Дети

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
тоже скачивала эту симку,но малышкой она была совсееем другой!
Как же так? Разве так может быть? Одна и та же симка на разных компьютерах разная?
wacko.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
О, это моя тема. Вот создала я красивую симку (короче это моя династия, если кому нужны скрины-доказательства)) поженила на УРОДЕ (не отрицаю). Родились дети, (одна раньше, другая позже) а когда они были школьниками, были как две капли воды. Сейчас у одной нос как у папки - курносый, а у другой он какой-то странный - сверху вроде как у мамы, а ниже курносый. У той, которая раньше родилась черты мужчины, а у младшей черты "неопознанного человека", т е "оно". Глаза у одной как у мамы, а у другой вообще каких ни у одного родителя нет. не по теме конечно то, что если у мамы скажем 5 плюсиков к чистоте, а у папы 7, у девочек 2. Не закономерность все это - просто автоматом берется какая-то черта из каждого родителя, и получается "оно".
smile.gif

----
Брала я еще двух до жути красивых родителей, прикидывала даже варианты, какие могут быть наследники, и тут бац.. родился мальчик, который как девочка, но ни на кого он не похож. Ерунда все это - даже у самого "не в профиль" или "в профиль" красивого сима есть какие-то недостатки, не может быть идеальных без симПЕ, без "станка хирурга" или без всяких кряков, хаков, модов... ну вы поняли.
smile.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Zyaya сказал(а):
Как же так? Разве так может быть? Одна и та же симка на разных компьютерах разная?
Мммм...Я даже не знаю...Но у меня она малышка другая,вот щёки точно.
smile.gif
 

SiGmA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Zyaya сказал(а):
Вы никогда не замечали, что с каждым новым поколением симы становятся всё некрасивее и некрасивее?
Совсем недавно я создала очень красивую пару. Мужчина и женщина были абсолютно одинаковыми по внешности. В режиме создания семьи я создала их родного ребёнка, девочку, которая по идее должна быть абсолютно похожа на своих родителей. Но она была гораздо некрасивее, чем её мама! Брови были более густыми. Лицо более вытянутое и скулы больше выделены. Я задумалась, почему так произошло, и поняла, что она получилась нечто среднее между мужчиной и женщиной. Ведь даже если папа и мама клоны, у папы всё равно более мужественная внешность. Тогда я опять создала их ребёнка, только мальчика. Так вот он был более женственным, чем его отец. Так что же это получается? С ходом эволюции симы мужчины всё больше похожи на женщин, а женщины на мужчин! Как же так? Кто-нибудь замечал такую закономерность?
Наверно, это от вкуса зависит...кому-то, следующее поколение покажется уродцами, а кто-то скажет, что нет!-они лучше стали
wink.gif

На вкус и цвет - товарищей нет.
У меня хорошенькие рождались, а вырастали красивыми и сексуальными.
Кому как
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Zyaya, это вы наверняка поработали,что так изуродовали скачаную малышку!!!
dry.gif
angry.gif
wink.gif
я тоже скачала её и когда я её вернула в маленький возраст, она совсем была другая,как на скрине! Особенно щёки! И также я проверяла у своей сестры, и у неё тоже другая симочка!
smile.gif

У меня всегда нормальные рождаются. Даже от некрасивых родителей.
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
вот у меня тоже такое бывало,симка была - красавица)
её муж...ну так...обычный)))
у них родились две дочки-близняшки,одна - вся в папу,вторая - в маму)))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Возможно, возможно. Но у меня такого не было. Все какие-то красивые рождались, и такими и оставались
 

87025392545

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
а у меня деградация частое явление). создала прекрасных симов но еще не поженила их. поднабрала им друзей и устроила тусу в честь свадьбы. потом симка забеременила и бац рождается уродец не похожий на своих родичей. но лучше еси вы создаете сима со скаченой кожей, то не связывайте его отношения с человеком со стандартной кожей
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Надо тщательно выбирать, с кем симов женить. Я опытов ради устроила целый зоопарк из одного городка- населила туда своих симов, нашла в городе самых симпатичных, и начала разврат устраивать в городе- все симпатичные симки родили на всякий случай от разных симпатичных симов. Вот в этом случае процент симпатичных детей был высок. Кстати, самые симпатичные получались, если кого-то очень симпатичного свести с кем-то не особо красавцем, но с выразительными чертами лица.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Надо тщательно выбирать, с кем симов женить. Я опытов ради устроила целый зоопарк из одного городка- населила туда своих симов, нашла в городе самых симпатичных, и начала разврат устраивать в городе- все симпатичные симки родили на всякий случай от разных симпатичных симов. Вот в этом случае процент симпатичных детей был высок. Кстати, самые симпатичные получались, если кого-то очень симпатичного свести с кем-то не особо красавцем, но с выразительными чертами лица.
хаха забавно
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я в Универе создала брата с сестрой,японцев, как по мне, ну просто красавцев, особенно барышню. Она у меня роман с профессором завела и после универа я их поженила. Профессор так себе, не урод, не красавец, а близнецы у них родились, мальчик с девочкой, просто караул! Вот где полная деградация.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Мне в этом плане повезло, у моих симов всегда рождаются довольно симпатичные дети, даже если сами симы особой красотой не блещут. Всего два раза было такое, что у красивых симов рождались страшненькие детки.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
А у меня такого не было!Хоть создала симов тоже конов,у них 7 детей 6 подростков,и одна уже взрослая у нее у самой 4 детей!И все похожи и красивые,просто лапочки пока не станут сами рожать,вот только что становиться не интересно играть в 1 семью!Это да!
Вот еще у меня такое бывает что перескакивает назад на одно поколение.вот симка родилась с бледной коже,отец у нее мулат,а мать чуть более темная чем дочь,так вот у этой дочки родился ребенок загорелы,папа ребенка тоже был бледный (Если точно,я не помню просто призрак папа,я их с помощью будки свела,просто она его очень любила и он умер..А ребеночка очень хочется!А у меня в симсе нельзя воскрешать сама не знаю почему ошибка вылазит...Ну на это наплевать!Главное что перескочила кожа назад на одно поколение....И еще потом когда этот ребенок вырос стал очень симпатичным,хотя красотой мама с папой не блистали!
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Я заметила, что если женить красивого сима и урода, то дети почему то всегда пойдут в урода...
dry.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Dianka_720 сказал(а):
Я заметила, что если женить красивого сима и урода, то дети почему то всегда пойдут в урода...
dry.gif
Что верно то верно.Ну...может у разработчиков свои понятия о красоте(хотя при чём тут это
happy.gif
)
Сначала все новорожденные выглядят такими лапочками,а потом...куда хуже.Хотя бывают исключения.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Скачали симов установила (мальчик и девочка)
Выросли , поженила , родлись дети - уроды!
wink.gif

Притом мама с папой просто красавцы!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Иногда выходят оплошности, но редко. В основном дети красивые, если родители красивые, конечно
smile.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
А я скачала мод специальный, где все карьерные награды мона получить. Жду в общем, когда детишки студентами станут, и отправляю их к аппарату доктора Ву. Так что мне повЯзло)))
 
Верх