary, да у меня тоже самое. темные волосы всегда побеждают. И очень от этого обидно.

17. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #77
    Mary, ШТАПИК, ну можно же перекрасить [​IMG] , а вот с глазами фигово - если они страшные, то он так с ними и останется [​IMG]

18. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #78
    SacredAngel, глаза страшные? У меня такого не было. [​IMG]

19. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #79
    ну да стандартные цвета которые - максисовские, тошнотворные такие и допотопные, приходиться создавать симов со скачанным содержимым и женить на своих старых симах, чтоб избавиться от этой жути, но не факт что глаза будут от красивого сима [​IMG]

20. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2009 | Сообщение #80
    SacredAngel, аа, у меня просто, стандартные глаза заменились на скачанные они уже не выглядят как максисовские.