Дикие и мелкие животные

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747

В долгожданном дополнении появятся дикие животные, такие как олени и еноты!
smile.gif
Их нельзя будет приручить, но взаимодействия с ними будут. Они так же могут наведаться к вам на участок и напроказничать, например, олени могут съесть ваши плодовые растения.
Помимо оленей и енотов, на земле вы можете увидеть разгуливающих мелких животных! Попугаи, черепашки, землеройки, белки, голуби, ящерицы, змеи и ёжики. Они ведь тоже являются дикими! Но их различие с оленями и енотами в том, что этих мелких животных можно поймать, взять к себе домой, посадить в террариум и заботиться о них
smile.gif
разве не здорово?
Ваша кошка или кот так же могут охотиться на них
В игре существуют ещё и дикие лошади, которых вы тоже можете приручить


a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Скриншоты предоставлены пользователем Severinka


Полезные советы:
Как добавить енота в семью (от Лимонка)​
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
они вырвутся из инвентаря и будут бегать по комнате, попробуй, поймай.
- ни разу не видела... У меня они сразу куда-то совсем исчезают... Сегодня буду пытаться поймать енота - эта полосатая з@р@з@ поселился где-то рядом с моим участком и постоянно "ночует" в моей помойке!!!
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
tambasova сказал(а):
Сегодня буду пытаться поймать енота
Его нельзя поймать. Он не относится к мелким животным. Его можно присоединить к семье только кодом и он будет считаться кошкой.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
MASTEROL, Присоединила!!! Как я раньше и писала - енот подтвердил звание "з@р@з@", причем - полная... Моего кота зашугал до полусметри))) дерет все подряд, лезет ко всем на руки, требует погладить и спит на кроватях (подстилку игнорирует напрочь). Сменила ему черты характера - лучше не стало... Но - он все равно прикольный)))
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
- ни разу не видела... У меня они сразу куда-то совсем исчезают...
Если сим находится в доме с мелким животным в инвентаре, он у него когда нибудь сбежит. Вы не пропустите этот момент, вылезет сообщение, мол, нельзя так долго зверька в кармане держать, надо было его в террариум/клетку посадить...
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
-papilio-, Сбегать они, конечно, сбегают, если не посажены в клетку, но я никогда не видела, что бы они после этого где-нибудь в доме или на участке находились, т.е. исчезают вообще. А так было бы интересно - ходит сим по дому, а у него под ногами всякие пушистые шиншилки или хомячки путаются. Захотел - опять поймал и в клетку, не захотел - пусть так и путаются... Мечты, мечты!
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Понравились эти мелкие зверюшки , особенно понравилось , что их можно коллекционировать
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
-papilio-, Сбегать они, конечно, сбегают, если не посажены в клетку, но я никогда не видела, что бы они после этого где-нибудь в доме или на участке находились, т.е. исчезают вообще. А так было бы интересно - ходит сим по дому, а у него под ногами всякие пушистые шиншилки или хомячки путаются. Захотел - опять поймал и в клетку, не захотел - пусть так и путаются... Мечты, мечты!
Почему же мечты? Зверек не исчезнет совсем, если сим в это время находится у себя дома. Но если слишком долгоне ловить зверька, бегающего по дому, он убежит насовсем.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Видел несколько раз енота, больше всего бесит, что они роятся в мусорном ящике.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
-papilio-, Вчера целенаправлено держала шиншиллу в багаже симки, отслеживала каждый ее шаг, из дома не выпускала - "пушистая прелесть" благополучно сбежала, о чем тут же "воспоминания" сообщили... И результат - все равно как-то я ее упустила... Буду добиваться своего, надежду не теряю!!!
angry.gif
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Сегодня присоеденила к семье призрак... оленя! Так вышло, что искала на кладбище надгробия своих родственников (взаимодействие "позаботиться о мёртвых"), а там оказалось надгробие оленя. Забрала его к себе домой и с помощью философского камня (награда за 40 000 баллов счастья) связала призрака, он добавился в семью, но он невидимый и даже ромбика над ним нет(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Zafigaska, очень интересную историю рассказали, спасибо. Не знала, что такое возможно.
smile.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Очень люблю енота и олененка Бемби, они такие милые))
smile.gif

Zafigaska, ого! Никогда не знала, что на кладбище можно найти надгробие оленя. А олень в семье идет, как какое животное(кошка, собака или лошадь)?
 

Radunichka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, а прикольных медведей что, больше нету? Что-то они мне в третьих симах совсем не встречаются, а я уже успела полюбить их придурковатое поведение.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Radunichka, нет, медведей в Симс 3, к сожалению, нету. Я тоже их помню, забавные были. :) Зато тут олени есть красивые грациозные, да и вообще большое разнообразие зверей.
happy.gif
 

Radunichka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Леди Лейн да, полностью согласна, совершенно бошкосносительное разнообразие диких и пушистых, мне очень нравятся они все.
 

Ангелочек@

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мне очень нравятся дикие и мелкие животные.
smile.gif
Особенно, попугайчики.
happy.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
lerochka, ого, змейка подходит симке по цвету
smile.gif

Мне нравятся олени и еноты. Особенно Бэмби. А иногда мне попадались и черные олени. А мелкие животные очень милые, и не требуют особого ухода. Попугаев можно научить говорить. Так здорово наблюдать, как они разговаривают
happy.gif

А еще я читала на одном сайте, что общение с оленями повышает скрытый навык природы. И когда он станет выше, то будет доступно новое взаимодействие "Приласкать оленя". Жаль, к ним трудно подойти.
wink.gif
 
Верх