Дети

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Koshka:-) сказал(а):
Незнаю может это глюк. Но если у пары один сим красивый, а другой урод то и дети будут уродами. У кого нибуть такое было?
Бывало, и частенько... Приходилось ждать, пока дети станут студентами и дарить им хирурга доктора ву
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Koshka:-) сказал(а):
Но если у пары один сим красивый, а другой урод то и дети будут уродами.
Koshka:), вот еще даже если исправить лицо урода на нормальное, то дети родяться с уродами...
dry.gif
sad.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
А я один раз сделала тётеньку с горбатым, острым носом и торчащими скулами (думаю, вы поняли, какое это лицо из стандартных), и она вышла замуж за Василия Вялых (это такой НПС с малюсенькими глазками и толстой физиономией). У них родилась дочка, но такааааааааая красивая!
surprised.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
А я один раз сделала тётеньку с горбатым, острым носом и торчащими скулами (думаю, вы поняли, какое это лицо из стандартных), и она вышла замуж за Василия Вялых (это такой НПС с малюсенькими глазками и толстой физиономией). У них родилась дочка, но такааааааааая красивая!
ga_1997, да ладно? Как это так? Да это же невозможно!
eek.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
ga_1997 сказал(а):
А я один раз сделала тётеньку с горбатым, острым носом и торчащими скулами (думаю, вы поняли, какое это лицо из стандартных), и она вышла замуж за Василия Вялых (это такой НПС с малюсенькими глазками и толстой физиономией). У них родилась дочка, но такааааааааая красивая! surprised
ga_1997, а скрин есть???
happy.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
o_Valeri_o, я тоже с помощью этого аппарата лица исправляю.Правда я этот аппарат добываю с помощью кода.Жаль только что детей и подростков нельзя изменить.
А у меня кстати недавно была семья,там мать ничего а отец некрасивый.Так их ребёнок родился и вырос красивым(даже очень)
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Я сомневаюсь, я создала пару, у них родился ребёнок, подрос, стал подростком и была хорошая внешность.
s10.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
У меня всегда красивые были))Но...всё же больше в симс 3 красивые,а в симс 2 бывали уродцы ОО я их на стандартных симах никогда не женю...
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Хм...как то не замечала....правда все дети рождались похожими на отца.
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Попробуйте родить от Мэтью Пикаско... Вот вам и деградация...
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Кто знает, почему у симов-малышей лицо иногда так искажается, будто у них части лица друг на друга наплывают, или наоборот, не дотягивается??? С возрастом лицо становится нормальным.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Львёночек сказал(а):
Кто знает, почему у симов-малышей лицо иногда так искажается, будто у них части лица друг на друга наплывают, или наоборот, не дотягивается??? С возрастом лицо становится нормальным.
Львёночек, наверное глюк.
wink.gif
А скрин можно???
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Dianka_720, скорей всего не глюк. Так было много раз. В начале темы фотка есть скачанной девушки, там она во младенчестве. Вот что то подобное и с моими происходит, хотя родители оба не скачанные.
 

mashakesich

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
43
Я женюсь на случайных симах,которые на участках водятся,а над внешностью своего сима не особо кипячусь-дети получаются просто лапочками
Нет,я не говорю что у меня не бывает деградации у симов-бывает,но очень редко))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Детки разные бывают. И не скажу, что они страшные... Очень часто было, что малыши на мой вкус страшнее атомной войны, а как подростали, так симпотишные.. И наоборот... Ещё ни разу не было, чтобы я про взрослого сима, которого выростила, сказала, что он страшный... И они все обычно похожи на родителей. В одной семье почти все похожи на бабушку. Очень. До правнуков дело ещё не дошло, так что говорить не берусь.
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
по моему все логично.....все по законам генетики и так и должно быть)
 
Верх