Династия Броди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
3 поколение
Василиса Броди
Какая милая тетрадка…. Здравствуй дневник! Я, Василиса Броди, вступаю во владение тобой)

Для начала немного о себе. Я общительная, умная, вежливая, добродушная девушка двадцати лет. Мечтаю посвятить свою жизнь чему-нибудь по-настоящему доброму или музыке. Это кстати и есть я, можете называть меня просто Лиса.

У меня есть двоюродный брат Тайлер, но так как мы выросли вместе, все время проводили вместе, он мне не просто брат, а самый лучший, верный и любимый друг – без него я не могу представить свою жизнь. Он обаятельный, мужественный, сообразительный парень. Его мечта стать разработчиком компьютерных игр. Ну а хобби так же музыка, ведь без него я не за что бы не освоила все тонкости этого дела. Вот он собственной персоной.

Мы с Тайем воспитывались в благополучной атмосфере, в любви, в радости, в достатке. Мало того у нас в крови, в генах заложена доброта, желание помочь всему окружающему миру – это наше наследие. Так еще и я бы сказала это неудивительно, что нас с ним притягивают такие существа, как феи или ведьмы – мы созданы для того, чтобы сделать мир лучше, а без магии здесь не справиться! Я еще несколько лет назад заметила, что мой любимый братец смотрит на Элизабет не просто как на хорошую подругу - она ему нравится. Ну а когда он достиг того возраста, когда ему наконец-то позволили помогать феям в их нелегком деле восстановления природного баланса, природных сил, то проведение по восемнадцать часов в сутки вместе с прекрасной феей дали о себе знать – эти двое влюбились друг в друга! Как же это прекрасно… теперь на земле стало еще на двух счастливых людей больше!


Мне же пока не повезло встретить какого-нибудь доброго привлекательного молодого человека… Да мне пока и не до этого. Я всеми силами пыталась уговорить свою подругу Саманту помочь мне стать представительницей общества света, а если проще то доброй ведьмой. Она мне при каждой нашей встречи столько рассказывала…

От одной мысли о том, что я могу сделать ужасно много полезных дел, если получу силу света у меня закипала кровь. Но Саманта не торопилась помогать мне обрести волшебный дар, она говорила, что музыка, которой я занимаюсь, может принести не меньше добра, радости и счастья, чем все ее волшебство.

Это правда, но музыкой заниматься может каждый, а я чувствовала, что мне предназначено сделать нечто большее…. Сэм всегда просто светилась от того, как я трезво мыслю, как я хорошо все понимаю и как я искренне переживаю за мир на Земле…

Но уступать мне она не хотела, я так думала.
Как-то в одно прекрасное утро я проснулась со странным чувством внутри меня, будто мое тело переполняло что-то горячее, бурлящее и в то же время такое невесомое…

Мне даже показалось, что как-то должно отразиться на моем лице…

Я пыталась понять, что же это за чувство то такое, встала, расслабилась, очистила разум и попыталась прочувствовать то, что шло у меня изнутри и вдруг….. Я ВОСПАРИЛА В ВОЗДУХЕ!!!

Это было невероятно! Понимание того, что со мной произошло тут же пришло ко мне в голову – это случилось, это волшебство, теперь я ВЕДЬМА! Понимание того будто включило во мне еще несколько тысяч горящих лампочек или солнышек, вот что переполняет меня изнутри – СВЕТ, свет надежды! Это просто восхитетельно…..
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Тетрадочка, доброго времени суток тебе!
Для того, чтобы стать полноценной, полезной хорошей ведьмой для начала нужно было понять, почувствовать свои силы и выяснить рамки дозволенного. Здесь без помощи, подсказок и советов лучшей подруги самой доброй ведьмы не обойдешься. После того, как шок и огромное чувство радости чуточку улеглись во мне я тут же побежала вниз, чтобы позвонить Саманте, на телефоне был автоответчик и я решила, что лучше съездить прямо к ней в гости, выбежала на крыльцо и увидела большую коробку, там была и записка:
Моя дорогая Василиса!
Мне очень жаль, что приходится оставлять тебя одну в первый же день с твоими новыми возможностями, но мне нужно срочно слетать по делам. Оставляю тебе три незаменимые вещи ведьмы – метла, котел и книга заклинаний. В книге ты найдешь подробное описание того, как управлять своими способностями, что нужно для их использования и сдерживания. Мой же тебе совет – прислушайся к себе, свет внутри тебя покажет правильный путь, укажет направление…
С любовью, Сэм​
Чтож…. Я мысленно пожелала удачи Саманте в ее делах, если она так срочно уехала, значит там что-то важное, и побежала обратно наверх уединиться в одной из комнат и посмотреть, что написано в книге заклинаний. Я так волновалась из-за того, что теперь передо мной открыты такие возможности, что теперь я смогу совершить столько хороших дел, у меня даже руки немного тряслись, открывая книгу я боялась ее испортить…

Стоило мне дотронуться обеими руками до книги, как я почувствовала внешние изменения, происходящие со мной… Ого! Вот это да! Видимо этот наряд обязателен в некоторых случаях…

Я читала книгу несколько часов, за это время я успела понять, как чувствовать магию, струящуюся по моим венам, как сосредотачивать силу на том или ином действии.. А еще я вычитала, что каждая ведьма чувствует местоположение замка Вечного Света. Долго не думая, я решила наведываться туда, заодно и проверю, как я освоила несколько основный правил добрых ведьм.
Мне всегда было интересно как это Саманта летает на метле… Когда я взяла метлу в руки, сосредоточилась и направила поток света у себя изнутри на предмет находящийся у меня в правой руке, то почувствовала как метла немного завибрировала – хороший признак.

Какое счастье было узнать, что мое первое в жизни заклинание на левитацию сработало! Ух…

Оставалось самое малое, понять как управлять метлой. Это оказалось проще даже, чем ходить! Метла слушалась меня безукоризненно, мы с ней будто стали единым целым… Это не передать словами! Когда я оказалась в воздухе, чувства, эмоции и свет переполняли меня, я просто доверилась им и полетела в направлении самой яркой звезды в округе – к замку Вечного Света.

Наверное, он защищен от глаз посторонних, ведь такую красоту невозможно не заметить. Что снаружи, что изнутри даже стены будто светились… невероятно!

Внутри я встретилась с еще одной ведьмой, она была так рада меня видеть, сказала, что Саманта предупредила, что сегодня должна появиться одна новенькая с выдающимся талантом, она сказала, что я подаю большие надежды… Мне сразу захотелось оправдать все эти надежды, мне очень хотелось стать полезной. Я даже получила подарок

моя первая волшебная палочка! Класс!

Побывав в замке, увидев столько света, столько волшебства, которое даже присутствовала в каждом предмете мне захотелось преступить самой к колдовству. Я внимательно вычитала в книги, как изготовить один простеньких предмет белой ведьмы и приступила к колдовству. Самое главное было понять, как мешать содержимое в котле без прикосновений, а дальше все просто…

Как же это приятно знать, что ты можешь сделать невероятно много добра!!!​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545


Дневник, а ты ведь можно сказать тоже перевоплотился вместе со мной, теперь ты не просто тетрадь, дневник династии Броди, ты теперь дневник доброй ведьмы. Ну, здравствуй дневник ведьмы!
Я была так охвачена переполняющими меня новыми чувствами, новыми ощущениями и новыми возможностями, что даже забыла поделиться этой замечательной новостью с родными и близкими людьми. Первым узнал мою новость Тай, он был искренне рад за меня. Так приятно…

У него для меня тоже нашлось то, чего я еще не знала. Пока я была увлечена магией Тай налаживал отношения со своей любимой девушкой Элизабет. У них было просто восхитительное свидание, которое, так или иначе, изменило жизнь моего дорого братца. Я даже не знала, что Тайлер может быть таким романтиком: пригласить девушку на танец в саду под живую музыку не каждый такое придумает…

А еще шикарный ужин собственного приготовления с самым дорогим подарком-сюрпризом – обручальным кольцом и предложением руки и сердца. Вот так!

Тай уже собирается жениться, ему теперь нужно думать о будущем не только своем, но и еще своей будущей жены, а там глядишь и детей. Ну а мне нужно думать о будущем всего человечества… Именно поэтому мы и решили купить себе новый дом и переехать. Мы посмотрели, что наши родители наслаждаются спокойной, тихой и размеренной жизнью, они счастливы…

А мы, мне предстоит день и ночь заботится о мире на земле, а Тайлер так вообще жениться хочет… Новость о том, что я стала ведьмой и о том, что мы с Тайлером переезжаем стала неожиданностью для наших родителей, да и сообщать о ней пришлось мне, было немного совестно перед родными…

Но они нас поняли, моя мамочка просто чуть не светилась от счастья, когда узнала, что уже нашла свое предназначение, они рады за меня.

За Тайлера они рады еще больше!

Взяли с нас клятву, что мы не забудем про своих стариков и хотя бы пригласим на свадьбу…
Вообще нам повезло с родителями, не каждые бы купили своим детям особняк за сто тысяч… Он немного староват, нужно сделать ремонт, но в общем просто великолепный дом, главное просторный и удобный.

Мы отремонтировали две спальни и сразу же переехали – жить можно. Следом за нами к нам перебралась и Элизабет, они с Тайем теперь просто как два ангела ходят по дому и светятся от счастья.

Я тоже не теряла время зря и приступила к изучению основ магии, прежде чем браться за что-то глобальное - нужно познать самые азы. Стараюсь практиковаться в магии на заднем дворе, туда почти не выходят наши влюбленные, а значит, я не смогу им навредить неудавшимся заклинанием.

Вот я уже практически выучила наизусть треть книги заклинаний и наткнулась на один рецепт зелья, пояснение гласит, что при правильном изготовление, следовании инструкции мы получим зелье, которое может излечить от вампиризма, т.е. вампира превратит обратно в человека. Вот это да!

Самое главное, что именно такое то зелье мне и нужно! Моему дяде Джеймсу это зелье просто жизненно необходимо! Если у меня получится его изготовить, то я спасу, можно сказать, брак Тети Вероники и дяди Джеймса. Я потратила больше недели, я сварила миллион зелий, следовать в точности инструкции оказалось не так то просто…

И вот я наконец сделала это зелье! Ура!

На следующий день я позвала в гости тетю Веронику и сестренку Викторию. Мы давненько не виделись, все были чем-то заняты, так только перезванивались изредка.

Вико за одно решила меня познакомить со своим женихом и пригласить на свадьбу – она уже в ближайшую субботу. Я так хорошо провела время со своими родственниками) Все же семья для меня много значит.

Когда разговор зашел на тему о вампирах я решила, что хватит тянуть с моей грандиозной новостью, но почему-то решила не кричать всем о том, что я изготовила, а поведала об этом потихоньку тете Веронике.

Она сначала была удивлена, что мне удалось что-то такое сделать, ну не верилось ей, что такое вообще возможно, но уже тогда в глазах и на лице засветилась надежда…

Я больше не стала тянуть и подарила ей мое замечательное зелье

Тетя долго меня благодарила, целовала и обнимала – такой счастливой я не видела ее давненько, а то ли еще будет, когда она увидит своего мужа в облике человека….

 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Дневник!
Я только, что пришла со свадьбы Виктории. Какая же она красивая была, да и ее муж Калеб очень даже ничего, они так великолепно смотрятся вместе!

Можно сказать в этот день праздновали не только бракосочетание Вико и Калеба, но и возвращение к жизни дяди Джеймса.

Да! Мое зелье сработало превосходно! Теперь он вновь человек!!!

Торжество проходило в специально подготовленном помещении, там было очень мило и уютно. Было все как положено, жених ждал возле алтаря,

невеста шла навстречу к нему с букетом в руках.

Вот последние мгновения этих людей без кольца на пальце…

Потом прошел ритуал произношения клятв, были одеты кольца и поцелуй, чтобы скрепить этот союз!


Ну все было просто замечательно, единственное, что меня напрягало все время так это то, что там присутствовал один человек, хотя не совсем человек - колдун, злой колдун, а у злых и добрых волшебных существ из покон веков идет вражда и мягко говоря в его присутствии я чувствовала себя неуютно….

когда мы все начали расходиться по домам наши счастливые, все такие красивые молодожены уединились в спальне….

Эх… счастье то какое! Я так рада за них! А ведь скоро нам предстоит отпраздновать еще одну свадьбу…​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Дневник, твоя хозяйка самая добрая ведьма.​

Моя сила постепенно увеличивается, я постоянно познаю что-то новое, практикую заклинания, каждое следующее сложнее предыдущего…. А еще мне звонила Саманта, сказала, что скоро возвращается и обязательно навестит меня, но уже сейчас у нее есть для меня поручение. Так как я являюсь ученицей правительницы клана добрых ведьм Саманты (ну это вообще спорный вопрос, ведь я все сама узнаю и практикую) на мне лежит большая ответственность, но помимо всего у меня есть обязанности: первая – это следить за природой и климатом (не в коем случае нельзя допустит похолодания, никаких лютых морозов круглый год!), как с этим справиться я пока не поняла… И вторая – это завербовать в наши ряды одну очень могущественную семью колдунов, их фамилия Фуллер. Чтож, со второй задачей тоже не все гладко, но Саманта очень настойчива и к тому же моя подруга, она мне немного посодействовала – сама организовала их визит ко мне в гости. Оу… Вот этот добрый колдун просто великолепен… Бог ты мой, о чем я думаю?! Нужно подумать о том, как мне быть с ними?

Мда… Отличный день получился, мы все вчетвером пытались немного подружиться, два часа перед телевизором это что-то!!! Что же мне делать?
52.jpg

С Питером, добрым колдуном не будет проблем, а вот с этим злым волшебником что мне делать, мы встречаемся уже не в первый раз и я даже не знаю, он смотрит на меня как-то плотоядно, может все дело в том, что у нас противоположенная магия?!
53.jpg

Много времени на разрешение этой проблемы с семьей колдунов у меня не было, т.к. на мне была подготовка свадьбы Тая и Элизы. А это задача не из легких, магия тут мне не в помощь, да и от Элизабет помощи не жди, она хотела оформить и зал для церемонии в синий цвет, и надеть свадебное платье глубокого синего цвета… Слава богу, я смогла ее отговорить.. Зал получился очень милым, не обошлось, конечно, без оттенков голубого и синего цветов, но мне удалось втиснуть туда традиционный белый и золотой. Чтож, кажется, теперь все готово, последний раз я пробежалась проверить все ли на месте.
54.jpg

Я сама решила порадовать свою подругу и надела платье голубого цвета, а жениха мы одели в серый костюм.
55.jpg

Ох, а невеста просто неузнаваема, великолепна, сногсшибательна! Это платье так красиво подчеркивает ее смуглую кожу и синие глаза, а помада (наконец-то не голубая!) придает ее лицу свежий и сияющий вид. Шикарно!
56.jpg

Церемония бракосочетания прошла очень хорошо, они так мило смотрятся вместе…
57.jpg

И они так счастливы! Вот это и есть настоящая любовь! Как мило….
58.jpg

Я чуть не заплакала от счастья, была так рада за них!

Когда молодожены удалились к себе, нам оставалось только догадываться как там у них дела, что да как…
60.jpg

61.jpg

Но я была уверенна, что их первая брачная ночь принесет свои плоды, ведь я осветила их спальню перед самой церемонией… Все же хорошо, что я могу быть полезной для людей!
62.jpg

***
Ой, как мне стыдно…. Прошлым вечером я была на первом свидании в своей жизни, да еще с кем, с ПИТЕРОМ!!!! Вечер начинался просто чудесно, мы приехали в один из ночных клубов… Ну на самом деле мы прилетели, за последний месяц мы очень сблизились с ним, стали хорошими друзьями, и стали довольно часто устраивать вот такие прогулки на метлах, ведь вечером в небе просто великолепно, весь мир только для нас двоих. Так вот мы были в отличном настроении, в клубе мы долго танцевали под зажигательные ритмы клубной музыки и электро….
63.jpg

А потом, потом музыка стала более спокойной, более мелодичной, пришло время медленных танцев…
64.jpg

Я так была взволнованна близостью Питера, он мне очень нравится ия переживала и вела себя порой глупо в его обществе. Другими словами я уж больно перенервничала и выпила, не знаю, что там мне налил бармен, но от этого что-то моя голова совсем перестала трезво мыслить….
UvSQzDx.jpg

Я затащила Пита в один из VIP-залов клуба, в джакузи. Нормальная, трезвая девушка осталась бы в нижнем белье, если у нее не было бы с собой купальника, но так на тот момент я было совсем не трезвой… Короче я залезла в воду совершенно голой. И какой черт мною управлял тогда?! Вот на месте Питера любой другой мужчина не устоял бы, а он оказался таким замечательным, еще лучше, чем я думала.
66.jpg

И как я тогда не сгорела от стыда, ТАКОЙ мужчина вытаскивал меня из воды, одевал и отвозил домой…
67.jpg

Черт! Ну надо же было так…. Сейчас я даже не помню, как добралась до дома и оказалась в своей кровати, ну что за ерунда?! Вот никогда не пила и больше не буду! Это может плохо кончится! И вам не советую)))​
Баллы:
0,5 за 2 друзей (добрый и злой колдуны семьи Фуллер)
Итого:
7 баллов
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Закончив предыдущую запись, я направилась в душ, чтобы хоть как-то освежиться самой и освежить память. Вода ласкала кожу, я получила колоссальное удовольствие, еще никогда теплый душ не приносил столько радости.

Не торопясь я выбралась оттуда, и направилась к гардеробу, чтобы переодеться. Я будто все еще прибывала в каком-то ином мире, я чувствовала легкость и невероятное чувство радости…. И тут непонятно откуда появляется этот колдун Джим, хватает меня своими ручищами, сжимает в своих объятиях, впивается мне в губы,

а потом произносит странную фразу: «Детка, все было просто классно, эту ночь я никогда не забуду. Увидимся позже!» Он разворачивается и уходит, а я еще минуту стою на том же месте и соображаю что же это все значит?! И тут БАЦ! Память ко мне возвращается! Я вспомнила, что произошло после того, как Пит привез меня домой. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! К горлу подскочил ком, и я не выдержала и бросилась к унитазу, меня вырвало, но это не самое худшее.

Я с ужасом прокрутила в голове воспоминания о прошлой ночи….

Я не знаю как, но этот Джим уже был у меня дома, когда я вернулась, я была пьяна и практически ничего не соображала, а тут он весь такой игривый и ласковый, мы с ним танцевали, заигрывали, ФУ! Я лапала его за такие места….

О БОГ ТЫ МОЙ! А потом он на руках донес меня до спальни….

Боже мой! А дальше, а дальше произошло то, чего не должно было быть, тем более с этим мерзким колдуном!!!

Пол дня я провела в раздумьях, я и злилась, и плакала, и просто нервничала….

Мне было не понятно почему Джим так поступил, какими мотивами он руководствовался? Это было загадкой! Ясно было одно, что это все не просто так. Я уже не первый день живу на свете и знаю, что от таких парней, как Джим, а тем более от злых колдунов не жди ничего хорошего! А еще меня волновало то, как же сказать об этом Питеру и стоит ли вообще говорить?!

Мне помогла Элизабет. Я поделилась с ней своей тайной, ужасной тайной, она меня внимательно выслушала, не осуждала… и посоветовала мне в первую очередь разобраться в себе, и если для меня Джим совершенно ничего не значит, а к Питеру я испытываю нежные чувства, то нужно просто забыть о Джиме, как о страшном сне, так будет лучше для всех.

Так я и сделала! Хотя забыть о том, что первый твой сексуальный опыт был с мужчиной, которого ты терпеть не можешь, скорее всего, невозможно. Но хоть Пита сберегу от разочарования.

Я тут со своими проблемами и переживаниями совсем забыла рассказать о том, что Элиза и Тай ждут малыша! Да Лиз беременна.

Вот это счастье! Даже словами не передашь, как мы все рады….​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ох дневник, если бы ты только знал, что тут происходит…. Я тебе вроде не говорила, что моя сестренка Вико беременна?, нет, так вот да, они с Калебом ждали ребеночка, когда все это начало происходить.

Умерла Вероника, моя тетя Вероника скончалась от старости…

Это ужасное горе, мы все очень подавлены, все переживаем… Но больше всех переживал муж тети Вероники Джеймс,

он совсем недавно вернул свою человечность, излечился от вампиризма, все это было ради нее, ради его любимой жены Веро, но они не успели вместе как следует порадоваться этому чуду, как вдруг она скончалась. Джеймс впал, чуть ли, не в кому, стал очень эмоциональным, перестал общаться с семьей, все время проводил в комнате вампиров, даже стал спать в гробу, как прежде.

Его никто не мог утешить, но Моника давняя подруга Джеймса обладала уникальным даром – гипнозом, только с его помощью удалось немного успокоить Джеймса. Если бы все было так просто… Моника когда-то было не просто другом для Джеймса, она была его возлюбленной, до того, как тот встретил Веронику. И, кажется, эта вампирша до сих пор испытывает те же чувства к нему, она так и не оставила надежды заполучить его. И вот он шанс!

Она утешила вдовца и получила доступ к его сердцу, она думала, что все просто чудесно складывается для нее. Джеймс сделал ей предложение,

и они быстро поженились,

но взамен он хотел получить дар бессмертия, он вновь хотел стать вампиром, и Моника обратила его

Свадебная ночь пролетела быстро, молодожены под утро устали….

И должны были лечь спать в свои гробы, чтобы спрятаться от солнечного света, но Джеймс этого не сделал. Все что ему нужно было – дождаться восхода солнца и отправиться в след за своей единственной настоящей любовью, вся это история с Моникой только и нужна была ему, чтобы получить желаемое – ему нужно было стать вампиром, чтобы покончить жизнь именно так – сгореть…

Это было ужасно! Виктория, дочь Джеймса, просто не могла выносить все это, когда она узнала ей стало очень плохо, хорошо, что с ребенком ничего не случилось, она благополучно родила милую девочку Джейн.

Одна жизнь прервалась, а другая началась….

В неразберихе с гибелью Джеймса, родами Вико никто и не заметил, что Моника страдала сильнее всех, она так долго ждала этого, получила и тут же потеряла, ее использовали…

Она, наверное, не могла больше оставаться в этом доме, просто уехала даже не попрощавшись, хотя мы никто ее не виним, ее очень даже жаль и можно понять….
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Дневник…

Я не знаю что мне делать…. Прошло 3 месяца после того случая с Джимом и я БЕРМЕННА! Отец этого ребенка тот монстр, которого я больше так и не видела. Сначала первой моей мыслью было избавиться от ребенка, чтобы больше никто не узнал о моем позоре, но я не могла убить еще не родившееся дитя… Но как сказать об этом Питеру? Ведь он верит каждому моему слову, он боготворит меня, а тут ЭТО! Мне не хотелось огорчать его и я придумала план, мы с Питом не будем видиться до того момента, как я рожу ребенка, а там я скажу, что взяла его из детского дома, что-то в этом роде. Это подло, низко и отвратительно! Но именно так я и решила сделать! Изначально пришлось поведать о своем плане Таю,

это было что-то, я с трудом уговорила их с Элизой никому не говорить о том, что я в городе и что я беременна. Больше ни одна живая душа не должна знать об этом!
Я решила попрощаться с Питером, поведала ему историю о том, что я срочно должна улететь по делам клана добрых ведьм и сказала, что это займет много времени, приблизительно полгода. Пит все понял, обнял меня крепко и сказал, что будет ждать меня, ведь он так сильно меня любит. Господи! Это так прекрасно! А я вынуждена врать ему…. Ненавижу себя за это, но все равно делаю….

Итак. 4 месяца я провела практически как невидимка, все время дома, никаких гостей, никаких выходов в свет, только я, моя семья и моя книга заклинаний. Элизабет родила за это время. У них такой милый мальчик, они назвали его Эшли.

Какой же он кроха… А как похож на свою маму, ну просто фантастика!
97.jpg

Я вот теперь хожу и любуюсь на семейную гармонию, на то как мой брат ласково укладывает своего сына к колыбельку…
98.jpg

Стоило мне только подумать о том, что настоящий отец моего ребенка негодяй и подлец, как он объявился! Его не было больше полугода после той ночи и, на тебе, явился! Ох, как я была зла! Я кричала, кричала и кричала на него! Я высказал ему все и про тот случай и про беременность, и про то, что теперь приходится делать….
99.jpg

Он долго стоял и терпел с непроницаемым выражением на лице, а потом как начал сам кричать, что я даже испугалась.
100.jpg

Он говорил ужасные вещи и самое ужасное было то, что он сообщал мне, зачем тогда все устроил – ему нужен мой ребенок, он сказал, что этот младенец принадлежит ему, что он или она станет наследником трона клана всех злых колдунов, и что этот ребенок будет самым сильным волшебником из всех, так как будет рожден доброй ведьмой…. Ужас….
Я не за что не отдам ему свое дитя! В конце концов, ведь я тоже ведьма и не просто ведьма, а очень сильная добрая ведьма – я ему помешаю осуществить этот план! У меня было время подготовиться… Я все время работала над тем, чтобы не допустить осуществления зловещего осуществления плана Джима.
101.jpg

И вот в один из вечеров я просто лежала в постели, размышляла о том, как я буду воспитывать свое дитя в любви и доброте,
102.jpg

как начались схватки. Через несколько часов на свет появилась прелестная девочка… Вот это да! Она так похожа на мою маму…
103.jpg

Я с особой осторожностью держала ее на руках, так как боялась ее потерять…. Я назвала ее Дилан, красивое имя для девочки…
104.jpg

Теперь эта крошка смысл моей жизни и я не за что не допущу, чтобы с ней что-то случилось или чтобы ее отобрали у меня.
104Z1.jpg

Этой же ночью, когда я на минутку отошла я почувствовала рядом с Дилан присутствие его – Джима. Магия меня не подвела и я тут же магипортировалась к колыбели моей дочери
105.jpg

ужас застыл в моих глазах, когда я увидела свою крошку у него на руках.
106.jpg

И тут это случилось…. Это был поединок не на жизнь, а на смерть, хотя не желала убивать его, а просто прогнать и больше никогда не видеть его рядом с моей дочерью. Я недооценила всю мощь его магии.
107.jpg

Моих сил оказалось недостаточно, он обернул мои же чары против меня… и я забыла, забыла о том, что мне нужно защитить свою дочь ,я вообще забыла, что она у меня есть и он просто забрал мою маленькую Дилан с собой! Вы сейчас задаетесь вопросом, а как же я тогда вспомнила обо всем? Мне помог дневник, ведь я всегда все записываю сюда. Последней записью было то, что я родила малышку, а потом я открыла дневник уже после того, как забыла о существовании крошки и прочла все это и вспомнила! Заклинание разрушилось!
108.jpg

Как же я ненавижу этого колдуна! Но сейчас уже нет той лютой ненависти, нет жажды мщения… Прошел год со дня рождения Дилан и я ее больше не видела, как и Джима. Этот год я была сама не своя, я все время искала их, пыталась вернуть своего ребенка, но безрезультатно. Из-за того, что я была опасна, мои силы выходили из под контроля, я была помещена в специальную лечебницу в Замке Вечного Света и теперь я отношусь ко всему происшедшему намного спокойнее, я смирилась с потерей ребенка, и теперь буду продолжать жить дальше. Дома меня встретили с сочувствующим выражением на лицах, все переживали на меня. Эшли за это время уже вон как вырос! Красавц!
109.jpg

А Элизабет сказала, что сохранила мою тайну, Питер так и не знает, что произошло и мне нужно с ним встретится… Чтож, нужно продолжать жить дальше.
110.jpg


Баллы:
0,5 за представителя 4 поколения
Итого:
7,5 балла
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Настало время поговорить с Питером… Я позвонила ему и пригласила к себе на обед

Бог ты мой! Я и не думала, что мы будем ТАААК скучать друг по другу. А мне и правда его не хватало….

Я приготовила блинчики, мы мило беседовали за едой, я рассказала ему всю свою историю, вот только умолчала об участии его брата во всем этом, решила, что лучше Питу не знать, что это его родной брат совершил такую мерзость, да и тем более все уже в прошлом, я начала жить настоящим и задумываться о будущем, о своем будущем… Вспомнив о традиции семьи Броди и о боевом духе всех женщин – я решила сделать Питу предложение. Вот он удивился! Для меня вдруг стало так важно, чтобы он согласился, я поняла, что хочу быть только с ним.

К нашему превеликому удовольствию теперь мы помолвлены. И Питер перебрался к нам. Я уговорила его в обычные дни носить нормальную одежду, а колдовской костюм приберечь для официальных магических встреч. А эта футболочка ему очень идет)

Я так рада, что Пит теперь будет всегда в моей жизни, он такой ласковый, по утрам всегда целует меня,

а так же он такой заботливый и очень любит детей, ему за радость посидеть с маленьким Эшли…

В один из этих дней мы устроили свидание, просто проводили время вдвоем, прогулялись у нас на заднем дворе, полюбовались на звездное небо… Это было так романтично!

А когда мы вернулись в спальню я начала паниковать, ведь мы еще не занимались любовью с Питом, да и вообще у меня очень маленький опыт в этом деле и он просто ужасен, мне даже больно думать об этом, я была еще не готова сделать это снова…

Слава богам, что он меня понял и не стал настаивать! Золото, а не мужчина!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Вот и настал день свадьбы… Как ни странно я даже не волновалась. На торжество приехали только самые близкие. Родители… Как же я по ним скучала!

Мы с моим любимым Питом были одеты простенько, но со вкусом, всем очень нравилось то, как мы смотримся вместе, мы получили уйму комплиментов

Воспоминания о свадьбе у меня останутся на всю жизнь, это просто не передать словами у меня одни эмоции, все такие светлые и блестящие) Хочу сказать, что я нарушила семейную традицию и взяла фамилию мужа, теперь я Василиса Фуллер. И мой муженек испортил мое свадебное платье – он измарал меня кремом от торта, чтож зато было весело 

Муж устроил для своей новоиспеченной жены такой небольшой сюрпризик – сделал подарок в виде джакузи. Неплохо так! Она такая большая и такая … красная! Ух! Красиво…. Все же он чудо!

Когда все гости разошлись по домам, мы устроились в этой прекрасной ванне, вода была такой теплой, свечи были ароматизированными – короче было просто волшебно!

Сидя здесь в объятиях своего любимого мужчины, своего мужа я просто плавилась от удовольствия!

А когда мы устроили прямо тут праздник любви я вообще не помнила себя от счастья.


И как я раньше жила без всего этого, без Питера?!​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Дорогой дневник!
Мы с мужем переехали в дом моей матери, она осталась одна…

наша семья за последний год пережила 3 несчастья, три потери, скончались родители Тая и мой папа, они все ушли в мир иной, прожив замечательную жизнь.



Теперь моей любимой мамочке как никогда нужна моя поддержка и забота я стараюсь хоть немного облегчить ее боль потери любимого.

Она первые дни только и молила бога о том, чтобы тоже уйти следом за мужем, но потом она узнала о том, что у нее должен появится внук или внучка и решила, что ей есть еще чем заняться на этой земле….

Мне было некогда записывать в дневник каждое свое новое ощущение во время беременности, было много дел, подготовка к рождению ребенка, обустройство детской,

а потом ведь есть еще и магия. Как же прекрасно, что твоя вторая половинка может помочь тебе в нелегком деле по восстановлению мира на Земле…

Вот и настал день рождения моего ребенка! Ух…

На свет появилось маленькое чудо, девочка, которая напоминает мне Пита, она похожа на него довольно сильно.

Мы назвали ее Джессикой. Теперь у нс полноценная семья: мама, папа и дочка… на этот аз все будет как положено) Уж я то об этом позабочусь!

 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Здравствуй дневник ведьмы!
За последнее время в нашей жизни много чего произошло, я бы не сказала, что это нехорошие события, но они немного обременительны, особенно для тех, у кого есть маленький ребенок.
Я по настоянию Питера не пошла в декретный отпуск, ведь музыка, моя работа помогает мне во всем, а он заметил, что если оставить меня дома я начинаю впадать в депрессию… Так вот в тот день я была на работе, Пит, как самый лучший муж и отец в мире сидел с нашей маленькой крошкой.

Где-то в обед меня срочно вызвала наша королева в нашу штаб квартиру – в Замок вечного света. Хоть я и есть ведьма, но с работы сбегать я не могу, это противоречит моим правилам, да и дело то было не особой важности, как мне показалось. Вместо меня полетел Пит узнать чего хочет королева. Как я потом узнала, это была шокирующая новость, в хорошем смысле, но все равно…

Мне передавали трон и все обязанности королевы всех добрых ведьм. Через месяц прошла коронация и я оглянуться не успела, как все мое время занимали дела вечного света на Земле. Пит, как мой муж получил статус короля, а моя дочь стала принцессой, наследницей трона… на самом деле голова просто шла кругом….Я и королева? Трон теперь мой…

У меня было очень мало времени для своей семьи, я иногда даже месяцами не видела свою дочку… Вот так когда выдавалось выбраться домой я возьму ее на руки, обниму крепко, крепко, поцелую и баюкаю… Вот стою и думаю, бедная моя принцесса, моя Джессика… твои родители сами того не подозревая забрали у тебя нормальное детство, когда произнесли клятвы и взошли на престол. Чтож, теперь поздно уже о чем-то сожалеть, остается только идти вперед.

Я была так погружена всеми этими делами нашего мира, столько приходилось делать. Однажды на наш дом даже напали злые колдуны, это неудивительно, но мне потом пришлось выставить вокруг нашего дома такую магическую защиту…


Ух, это забрало у меня много сил…. Я выматываюсь, но это ведь во имя добра и света. Жаль, что я даже не заметила, как моя принцесса выросла. Маму ей заменила бабушка, которая всегда была рядом…

И вот вы только поглядите на нее, действительно принцесса – моя дочь Джессика Фуллер.

P.S. Пусть у меня было не много времени на семью в последнее время, про родственников окончательно я не забыла. Вот прикрепляю фото своих любимых племяшек. Это сынуля Тая,

а это дочка Виктории.

Большие уже… И красивые какие….​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Здравствуй дневник!
Нашу дочь теперь многие называют не просто Джес, а мамина радость и папина гордость. Это не ребенок! Это просто золото! Наша Джессика доказывает свое звание принцессы и лучшей на свете дочери: она и умна, и скромна, и вежливая и находчивая и талантлива… Девочка в свои 12 лет нарисовала 2 великолепнейших портрета своих чрезвычайно занятых магией родителей. И не просто нарисовала, а прям как самый настоящий художник…
148.jpg

А вы когда-нибудь видели такого ребенка?! Я иногда просто удивляюсь, ну как маленькая девочка может настолько быть умной и ответственной… Джессика порой заменяет мне дюжину моих помощников! Она бы ночи на пролет сидела с нами и решала мирские проблемы, если бы Пит не отправлял ее спать уже за полночь… Они у меня оба чудесны!
149.jpg

Мама… Мамочка! Все мы запомним ее как замечательную, сильную и просто неотразимую женщину! Мы будем помнить ее именно такой веселой, как тогда когда она до утра пела песни на караоке во дворе в одном нижнем белье…
150.jpg

Все мы знаем, что в тот момент мыслями она была далеко в прошлом со всеми своими любимыми сестрами, тогда, когда и ее родители были живы… Но как бы ей не было плохо она всегда находила в себе силы улыбнуться нам, взять себя в руки и идти дальше по жизни! Дневник, мамочки больше нет! Ну как теперь я буду жить без нее?! Как же теперь мне заниматься миром на Земле, когда ее нет с нами?! Ну почему! Ну почему я могу практически все, кроме как дать ей пожить еще… Это так больно потерять… О, господи….
151.jpg

Жизнь никогда не стоит на месте… Мы все пережили тяжелые времена, сводить концы с концами стало тяжелее, когда не было с нами моей мамы, но мы это пережили, мы все пошли дальше – она хотела бы этого для нас, ведь мы это продолжение ее… Так вот много воды утекло с тех пор. Вот вы только взгляните на нашу принцессу – ну супермодель! Красавица! Великолепна! Убийственна, я бы сказала! И это моя дочь, наша с Питером гордость – Джессика
Fso4G6W1.jpg

152d1.jpg

А вот теперь взгляните на этот снимок – двойная порция красоты! Ну просто ослепляет! Две девушки, две кровные сестрицы.
153.jpg

Рядом с Джес ее лучшая подруга Джейн, а так же троюродная сестра, дочь Виктории и Калеба. Вико и Калеб уже стали старенькие, хотя года не властны над ихними чувствами и красотой…
154.jpg

В последнее время Джейн для Джессики стала чуть ли не целым миром, самым близким человеком… Я рада за девушек, они просто родственные души, они больше, чем лучшие подруги, ведь их связывает еще и родственная кровь…
155.jpg

Все же хорошо, что в наше с Питом отсутствие у дочки была надежная подруга. Джейн на пару лет старше нашей принцессы и уже собирается в колледж, поэтому поводу дочка последнее время сильно переживала, для девушек расставание сейчас звучит как самое худшее, что может с ними случится. Все же я должна была хоть что-то сделать для своей дочери, а то я и так мало участвовала в ее жизни – я помогла ей собрать все необходимые бумаги, подписи и т.п. на поступление в тот же колледж, что и Джейн! Пришло время дать дочки пожить собственной жизнью хотя бы несколько лет, ведь у нее нет выбора, так как скоро ей придется сменить меня на престоле, она должна будет стать королевой, правительницей всех добрых ведьм. Дать ей пару лет свободы от всех этих магических дел – это мой ей подарок к ее семнадцатилетию. Я буду скучать…
156.jpg

Баллы:
0,5 за портрет Василисы
0,5 за подругу
Итого:
8,5 балла
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Дорогой мой друг, мой самый преданный друг…
Я так долго ждала письма от моей любимой доченьки, от нашей принцессы… Мы все время общались по телефону, а мне так хотелось посмотреть какая она стала, да и на ее новых друзей тоже очень хотелось взглянуть. В идеале конечно можно было слетать в академию Ля тур, чтобы во очи воззреть всех их, но опять же у меня нет на это времени, ведь я королева. Ура! Вот оно электронное письмо от Джессики, так что там…

Мамочка! Папочка! Здравствуйте мои родные! Я сильно, сильно скучаю по вам и по дому, но здесь просто замечательно! Вы просто не представляете, как тут здорово! Я уже вам рассказывала, что меня и еще двух девушек заметил один фотограф, он из агентства фотомоделей. Мы уже участвовали в пробных съемках, этот молодой человек просто в восторге от нас! А я от самих съемок – это так здорово! Он говорит, что лицо одной из нас будет на обложке одного модного журнала уже в следующем месяце… Вот только изначально мы все будем участвовать в конкурсном отборе… Признаюсь – я безумно хочу победить! Мам, пап, кажется я нашла свое хобби поздравьте меня.
Так вот этот пробный снимок. Ну здесь я, думаю вы меня узнали, Джейн, она всегда просто великолепна, а вот эта рыжеволосая страстная девушка моя новая знакомая, соседка по комнате. Вы не поверите она такая классная! Не девушка, а огонь! Вы бы слышали, как она разговаривает, ее голос такой мелодичный, но в то же время всегда уверенный, даже немного властный. Она всегда такая веселая – ну с ней нигде не соскучишься! Она немного старше, но мне иногда кажется, что не на пару лет, а как минимум лет так на пятнадцать… Замечательная девушка! Теперь у меня две лучших подруги! Сестренка Джейн и рыжеволосая Дилан!

Мам, ты не поверишь, но нашего троюродного с Джейн брата Эшли тоже поселили в нашу общагу – ну прям все родственники собрались. Он и парень Дилан – Нейт тоже будут участвовать в фотосессии для обложки журнала. А они оба очень мило выходят на снимках, да?!

Если честно, то учится в колледже совсем не сложно, а очень даже весело. Мы с друзьями всегда вместе. Обедаем вместе…

Вечером развлекаемся вместе…

А некоторые и ночью развлекаются вместе. Ну Дилан и Нейту можно, я знаю, что вы против всего этого до свадьбы, но эти двое так любят друг друга… Ди как-то рассказала, что они с Нейтом встречаются еще с четырнадцати лет и что они выросли вместе и еще давным давно дали друг другу клятву вечной любви и что, когда вырастут они поженятся. Так романтично….


Ой, я же забыла рассказать, что Джейн то наша, вы не поверите, начала встречаться с Эшли. Эээ… Это как-то неправильно, я считаю, ведь они родственники, пусть и дальние, но все равно! Но меня эти двое не слушают. Неужели любовь и правда делает из некоторых полных дураков?! Хотя если отбросить все предрассудки, то смотрятся они просто обалденно, видно, что это не просто ради шутки, они любят друг друга.

Вы только не переживайте, что я уж слишком тут расслабилась, это не так. Я усердно занимаюсь, учусь на отлично и про свои таланты тоже не забываю. Вот сейчас тружусь над портретом Ди, она такая красавица, ну просто слов нет…

Ну вот вроде и все… Обязательно позвоню и напишу еще не один раз. Я вас очень люблю!

Ваша принцесса Джессика​
О, бог ты мой! Это..это было просто…шок, недоумение, радость, сомнения, паника и отчаяние…

Это должно было случится, но я уже и не думала когда-нибудь узнать хоть что-то о своей первой дочери Дилан. Но чтобы вышло все так?! Нет… Мне это даже и приснится не могло! Надо же какова судьба…И все же как девочка похожа на мою маму…

И что мне теперь делать?! Как быть?! Как рассказать всю правду всем близким мне людям?! Питер… Любовь моя, моя жизнь, мое все! Чтобы я без него делала? Для него это было шокирующее, но не смертельно, новость о том, что у меня была дочь до нашего с ним брака удивила его, он был расстроен, что я скрыла все от него, но он простил, понял и простил меня. Как же я рада, что он у меня есть! Пит помог мне решиться на еще одно откровение – нужно рассказать всю правду девочкам и познакомиться наконец с Дилан…
167.jpg

Ожидание неизведанного было ужасно! Я понятия не имела, как девушки воспримут новость, тем более Дилан. Какое это счастье было увидеть ее, она красавица…
168.jpg

Мы пригласили Джессику домой на выходные и сказали, что хотели бы познакомиться с ее новой подругой, если та не против. Таким образом все мы четверо оказали за одним столом…
169.jpg

сейчас я бы сказала, что это была бомба! Даже не знаю, как мы вообще пережили тот момент, когда нужно было говорить: Дилан, а ты знаешь я твоя биологическая мама. Бред! Сумасшествие! Я бы не справилась с этим, если бы мне не помог Пит… Джессика ужасно обрадовалась новости о том, что ее лучшая подруга оказывается еще и ее старшая сводная сестра,
170.jpg

но вот сама Дилан… В ее взгляде на меня было что-то такое…пугающее. Она не могла так же беззаботно порадоваться этой сумасшедшей вести, как и Джес, но она и не отрицала, не говорила, что это может быть абсурдом, она толи знала, толи догадывалась…
171.jpg

Я попыталась поговорить с ней, все объяснить, рассказать, что да как, почему вообще все это произошло…
172.jpg

И тут она мне говорит с таким выражением ненависти и презрения на лице, что мол ХМ… НЕ НАДО ТУТ ЗАБОТЛИВУЮ МАМАШУ ИЗОБРАЖАТЬ, НЕ К ЧЕМУ! Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ДРУГАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ МАТЬ И ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. У МЕНЯ БЫЛА СЕМЬЯ, У МЕНЯ БЫЛ ОТЕЦ, МАТЬ И БРАТ! ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО! СЕЙЧАС Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАС, КАК И НЕ НУЖДАЛАСЬ НИКОГДА!
173.jpg

Это слышать было ужасно больно и обидно… Тут то я и увидела то, что хотел сделать с ней Джим, он воспитал ее злой по отношению к миру, к людям. Хотя, а как же то, что эта девушка очень мило общалась с моей дочерью, даже с нами, Джес много о ней рассказывала и там ни разу не было никакой жестокости… Может все же Джиму не удалось совершить задуманное, ну не до конца?!
Я верила в то, что эта девушка простит меня, пусть постепенно, но простит и сможет смирится со всем ЭТИМ! Мы провели много времени разговаривая и сдвинулись с мертвой точки. Дилан моя девочка, моя дочь…
174.jpg

Выходные пролетели быстро, конечно с такими то событиями. Было приятно посидеть возле телевизора всей семьей, поболтать с мужем и обеими дочерьми.
175.jpg

Но им нужно было возвращаться обратно в колледж и нужно было прощаться. С девушками мы попрощались, но не на всегда, вскоре мы вновь увидимся, а еще быстрее созвонимся. Но вот с тобой дневник мне пора прощаться. Думаю моя миссия завершена, пора бы и моей дочери продолжить семейную традицию. Семья, что может быть важнее нее?
176.jpg

За свою жизнь я совершила немало ошибок, натворила немало бед, но так же я сделал и много хорошего, а сколько еще успею…
177.jpg

Чтож, не поминайте лихом! Всегда ваша Василиса​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

Ой, да вы только посмотрите! Ну нифига какие мы щедрые…. Тфу ты, аш тошнит от этой слащавости, милосердия и доброты!!! И какой блин толк от этой семейной реликвии?! Дилан, доченька…бла-бла-бла…великая честь….огромная ответственность…бла-бла-бла… Ну что за чушь??? А хуже всего, что я и правда пообещала хоть иногда, да писать в это кошмарной тетради… И какого я вообще связалась со свое биологической матерью??? Ох… если бы отец был жив. Не даже лучше, что он уже мертв, я бы не хотела, чтобы он об этом узнал, ведь я дала слабину, когда впустила в свое сердце что-то помимо жажды власти, силы и ненависти… Мда… ну что Дилан теперь придется расплачиваться за свою слабость…
Ладно раз уж мне предстоит вести этот дневник, всю жизнь таскаться с ним, как с питомцем хоть имя ему подходящее придумать что-ли… Так… Кошмарны вид, глупые мысли – тетрадь. Кошмар никак иначе. О, издеваться я люблю, буду ласковой – Кошмарка, я бы так с удовольствием назвала свою чисто черную кошку, которой у меня, к сожалению, нет. Решено!
Итак Кошмарка, ты обо мне что знаешь? Ну то, что зовут меня Дилан и что фамилия у меня Броди. Интересно, почему отец никогда мне не говорил кто моя настоящая мать? Хотя теперь-то какая разница?! Так вот о чем это я? А ну о себе… Себя я люблю! Очень!

Да, меня ведь выбрали как лицо того модного журнала так что скоро я буду красоваться по все стране…. Сейчас они подбирают мне правильны образ, потом будет фотосессия, ну и …вуаля… я звезда! Хотя мне если честно это так, чтобы потешить свою самолюбие по настоящему мне это нафиг не нужно, не то что моей новоиспеченное сестре… Она все твердит какие мы все красивые… Она даже зарисовала нас, ну нарисовала наши портреты. У этой дурехи талант художника, а она хочет быть фотомоделью…

Черт! Ну ё моё! Я не могу не обращать внимания на эту слишком милую и слишком наивную девчонку… не знаю может это и правда кровь во мне говорит, но я ей доверяю что-ли. До того, как мы познакомились, я и не думала обзаводиться подругами, а тут Джессика. Даже сейчас, когда я думаю, что вот эта девчонка имеет такую власть, такие перспективы – я не могу ее ненавидеть. А, ну ладно, потом подумаю о том, что хорошо и как с этим быть))
Что касается других моих родственников по материнской линии, то тут не все так сложно. Вот эти двое: Эшли и Джейн.

Тупицы! Ох, как они сюсюкаются друг с другом – реально противно!!! Ну я никогда не выказываю своего отношения к таким как они, да вообще я со всеми на людях такая милая, такая хорошая. Ох, знали бы они, что я из себя представляю на самом деле… Даже приятно представить как они удивятся, увидев мою истинную сущность . А, ну их куда подальше!
Нейт… ох… от одного его имени у меня мурашки по коже. Это мой брат, точнее он сын моей матери, отец его усыновил, поэтому он и считается мне братом, а на самом деле мы не ровные родственники, хотя нам с ним нравится нарушать все эти законы и предрассудки. Мы любим друг друга. И, кстати, сразу, чтобы не было недоразумений - мы не ведем себя так глупо, как Джейн и Эш, может мы сюсюкались друг с другом, когда нам было лет по 6, а с тех пор между нами просто горит огонь, страсть, секс… Ууу… это безумные чувства, прям как и мы! Почему? Ну а вы были бы нормальными, если бы вашим отцом был самый злой колдун в мире, а мать была бы вампиром? Ну вот и мы такие, какими нас воспитали родители. Я вам больше скажу я рада, что меня воспитывали ТАКИЕ люди, благодаря им, я выросла сильной и неукротимой! Папа…мама… Да, бывает время, когда я скучаю по нашему дому, по родителям. Они умели временами выглядеть не так устрашающе, но только с нами или между собой… Вот, если отбросить зрительные предрассудки, то перед нами нормальная влюбленная пара.

Я тогда вообще еще под стол пешком ходила, а Нейт еще даже не родился. Отец перед смертью всегда говорил, что мы с братом будем отличными правителями мира тьмы и то, что мы с детства вместе во всех смыслах только усилит на союз. Да родители не только указали нам направление в жизни, но еще и устроили нашу личную жизнь…

Ну что-то я совсем заболталась, точнее записалась. Кошмарка, да ты отличный способ скоротать пару часиков или пожаловаться на жизнь. Чтож, может я и пересмотрю свое мнение по отношению к тебе, но потто, сейчас я прыгаю в постельку к Нейту…


Баллы:
0,5 за портрет Дилан
Итого:
9 баллов
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

Ой, кошмар, Кошмарка! Что только не приходиться делать ради сестры, вот расплачиваюсь, как говориться за свою капельку доброты, которая все же есть во мне. Джес, добродетель наш, уговорила меня поучаствовать в довольно сомнительном мероприятии – в подготовке вечера влюбленных для Джейн и Эша. Видите ли, Эш вздумал сделать предложение, а без романтической обстановки пиши пропало. По мне так лучше где-нибудь в уединении, желательно без одежды и делать предложение, как у нас с Нейтом было
smile.gif
Так вот мы с сестрицей готовили музыкальное оформление, ну так как я с детства занималась только черными и сомнительными делишками, мои руки не привыкли обращаться с музыкальными инструментами, и нам пришлось потратить кучу времени на мое обучение, ну еще сработало и то, что я не горела желанием заниматься этим делом…. Джес то относилась спокойно к моим гримасам и некоторым нехорошим словечкам, когда у меня вообще не получалось….

Эх… А у сестрицы выходит все про отпадно! Не в первый раз говорю – у этой девчонки такой талант, а она отказывается его совершенствовать, говорит это так хобби. Тфу ты!

Эть ладно мой братик увлекался раньше музыкой, в его компании мои дела сразу шли в гору.

Кошмарка, а ты знаешь, почему кошмар то? Да потому, что на то чтобы собраться с духом, встать на одно колено, протянуть кольцо и произнести: Любимая, ты выйдешь за меня? – ушло СТОЛЬКО времени, мы начали готовиться еще на втором курсе, а предложение Эш сделал Джейн только на четвертом. Капец короче!

Я думала ну слава дьяволу эта нелепость закончилась, вроде больше никто не собирается устраивать сопливых вечеров и принуждать меня участвовать в этом безобразии, как тут заявился мой фотограф, стилист и еще команда из трех человек – все они взялись за мою подготовку к фотосету, для одного глянцевого журнала. Да у меня отец в гробу перевернулся, когда я орала на всех этих людей за то, что они из меня сделали сладенькую конфетку. Пи.. Я не узнала себя в зеркале. А в таком виде мне пришлось проходить еще некоторое время, сняться для этого дурацкого гламурного журнала…


Как же голова потом чесалась от этого парика! Не, ну и кому вообще в голову пришло сделать из меня блондинку?!
Одно хорошо, Нейт был в шоке, мне даже показалось, что он умом тронулся, потому что вдруг стал таки вежливым и галантным что-ли…. На танец меня пригласил, кружил, кружил…

А потом сказал, что такой никогда меня не видел и что в этом новом облике я его ужасно сильно возбуждаю. Схватил на руки и потащил в спальню)))

Рррр… тигр мой!

Короче этому нашлись и хорошие стороны, но так экспериментировать со своей внешностью я больше никому не позволю! А то привыкнуть еще меня видеть глупенькой блондиночкой…. Ну все же ночка тогда выдалась просто улетной!!!

«Батюшки!» - это так одна моя училка постоянно выражается, когда ее что-то удивляет. Так вот что меня удивило то – оказывается у меня тоже есть некоторый талант, я под четким руководством Джессики нарисовала ее портрет. Мне было интересно проверить свои способности и вот, вышло довольно недурно. Сама даже рада, хм…

Закругляюсь я, Кошмарка. Может я еще и загляну к тебе на потрепанные страницы, но только сначала сдам, наконец, экзамены и стану свободным человеком, а не бедной студенткой) Все бай!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

Счастье то какое! Свобода! Помню, даже смотреть на свою общагу было радостно, ведь больше не придется нам с Нейтом прятаться от комендантши и в случае чего выпрыгивать из окна или прятаться под кроватью. Теперь свобода!

А тут меня еще позабавила история Джейн – она глупышка наделась, что как только мы закончим колледж, Эш сразу же ее поведет в загс и они поженятся. Ну как можно быть на столько слепой или глупой?! Эш и с предложением то тянул не спроста, он бы обще его не сделал, если бы родители не настояли, а теперь, когда мы все вернулись домой, думаете все будет по другому? Да Эш самый еще тот любитель погулять, пошляться по кабакам и он совсем не против случайных связей на одну ночь, какая ему свадьба! Ну если только родители не припрут к стеночки…. А Джейн глупенькая сидит дома ждет, когда же он приедет за ней и увезет в свадебное путешествие)))

Я вдоволь посмеялась! Пока никакого свадебного торжества просто Джейн с семьей перебрались в дом Эшли, опять по инициативе родителей… Короче кроме как вульгарных приставаний Джейн ничего не получила от Эшли, вот так)

А ну фиг с ними с этими родственничками! Теперь обо мне любимой и о моем братце тоже любимом) Я красотка и так от природы, но вот новый облик сделал меня еще более сногсшибательной! Я изменила прическу, а и шмотки у меня всегда обалденные, в основном либо что-то с глубокими вырезами, чтобы подчеркнуть мою красивую грудь, либо что-то короткое, чтобы показать мои длинные стройные ножки. Я в любом виде свожу с ума мужчин, а Нейта в особенности)

Он, кстати, практически не изменился со времен университетской жизни все такой же мрачный внешне и очень милый внутри.

Теперь мы с Нейтом уже не брат и сестра, как нам приходилось притворяться перед преподавателями в колледже, теперь мы законные жених и невеста, и так между прочим, мы заняли отцовскую спальню – очень удобно)

И так уютно засыпать в объятиях любимого….

Вы, наверное, задаетесь вопросом почему я никогда не говорю о нашей матери? О той, которая воспитала нас с Нейтом…. Ну у нее редко происходит что-то интересное, ведь она вампир и ее жизнь проходит под покровом ночи, всегда одно и тоже, да и мне особо не интересно на самом то деле…. Так вот с нашим возвращение домой кое-что произошло – она раскрыла тайну появления на свет Нейта, мы всегда знали, что мой отец не являлся ему биологическим, но вот кто им был мы никогда не знали, это страшная тайна…была…

Я сама была шокирована, но Нейт сильнее! Ведь выяснилось, что мама Джейн его сводная сестра по отцу, а сама Джейн Нейту является племянницей. Сумасшествие короче! Я бы забила на эти запутанные, смутные родственные связи, а Нейт немного из другого теста – расстроился…

Я очень не люблю, когда вот так происходит! К чему было вообще столько скрывать от нас правду и именно сейчас рассказать, да лучше бы она вообще молчала! Я со своим взрывным характером за словом в карман не полезу, я нашла Монику как обычно за книгой теней, которую отец оставил ей.

-К чему это все было? Моника! Кому и что ты хотела доказать этим? Прошлого уже не вернуть, ничего не изменить! В этом случае, действительно, лучше было не знать… А теперь? Что теперь? Я сажу тебе, что теперь – можешь пойти и перевернуть с ног на голову жизни Джейн и ее матери, но мы в этом не участвуем, ясно?! Мы хотим жить своей жизнью, спокойно, без всяких интриг. Так что предлагаю тебе подыскать себе другой дом, мы больше не желаем тебя видеть!
Вот что я ей наговорила и ни капли не жалею, что так разговаривала с матерью – она это заслужила. Моника была в шоке…

Ее прогнали из дома собственные дети, чтож за свои действия и слова нужно отвечать. Все эта тема закрыта!
Нам тут еще предстоит наведываться к моей биологической матери… Джес тоже поедет с нами, т.к. после колледжа она поселилась отдельно, сняла небольшой домик.

Чует мое сердце, что визит в обитель короля и королевы всех добрых ведьм и колдунов обернется для нас очередным шокирующим известием… Ох, не к добру это!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
DS4wPymaUm_3.jpg

Ну что сказать?! Ведь чуяло мое сердце, что что-то не так будет и вот… Ну визит к родной матери прошел мягко говоря и правда с сюрпризом. Начала было все как обычно, объятия, все были рады друг друга видеть…
31.jpg

32.jpg

Василиса познакомилась с моим женихом, одобрила так сказать, хах, буд-то если бы она не одобрила я бы бросила его!
33.jpg

Так вот странности начались еще до обеда, Джес поругалась с матерью, я точно не слышала о чем они спорили в коридоре, но о чем-то важном и совершенно ненужном моей подуге-сестре после чего она даже не осталась пообедать. Вот в тот момент я и заволновалась! Чтобы Джессика противоречила своим родителям?! Ну точно от меня нахваталась….
34.jpg

Не к добру это все! За столом мать так вроде невзначай ляпнула, ну правда другого слова не подобрать, мы говорили о семейной жизни о привилегии быть взрослыми и самостоятельными, как она тут вставила: Дилан я тебе передаю трон света!
35.jpg

Я чуть не подавилась! Ну правда – а меня кто-нибудь спросил приму ли я тот трон? Да он нафиг не сдался! Да тем более, какая из меня добрая ведьма, если уж на то пошло мне мать Моника должна уступить трон тьмы, ведь я воспитывалась именно для этого.
36.jpg

Я попыталась объяснить, что не подхожу на такую роль, да и не готова к таким переменам в жизни… Кажется Василиса меня поняла и отложила этот разговор на несколько лет, если Джессика не одумается. У меня камень с души упал, значит, я смогу уговорить Джес занять свое законное место на троне и самой не ввязываться в это вечное противостояние матери и дочери, добра и зла)
Мы просто проводили дальше время вместе, как произошло что-то по-настоящему странное, посыпались искры света, внутри запели птички и захлопали крыльями бабочки…..
37.jpg

И стала белой колдуньей! Ужас! ДА КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ???
38.jpg

Я вообще была в шоке, особенно от ощущений внутри меня я хотела рвать и метать, а мне будто какие-то высшие силы не позволяли, заставляли расслабится тело и улыбнуться душой. ЖЕСТЬ! Ну свое истинное Я я точно не отдам какой-то магии, ох как я была сердита на мать за то, что она обманула и насильно сделала себе подобной!
39.jpg

Дома я рывками стянула с себя этот дурацкий ведьмовской костюм и решила быстро избавиться от этого, от проклятья магии. У меня ведь осталась книга теней отца, там то я и решила узнать, как вылечится от магии. НО КНИГА ОБОЖГЛА МНЕ РУКУ И ПОРЯДКОМ НАПУГАЛА!
40.jpg

Да что за черт тут происходит? Вот блин видимо зло не подпускает к себе добро… Ну ладно тогда посмотрю в книге которую мне подсунула матушка. Как на зло выяснилось, что излечиться от магии невозможно, точнее можно передать свою магию другому полностью, но при этом т погибнешь. Мда… Вот так Василиса мне удружила! Еще нашла заклинание, которое направляет по пути магии, ну то которым меня и сделали ведьмой. Жаль я профан в таких делах, может смогла бы придумать котрозаклятие какое-нить….
8QImXNK.jpg

О, а вот это интересно! Можно выбрать путь не добра и не зла, по которому тебя направили, а быть нейтральной колдуньей. Так я и сделала! Не вашим не нашим! Костюмчик тут лучше, да и отец в гробу не будет нервничать, что его единственная дочь пошла по стопам соей мамаши… Все же я уважаю желания своих родителей, но пойду своим путем.
42.jpg
На всякий случай, если не поверите, что превращение в ведьму проходило самым обычным способом
wink.gif

ypAHJw.jpg

uJlOpk_Q1M.jpg

O1W7dD_Y24.jpg
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

БЕРЕМЕННА?! Ну только этого диагноза мне сейчас не хватало! Хотя чего я паникую, ведь рано или поздно пришлось бы рожать, почему бы не сейчас?

Нейт был просто в экстазе, если бы природа дала ему шанс он бы и сам с удовольствием родил)

Магия! Да у меня просто произошел какой-то взрыв гормонов я днем и ночью хотела колдовать, я за весь период беременности научилась столькому… Вообще за это время я как-то примастрилась к своим силам, что теперь чувствую, что так и должно было быть, я не добрая и не злая ведьма я это я!

И знаете я даже смогла материализовать живое существо в этот мир – кошку! Это сложное заклинание, но теперь у меня есть не стареющая киска по имени Дич. Милое создание)

Роды…. Это было ужасно! Целых десять часов я мучилась и родила все же сына. Назвали Джаспером. Только если честно, я расстроилась, то дитя точная копия отца, а как же я?


Я 9 месяцев носила его под сердцем, мучилась рожала, а от меня он ничего не взял… Обидно! И вообще я хотела девочку. После того, как я заявила Нейту, что и правда хотела девочку он предложил исправить это положение и забацать еще и девчушку. Чуть не убила его!!!! Пусть сам сначала попробует выносить и родить ребеночка, а потом уже поговорим о втором!

Не знаю…. Я такая злая последнее время, кажется у меня какая-то депрессия, я постоянно ругаюсь, все не так и не эдак! Вытащить меня из этого болота вызвалась подруга Джес, кажется, она начиталась умных книжек и казала, что мне полезно хотя бы ненадолго выходить из дома и отдыхать от рутины, от мужа, пусть и гражданского, и от сына. Вот мы и пошли в боулинг, поужинали и выпили немного вина.

Шары тоже погоняли, но те, которые по меньше –бильярд.

Я все поражаюсь, как у этой красавицы

до сих пор нет ни парня, ни мужа? Начала ее расспрашивать, а она говорит, что есть один мужчина, который давно ей нравится, но вроде как не свободен, а другого пока не встретила, который бы похитил ее сердце. Я даже чуть не посоветовала ей увести того мужчину, но потом прикусила язык, предпочитаю не впутываться в такие ситуации, хотя может в этом и нет ничего такого, я даже не знаю я с пеленок знала, что буду с Нейтом. Хм…. И почему мы не попробовали повстречаться с другими? Черт! Я и правда хочу чего-то такого! Вот дурра! Дома у меня муж и сын, а я тут мечтаю о стройном, атлетического телосложения мужчине совершенно не похожем на моего Нейта…. Кажется, я спятила!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Как говорится домечталась!!!

Я приношу свои извинения за долгое отсутствие и за отвратительный отчет. Дело в том, что у меня полетел жесткий диск и было утеряно много скринов и уже готовых отчетов, пришлось по быстрому на скорую руку сделать несколько скринов и как-то описать "провал в дневнике". Меня данное обстоятельство очень угнетает и по-этому и отчет то вышел очень некорректный. Следующий будет уже в воем великолепии и со всеми традициями семьи Броди.
Спасибо за внимание и понимание)
Знакомьтесь – это Дерек мой муж и Кит наш сын у него на руках.

Вообще, дневник, ты должен был знать все подробности того, как так вышло, что я бросила Нейта и вышла замуж за этого очаровательного мужчину по имени Дерек Грант, но так вышло, что некоторое количество твоих страниц были беспощадно уничтожены, мне вообще чудом удалось сохранить дневник. Короче быстренько расскажу, что произошло. Так вышло, что страдая от послеродовой депрессии, будучи еще с Нейтом, я постоянно хотела свинтить из дома на часок другой и потусить где-нибудь. Вот в один такой вечер я и познакомилась с Дереком и его зеленые глаза навечно меня заворожили, с того самого момента я не могла думать ни о ком и ни о чем другом. Наши отношения с Дереком развивались просто молниеносно! Не прошло и недели, как Нейт узнал о том, что у меня есть другой мужчина и что я собираюсь за него замуж. Может вы меня будите осуждать, это ваше право, но ради любви с этим мужчиной я готова на все, я быстро бросила и Нейта и сына Джаспера. Кс тати, теперь у них все хорошо, моя сестренка Джессика давно была влюблена в Нейта и они сошлись, теперь у них дружная семья, они родили ребеночка и все замечательно.

У меня есть даже новости от Джейн и Эшли. Они все же вступили в законный брак и даже родили дочь Джену.


У меня есть и плачевные новости. Наше старшее поколение уже ушло на тот свет… Это, конечно, очень грустно и печально, но уже прошло время, да и я не так сильно была к ним привязана.



Вот как-то так…..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх