Дети

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
mashakesich, не всегда
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Такое замечала,но не во всех случаях.Надеюсь,что некрасивые симы с возрастом исправятся,а то опять надо будет покупать станок доктора Ву...
dry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Joana сказал(а):
Вы не замечали, что разные симы стареют по разному? Некоторые, почти не меняются, только цвет волос. бровей и лица меняется... ну плюс фигура... А у некоторых лицо сильно изменяется, стареет, изменяет черты... Как думаете, от чего это происходит?
Да, заметила такое. Причём обратила на это внимание на Дине Гонгадзе. Она воооооообще изменилась. На себя стала совсем не похожа... До этого у симов только волосы сидели, и лицо бледнее становилось. Я даже не знаю, чем это объянить. Можно было бы списать на неудовлетворённость в жизни, но если сравнить как я её желания выполняла и как у другой симки дело с этим остояло, то это теория терпит фиаско. Вторая практически не изменилась.
У меня все дети похожи на родителей. Исключения составляют те, которые берут немного от одного и немного от другого. Общие черты есть, но в целом лицо не очень похоже.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Жалко, что детей и подростков нельзя исправлять с помощью пластической хирургии. Приходится играть детьми-уродцами и ждать пока они подрастут...(((
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Zyaya сказал(а):
Жалко, что детей и подростков нельзя исправлять с помощью пластической хирургии.
На этом сайте можно скачать установку которой можно менять лица тинам.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Львёночек, правда? Оо А где? Я никогда не видела.
Вот мои симы. У меня нет их фотографий, поэтому выложу портреты.
1-е поколение, папаня, я сама его создавала, так что его внешность меня устраивает.

Воть его жена. Если кто не узнал, то это Лола Незамужних. Она тоже красивая

2-е поколение, их дочь, как видите пошла в маму)))
3-е поколение, её дети:
4-е поколение, вот этот красивый, у него ещё есть сестра и брат, так вот они такие страшные ТТ У них носов вообще нет, тк мама инопланетянка
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Вот - вот... )
Знаете, кто-то проводил исследования на мухах, кажется. Скрещивались между собой самые сильные особи и через несколько поколений у них получились отвратительные, слабые, нежизнеспособные мухи. Так же скрещивались и самые слабые, и в конце концов у них рождались самые сильные супер мухи. Говорят, что так же и на людях происходит. Может если изначально в игре создавать уродцев, то они через несколько поколений дадут "сверх потомство"? :)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Zyaya, сильные и слабые особи - это не то, что красивые и страшные. Вообще понятие красоты существует только у человека. И у каждого своё. Я сейчас хочу попробовать проследить изменения у женщин по линии Барбо и у мужчин по Лонер. Но на это уйдёт много времени.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Хмм...А может и правда попробовать скрещивать страшных симов? Что то я прям загорелась этой идеей)))
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
очень очень красивые симы у меня рождаются очень редко
sad.gif

ну а чтобы получались симпотичные надо скрещивать симов не красивых, но не с такими у которых, например, здоровенный рот
biggrin.gif
, обычных))
Тогда что то, но будет)
если сим некрасивый, как то мне все равно неинтересно его переделывать с помощью станка) изюминка "эдакая страшная" как то теряется
happy.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Kodyyy, вот именно, нужно любить своих симов такими какие они есть)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня есть одна семья. Там было три ребёнка. Так вот, все внуки с изюминками! У старшей дочки дети с носами-уточками, в папаню. У сына старшая дочь от первой жены с большим носом-картошкой. От второй жены внешними уродствами не отличаются, но зелёненькие. Что там с детьми младшей дочки пока не знаю, малышки только недавно родились. Но они мне все нравятся, и в жизни ведь не бывает сплошных эталонов.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Aihito сказал(а):
сильные и слабые особи - это не то, что красивые и страшные.
Но ведь, не секрет, что здоровье и красота вещи взаимосвязанные, но это конечно законы природы, вряд ли они действуют в симс
smile.gif
Но тут дело совсем не в здоровье, а в красоте или хотя бы не уродстве.
Aihito, я где-то читала, что даже птицы и рыбы понимают красоту, это называется пред эстетическое восприятие. И представления животных и людей о том, что более красиво, а что менее, полностью совпадают. Так что у людей тем более есть общее понимание того, что красиво, а что уродливо. Например, я не думаю, что кому-то покажутся красивыми дети от терапевта или от смерти
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Zyaya, ну у моих симов от терапевта или от смерти детей не было, поэтому ничего сказать не могу. А вот у Вас в сообщении #3 были представлены фотографии, которые доказывали, что с каждым поколением женщины становятся всё больше на мужчин похожи. Вообще бытует мнение, что девочка будет красивой, если она похожа на отца, а мальчик, если пошёл в мать. Но я сейчас не об этом. Вернусь к фотографиям. Вы меня, конечно, извините, если что, но единственное "уродство" или "некрасивость" у этих симок я наблюдаю только в форме глаз. И они через поколения остались.
А что касается общей схожести мнений о красоте, не спорю, общие представления об уродстве, ярко выраженном, у людей есть. Но возьмём к примеру частный случай: у меня с подругой были разногласия по поводу одного молодого человека - я считала, что он симпатичный и даже красивый, в то время когда она утверждала, что он страшненький. И в другом случае тоже, когда ей кто-то внешне нравился, этот человек также внешне не нравился мне. Понятие красоты всё-таки несколько субъективно.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Такие вот детки от Лилит Новосельских (Лавли) и Терапевта х)
d9cdefe1a57f.jpg

А это от Rod Humble'а, который в каком-то из аддонов комп приносит хД
888588feed2c.jpg

Такая вот деградация - если симка красивая, а сим - мягко говоря, не очень - дети обязательно будут с чертами лица отцов
smile.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Mirai498, Да уж! Красавцы
biggrin.gif

Mirai498 сказал(а):
Такая вот деградация - если симка красивая, а сим - мягко говоря, не очень - дети обязательно будут с чертами лица отцов smile
Не обязательно
smile.gif
У меня как-то была семья: Папа красивый, а мама страшная. У них было 9 детей. Двое были копия мамаша, Шестеро в принципе симпатичные, но с огромными подбородками, а один - красавчик - точная копия папы
smile.gif


У меня вопросик: Может ли у сима со стандартной кожей и сима со скачанной, родиться ребенок со стандартной? У меня просто ни разу так не было.
А вот внуки рождались со стандартной кожей бабушки. Хотя оба родителя были со скачанной.
unsure.gif
 
Верх