Дикие и мелкие животные

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

В долгожданном дополнении появятся дикие животные, такие как олени и еноты!
smile.gif
Их нельзя будет приручить, но взаимодействия с ними будут. Они так же могут наведаться к вам на участок и напроказничать, например, олени могут съесть ваши плодовые растения.
Помимо оленей и енотов, на земле вы можете увидеть разгуливающих мелких животных! Попугаи, черепашки, землеройки, белки, голуби, ящерицы, змеи и ёжики. Они ведь тоже являются дикими! Но их различие с оленями и енотами в том, что этих мелких животных можно поймать, взять к себе домой, посадить в террариум и заботиться о них
smile.gif
разве не здорово?
Ваша кошка или кот так же могут охотиться на них
В игре существуют ещё и дикие лошади, которых вы тоже можете приручить


a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Скриншоты предоставлены пользователем Severinka


Полезные советы:
Как добавить енота в семью (от Лимонка)​
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Skygirl сказал(а):
Еноты не очень понравились... В темноте легко перепутать с кошкой... Кое-как рассмотрела.
Ну, енотов в темноте и в реальной жизни несложно за кошку принять :)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Amfis сказал(а):
Ну, енотов в темноте и в реальной жизни несложно за кошку принять :)
ага:)))
Понравились олени.но у меня вопрос такой если много деревьев на участке ,то будут на участке летать птици???(вычитала на одном форуме)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lita, пока собирала их, мне показалось, что птицы, как и камни, ставятся генераторами. Т.к. появляются они в определенных точках
Но самих генераторов в buydebug не увидела (возможно. просмотрела, т.к. просматривала список бегло)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Худoжник сказал(а):
Но самих генераторов в buydebug не увидела (возможно. просмотрела, т.к. просматривала список бегло)
Хм.... тогда понятно.....О а правда что дикие животные теперь будут кушать огород???
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
К нам енот пока не приходил, зато навестил соседский пустой дом. Такой забавный, рылся в мусоре. С ним оказались доступны 2 функции "смотреть" и гладить". Но погладиться он отказался. ))) Аж целых 2 раза!





А ночью на дороге встретили оленя. Вот его-то погладить удалось! )

 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
ZZZ-Danaya, енот такой лапа.....А это все олени таких размеров или это малыш?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
oksana333o сказал(а):
А это все олени таких размеров или это малыш?
Не знаю. Я пока только один раз с ними встречалась. Но думаю, что скорей всего это взрослое животное. Видела скрин с оленем с рогами - вроде бы такой же по размеру.
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
ZZZ-Danaya, жалко, а хотелось, чтобы и оленятка были тоже, как и с дикими лошадьми...ну, что поделаешь!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Как ни странно, пока не удалось встретить ни одного дикого животного. Очень обидно, весь город облазила, кроме дикой лошади никого не нашла.
 

Дух_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Ваууу ничего себе!!!
Обязательно всю коллекцию соберу!
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
А я к животным (как в реальности, так и в игре) отношусь весьма прохладно, однако всё же не удержалась и завела себе 3-х змеек и 1 хамелеончика
biggrin.gif
- не смогла пройти мимо, когда увидела, как они беспомощно валяются на земле. До них подобрала черепашку, но она умерла с голоду, т.к. я не знала, что их надо кормить [переживаю]. Порадовало, что горничные протирают их террариумы, а мне достаточно дать им корм 1 раз в сутки - совсем нехлопотно! Жалко только что ни кошки, ни енот, ни олень не давали себя погладить, причём, енот и кошки даже шипели на меня
sad.gif
А ещё порадовало, что, когда играешь с животными, растёт досуг, - как говорится, пустячок, а приятно! Правда, змейки иногда кусаются, но это очень даже мило.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Вереонка, класс поскорей бы у меня закачалось бедная черепашка(( я первым делом куплю деревце и там будет жить попугайчик
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Pauk_m, от всей души желаю, чтобы у тебя игра закачалась успешно и быстро! Присоединяйся к нам, уже играющим, и обязательно делись впечатлениями!
А мне сейчас начало казаться, что игра имеет со мной какую-то ментальную связь: только я начала-было нервничать из-за почти ежедневного опрокидывания енотом моего мусорного бака, как енот куда-то делся (видимо совесть у него проснулась) и снова навестил меня только примерно через 10 сим-дней. Ещё забавный момент: ночью пришёл олень и съел куст моркови
s37.gif

Как заядлый коллекционер не могу никак нарадоваться, что теперь можно коллекционировать ещё и мелких животных. С нетерпением жду, когда наконец-то насобираю баллы счастья для приобретения "Помощника коллекционера"! Вот тогда мне будет раздолье!
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Вереонка сказал(а):
С нетерпением жду, когда наконец-то насобираю баллы счастья для приобретения "Помощника коллекционера"!
Давай давай. Заодно расскажешь, распространяется ли действие "Помошника" на животных.
wink.gif
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Drezden сказал(а):
Давай давай. Заодно расскажешь, распространяется ли действие "Помошника" на животных.

Распространяется, появляются пункты меню для маленьких зверей аналогично рыбе и насекомым.
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
порадовало что так много диких зверей, у меня на участке просто зоопарк настоящий))

и вопросик: оленя можно приручить??
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Йока, нет, енотов и оленей приручить невозможно.
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Люди помогите где взять жёрдочку для попугая(не дерево и не клетку для попугая а именно жёрдочку)хочу развесить её по комнатам чтобы мой попугай летал но никак не могу её найти !!!!!Не подскажите ли где её взять??Магазин весь перерыла но не нащла
cry.gif
 

factory

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
а мы с сестрой не видели еще мелких животных. она оленя встретила а ко мне енот прибегал, но потом свалил благополучно, познакомившись с моей Тефтелькой(собака такая). Видела еще сокола.
 
Верх