Дети

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Aihito сказал(а):
Zyaya, я извиняюсь, а что в ней уродливого?
Нос слишком высокий и "вдавленный", а рот слишком низкий. Нижняя губа нависает над подбородком, лицевая кость гораздо длиннее нормы...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Zyaya, ну ты прям поборник правильных черт лица!
s52.gif

Вот, попробовала так же сделать. Это наша дама:
x_0be699af.jpg

А это, если сделать её младенцем:
x_9af0c07c.jpg

Так что, не у тебя одной так.
smile.gif
К слову, вот таких детей, я признаю уродливыми, а вот то, что тобой было представленно, отношу к более или менее симпотичным.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Aihito, Согласна, это не худший вариант:)
Но хочется же стремиться к идеалу
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да уж, у Aihito действительно урод получился... странно даже. Но похоже мы переходим в другую тему) ведь, как мне кажется не проблема, если сим вырастает нормальным из страшненького ребенка (то что в TS2 дети страшненикие, это слабо сказано
happy.gif
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Aihito, Zyaya, Я тоже такое постоянно замечаю! А если наоборот создаешь красивого ребенка, то он взрослый обязательно будет с каким-то недостатком! То нос слишком низкий, то ещё что! Ужас!
dry.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
А вот, например скачанный мужик:

А это в детстве:

Красавчик, неправда ли?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Zyaya, да, милашка, ничего не скажешь...
smile.gif
А ни у кого не было детей у Локи и Цирцеи Колби (те, что с Типусом жили)? У меня у них дочка родилась. Попозже выложу. Там ТАКОЕ!!!
s3.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Обещаная фотография наследницы семьи Колби:
x_fb96dd1a.jpg

Посмотрев на неё сейчас, я подумала, что бывает и хуже. Но когда она только появилась - это был шок. Такая Баба-Яга в миниатюре.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Aihito, у тебя еще симпатичная. Когда я ими играла у них сын родился просто копия Локи. Вот это действительно ужас!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Львёночек, мне повезло.
smile.gif
Наверное игра решила не вредить моей психике, потому что пока это самый страшный ребёнок из всех, что были.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А я сегодня скрестила очень красивого сима и симпатичную симку. У них родился вот такой кошмарик xD

Посмотрим каким он вырастит, может фотку выложу
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Naboo, дааааа, страшненький, но может со временем лицо станет поровнее.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне тоже не понятно, как то создатели симс 2 плохо поработали на этим вопросом((( личики у детей как будто сжимает от лба к подбородку... малыши совсем хорошенькие, а на 2 и 3 ступени страшненькие почти все. Если сделать красивого ребенка, то 80% что взрослый он будет не ахти... и наоборот. Но на сколько я заметила с 3 частью игры все лучше намного)))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А представте как бы выглядел ребенок Локи и Типуса
bag.gif
 

Violetta_Swarovski

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
24
Просто по игре задумано так, что девочка по чертам лица всегда похожа на отца, а мальчик на мать.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Violetta_Swarovski, не скажите! У меня есть семья, так там две девочки-двойняшки: одна на отца похожа, вторая на мать. Там же, третья девочка - на мать, и парниша тоже на мать. Если надо фотки, выложу.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Aihito, А у меня ни разу не было близнецов одного пола не похожих между собой. Обычно так: если мальчик и девочка, то один на маму, другой на папу, а если две девочки или два мальчика, то абсолютно одинаковые, только цвет глаз может быть разный, но это редкость. Я думала, что у всех так
smile.gif
 

Violetta_Swarovski

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
24
Aihito, ну не знаю, у меня всегда так получается...)) девочка всегда похожа на отца, а мальчик на мать)) вот всегда так)
 
Верх