Династия Беттрест

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Здравствуй, дневник! Меня зовут Амелия Беттрест. Я решила переехать из маленького скучного города, и начать новую жизнь без докучения родителей. Я мечтаю выйти замуж, заиметь детей. В Стренжтауне у меня с этим не вышло, и, я начинаю новую жизнь в Новосельске!

Баллы не считаю, ограничений не беру.​

Комментарии разрешены!​
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Я купила в Новосельске участок 5х5, и осталось у меня всего 4800 симолеонов...

На эти деньги всё таки можно что то сделать, и я построила себе небольшой домик, если можно его таковым назвать...


Решила перекусить, в дороге проголодалась. Но в холодильнике только колбаса и хлеб! Сделаю бутерброды.

Забыла сказать, что моя самая заветная мечта это дать трём детям высшее образование!

Эх... Мамины пирожки были гораздо лучше...

Вот и почтальон принёс свежую газету.

Я вышла за газеткой. Тут приходит какой то мистер Хамбл, который якобы дарит мне приз за “великие заслуги”… Потом посмотрю что он там принёс.


Сперва мне нужно найти работу. Я не собираюсь вечно жить в таком балагане.

Подходящую работу я так и не нашла, и решила посмотреть что мне принёс Хамбл.

К счастью, это оказалась не бомба а компьютер.

В интернете гораздо больше свободных вакансий. Может я найду работу там?

Я устроилась на самую высокооплачиваемую работу, новобранцем. Может мне повезёт в карьере.

Ладно, пока дневик! Следущую запись в тебе я сделаю вечерком.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Всё хорошо, но делайте пожалуйста
побольше текста, а то получается:строчка, скрин
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Согласна с Cristalika, больше текста! Но, начало неплохое)Удачи!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Привет, дневник! Это снова я Амелия.
Компьютер я продала, мне нужны были деньги.

Кстати, с собой я взяла старую книгу по кулинарии. Там находятся мамины рецептики.
Я захотела немного почитать, и теперь я что то знаю о кулинарии.



Затем ко мне пришли знакомиться соседи. Мне нужны друзья в этом городе, и я решила спросить их об этом городке.

Больше всего мне понравился мужчина по имени Пак Ньён(ну и фамилия..).
А что? Он симпатичный...

Он действительно очень милый... Начал комплиментами разбрасываться...
Всё! Я окончательно влюбилась!
sm182.gif


Мне всё таки удалось с ним подружиться!

В моём доме "побывали" другие соседи... Какие они свиньи! Сказали бы хотя бы, что зашли!

Придётся за свиньями убирать... Ладно, дневник! Поки)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Привет, дневничок! Это снова я, Амелия Беттрест!
Мне пришлось убирать ВСЁ за моими сумасшедшими соседями… Я с детства не любила мух, и вечного бардака в доме. Всегда убиралась дома я, и с “новой” жизнью ничего так и не изменилось…

Фу! Как Алёна не видит что её еда давно испорчена? Всё! Пора с этими психами прощаться (кроме Пака Ньёна конечно) пока весь дом мне не загадили!

Я была единственным ребёнком в семье, и по хозяйству всегда помогала маме, поэтому я со скоростью света отмыла грязную посуду.

Мы с Паком остались вдвоём. Наши отношения заметно улучшились.

На деньги, которые у меня остались от компьютера, я отделила ванную от кухня-гостинно-спальни)

Я слегка проголодалась, и убавила голод протеиновым коктейлем.

Ах… Я обожаю Пака. Надеюсь, он ответит мне взаимностью, а то я уже надумала, в какой университет будут поступать наши дети…

Как давно я не мылась под тёплой водой! Очень приятно было отмыть всю ту грязь которую я накопила по пути от Стренжтауна до Новосельска.

А мои соседи всё успели! В том числе загадить мой унитаз! Что ж, придётся отмывать…

Затем, Пак вдруг сказал “пока” и направился домой. Очень странно, может он куда то спешит?

За этот день я очень устала, спокойной ночки, дневник!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Я проснулась через два часа, и сонно направилась к холодильнику.

Я взяла пачку печенья, которая завалялась где то в уголке холодильника.
А что на моей тумбе делает банка дохлых бабочек?! Ещё один сюрприз от соседей?!!

Когда я выходила выбрасывать мусор, я видела милую кошечку... Потерялась наверное.

Потом я решила копать, может что нибудь попадётся.
да уж... я совсем с катушек съехала, копать в пижаме!

Но прежде чем я смогла что то найти, у меня прорвало канализацию!

Тем не менее, я всё же смогла кое что найти и починить канализацию.

Затем её СНОВА прорвало!!

После того как я её опять починила, я сразу же пошла мыться и отправила грязную пижаму в стирку.

Надо бы убрать этот соседский "сюрприз".

После этих раскопок я очень проголодалась, да и на работу скоро.

Ладно, дневник! Мне пора. Не хочется опоздать в первый же день работы.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Только я прилегла чтобы поспать, как тут же подъехала служебная машина. Надеюсь я не буду вечно ездить на этой развалюхе...

Да и форма тоже желала оставлять лучшего... Но мне она идёт!
biggrin.gif


Я думала что усну на работе! Не надо было ночью раскопки вести! Но тем не менее, я получила повышение и премию.

Я падала в обморок... Как же я смогла добраться до кровати?

Дома был бардак, но прежде чем заниматься уборкой мне нужно было выспаться.

Немного выспавшись, я пошла убираться.

Я помыла посуду и раковину, выбросила старую газету. Давно так не хозяйничала
58a82391ba3c.gif




На премию я сделала ремонт в своём доме.

Я сразу пошла опробовать новый душ.

Затем я решила пригласить Пака, давно его не видела.

И он согласился!! Я на седьмом небе от счастья!!
6d729bd7a890.gif


Я пошла оплатить счета, а то конфискацию имущества я не очень одобряю...

Тут пришёл Пак, и поприветствовал меня поцелуем в щёчку...

Мы ещё более сблизились
s50.gif


Тут проходит какая то рыжуха, и очень странно смотрит на Пака... Он МОЙ а ты старуха пошла с моего участка!



В школе я ни с кем не встречалась, поэтому Пак моя первая любовь. Мы крепко сдружились.


У же дома у нас был страстный поцелуй...

Потом я немного отвлеклась от Пака, и подумала о карьере. Я изучила навык техники, правда пока только один балл.

Затем я предложила ему переехать ко мне, и он согласился!! Пусть он внёс небольшую сумму в семейный бюджет, деньги для меня совсем не главное!

На ночь мы немного развлеклись
biggrin.gif


Хорошо что сегодня среда! У меня на работе выходной, и мне можно хорошенько выспаться...
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Привет, дневник! Сегодня такой прекрасный день!
Пак приготовил завтрак. Сухарики конечно не роскошно, но вроде вкусно.


Потом я приняла мой любимый тёплый душ.

Я съела вторую порцию сухариков
wacko.gif
... Либо сухарики которые приготовил Пак действительно очень вкусные, либо на меня напал очень дикий голод...

Мне нужен был балл культуры тела для продвижения по карьерной лестнице, и поэтому я прыгала через скакалку...

А мой муженёк любимый что то пытается откопать. Не одна я такая сумасшедшая
biggrin.gif


Нашёл он две косточки. Тут случайно не собака жила?

Ээх... Это надо было видеть! Прыжки через скакалку на шпильках

Всё таки я заработала балл культуры тела.

А потом, на улице я сделала Паку предложение!!
65.gif
Пусть это очень странно что девушка делает мужчине предложение, но мне всё равно.

Он конечно сказал ДА! Мы решили никаких вечеринок не устраивать, и обменялись кольцами около дома.

В общем, у нас всё великолепно!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Привет, дневник!
Я сменила имидж, но суть не изменилась. Я всё та же фанатка средневековых кудрей.

На следующий день, я пошла на работу. Форма моя вообще не поменялась.

А вот машина больше не та развалюха. По крайней мере ездить можно.

Пока я была на работе, Пак нашёл старинную карту. Но путешествовать мы не собирались, и он успешно продал эту карту за 400 симолеонов. Теперь у него есть шанс купить его долгожданный ноутбук.

А потом устроился на работу – воспитателем. Зарплата не большая, но жить на неё можно, тем более он не один работает.

Пока Пак готовил макароны с сыром он заработал балл кулинарии.

Оплачивать счета нам приходится больше. Раньше было 79 симолеонов… Какая то шавка опрокинула наш бак.

А мой муженёк (теперь можно его так называть) опять копает. На этот раз он нашёл только косточку. Неужели он думал что у нас тут таких карт горы?

Он всё же доигрался, и канализацию прорвало. К счастью, он успел всё починить.

А с работы я вернулась с очередным повышением и премией!

Почему то меня очень часто тошнило… Может, на работе я переборщила с препятствиями? Или… Я БЕРЕМЕННА!!!!!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

И снова я! Прости, что давно не писала.
Очищая унитаз от своей рвоты, я заработала балл уборки.

Мы уже соорудили детскую. Денег было немного, поэтому место в комнате не много.

А Бенджамину (моему коллеге) не нравится что я ванную заняла. А ничего что этот дом МОЙ?!

А Пак всё бутерброды готовит... Будто других рецептов не знает.

А эта беременность - странная штука. Очень я нервная. Надо отдохнуть часок другой...

Бенджамину очень не понравился мой муж. Мы с Паком конечно сказали ему пару ласковых.

Наш старый душ сломался. Мы его поменяли на ванную. А кто лужи вытирать будет?! Конечно же я!! Ведь я тут служанка!

Для карьеры я развила несколько навыков.


А мой муж балл уборки, пока убирался на кухне.

Затем я решила пройтись по магазинам, прикупить себе одежду. Денег хватило только на ночное бельё...

Придя домой я его сразу же начала примерять. А что? Мне идёт!
biggrin.gif


А Пак умудрился устроить пожар! Я так переволновалась, что чуть в обморок не грохнулась! К счастью, у меня была сигнализация, и пожарные приехали во время.


Пусть лучше уж бутерброды готовит, чем мне дом палит!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Мои ожидания оправданы... Я действительно беременна! Меня переполняют чувства страха и радости одновременно... Я слышала, что рожать не очень то приятно... Но зато после этого, по моему дому будут бегать крохотные ножки! И так же приятно уходить в декрет! Интересно, а у меня сохранится фигура после родов?​



Пак ушёл на работу. Надеется на повышение. Хм... Разве это не та развалюха которая и меня подвозила в первый рабочий день?

Тем временем какая то... уж лучше промолчу, опрокинула наш бак! Я высказала ей все нецензурные словечки, которые только знала!

Я опять заработала навык кулинарии, с помощью готовки бутербродов. После того пожара я боюсь притронуться к плите.

Недавно я приобрела денежное дерево, чтоб не скучно было. Денег оно много не даёт, но хоть что то.

Пак расстроился что прибыл без повышение. Неужели он думал что повышения мне так легко давались?

Отчаявшись, он переоделся в пижаму и пошёл рыть
wacko.gif
Он нашёл какую то тарелку, и мы сразу же её продали.

Он рыл весь вечер, и нашёл кое что.(а разве мы не находили эту карту раньше?!)

А я купила магнитофон и начала зажигать
biggrin.gif
Это у меня и в положении получится.
biggrin.gif


Я преодолела страх, и пошла к плите готовить макароны. На бутербродах жить невозможно, особенно мне.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Дорогие читатели!​

Я уже наиграла на несколько отчётов вперёд, и предлагаю конкурс:​

Кто родился у Амелии?​

Все участвовавшие получат +, а победители + вместе с наградкой.​
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я думаю девочка :)
Только текста побольше. Так и читать будет интереснее. Амелия очень похожа на мою симку. Только ее зовут Амалия и проживаеть она в Новосельске.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
evelona сказал(а):
Только текста побольше. Так и читать будет интереснее. Амелия очень похожа на мою симку. Только ее зовут Амалия и проживаеть она в Новосельске.
Симочку я скачивала. Да, с текстом у меня проблемы, стараюсь писать больше) Голос принят.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Liliumsims, династия очень интересная! Буду следить за обновлениями. Думаю, что у Амелии родится двойня - мальчик и девочка
happy.gif
С нетерпением жду следующего отчета!
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Венди сказал(а):
Liliumsims, династия очень интересная! Буду следить за обновлениями. Думаю, что у Амелии родится двойня - мальчик и девочка happy С нетерпением жду следующего отчета!
Огромное спасибо!) Рада что есть читатели) Голос принят.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Я думаю у нее родится двойня! Мальчик и девочка
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Вот и опять я, дневник!
С этим деревом я намучилась. Оно очень часто даёт деньги, но очень мало.

А Пак опять приступил к любимому занятию - вскапывать участок в пижаме... Я удивляюсь, как он ещё не прорвал канализационную трубу? Я ещё не говорила, но он роет только в одной яме!
wacko.gif


Я не понимаю! Почему нам в одной и той же яме попадается одна и та же карта?!

Все последующие раскопки оказались не очень удачными...





Недавно мы купили телевизор, и я стала очень часто смотреть различные фильмы вместе с Паком. Делать дома мне нечего.

Потом Пак начал что то говорить перед зеркалом, про плохую яичницу... Эх дневник, с каждым днём мы сходим с ума всё больше и больше...

Всё таки это даром не прошло, и он заработал балл обаяния.

Я только хотела лечь спать, как у меня вырос живот... Скоро ты придёшь в этот свет, малыш!(или малышка)
Конкурс продолжается, т. к. Амелия ещё не родила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх