Дикие и мелкие животные

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

В долгожданном дополнении появятся дикие животные, такие как олени и еноты!
smile.gif
Их нельзя будет приручить, но взаимодействия с ними будут. Они так же могут наведаться к вам на участок и напроказничать, например, олени могут съесть ваши плодовые растения.
Помимо оленей и енотов, на земле вы можете увидеть разгуливающих мелких животных! Попугаи, черепашки, землеройки, белки, голуби, ящерицы, змеи и ёжики. Они ведь тоже являются дикими! Но их различие с оленями и енотами в том, что этих мелких животных можно поймать, взять к себе домой, посадить в террариум и заботиться о них
smile.gif
разве не здорово?
Ваша кошка или кот так же могут охотиться на них
В игре существуют ещё и дикие лошади, которых вы тоже можете приручить


a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Скриншоты предоставлены пользователем Severinka


Полезные советы:
Как добавить енота в семью (от Лимонка)​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Настена, на карте города никак не увидеть. Диких животных нужно искать, а особенно оленя, тяжелее всего найти обычноон лично в моей игре появлялся на возвышениях и полянах.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Korzhueva сказал(а):
Настена, на карте города никак не увидеть. Диких животных нужно искать, а особенно оленя, тяжелее всего найти обычно он лично в моей игре появлялся на возвышениях и полянах.
Ясно. У меня один раз вечером оборотень, в полнолуние, увидел оленя. И потом появилось это желание.
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
У меня почему-то при нажатии на енота попросту отсутствует функция "изменить персонажа". Почему? Его можно состарить, изменить любимую музыку, а изменить самого енота нельзя. В итоге я добавил его с помощью мастер-контроллера. Но и тут ничего не вышло. Мордашка енота появляется в семье, но выбрать его никак нельзя и менять нельзя. Енот в итоге убегает, а потом иконка становится красной.. Очень странно.
Подскажите, где можно скачать енота?) Или хотя бы поделитесь этой чудесной "кошкой", чтобы его можно было в создании семьи сделать. Пожалуйста.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Korzhueva, У меня олень по городу бегает! У меня у всех симов уже есть это воспоминание про оленя, он и у ратуши и у школы...
А мелкие звери очень нравятся, у меня нестандартная симка змей разводит...
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Люблю_симс_3,
Люблю_симс_3 сказал(а):
А мелкие звери очень нравятся, у меня нестандартная симка змей разводит...
Ну почему же нестандартная? Многие люди змей разводят, экзотические рептилии. Они ещё и окрас разный имеют, интересно же
smile.gif
!
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Всем привет.
Моей симке выпало желание наблюдать за оленем. Где его найти? Вообще чего -то нигде не видно ни каких животных...
Только лошадей парочку видела возле театра и всё! Где они все обитают: ежи, еноты, попугаи?

И ещё вопрос если купить лошадь и научиться на ней ездить верхом, её можно исползовать вместе машины как транспортное средство?
tongue.gif


Благодарю заранее за ответ.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
larisa1987, мелкие животные попадаются на разных участках, даже рядом с вашим домом. Еноты и олени тоже могут пробегать возле дома, и на общественных участках. Надо просто искать.
Лошадь можно использовать как транспортное средство даже без прокачанных навыков
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Tajong, Спасибо тебе огромное...
Никого нет из животных....
angry.gif
Странно это? я уже съездила и собачий парк и на конный стадион...где они все?

А как себе завести пародистого питомца, кошку или собаку а то в приюте они все дворняги?

Или это только возможно выбор породы при создании семьи?

Спасибо заранее
smile.gif
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Всем привет.
Ещё раз хочу спросить в какие городах вы встречали всех этих диких животных мне кроме лошадей никто не попадался
sad.gif

Я играла в городе Аппалуза Плейнс и Хидден-Спринг
sad.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
larisa1987, они появляются везде и не всегда.
Можно подождать. У меня в приюте иногда попадаются породистые. Так же в CAP можно создать породистую, не изменяя ничего в ней.
Мелкие животные попадаются везде в любом городе, надо просто ждать и гулять по городу
 

larisa1987

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
4
Tajong, Спасибо тебе большое за ответ

Ну, что буду набераться терпения и ждать!
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Кстати я оленей вижу очень часто почи каждый день, а вот енотов всего 1 раз видела. Где их можно найти?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
lena__lim сказал(а):
Кстати я оленей вижу очень часто почи каждый день, а вот енотов всего 1 раз видела. Где их можно найти?
Еноты частенько бегают по городу и опрокидывают мусорные баки по ночам. Но всё же, их тяжело найти, и с первого поиска нет сто процентной гарантии, что вы его встретите.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
SIMS6776 сказал(а):
Нужно с ним подружиться так же, как и с бродячими кошками или собаками.

Вот интересно, оленя в семью принять можно? А ещё меня бесит искать всяких попугаев, черепа и т.д. Без наград и кошки реально трудно.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Aihito,прям действие появляется принять в семью?У меня на нём вроде опция только прогнать,пойду проверю.
Korzhueva,это они что-ли баки опрокидывают,я голову сломала от чего.Стала гномов подозревать.Пойду приму в семью и голодом уморю...За баки!;-)))
 
Верх