Дикие и мелкие животные

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

В долгожданном дополнении появятся дикие животные, такие как олени и еноты!
smile.gif
Их нельзя будет приручить, но взаимодействия с ними будут. Они так же могут наведаться к вам на участок и напроказничать, например, олени могут съесть ваши плодовые растения.
Помимо оленей и енотов, на земле вы можете увидеть разгуливающих мелких животных! Попугаи, черепашки, землеройки, белки, голуби, ящерицы, змеи и ёжики. Они ведь тоже являются дикими! Но их различие с оленями и енотами в том, что этих мелких животных можно поймать, взять к себе домой, посадить в террариум и заботиться о них
smile.gif
разве не здорово?
Ваша кошка или кот так же могут охотиться на них
В игре существуют ещё и дикие лошади, которых вы тоже можете приручить


a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Скриншоты предоставлены пользователем Severinka


Полезные советы:
Как добавить енота в семью (от Лимонка)​
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
TANAT0S, про сокола, это глюк.
У меня эта птица отлично ловилась.
А на встреченного ару могла только смотреть и все.
Соколы меня расстроили.
sad.gif

Такая гордая, величественная птица, а поведение сделали попугайское - позор, имхо.
Где вы оленей находите с енотмаи и лошадьми?:)
Живу в Тивинбруке, кроме кошек,собак, змей и птиц ничегошеньки не встречается
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
У меня тоже глюк с птицами.Не только с соколом,а со всеми.На них можно только "смотреть" - больше действий нет((( Даже не знаю что с этим делать(((

А что насчет диких лошадей,так нужно прокачать навык верховой езды до 8+,после этого можно приручать мустангов.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
А на встреченного ару могла только смотреть и все.
Если его поймать нельзя, то он скоро дожен исчезнуть. Я тоже так не мог поймать пятнистого сикама. А потом поймал его в другом месте ( сразу после того, как в первом месте он исчез )
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
M@DDOG, Странно О.о у меня он неделю на том месте простоял этот птицЬ, а поймать никак :О может для этого кошка с навыком охоты нужна? придется продавать моего Пушистого и брать кошку? а то Пушистый ленивый... Хотя лучше новую семью заведу, там и куплю.
 

Espe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
Какие милые зверьки))
Разработчики постарались, во вторых такого разнообразия живности не было)) А тут прямо радость для меня
smile.gif
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
как птиц поймать? видела новые виды птичек в парках а поймать нельзя, только смотреть. и где ежика найти?)) не встречался он мне)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
видела белку и енота)) такие милые)) а еще два оленя в парк прискакали Оо
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
alice_fierce сказал(а):
как птиц поймать? видела новые виды птичек в парках а поймать нельзя, только смотреть.
сдается мне - это от уровня сложности и прокачки навыка охоты зависит. помнится, я некоторых жуков поймать не могла до определенного момента - все убегали. может тут тот же принцип и нужно прокачать охоту?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
а я вот играю и очень хочу увидеть енота, а его все нет. может кто знает как его привлечь на участок или где его найти. Помогите, очень хочу увидеть
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Случайно поймала ёжика, думала, что это жук. Поселила у себя, теперь ухаживаю))) Большое разнообразие животных, хочется всех и сразу
biggrin.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Хочу поделиться личным опытом проживания в Аппалузе. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. У "Берлоги ловкача" (там работает моя симка) каждый сим-день появляются то змеи (радужный щитохвост, поперечнополосатая королевская змея), то хамелеон, а также бабочки (необычные: синий миссионер, фиолетовая королевская бабочка, зеленая ящерная; редкие: полосатая бабочка, бабочка серебристый дельфин, радужник). Позади моего участка (улица Эдны-Мари, 1815) находятся стога сена под навесом, огороженные хлипким заборчиком, - там я нашла попугайчиков: какаду, каталина ара, сине-жёлтый ара и жако.
По поводу отлова птиц могу сказать, что лично мне никаких специальных навыков не потребовалось, у меня даже черт характера, связанных с животными нет. Когда я тыкаю на птицу появляется (дословно не помню) предложение либо наблюдать, либо подружиться. Если выбираешь второе, сим берёт попугая на руку, а потом он помещается в личный багаж. А енот ко мне на участок сам прибегает, специально его привлечь, кажись, нельзя.

Nusya-87 сказал(а):
Случайно поймала ёжика, думала, что это жук
Я тоже хочу!!! Nusya-87, а где, если не секрет, поймала? Для него нужно какое-то жильё типа террариума или он по дому ползает?
 

Eternita

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Подскажите, как можно приручить бродячую собаку? Уж больно мне ее жалко
happy.gif
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
Где можно встетить енота >_>
Всех уже видела от птиц до оленей и диких лошадок,но их паразитов немогу найти -_-
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Nemesis-killer сказал(а):
как можно приручить бродячую собаку?
С ней нужно взаимодействовать всеми доступными способами: кормить, играть и т.д.

JuliaNight сказал(а):
Где можно встетить енота
Лично ко мне он сам частенько приходит на участок - переворачивает мусорный бак и роется в вывалившихся из него отходах
surprised.gif
А ещё я его ночью видела бегающим по городу.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
SantaRosa, у меня Твинбрук дикой живностью кишит.
Бродячая собака пришла к дому и встала у автоматических ворот - и всадник не мог выехать. Пришлось гнать пса пешим симом. А еще мне мешает выезжать верхом газета!
 

Канапешка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
25
Где водятся еноты?!
angry.gif

У меня за всю игру не один полоскун не появился.((
 
Верх