Династия Беттрест

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

А вот и я, с приятной весточкой!
С утра я встала, чувствуя покалывания в животе. Я не понимала что это.

Я подумала что проголодалась, и пошла на кухню.

Теперь и Паку удалось поухаживать за деревом, т. к. сегодня выходной.

От бутербродов меня уже тошнило, и я подумала, почему бы не добавить разнообразия? В общем, я бутерброды поджарила.

Получилось довольно вкусно, Пак тоже это оценил. Но боль в животе не прекращалась...

Затем я посмотрела фильм "Титаник" на первом канале. Мне было так их жаль... Я плакала. Но меня мучила боль в животе...

Пак зачем то купил клетку. Может, когда ребёнок вырастет, купим птичку.

Вечерком мы с Паком ужинали макаронами. Он говорит что у меня хорошо их получается готовить.


Потом вдруг пошёл первый снег... В Стренжтауне никогда его не было, так что это мой самый первый снег.

Мы поменяли холодильник, т. к. старый разваливался. Когда я занималась уборкой на кухне, получила балл уборки.

Неожиданно боль в животе увеличилась, и я не могла это терпеть... Пак спал, и похоже ничего не слышал
dry.gif


Это значило что я рожаю! И вскоре, на свет появился маленький ангелочек... Девочка, которую я назвала Лорен. Пак вскоре проснулся, и тоже не мог нарадоваться ребёнку. Наконец, у меня будет достойная наследница! И у тебя, дневник, тоже.

Затем я искупала Лорен в раковине. Она наверное не привыкла к воздуху, поэтому в воде она была спокойной.

В общем, я на седьмом небе от счастья!​
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Liliumsims, интересная династия, мне нравится Амелия, очень красивая))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Народ, что с этим делать?!
И так КАЖДЫЙ раз когда я хочу зайти в семью...
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Liliumsims, Попробуй перезагрузить игру или компьютер. Или переселить семью.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Liliumsims, КАТАСТРОФА!
Ненавижу такую заставку. Это значит: все, крантец. Дублируй папочки с сохранениями и переустанавливай. Что-то скачала в довнлоадс. У меня так было оч-оч давно((
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
AlexNovak сказал(а):
У меня так было оч-оч давно((
Ага... У меня так же на компьютере было. Игра полетела
sad.gif
Со всеми семьями и доп. материалами...
Династию похоже придётся закрыть.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Liliumsims, нельзя отчаиваться, там можно сохранить папочки и, когда игру переустановишь, сохранения останутся. А то жаль: династия только началась, и тут же и закончилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх