Дети

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Mary, здорово ...а это какие глаза ты скачивала что они заменили максисовские?Меня тоже очень бесят эти глаза....Они как стеклянные , что ли...Но благо парочка скачанных глаз появились в "масках", то есть глаза еще можно изменить
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
FROM_THE_INSIDE,
dontknow.gif
вот какие незнаю . Дело в том, что при покупке диска там был архив, который я распаковала и обнаружила кардинальные изменения во внешности сиомв. Разве что архив залить на хост..тебе
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я вообще особо не старалась в генетике- делала лицо почти всем одинаково, только причёски разные, и косметика одинаковая) просто выбор был как-то не очень- и было лень чёто придумывать) а когда начала загружать дополнительные файлы- тогда и глаза и макияж уже разный делала, но у меня загруженное всегда плохо шло- тормозило))
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
SacredAngel, любопытно.. я вот делала в кровате, но вышел малыш весь в мамочку лицом, а там все каченное))) а нет вру, глаза папины- максисовские то есть
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Mary, давай)
я как- то не думала что генетика зависит от того где делать ребенка...У меня всегда ребенок на маму похож,а если двойня - оба на папу)
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Mary сказал(а):
Дело в том, что при покупке диска там был архив, который я распаковала и обнаружила кардинальные изменения во внешности сиомв.
А какие изменения еще, кроме глаз? Я раньше о таком нигде не слышала! Залей плиз, если можешь
wink.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
_FREE_, ну изменения для меня были кардинальными, потому что все время играя стандартными, это было для меня ново,
_FREE_ сказал(а):
А какие изменения еще, кроме глаз?
волосы у некоторых симов автоматом поменялись. Сейчас выковыряю из архива глаза и залью, потому что сам он весит 300 мб.
Гарантий не даю, в общем, качайте
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Похожи,иногда даже намного симпотичнее,даже удивляюсь...
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Никогда не женити симов у которых лица не разной высоте. Ато дети родятся с носом на бровях и т.д.
А у меня обычно жениятся один симпотяжка, а другой не очень и рождаются супер симпотяжки.
happy.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А мне кажется что получаются дети как дети
dry.gif
цвет глаз, волосы, отдельные, пусть даже мелкие черты и только!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А бывает и такое, что дети не похожи на родителей, а внуки на 80% похожи на старое покаление. Сам запутался.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Вполне возможно, Если у кого получалось то да. Но по сути всегда какой-то признак от родителей.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
У меня однажды грузин какой-то родился
happy.gif
Смешной такой был
smile.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Я сделал уродов у симихи все значки повёрнутв=а на лево у оца на право и сделал им ребёнка исправить его внешногсть неудалось
sad.gif
cry.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
у меня папа был уродцем а мама красавецей так девочка у них родилась симпоичная и не уродливая
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Mary сказал(а):
У меня всегда если например пара: светлые волосы и черные, то в семье ни родится ни один блондин
люди, как я вам завидую!!! У меня вечно блондины рождаются
wacko.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Дети похожи, а вот внуки-правнуки - только в случае какой-нибудь наследственной черты - ушей эльфовских или закачанных глаз... Но в принципе и в 6-7 поколении можно углядеть что-то от основателя.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
У меня был сим эльф, не из за ушей я его так прозвал, а потому что у него брови были эльфовские
smile.gif
короче он поженился и родился замечательный сим. Смотрите на мою аваторку.
happy.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А у меня помню сделала в САS семья.Мама и папа симпотные, потом я их поселила и мальчик красивый родился,а потом девочка........
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Фу! Какая КРЫСАвица!
surprised.gif
surprised.gif
cry.gif
cry.gif
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Ой а я думаю, если папа и мама красавци, то потом когда появяться внуки, правнуки, праправнуки и т.п. Они будут становиться все стрешнее и страшнее))))
Поэтому я оч редко создаю династии))
 
Верх