Дикие и мелкие животные

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

В долгожданном дополнении появятся дикие животные, такие как олени и еноты!
smile.gif
Их нельзя будет приручить, но взаимодействия с ними будут. Они так же могут наведаться к вам на участок и напроказничать, например, олени могут съесть ваши плодовые растения.
Помимо оленей и енотов, на земле вы можете увидеть разгуливающих мелких животных! Попугаи, черепашки, землеройки, белки, голуби, ящерицы, змеи и ёжики. Они ведь тоже являются дикими! Но их различие с оленями и енотами в том, что этих мелких животных можно поймать, взять к себе домой, посадить в террариум и заботиться о них
smile.gif
разве не здорово?
Ваша кошка или кот так же могут охотиться на них
В игре существуют ещё и дикие лошади, которых вы тоже можете приручить


a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Скриншоты предоставлены пользователем Severinka


Полезные советы:
Как добавить енота в семью (от Лимонка)​
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
а как часто нужно кормить мелких животных? я их кормила каждое утро, но они почемуто умирали
cry.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Likol, их нужно кормить тогда, когда корм в кормушке заканчивается. Но через некоторое время эти животные всё равно умирают, вероятно, от старости.
 

Nastya292

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Подскажите а где найти грызунов и попугаев?В каких места они чаще всего обитают и в каких городах?
happy.gif
rolleyes.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Nastya292, купите награду за баллы счастья "Помощник коллекционера", с её помощью найдёте грызунов и птиц в любом городе.
smile.gif
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
жаль, что в Путешествиях нельзя обнаружить новые виды грызунов и рептилий( было бы здорово, если бы животные были бы и там) и появились бы новые породы лошадей))
 

LadyKatrin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
0
Безумно порадовало коллекционирование и содержание змей и черепашек
happy.gif

Обожаю рептилий, обязательно буду со всем этим возиться
s45.gif
 

Drakar3118

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Енот - это круто! А вот с приручением пичалька...
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Не могу не:
Давеча впервые в жизни (в моей, да и в жизни сима соответственно) завели шиншиллу. Ну, как завели: поймали на участке, назвали Гибсоном и в клетку посадили. Вовремя кормили, играли, общались, здорово к нему привязались. И вот он умер (довольно быстро, на мой взгляд). Для порядка выбрала действие "Оплакивать Гибсона". И...
О. Мой. Бох! Сим, мой сим был так трогателен в своем горе! Он не просто рыдал, пряча лицо в ладонях (это они по любому поводу делают), он со скорбным выражение на лице простирал ручки к опустевшей клетке, как бы вопрошая: "На кого ж ты нас покинул?" :валяюсь:
(А я еще собиралась удалять это дополнение, потому что достали единорог с лошадьми и всякие бродяги. Теперь уже не хочется как-то).
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
BoldHedge, милая история) Хорошо, что вы передумали удалять дополнение, оно приносит в жизнь столько радостных моментов :D
Зимний олэнь) К нам в гости зашел сам Бэмби :о

Закрыла его скорей на пастбище, чтоб не сбежал >:D Испарился :с
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Известно, что если мелкую живность вовремя не посадить в клетки/террариумы, то они убегают. Но я заметила, что из багажа не убегают птицы.
Я окружаю своих ведьм и колдунов мелкими животными, так как появляется положительный мудлет и мана быстрее восполняется. Нужно быть возле зверюшки или держать ту в багаже. Симка поймала большого попугая (сине-жёлтый ара), при чем давно. Птица не покидала багаж и до сих пор жива, хоть и есть внучка
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Однажды я наблюдала странную картину, как олень шел задом, причем достаточно долго. Куда он так вышагивал, я следить не стала.
Было забавно)

:смех:Он решил попробовать попасть в книгу рекордов Гиннеса.


Ох, как мне полюбилась мелкая живность.
Смотреть, как соседи изображают собаку перед твоим попугаем - бесценно.
50b7dbafc2dd.jpg

После попугая заводила еще двух мелких птичкек, но наблюдать за их жизнью в клетке было не так интересно.
Очень нравятся вот такие появления оленей. Именно ночью, где-нибудь на окраине города. Только в такие моменты выглядит все более менее правдоподобно, ибо какая животина в своем уме полезет средь бела дня в центр города?:непонял:
2cc0a1e6d4d1.jpg

Ну и, конечно же, еноты! Куда без них? Нравится мне, как эти милые зверюги опрокидывают бак, а сим с радостным воплем бежит любоваться на сие действо. Моя вон еще и пощупать захотела, благо енот оказался какой-то неправильный, кусаться не стал.
041d59743f90.jpg

Даже поиграть согласился.
19127834b9d4.jpg

Обидно только, что этих хулиганов приручить нельзя :печаль:
5b324dfc3b15.jpg

Не стесняются енотики появляться и днем в центральном парке. Не, ну а что, вдруг чего вкусненького дадут, иль у раззявы сосиски кусок выпадет? :смех:
363712ddc0d2.jpg

ec0452f7e688.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Как мне нравятся енотики, если бы ещё мусорные баки не обракидывали было бы просто супер, ну… как говорится "Жизнь без проблем-не жизнь":D.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я просто обожаю оленей. они такие классные и милые. мне очень нравятся.
так приятно за ними наблюдать. интересно, можно ли с ними подружиться?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мелкая живность - это реально классное нововведение данного аддона.
и что мне очень нравится так это то что есть генераторы птиц и мелких животных.
можно установить их на своём участке и любоваться живностью не отходя от дома.
хорошо было бы если бы эта мелочь была бы в базе. жаль что этого там нет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
А мне вот жаль, что птички не летают, а топчатся на месте как мелкие зверушки или гады. Хотелось бы, чтобы хоть взлетали и давали круг по воздуху. Потом на время садились, чтобы их могли поймать и опять в небо.)))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Помню, однажды мне повстречался Олень в городке. Но это была реально большая редкость.
А вот в плане мелких животных - так это вообще! Чем-то очень даже напоминает каталог (или игровой набор) TS4 "Мой первый питомец".
Здесь такое, я бы сказала, ОГРОМНОЕ разнообразие всяких мелких животных. Помню, еще при первых своих играх в доме моей игровой семьи был выделен огромный зал специально для клеток и террариумов, где обитали мелкие животные с разным окрасом.
А вот с птицами - так вообще! Для птиц можно купить и поставить в доме как клетку, так и дерево. За ними и уход совсем небольшой: нужно чистить клетку; добавлять корм; иногда собирать опавшие от птицы перья (когда та летает по дому). А еще птиц можно научить петь и говорить.

интересно чем же он напоминает?
Например, наличием мелких животных, террариумами. Даже крыска есть в этих обеих частях игры.
Но в остальном есть, конечно же, свои различия. Например, в TS3 нет журнального (кофейного) столика, внутри которого помещен аквариум с рыбками. Нет моего любимого детского столика для создания, например, аппликаций (на этом столике еще ножницы лежат). Но и нет всякой одежды для собак и кошек. Но и в террариумах для мелких животных тоже есть различия: в TS4 питомец может отправиться в путешествие, после возвращения из которого на специальной пробковой доске, прикрепленной к террариуму, появляется открытка.
 
Последнее редактирование:
Верх