Дети

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
JDee, У разработчиков целая игра на плечах,им уж как-то не до законов)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Если они это создавали, то зная и следуя законам создавать было бы намного легче...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
У меня было двое симов с нестандартными скинами - Зак и Мишель. У Зака с Элизабет Аспир родились трое детей: Коннор, Дуглас и Амелина, унаследовали его скинтон, с самого детства были красавчиками. У Мишель от Джонни Бонта родилась дочь Шейла, в возрасте Тоддлера была уродом (нос между глаз), в возрасте школьника стала краше мамки, при взрослении появились черные мешки под глазами (самая частая проблема со скачанными скинтонами). Еще у Мишель родился сын Шейн от Луи Аспира (те же уродства, которые с возрастом исчезли). Оба ребенка унаследовали скинтон мамы. Как все уже обратили внимание, скачанные скинтоны - доминанты по отношению к стандартным. Коннор и Шейла поженились и родили блинецов Рокси и Райана. Так вот у них скинтоны были стандартные, глаза стандартны синие, девочка блондинка (как Элизабет Аспир), мальчик - брюнет (как Джонни Бонт). А теперь про характеры. У Зака и Мишель две стрелочки, схожие черты характеры( примерно 0-7-6-7-5), но разные знаки зодиака (Весы и Водолей)., стремятся к популярности. Джонни, Элизабет и Луи - совершенно разные. При это все дети имели похожий характер: дети Зака 0-1-9-8-10, дети Мишель 10-1-9-8-10. И у всех этих детей друг к другу было три стрелочки! Но вы заметили, что среди образовавшихся парочек - один лишний. Все дети Зака были рождены подряд, похожи и внешне и по характеру как клоны. Из чего я сделала вывод, что надо просто Мишель родить дочку от Джонни, чтобы и Дуглас тоже был счастлив. Но, видимо, с момента рождения Шейлы прошло уже слишком много времени, Мишель и Джонни обзавелись новыми навыками, хобби, дополнительными стремлениями. Поэтому их дочка Шонна оказалась совсем непохожа на Шейлу, с Дугласом у нее было всего 2 стрелочки. Выход я, конечно, нашла. Шейла стала ростоманом, отпочковала отпрыска - полную свою копию по характеру, на ней-то Дуглас и женился. Но меня заинтересовал тот факт, что подряд рожденные дети даже от разных отцов будут похожи по характеру, а рожденные с большим временным разрывом - будут совсем разные. Кстати, Мишель и Зак потом поженились и нарожали 4х детей, у всех был скинтон мамы, а характер 0-10-9-8-1 (что называется, в соседа). Жаль, пришлось их развести, чтобы дети могли пережениться (тупость какая-то). Никто не знает, если дети женаты, их родители могут пожениться?
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Идеальными симами и играть неинтересно! Я делаю их разными - ведь в реале же не все мы красавцы! И у каждого человека есть достоинства и недостатки. У моих симов тоже так! А у моих симов дети иногда на родителей похожи а иногда не очень!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Corpse_Bride сказал(а):
Дети ваших симов похожи на своих родителей?
мм, когда как
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Slava2010 сказал(а):
Quote (Corpse_Bride)
Дети ваших симов похожи на своих родителей?
мм, когда как
Похожи когда они именно от родителей?
biggrin.gif

Вроде уже говорили об этом что рыжеволосые и зеленогразые симыне рождаются..ну могут родится если оба родителя такие:)
Ну про то что скачанные скины-глаза доминируют над стандартными уже сказали:)
А детки уначледовавшие скачанную кожу пока ничего получаются...ну девчонка кгода школьницей стала было страшноватенькой, но косметика всё исправит.
Вообще большинтво уродливых симов. особенно НПСов исправляютя с помощью зеркала, но есть конечно и совсем тяжёлые случаи, но их исправляет тётенька с косой:)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
у меня похожи
smile.gif
дети точь в точь как родители
biggrin.gif
иногда я их путаю
dry.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
у мя по разному!!!
Вот сегодня симочка обычной внешности родила девочку - лапочку!!! Папа тоже не особо ослепляет красотой - словом, обычные симЫ!!!
папа с чёрными волосами , мама - с рыжими. оба смуглые. Ну а девчонка - Афродита - просто прелесть!!!
Она уже малыш. она блондиночка (непонятно в кого), глаза голубые, а у мамы с папой карие, кожа вообще светлая, хоть и родители смуглые!!! я не пойму - в кого она такая, похожая на АнГелА???
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Тигрррррица
Тигрррррица сказал(а):
она блондиночка (непонятно в кого), глаза голубые, а у мамы с папой карие, кожа вообще светлая, хоть и родители смуглые!!! я не пойму - в кого она такая, похожая на АнГелА???
а бабушки и дедушки какие?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
у меня все одинаковые, сколько поколений не было ОО
наверное, потому что сама создаю изначальную пару
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а я вот делаю уродцам пластику, но заметила, что даже после пластики уродство передаётся по наследству:((обидно
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А у меня так: красивые родители с красивой девочкой - ребенком. Красивая очень девочка была, но стоило ей стать молодой и поступить в универ, как её губы расятнулись так, что она даже на РОДИТЕЛЕЙ не похожа стала!
surprised.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Львёночек сказал(а):
Мне вообще интересно, по какому принципу наследование идет? Просто наугад или есть закономерность? И могут ли симы быть похожими на бабушек-дедушек или прабабушек-прадедушек?
Львёночек, конечно могут. Только не дети, а родители
smile.gif

Добавлено (29.12.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Chuzzle33, а мы что ли с возрастом не меняемся?
smile.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня один раз была пара - симка красавица просто, муж у нее симпатичный был, лицо просто идеальное было, а дети родились... Кошмар
wacko.gif
Скулы какие то выделенные, какие-то жуткие ямки под глазами О_о
В кого они такие? У родилтелей ничего подобного вообще не наблюдалось, скорее даже наоборот
dry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
БезумнАя_РыбА, а я вот где-то выкладывала скрины девушки созданной в CAS: взрослая она красивая, а если сделать её малышкой, то будет ваша ситуация.
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
У меня симка ужасно некрасивой вышла,нижняя губа была как силиконовая,аж противно было...Это ещё родители её симпатичными были.
angry.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
У меня симы не бывают некрасивые))) разве что в симс 3 не очень( да еще и толстые быстро становятся((( а в симс 2 только один раз (в семье Всезнайко) родился малыш с плоским носом
angry.gif
angry.gif
 
Верх