Дети

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Почему там всё так странно?
wink.gif

у меня симы всегда так деградируют
wacko.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Ну по-моему, деградация, это когда с мозгом проблемы.. Но речь не о том.
Почему симы становятся страшнее? Обычно (как назло) дети наследуют какой-то малозаметный минус внешности родителей, который в них виден сильнее (например пухловатые губы могут вылезти на ребенке так-о-о-ой лепешкой..). Я очень требовательно отношусь к внешности родителей. Стараюсь выбирать как можно более красивых и главное не брать с квадратным лицом, огромным носом или губами, т.к. это обычно и наследуют детишки. А если выбора родителей нет, стоит лишь надеяться на чудо)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Это вполне естественно. ведь в ребенке сочетаются черты обоих родителей. красивые глаза у мамы на лице сына будут выглядеть неуместно, то же самое с дочками. А вообще с помощью награды можно многое исправить.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
никогда не замечала. у меня наоборот некоторые дети рождались божественно красивые.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Zyaya сказал(а):
Вот смотрите:
Первое поколение:
Пятое поколение:
Десятое поколение:
Видите! Лицо становиться мужиковидным! Из за этого даже не интересно вести симсовские династии...
Эх, спасиб тебе за такое сравнение
smile.gif
Тперь сразу видно что это такое, и какой это ужас
sad.gif

У меня так тоже...
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вобщем вполне правдоподобно....Но меня больше лица симок напугали...
wacko.gif
....Вот так вот
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
почему вы думаете, что лица крвсивые только когда они у женщин женственные, а у мужчин мужественные?!
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
ksew, потому что у каждого свои понятия о красоте.
Я вот, например, люблю делать остроносых и скуластых))
ЗЫ если делаю парочку с "идеальной" (по своим меркам) внешностью, то детишки тоже не ахти получаются( девочки, по крайней мере Оо
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Сделала двух красивых (по моему мнению) симов. У них родилось четверо детей, с модом я поженила их дочь и сына - у внучки нос был слишком длинным. В чем причина, если не в деградации, не пойму, гены вроде хорошие.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Мне вообще интересно, по какому принципу наследование идет? Просто наугад или есть закономерность? И могут ли симы быть похожими на бабушек-дедушек или прабабушек-прадедушек?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Crazy_child сказал(а):
Ну по-моему, деградация, это когда с мозгом проблемы..
Вот вот))
Львёночек сказал(а):
Просто наугад или есть закономерность?
Мне кажется, что наугад смешиваются гены родителей)) Вот недавно пробовала в КАС скрещивать двух симов и там через раз получается, то симпатичный ребенок, то нет))
Львёночек сказал(а):
И могут ли симы быть похожими на бабушек-дедушек или прабабушек-прадедушек?
Могут)) У меня вот было, что от дедули унаследовали цвет кожи или глаз. А вот насчет именно самих форм лица не знаю.
А вообще я веду династию симов в четырех поколениях (кстати заходите почитать, ссыль в подписи х))) и симы более менее получаются. Вот в третьем поколении родилась девочка страшненькая (папка НПС был) а у нее дочура так ничего получилась))
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Ну по-моему, деградация, это когда с мозгом проблемы..
Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени.
Ухудшение какого-либо признака. Необязательно мозга.
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Ну, не всем же быть красивыми. Если все симы будут похожими и ооочень красивыми, играть будет скучно..
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Если все симы будут похожими и ооочень красивыми, играть будет скучно
Ну незнаю... я почти всех стараюсь сразу создать сама, поэтому у меня все симы красивые (на мой вкус конечно) и, как следствие, почти одинаковые
biggrin.gif
Точнее, у меня есть несколько типов мужчин и женщин. Они часто повторяются, но мне всё равно интересно
wink.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
А ещё, знаете, часто бывает, что скаченныйые взрослые симы в детском возрасте становятся, так скажем, НЕ очень красивыми
wacko.gif

Вот, например, как эта малышка:
tongue.gif

А вот она взрослая:

Если таких вот скаченных симов поженить, у них рождаются уродцы... И это печально...
sad.gif
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
А у меня симы , когда маленькими были, вообще ужас были! А стали подросмтками, стали похожи на своих родителей))
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Zyaya сказал(а):
Вот, например, как эта малышка:
Zyaya сказал(а):
А вот она взрослая:
wacko.gif
Zyaya, тоже скачивала эту симку,но малышкой она была совсееем другой!
wacko.gif
Красивее чем на на скрине,который Вы показали.
wink.gif

Да и вообще все детки у меня рождаются чаще всего похожими на своих родителей.
smile.gif
Хотя это ещё смотря какие родители...
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Львёночек, мне кажется в основном получается лицо среднее между лицом матери и отца, но при этом некоторые черты каких-либо родственников проявляются сильнее.
Вот х) хотя я не любитель делать династии, поэтому опыта в этом деле мало х)
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
У меня на оборот уроды отцы имеют красивых детей!
 
Верх