Дети

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня симка с первого рада не смогла забеременеть, и я, чтоб не долго мучится, сделала это с помощью кода разработчика. так родился вылитый отец! от матери вообще ничего! просто как отец в детстве.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ну вот смотрите. Это папаша и мамаша:
x_e7d46168.jpg
x_8e89badc.jpg
Это девочки-двойняшки:
x_bcaa1a8d.jpg
x_2bcc23d3.jpg
У той, что слева, типичное лицо семьи её отца (заисключением инопленетных глаз). А вот правая в маму.
А вот и младшие дети:
x_8f7d5419.jpg
x_97d9cc16.jpg
Внешность мальчика подтверждает вашу теорию, Violetta_Swarovski. Но вот девочки в своём большинстве пошли в маму.
Zyaya, у меня есть ещё девочки-двойняшки, но они пока новорожденные, поэтому говорить об их схожести временно нельзя, но если интересно, то как подрастут расскажу.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Aihito, странно так, все дети зеленые))) получается - зеленая кожа это доминантный наследуемый признак)))) Во как!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Shushilda, так да. То, что в этой семье они зелёненькие, меня не удивило. Но вот в семье Смит у Джонни родился ребёнок от обычной девушки и тоже зелёный, хотя у этого самого Джонни мать тоже обычная. Я думала, что обычный цвет кожи должен был победить, так скажем, в третьем поколении.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Вот меня всегда волновало наследование зелёной кожи
happy.gif
Просто я однажды пыталась сделать инопланетную династию и все признаки пропадали в 3 поколении (кроме впалого носа, конечно
angry.gif
)
А вот тот мальчик. Лицо стало лучше, хотя всё равно не красавец
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Naboo, а помоему он нормальный. Вполне естественный персонаж симпотяга)
Naboo сказал(а):
Просто я однажды пыталась сделать инопланетную династию и все признаки пропадали в 3 поколении
да, да я тоже какое то время этим занималась))) но в моих экспериментах не было особой логики и они как то сами собой ушли на нет, не выдержав конкуренцию с желанием просто поиграть)))
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
по-моему у нас просто вкусы
biggrin.gif
Мне в нем только глаза нравятся
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
JDee, неа, этот у меня сам родился, я его детскую фотку выкладывала уже
happy.gif
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
А у меня вообще какой-то глюк был. Я создала сима и симку - оба белокожие и брюнеты.
а у них родился сын - негр! не просто смуглый, а именно черный! и при этом рыжий! что это такое!
surprised.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Miss-Rediss, глюк какой-то
wacko.gif
Надо было перед родами сохраниться, а потом заново зайти.
 

sehen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Дети похожи очень))
Это радует, конечно)))
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Кстати, генетика не впечатляет. А в симс 3 тоже есть зеленый цвет глаз в КАС?:)
Чтоб вы знали: хромосомной алели, обозначающей зеленый цвет не существует. То-есть такого признака, как зеленый цвет глаз у человека нет. Он получается в результате промежуточного наследования при скрещении карего и серого, и унаследован быть не может. А в симс - запросто! Это недостаток.
И рыжий цвет волос никак не может появится, когда один из родителей рыжий, а у второго в родословной нету этого цвета. Вот так вот. Не шибко создатели биомедицинской кибернетикой интересовались.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ну вообще-то есть. Если говорить очень упрощенно, то если человек имеет аллель, определяющий зеленый цвет глаз и располагающийся в 19-й хромосоме, а все остальные аллели определяют голубой цвет, то цвет глаз будет зеленым. А вообще создателям было не обязательно вдаваться в такие подробности.(Простите за оффтоп)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Аллели, определяющей зеленый цвет не существует:) Только серый, голубой и карий. Причем серый и карий являются доминантными, голубой - рецессивным.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
да это всё к тому клонится, что как на самом деле нереалистична генетика в симс, как много мы теряем. было бы интереснее если бы всё по законам... эх.
 
Верх