Дети

Tина

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Скажите, пожалуйста, а как сделать кожу у всех симов даже тех, которых я не создавала красивой, в смысле не обычной, а такой какую я скачивала?
И ещё один вопрос: какой код нужно ввести, чтобы появились дети от NPC персонажа? Например от колдуна из Симс 2 Путешествий?
help.gif
help.gif
help.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Tина сказал(а):
Скажите, пожалуйста, а как сделать кожу у всех симов даже тех, которых я не создавала красивой, в смысле не обычной, а такой какую я скачивала?
И ещё один вопрос: какой код нужно ввести, чтобы появились дети от NPC персонажа? Например от колдуна из Симс 2 Путешествий?
Для кожи нужно скачать скинтоны. Там написано, где такие, которые заменяют стандартные. Как устанавливать закачанные материалы в игру - в тебе "Загрузка скачанных материалов в игру". О рождении от психиатра, смерти и т.п. читайте в теме "У кого получалось родить от СМЕРТИ?
А вообще я не уверена, что ты спросила в нужно теме..
А далее о том, о чем я хотела написать) У меня в семье я удивлялась, почему рыжие волосы матери не передались детям (оба ребенка брюнеты, как отец), ведь рыжий - яркий признак и должен хоть кому-то передаться. Так вот.. Два ребенка (мальчики) сына той рыжей похожи на мать и на отца (один блонд, другой брюнет), а вот у дочери.. В общем внучка похожа на бабку и деда больше, чем на отца и мать! Она рыжая и с голубыми глазами (цвет глаз деда, у матери - синий). Я не стала ее перекрашивать)
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
У меня почемуто ребёнок когда в детстве был рыжим, а потом черным стал
wink.gif
Имею ввиду волосы
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня у детей почему-то всегда такие-же прически как у родителей))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
-Sim- сказал(а):
У меня почемуто ребёнок когда в детстве был рыжим, а потом черным стал Имею ввиду волосы
У меня тож эта девчонка, как мне казалось, русой была. (новорожденная) Но это нам только кажется:)
StellaSims2 сказал(а):
У меня у детей почему-то всегда такие-же прически как у родителей))
У меня только если у матери скачанная прическа, то и у дочки такая же:)
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
У меня похожи, и если у ребенка такае же прич|ска как например у мамы то я обезательно меняю
happy.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
У меня дети похожи на своих родителей. Причем почему то чаще на маму. Иногда (очень редко) бывают похожи на бабушек/дедушек.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Незнаю может это глюк. Но если у пары один сим красивый, а другой урод то и дети будут уродами.
angry.gif
У кого нибуть такое было?
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Koshka:), даа, это факт
dry.gif
я например если делаю симов, стараюсь, чтобы они лицами были более менее стандартные, т.е. не делаю большие щёки или узкий лоб, не перемещаю глаза выше/ниже и т.д. ато два вроди бы красивых сима с такими изменениями родят квазимодо
wacko.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Вы никогда не замечали, что с каждым новым поколением симы становятся всё некрасивее и некрасивее?
Совсем недавно я создала очень красивую пару. Мужчина и женщина были абсолютно одинаковыми по внешности. В режиме создания семьи я создала их родного ребёнка, девочку, которая по идее должна быть абсолютно похожа на своих родителей. Но она была гораздо некрасивее, чем её мама! Брови были более густыми. Лицо более вытянутое и скулы больше выделены. Я задумалась, почему так произошло, и поняла, что она получилась нечто среднее между мужчиной и женщиной. Ведь даже если папа и мама клоны, у папы всё равно более мужественная внешность. Тогда я опять создала их ребёнка, только мальчика. Так вот он был более женственным, чем его отец. Так что же это получается? С ходом эволюции симы мужчины всё больше похожи на женщин, а женщины на мужчин! Как же так? Кто-нибудь замечал такую закономерность?
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Вот смотрите:
Первое поколение:

Пятое поколение:

Десятое поколение:

Видите! Лицо становиться мужиковидным! Из за этого даже не интересно вести симсовские династии...
sad.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Zyaya,
Zyaya сказал(а):
даже не интересно вести симсовские династии...
А ты пробовала изменять с помощью награды за медицину,или как-там(уже не помню) там можно лица менять.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А я всегда с помощью этой награды корректирую неудачные лица
biggrin.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
у меня все симы удачные рождаются
Везёт тебе!
smile.gif

А ты пробовала изменять с помощью награды за медицину
Пробовала, но не будешь же всех людей постоянно исправлять...
wacko.gif

И, кстати, у меня в игре такая награда появилась только с дополнением увлечения или переезд в квартиру... точно не помню, а до этого была стоечка с пластиковым человеком, из которого можно внутренности доставать.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Zyaya, тоже замечала , что с каждым поколением она становятся страшнее особенно если ещё за страшного выйдешь)
 
Верх