Дикие и мелкие животные

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

В долгожданном дополнении появятся дикие животные, такие как олени и еноты!
smile.gif
Их нельзя будет приручить, но взаимодействия с ними будут. Они так же могут наведаться к вам на участок и напроказничать, например, олени могут съесть ваши плодовые растения.
Помимо оленей и енотов, на земле вы можете увидеть разгуливающих мелких животных! Попугаи, черепашки, землеройки, белки, голуби, ящерицы, змеи и ёжики. Они ведь тоже являются дикими! Но их различие с оленями и енотами в том, что этих мелких животных можно поймать, взять к себе домой, посадить в террариум и заботиться о них
smile.gif
разве не здорово?
Ваша кошка или кот так же могут охотиться на них
В игре существуют ещё и дикие лошади, которых вы тоже можете приручить


a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Скриншоты предоставлены пользователем Severinka


Полезные советы:
Как добавить енота в семью (от Лимонка)​
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Irusena, все мелкие животные, сливаются с природой и их трудно заметить. Змей особо опасно поднимать, они кусаются.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Когда моим симам не хватает денег, они бегают по городу, ловят мелкое зверье и продают.
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вот такое нашествие белок-бурундуков случилось у меня недалече. И это ещё не все в снимок поместились, ещё две-три чуть подальше были. Это прям осада какая-то, кот бедняга замучился их ловить:)


А ещё, я только недавно поняла, что в игре нет морских свинок, что огорчает. Я как раз в реале завела одну, хотела и симам подселить, а нет, только хомяк...
 

Just_June

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Пробовала приручить енота кодом. Ужасно его всего перекосило и когда создала новую семью в КАС, искаженная анимация осталась, т.е. даже в движении енот был похож на мутанта. То же и с оленем.
angry.gif
 

Drovosekas

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Хотел поохотится и добыть мясцо оленя, ага, фиг! Непродуманно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Just_June, так и будет. Ведь разработчиками не задумывалось, чтобы олени и еноты были приняты в семью симов. Потому и в CAP их карёжит)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Где взять террариум? Никак не могу найти. У меня куча белок,а продавать их не хочется...
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
boonie942,
Режим покупки. Далее все для животных. Далее разное- террариум для грызунов.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Пробегали каждый раз зверьки . Только не всегдда их застанешь когда нужно . А так можно было бы .
happy.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Текила сказал(а):
Вот такое нашествие белок-бурундуков случилось у меня недалече.
Ничего себе!!!!!!! Такое возможно??
Я встречала лишь бурундука, белку, ну еще и черепаху, змею, ящерку, птичку, енота видела только однажды как то.. И вижу иногда оленей, один раз видела сразу 2ух оленей на участке.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Обидно, что поймала симка во Франции красивую птицу, хотелось мне её довезти до дома, но куда уж там - до конца отпуска ещё два дня, а живут они в лагере - улетит. Пришлось продавать, хорошо, что ещё платят за живность порядочно.
Кстати, мне показалось, или действительно, когда мелкое животное сбежит из багажа, оно не убегает далеко, и его можно поймать обратно?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Niala,
Не знаю, мои хомяки из багажа убегали в никуда.
smile.gif
Если вы живете в лагере в путешествии и боитесь потерять пойманных зверух, то вам придется схитрить. Тоесть использовать код.
Вводите код разработчика, затем кликаете на землю-строить на этом участке и ставите клетки в лагере. Но все строительство ЗА ВАШ СЧЕТ!
smile.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
MASTEROL сказал(а):
ставите клетки в лагере.
Уменя возникают подозрения, что за время моего отсутствия в стране, за зверушками никто не будет присматривать, и они... того. В общем, пока я их продаю.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Niala,
Если вы живете в лагере, то заберите зверей домой (точнее про лагерь не скажу, так как животных там не оставляла). А когда вы после путешествия возвращаетесь домой с собственной дачи, жизнь в дачном мире "замирает"- вы приедете, а там все то же. И ваши птички-белки-хомяки весело скачут в клетках
smile.gif
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
люди подскажите как избавиться от такого нашествия белок и бурундуков на участке они просто каждый квадратный сантиметр занимают.отселила одного сима в другой дом так они и там тоже потихоньку плодятся просто белкоаппокалипсис какойто.пробовала BuyDebug так не нашла на участке генераторов этих белок.мне они не особо мешают просто вид портят бегают как тараканчики. заранее спасибо за ответы
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Среди мелких животных не нравится никто, кроме птиц, причем больших птиц, которые сидят не в клетках, а на деревце. Красиво смотрятся.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Вот у меня эту сиреневую сову никак не получается взять в семью, хотя навык "друг дикой природы" (скрытый) прокачан(
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
помогите вспомнить, как защитить растения на общественных лотах от поедания оленями?
через калитку в заборе, вроде как, свободно проходят?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ёжиков очень много в Китае.В Египте-черепахи,во Франции-белки
 
Верх