Династия Броди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

Здравствуй Кошмарка!
Все же имя у тебя, тетрадка, просто отпадное! Да, я еще не совсем домашняя курица, которая только и думает о том, что бы приготовить на завтрак, обед и ужин и как больше времени проводить с детьми. У меня по-прежнему остается мой несносный, взрывной характер. Хотя все же немного он смягчился, надо признать. Ну, так вышло - влюбилась, это уже была не просто страсть и привязанность, как было у нас с детства с Нейтом, это именно душевная, нежная и милая любовь, чувство, которое сложно описать словами; переехав к Дереку, получила доступ к его капиталу и поняла, что вариант с шалашом не мой случай, я все же люблю все красивое и дорогое; ну а потом свадьба, беременность, сын вылитый красавец папочка и вот новая беременность –врачи говорят у нас будет ДЕВОЧКА! Мечта каждой женщины родить именно дочь, а у меня в крови от биологической матери течет эта потребность в наследнице, противостоять просто невозможно!

Так вот пусть я сейчас и не грублю каждому встречному, но хотя бы ценить отпадный отдых я не разучилась. Мы устроили такой день рождения Киту, что еще неизвестно сможет ли он переплюнуть своих старичков родителей, когда вырастит. Моя слабость ко всему ярком и безумно привлекательному в этом помогла нам. Было здорово: светомузыка, компания знакомых, торт со свечами, воздушные шары и самое главное позитивный настрой!

Хорошо, что соседи у нас понимающие, а то мы так шумели…

Таких торчух точно я еще не видела!

Знаете, не даже пузико не помешало позажигать)))

Ну а вот уже и моя долгожданная дочурка появилась на свет. Кошмарка, поздоровайся вместе с молодым папочкой с нашей крохой Микаэллой. Для такой красавицы с моими глазами я выбрала лучшее имя! Она чудо!

Не знаю вот детей от Дерека я просто обожаю, и попробуйте только скажите что-нибудь против, я же вас сожгу заживо! Да, да! Во мне еще осталась частичка того зла от моего отца темного колдуна, да я и сама ведьма вот только на грани, если помните, нейтральная. Видимо именно из-за той частички зла, которая есть во мне не зависимо не от чего я могу совершенно спокойно смотреть на Джаспера, он называет мамой мою сводную сестру-подругу и это для него даже лучше, чем безразличная кровная мать.

Вон и Нейт счастлив второму ребенку, дочка тоже пошла в папу…

Вот, что значит быть ребенком того, кто был рожден от союза вампиров, этот внешний признак : бледная кожа и красные глаза, даже через поколение является доминирующим…


Баллы:
0,5 за представительницу 5 поколения
0,5 за 2 друзей
Итого:
9,5 баллов
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

Многие удивляются, как я такая вся обворожительная, с идеальным маникюром успеваю ходить на работу, держать дом в чистоте и порядке, воспитывать двоих детей и уделять достаточно внимания мужу. Так я поделюсь секретом – деньги! С их помощью у меня есть несколько высококвалифицированных помощников, которые во всем мне помогают.

Нашим любимым семейнным делом, традицией стало празднование дней рождений наших малышей на ура. Все же дети растут слишком быстро. Вот только Микаэлка появилась на свет и уже празднуем ее трехлетие,

а Киту вообще семь.

Вот смотрю на него и все еще удивляюсь насколько он похож на своего папочку. Ну просто уменьшенная копия!!!

Дочка же вроде и на меня похожа, но на отца тоже и даже наверное по более…

Микаэлла… Девочка моя… Доченька!

Такому взрослому мальчику, как наш Кит, конечно, еще необходимо наше родительское участие, помощь в учебе.

Но уже мы задумываемся о будущем, он же мужчина. Вот мы ему и отремонтировали одну из комнат, большая двуспальная кровать занимает много место и это главное достояние Кита.

На одну из наших годовщин с Дереком мой милый муж устроил нам отличны вечер в джакузи. На заднем дворике дома было все так красиво обустроено, появилось райское место с цветами и джакузи.

Мы сразу почувствовали себя моложе, азартнее, игривее…. Наша любовь не гаснет с годами, а только еще больше крепнет!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Закрыто за неоднократное нарушение правил. Конкретно:
- заселение симов в семью через городок, ради сюжета
- использование запрещенных кодов
- знакомство с богатыми женихами наследниц
- нарушение правил взятых ограничений. если бы написала, что ограничение провалено, так и быть. но оно, к удивлению, считается выполненным.
- ну и конечно же 90% скриншотов без панели управления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх