1 поколение Династия Элет. История одной игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
===========Бонус Пэк===========

Не за долго до гибели Липси Элет.
0adc1f3b4feb.jpg

Я пока что не могу публиковать нормальные отчеты, так как не коррумпированный городок ещё не готов. Восстанавливать игру сложнее, чем я думала. Так что пока будут небольшие филлеры.

И да, я всё пытаюсь менять русский мат на симский...а так как у них корова - адское божество, а лама - божество райское, но тоже может использоваться в контексте ругательства, я решила использовать производные слова связанные с парнокопытным скотом.... Если у кого есть прикольные варианты мата в стиле симс - я очень буду рада воспользоваться вашими версиями)))

Пэк стал случайным свидетелем разговора Титании и Оберона.

00d9fa56b45c.jpg


- Дорогая, но я всё обыскал. Этой девчонки нигде нет!
- Этого не может быть! Ты должен найти её, как можно скорее, заставь её замолчать или избавься! Эта Липси, старуха совсем выжила из ума! У неё проснулась совесть, видите ли, ещё и остальных убеждает в том, что нужно сознаться. Если у неё это получится – Альто укрепят свои позиции, а нас раздавят как блох!
- Успокойся, я найду её, да и Липси скоро тоже перестанет нам мешать…
- Цсс, замолчи, вдруг твоя сестра услышит, Ботта странно себя ведет, глупый ребенок, может разболтать.
- Да, моя королева!

afa920a4a736.jpg


Короткими перебежками, Пэк бежал из дома, чтоб переварить то, что он услышал.
В его голове пробегало множество мыслей:
"Что вообще происходит? Любимая сестра, добрейшее создание, говорила об убийстве, да нет… не может быть…никто из них не способен на это, или способен? Наверное, Липси заслужила это, верно, она же работает на Альто, а Альто торгуют эльфами…да, определенно она заслуживает. Да что я такое говорю? Никто не заслуживает смерти, что значит «проснулась совесть» - значит Липси хочет исправиться, почему это злит сестру?"

Он добежал до канала Вероны и присел на склон. Вдруг, в воде показалась фигура. Человек?

9770642abb7f.jpg

989505ff46db.jpg


Пэк бросился к воде и помог выбраться девушке, эльфийке.

Она была без сознания, Пэк оттащил её на берег и повернул на бок, чтоб ей было легче дышать.
Девушка начала кашлять и Пэк отстранился от неё.
Увидев перед собой этого странного, раскрашенного эльфа, незнакомка испугалась.

0e2f017d7671.jpg


- Что ты собирался сделать со мной? Пожалуйста, только не подходи.
- Да ничего я не делал, ты была без сознания, я помог тебе выбраться из воды, я хочу помочь тебе.
- Помочь? Серьезно? От эльфов Вероны мне помощь не нужна!
- Но я только хотел….

2a7c10101625.jpg


- Мне нужна Липси Элет, я буду говорить только с ней, если ты не знаешь, где я могу её найти, уди с дороги. А если ещё хоть раз дотронешься до меня, я ударю так, что тебе больше никогда не придется красить лицо в фиолетовый, оно у тебя останется таковым навечно.
- Прекрати, я хочу помочь. Сегодня у меня был не самый лучший день, знаешь ли, веришь или нет, сейчас мне меньше всего хочется испытывать ещё и чувство страха. Я знаю Липси и отведу тебя к ней. Но отсюда надо уходить, слишком открытая местность.

9a93b8174378.jpg


- Ты идешь впереди, и только посмей учудить что-то...крашеный.

Они поспешили в пролесок у дороги, чтоб никто их не видел. Девушка была измотана, измучена, её платье было в ужасном состоянии, лицо бледное, как снег.

6b071940d432.jpg


Они зашли подальше в пролесок. Среди деревьев и кустов стояла одинокая яблоня и Пэк рванул к дереву, чтоб собрать пару плодов для новой знакомой.

- Какого .... ты дергаешься, жить надоело? - подбегая к дереву возмущенно произнесла эльфика

0f394ce2d293.jpg


- Да хватит уже меня во всём подозревать! Накормить тебя хотел, вот держи!

Она ударила его по руке и яблоко упало.

- Я сама в состоянии сорвать с дерева плод, и мне не нужна жалось Веронского эльфа. Перестань притворяться заботливым. Знал бы ты кто я ... так не распинался бы.

- А ты попробуй рассказать мне, может ты удивишься моей искренности, давай по-порядку: как тебя зовут?

- Сафина Долан, девушка опустила глаза и погрустнела. Теперь – это имя лишь позорное напоминание о том, кем я могла бы быть, и кем я стала сейчас. Я совершила ужасное преступление, я хочу всё исправить, я не могу больше так жить, понимаешь? Я устала убегать, устала жить как крыса.

7c396eda2e04.jpg



- И вовсе ты не крыса, а очень даже милая мышка. Улыбаясь сказал Пэк.
- Если честно, я так устала, что нет сил реагировать на такой унылый подкат. Мне нужно отдохнуть, а потом, я пойду к Липси, а ты - куда угодно.

- Да, я не умею общаться с девушками, но я заслуживаю хотя бы твоей истории. Я все-таки тебя из воды вытащил. Зачем тебе Липси?

Сафина, полусонным голосом начала:

- Это слишком долго рассказывать. Если коротко, то я просто наивная дурочка. Титания легко меня провела. Она обещала, что если я пойду на преступление, то наш народ будет спасен, она притворилась моим другом, вытащила меня из того ужасного места, куда меня отправили люди, а потом использовала...
- Титания? Нет, она не способна на это, она добрая! Она помогает людям и эльфам. Еслиб ты узнала её получше, ты бы никогда так не сказала!

- Нет, нет, только не говори, что ты работаешь на неё, я… я ... забудь! – девушка попятилась назад, отходя от Пэка, как от дикого зверя.

- Погоди, всё не так! Я правда хочу помочь, я ничего не знаю о делах сестры. – Пэк подходил к девушке с поднятыми руками, пытаясь показать, что он не навредит.

- Ты её брат?

В этот момент Сафина уперлась в дерево спиной и поняла, что для побега у неё нет маневра. Из перчатки у неё выскочил клинок и ей хватило мгновения, чтоб вскочить и прижать этот клинок к горлу Пэка.

f4c43af644fe.jpg


- Ты отведешь меня к Липси, иначе твоя сестра больше не увидит тебя, никогда.

- Хорошо, хорошо, только без резких движений! Я хочу помочь тебе, разобраться в этой истории заодно. Но в таком виде тебе нельзя идти со мной, эльфийка в рванном платье в центе Вероны - не лучшая маскировка.

Сафина бросила клинок, присела и заплакала.

- Я никогда не получу искупление. Так и умру ничего не исправив… Я так устала, я не спала уже несколько дней…и всё в пустую.

Пэк присел рядом с ней

- Я правда хочу тебе помочь, но я не смогу, если не узнаю: что произошло и в чем ты хочешь признаться?

- Я убийца, я виновна в горе семьи Капулетти. Липси хотела помочь мне искупить вину, она пообещала защиту, если я во всем сознаюсь и расскажу как всё было….. – последние слова были невнятные, девушка отключилась и головой упала на руки Пэку.

Пэк аккуратно опустил голову Сафины к себе на колени.

И всё же, как она была прекрасна: золотистые волосы, словно лучи весеннего солнца, касались земли и она оживала, бледная, но всё же, бархатистая кожа и еле заметные веснушки— завершали образ летней нимфы. Она дрожала, казалась такой хрупкой и беззащитной. Пэк приобнял её, пытаясь согреть. Это была его самая приятная ночь за последний год.

b3118f11e52d.jpg


Было ясно, что Сафине угрожает опасность от его сестры, Титании, и, возможно, от Липси тоже ничего хорошего ждать не стоит. Но его стремление помочь этой девушке и разобраться в личности сестры – впервые в жизни заставило его действовать решительно.

Когда девушка проснулась, то с удивлением обнаружила, что всё-ещё в лесу, Пэк не унес её к Титании, и всё время сидел рядом, как верный страж.

- И что же нам делать? У тебя есть план? - спросил Пэк.

- Как тебя зовут?

- Я Пэк Купало. И, надеюсь, ты не станешь судить обо мне по поступкам моей семьи.

- Твоя семья уже обманывала меня, но кажется, я совсем не умею извлекать уроки. План такой: мы маскируемся под горожан и незаметно приходим к Липси. А потом, ты уходишь навсегда из моей жизни.

- Плохой план, меня узнают тут все, так что маскироваться глупо, просто притворишься моим другом, который приехал из университета, и ещё, у меня есть одно условие.

- Какое же?

- Я остаюсь с тобой, если Липси позволит.

- Посмотрим.

- Пока ты спала, я сходил за одеждой. Переодевайся и пойдем.
d753100cd242.jpg


- Вон дом Липси Элет. Давай присядем на лавочке у её дома, как будто мы отдыхаем...
- Это так тупо, ты не находишь?
- Это лучше, чем сразу постучаться к ней в дверь...

7373a2606213.jpg

aef2d70ebf24.jpg


bb5812e566d6.jpg


- Вы самоубийцы, если решили прийти ко мне вот так, среди белого дня! Пэк, что вообще ты тут делаешь? И что за парнишка с тобой? - прищурив взгляд и тщательно осматривая странного смазливого парня в шапке, сказала Липси.

- И вовсе она не парнишка, это Сафина, эльфийка, которой вы обещали убежище. - сказал Пэк, стянув с Сафины шапку.

- Да….. точно, но сейчас не лучшее время для этого. Вам необходимо скрыться, за мной установлено наблюдение, почти постоянно. Я не хочу, чтоб вы попали в беду. Я, конечно, знаю, как именно вы относитесь к семье Альто, но это единственная влиятельная семья, которым я могу доверить Сафину. Пэк, ты должен сопроводить её до Гарден Хайтс, там вы найдете клуб «Сладкий Эльф», Джошуа Альто появляется там каждый вечер, вам нужно будет поговорить с ним, он вам поможет найти временное убежище в общежитии эльфов, что работают в этом клубе. Туда даже надсмотрщики не ходят, там она будет в безопасности. С Альто я сама договорюсь, вас никто не тронет. Но, ни в коем случае не пользуйтесь общественным транспортом, иначе вас заметят.
Машину возьмете на заброшенной ферме Монтекки, там живет мой друг, не пугайтесь его, как покинете Верону, обязательно поменяйте машину, вы сможете это сделать в местности под названием «пятый угол», это по дороге к Гарден Хайтс, он должен вас встретить. Старайтесь не попадаться на глаза никому из местных, действуйте ночью.
За вами точно будут следить, вам нужно оторваться от хвоста.

616d6e955ece.jpg


- А кто же за нами будет следить? Неужели Оберон?

- Я понимаю, тебе сложно это признавать, но раз ты уже во всё это ввязался, да, Оберон отправит своих людей за вами, и поверь мне, этот эльф готов на всё ради твоей матери/сестры, кто там она тебе….
- Простите, что вмешиваюсь в ваше обсуждение моей судьбы, но я сюда пришла за тем, чтоб искупить свою вину, чтоб сознаться и принять наказание, а не спрятаться.

- Сафина, ты прекрасная девушка, я счастлива, что ты готова пойти на этот шаг. Но для того, чтоб твоё раскаяние было услышано, нам нужно это сделать из безопасного укрытия, и транслировать на всю симнацию. Я сейчас оказалась в таком положении, что не смогу организовать то, что я обещала тебе. В Вероне я бессильна, люди Оберона полностью очистили Верону от влияния Альто. Осталась только я, и я не могу просто так уехать со своим мужем, на минуточку одним из Капулетти, это подпортит и без того хрупкое политическое положение Джульетты, которой очень сейчас тяжело получить поддержку влиятельных семей. Как только Джульетта будет в безопасности, я обязательно вернусь к тебе и мы запустим полномасштабный план по раскрытию убийства детей Вероны, и выведем Титанию на чистую воду. Но это нужно будет обставить грамотно, не принизив расу эльфов, а наоборот, начать внедрение их в общество, доказать, что люди и эльфы — могут жить в мире.

- Звучит прекрасно, Липси, но слишком пафосно. Я, на самом деле, не верю в райскую жизнь людей и эльфов. Но я верю в отдельные истории с хорошим концом.

- Дамы, всё что вы говорите — мне нужно переваривать ещё не один день. Но, я всегда знал, мечтал, что моя жизнь будет не просто золотой клеткой, как у сестры, что я сделаю что-то важное, что буду частью чего-то большего. Дух приключений уже давно звал меня.

- Вот и отлично, а теперь я вынуждена отвлечь внимание вон того парня в машине на противоположном краю дороги. Зря, наверное, я согласилась написать тот портрет, я подозреваю, что там меня ждет ловушка. Но это единственный способ отвлечь людей Оберона от вас. И, Пэк, береги Сафину, она всё что у нас есть. Иначе, твоя сестра не остановится не перед чем, чтоб повторить историю и захватить власть. Война, голод и смерть будут дышать всем в спину.

Липси оделась и вышла из дома, машина последовала за ней.

9d76bdddd967.jpg


Когда ребята убедились, что путь открыт — они отправились на заброшенную ферму Монтекки.
До заброшенной фермы Монтекки удалось добраться без приключений. Ещё издалека их заметила одна девчушка-подросток, и подбежала с очень обеспокоенным лицом.

845029e2cfa6.jpg


- Привет ребят, вы от Липси?

- Да…а чего ты так торопишься, оглядываешься?

- У нас мало времени, меня, к стати, Анна зовут. Я-приемная внучка Липси. Приятно познакомиться с тобой, Пэк и с тобой Сафина. Как же вы влипли…

db4fd49db4af.jpg


Сафина выдавила из себя саркастичную улыбочку…

- Да дорогая, это всё миленько, но где же наша машина? Нам уже пора валить из этого города…

d2bfeaca7830.jpg



- Да, прости, вон она в кустах стоит.
- Вот эта развалюха?
- Ну, чем богаты…Учитывая текущий кризис, почти у всех жителей машины выглядят именно так, так что, вряд ли на вас быстро обратят внимание.
- Ладно, Пэк, валим отсюда. Спасибо, зайка, за помощь! Береги себя!

2471324b5207.jpg


Дорога заняла всю ночь, и только под утро они подъезжали к границе городка «Пятый угол». После долгой дороги наши товарищи были вынуждены остановиться у придорожной столовой, перекусить. Но не успели они выйти из машины, как заметили странный голубой пикап, который выезжал из каких-то гаражей.

9a1394fdca50.jpg


- Пэк, нас засекли, неужели это подручные Оберона?
- Я бы не стал это проверять. Бегом в машину!

7d5c86ee2c91.jpg

22b244c0ea47.jpg


Пикап явно преследовал ребят, но как только Пэк с Сафиной заехали в городок – пикап пропал.


- Даже не знаю, радоваться или насторожиться.
- Да это просто ламец какой-то, Пэк. Нас точно пристрелят в этом городке, давай по газам!

a696e73fba0d.jpg


- Стоять! Вы превысили скоростной режим в жилой зоне! Прошу выйти и предоставить документы!

Ну…ламидец…кобылять….
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Часть 2
009367382f3a.jpg

- Давайте, детки, паркуйтесь тут и выходите из машины!
- Простите, а разве за нарушение скоростного режима вы не должны выписать простой штраф? – с настороженным недоумением произнес Пэк.
- Ох, а кто у нас тут умный такой? Эти правила распространяются только на людей. А ваши острые уши говорят о том, что вы нелегально находитесь в человеческой зоне и я обязана вас арестовать. Ясно?
- Вы хоть знаете кто я? Я Пэк: сын Титании!
- Хм…руки за спину, ваше величество! Подружка пусть тоже выходит!

Пэк показал Сафине, что лучше не устраивать разборки и подчиниться.

721fd4c395ee.jpg


- Итак, сейчас я отвезу вас в участок и доложу начальству о двух нелегалах в окрестностях Пятого Угла. И давайте без этих ваших эльфийских штучек, я не побоюсь вас пристрелить!

c8414eb771bb.jpg


Наши горе-путешественники решили не сопротивляться, Пэк был уверен, что это ошибка и что их скоро отпустят. Только вот Пэк не знал, что во многих городах Симнации – эльфам въезд запрещен. Всем, кроме Титании и её семьи. И всё это время он, будучи в тени своей сестры (а для общества – матери), мог жить в счастливом неведении и не замечать реальности.

01459c82961f.jpg


- Пожалуйста, офицер, …. Марыся……произошла ошибка, я всегда спокойно путешествовал по Симнации. А эта девушка со мной, я думаю, что это недоразумение можно решить…
- Недоразумение – это ты. Я знаю, что ты сынок Титании, только вот, она не оставляла запрос на твоё прибытие, а это значит, что ты тут без её ведома и без разрешения государства. Твоя мама позаботилась о том, чтоб каждый эльф был под контролем. А твоя подружка, как я понимаю, и вовсе преступница. И что я вообще трачу на вас время…Заткнитесь, мне надо позвонить!
- Но как же так! Как вы с нами обращаетесь! Вы не можете! Это какой-то коровий абсурд!
- Я отношусь к вам очень даже уважительно, если б не твоя мать, то ты бы уже был не в камере, а с электронным ошейником в грузовике, на пол пути к резервации. И ты сейчас мило передо мной извинишься и спокойно посидишь тут, пока Титания не приедет за тобой.
- Простите, офицер.

После столь непродолжительного разговора полицейская, Марыся Стардаст, взяла телефон и связалась с Обероном.

15e3e259f0ac.jpg


- Добрый день сэр, вы искали белую эльфийку? Кажется, я её нашла. Она сейчас в камере, вместе с вашим приёмным сыном, Пэком. К стати, что делать с вашим мальчишкой? ….ага….Хорошо, мальчишку оставляем. За эльфийкой приедут ваши люди? Когда? К вечеру будут. Хорошо. Жду вас. И, сэр, у меня дома маленький ребенок, я бы хотела до полуночи быть дома. Да сэр, спасибо вам.

Далее ребята не слышали разговора, так как Марыся ушла в соседнее помещение.

21d854cdd0f0.jpg


- Я понимаю, что ты парень, из богатой семьи, но неужели ты настолько не понимал: как обстоят дела?
- Если честно, я думал, что таких как мы – крайне мало. Что почти вся наша раса погибла. Но то, что есть законы об ограничении передвижения…
- Ох ты ж…какой ты милый в своем неведении. Теперь мне ясно, что за золотая клетка тебя окружала в Вероне. Наш народ не уничтожен, но мы не живем, и даже не выживаем. Мы как лабораторные животные – существуем пока людям и пришельцам это выгодно. И знаешь, стать чьими-то слугами или наемниками – это самое лучшее, что может случиться с эльфом. И этой, прекрасной жизни, удостаиваются лишь эльфы родом из благородных семей. И только ваша семья обладает полноценными правами в этом обществе. А знаешь почему?
- К сожалению, знаю. – опустив голову произнес Пэк.
- Тогда тебе не трудно догадаться, почему твоя сестра может даже в президенты Симнации баллотироваться. Ваша семья отлично себя зарекомендовала в мире людей. И вас даже эльфами я бы не называла…сердца у вас давно человеческие.
- Прости меня, пока я жил в шикарном доме и страдал, разве что, от неразделенной любви к соседской девчонке, ты проходила через страдания и лишения. Не представляю, как ты вообще со мной можешь рядом сидеть. Даже я себя ненавижу.
- Я тебя не ненавижу. Ты мне даже нравишься. Просто, я пока побаиваюсь открываться перед кем-то ещё раз.
- Я не буду тебя просить открываться, но мне сейчас страшно. Можно я обниму тебя?
- Да, иди сюда…

1134c023de0c.jpg


Пока надзирательница отошла в туалет, а эти двое не могли разомкнуть объятья, их камеру открыл странный незнакомец.

b56977d716a9.jpg


- Эй, псс, ребят. Вы чего тут сидите? Нам пора уходить.
- Ты кто такой?
- Серьезно? Мы сейчас это выяснять будем? Вот вам ключи. На парковке стоит мой голубой пикап. Я задержу полицейскую, а вы через заднюю дверь бегом в машину. Рекомендую, больше среди дня не ездить. Переночевать можете в лесу, в пикапе есть всё необходимое.
- Так это ты нас преследовал? - спросила Сафина, пока они вместе крались по коридору к задней двери.
- Я Итан, меня послал Джошуа Альто, чтоб я помог вам добраться целыми…кто ж знал, что вы так дадите по газам и угодите прямо….

Не состоявшиеся заключенные быстро бежали к выходу, и когда они уже были у двери, за ними появилась Марыся.

- Итан? Ты освободил их?
- Да, дорогая, а ты работаешь на Титанию? Да ребят – это моя жена…
- Жена? *хором произнесли Сафина и Пэк, пока Итан закрывал за ними дверь*

Преодолевая высокий забор заднего двора полицейского участка, наши герои слышали, как разваливается чей-то брак.

891659040699.jpg


56891b99ea1e.jpg


Когда они отъехали от участка, послышалось два выстрела.

045a6bfd9283.jpg


Пэк вздрогнул и вцепился в сиденье…

- Надеюсь, выстрелы были в воздух…

Сафина, увидев в зеркало заднего вида, как Марыся в слезах выбегает на улицу:

- И я, надеюсь…

Они ехали в тишине до самого леса. Сафина остановила машину и в приступе панической атаки вышла на улицу, Пэк вышел за ней.

- Пожалуйста, Пэк, обними меня и скажи, что всё будет хорошо.

ebc5341a2d8e.jpg


- Всё будет хорошо, конечно всё будет хорошо! Нам просто нужен отдых. Давай разведем костер. Мы ехали целый день, скоро стемнеет. Давай просто разожжем костер, наловим рыбы в этом пруду и помечтаем.
- Да, ты прав. Это прекрасное место, давай им насладимся.

5e860ea281d1.jpg


Пока ребята возились с рыбой и костром, успело стемнеть.

fab2eaa384b1.jpg


- Сафина, ты умеешь готовить на костре? Не перестаю удивляться тебе.
- А ты разве не умеешь? Когда я жила в резервации, умение готовить на костре – было единственным способом поесть вкусной еды. Кормили нас отвратительно.
- Ого, ты жила в резервации?! Расскажи мне, я хочу всё знать о том, что сестренка от меня скрывала все эти годы.
- Это ужасное место. Наверняка, ты знаешь, что после нашествия инопланетян в 1942 году, и люди и магические создания сражались бок-о-бок. Но только не эльфы, на тот момент наш народ забыл и свою культуру и свою сущность, у нас было только долгожительство, как побочный эффект наших, некогда великих, способностей.
Войну, конечно, Симнация проиграла. Но, Контесса Капулетти смогла доказать галактическому совету, что Земля – достойна стать членом совета. Но, раса пришельцев, что на нас напала – сделали это по причине того, что их народ вымирает. Им нужна была колония или какой-то способ продлить жизнь своего народа. И, Контесса, по совету твоей настоящей мамы, Феи, предложила расу эльфов в качестве сырья для решения проблемы.
И вот уже более 50ти лет продолжаются эксперименты над нашим народом. Нас разводят, ускоряют взросление, чтоб мы быстро вошли в репродуктивный возраст, а потом – продают пришельцам. Взамен, они обязуются не похищать и не использовать для осеменения обычных людей.
Собственно, резервации – это своеобразные фабрики по производству эльфов. Главное – чтоб мы были здоровы. Остальное – не важно. Размножаться нам запрещено обычным способом, поэтому нас обкалывают специальными лекарствами. Я даже не уверена, что после стольких лет приема этих препаратов – вообще способна зачать потомство.
Кроме того, благодаря изобретению Зо Всезнайко, нас очень успешно состаривают. Нам вкалывают с младенчества какую-то красную жидкость, и мы стареем примерно так же быстро, как люди. Да, всё-ещё недостаточно быстро, но достаточно, чтоб подготавливать партии товара в срок. Препарат перестают давать только тем, кого планируют продавать.
Однако, есть и другие эльфы. Так как семья Капулетти не хотела пачкать руки всеми этими ужасами, они наняли тех, кто был не против испачкаться: семейство Альто.
Альто ценили эльфийскую историю, и потому, тех эльфов, которые были из знатных семей – они предпочитали использовать в другом бизнесе, либо, в качестве своих слуг. Все они носят специальные ошейники, я точно не знаю… что эти ошейники делают. Но и не хотела бы узнавать.

- Почему никто в Вероне и вообще в мире об этом не говорит??

074b4a03d16f.jpg


- Когда людям говорить? Люди продолжают восстанавливать города, многие старики до сих пор боятся повторения тех страшных бомбежек, которые устраивали инопланетяне. Тех, кто мог бы сказать – затыкают. А молодым нет до этого дела, так как эльфы не ходят по улицам, не работают в магазинах, никто с ними не общается и некому рассказывать.
- Тогда, как ты сейчас вообще можешь принимать помощь от Липси и Альто? И как ты можешь чувствовать, что что-то должна мерзким Капулетти?
- Капулетти сделали то, что должны были. И только их семья может исправить всё. И именно я виновна в том, что убила тех, кто уже сегодня смог бы подарить эльфам свободу.
- Ты так путано говоришь, почему ты не хочешь рассказать свой план?
- Да нет у меня плана, я стараюсь просто загладить свою вину. План был у Липси и у матери Джульетты. А я лишь одна из тех, кто его нарушил.
- Но ты же не виновата, почему ты должна приносить в жертву себя?
- Потому что больше никто этого не сделает. Потому что для меня: даже самый большой срок в тюрьме – это ничтожно мало.
- А если тебя захотят казнить? А если отошлют пришельцам? Что же делать мне?
- Пока я с Липси и с Альто – меня не убьют и никуда не отошлют. А тебе, просто не давать меня в обиду своей сестре.

Пэк подошел и обнял Сафину.

- Я сделаю всё, чтоб не дать тебя в обиду!
- Какой ты милый, разговариваешь фразами из детских сказок. Я думаю, что нам нужно немного расслабиться, как ты на это смотришь? – сказала Сафина, снимая футболку.
- Ты намекаешь на…?
- Нет, не намекаю, я говорю прямо – хихикнула эльфика.
- Но я ещё ни разу этого не делал.
- Не переживай, это не сложно…

e35661f4db85.jpg


f0a7ad78fe0a.jpg

Утро.
- Это было прекрасно, я никогда такого не чувствовал. Тебе понравилось так же как и мне?
- Для первого раза было не плохо, но над техникой можно поработать.
- Жаль, что нельзя жить в этом лесу и работать над техниками всю жизнь.

a69d9c6f027b.jpg


- Это точно, но, нужно продолжить путь. Как раз к вечеру будем на месте.

И вот, спустя несколько часов в машине, утомительное путешествие подошло к концу, ребята прибыли на место. Гарден Хайтс.

Клуб «Сладкий Эльф»
2685636a0782.jpg


У входа в клуб их встретил странный терминал и не менее странный менеджер. Менеджером был эльф желтого цвета, он рассказывал об услугах заведения.

- Добрый вечер, эльфы без ошейников – довольно подозрительные посетители.
- Добрый, мы не посетители, мы от Липси Элет, пришли к Джошуа.
- Да, он ждет вас, он в вип комнате, там, рядом с баром.

- Так, Пэк, посиди в баре, я сама пойду с ним разговаривать. Если увидишь опасность – страхуй меня.
- Принято.
870c46d6242a.jpg


Пэк сел за стойку бара, а Сафина пошла в вип комнату.
Комната выглядела так, будто там регулярно снимают порно, но уровень убранства и правда соответствовал формату «VIP»: камин, картины, мраморные статуи, мебель как из музея, шелковые простыни, свечи. Джошуа играл в «кис-брысь» с танцовщицей стриптиза. И явно выигрывал.

e2c23b375380.jpg


- Простите, что я вас отвлекаю, но, Липси сказала, что мне нужно найти вас, Джошуа.
- Так, Нэсси – можешь идти.
- Итак, Липси сказала, что вы предоставите нам с Пэком убежище.
- Да, всё верно. Но, ты даже себе не представляешь, как дорого мне это обойдется. Давай я представлю тебя одной из работниц и тебе придется вживить средство слежения, чтоб не надевать ошейник, но объяснить это перед остальными.

c44af130ff84.jpg


- Если надо, я могу и ошейник надеть.
- Лучше не стоит, твои биоданные не должны светиться в моей картотеке. Но другим это знать не обязательно. У нас все новенькие с начала ходят только с чипом. А потом что-нибудь придумаем.
- Биоданные?
- Так, давай ты не будешь задавать вопросы, на которые не безопасно получать ответы, хорошо?
- Да.
- Так, я сейчас всё подготовлю, через пол часа направляйтесь к жилому комплексу рядом с клубом, там живут сотрудники.
- Хорошо, мы пока посидим с Пэком в баре.

626125dd8fdc.jpg


Сафина подсела к Пэку в бар.

- Ну как всё прошло?
- Не знаю, этот Джошуа явно нервничал. Кроме того, он сказал, что нам придется пройти процедуру вживления чипа слежения.
- Ну, это лучше, чем ошейники, как у этих ребят.
- Да, ты прав. Но и чипы мне бы не хотелось вживлять.
- Что ж поделать, потом отковыряем. Куда нас поселят в итоге?
- Будем жить в общежитии для сотрудников клуба. Придется притвориться, что мы новенькие.
- Это будет не просто, ведь меня многие знают.
- Не льсти себе, если не будешь болтать лишнего – никто и не поймет кто ты. Так, время уже, пошли.

ad634984a51b.jpg


У комплекса их встретил Джошуа.
- Так, вот ключи от комнаты на верху, она обособленна от всех остальных, приват у вас будет. Тут есть всё необходимое, включая кухню. Важно: никто из работников не должен знать кто вы и зачем, ясно?
- Понятно, спасибо большое!
- И это, постарайтесь понравиться ребятам, мне не нужны проблемы с работниками.

Когда Джошуа ушел, Пэк и Сафина забежали в новый дом. И бросились в объятья друг друга.
На утро, Сафина заглянула в комод, и нашла там несколько симпатичных вещичек.

c2e12f872b89.jpg


- Как же приятно надеть нормальную одежду. Я ту футболку уже возненавидела, как и шапку.
- А для меня ты прекрасна в любом наряде, а лучше и вовсе без нарядов.
- Чтож, пойдем поздороваемся с остальными.

Сафина приготовила жареные бутерброды на всех жителей общежития и пригласила всех к столу. На них смотрели напряженно и молча.

- Я рада, что вы все пришли на завтрак. Я – Сафина, а это – Пэк. Мы новые в клубе, будем работать с вами. Хотелось бы познакомиться.
Почти все, сидевшие за столом, были с ошейниками. Сиюз, тот самый желтый эльф, явно был главным в общине. Не ясно почему, но все девушки смотрели на него и ждали: что же он скажет по поводу новоприбывших.
- Прекрасный завтрак, Сафина! Я в восторге! – сказал Сиюз, и обстановка разрядилась.

00805768dee7.jpg


- Меня зовут Мариан, расскажите, а вы пара? – с энтузиазмом полюбопытствовала рыжеволосая эльфийка.
- Можете не отвечать, Мариан у нас любит совать свой нос не в свои дела. Меня зовут Нэсси, и мы с Сиюзом в браке – ответила серая эльфийка с каштановыми волосами.
- Да, мы с Сафиной пара, и пока что не успели узаконить наши отношения. Как же вам удалось пожениться? Слышал, нам же нельзя…
- Мы у Джошуа как за каменной стеной, мы свободнее, чем большинство эльфов. Он разрешает нам вступать в браки, даже можно завести одного ребенка…правда…воспитывать его не разрешат, но и подопытным он не станет.
- Нэсси, хватит трындеть,- перебила её блондинка в странном костюме каких-то восточных единоборств.
- А что я?
- Да ничего, эти ребята приехали ночью, Джошуа нас даже не собирал, чтоб предупредить об их приезде, мне это ни разу не нравится. И ещё, кем вы будете работать? Свой бар я вам не отдам!
- Простите - ответила Сафина - мы были слугами в доме Капулетти, но сейчас у них нет возможности платить Джошуа за нас, и вот…мы здесь. Вывезли нас срочно, в тот же день, когда Гермия не смогла расплатиться. Скажи, а как зовут тебя?
- Я не верю ни одному твоему слову, и моё имя тебе знать ни к чему.
- Бренда, не будь такой грубой! Ребята явно настрадались, я слышала, что в Вероне постоянно кого-то убивают. Я – Чита (темнокожая эльфийка с черными волосами), и я очень рада, что у нас появились новенькие! Я сама недавно тут работаю и живу, я сбежала из нелегальной лаборатории, и мне было страшно. Джошуа меня привел в эту замечательную семью, дал работу и крышу над головой. Совсем скоро я получу и ошейник. А пока что, только спутниковый передатчик. Вам такой ещё не ставили?
- Нет, не ставили, но Джошуа сказал, что со дня на день установит.

Тут Сиюз завершил трапезу, и, вставая из-за стола, попрощался:

- Итак, нам пора на работу, девочки, переодеваемся и жду вас в машине. Приятно было познакомиться, надеюсь, мы сработаемся! Всего доброго!
- И нам было приятно!

Когда все ушли, Пэк и Сафина решили прогуляться во дворике, рядом с общежитием. Там всё поросло травой и даже стоял старый трактор. По периметру территории прогуливались охранники. Они оберегали это место от нежелательных личностей, чтоб никто не причинил зла работникам клуба.

- Пэк, смотри! Качели на цепочке! Может это глупо, но, может ты меня покатаешь?
- Конечно, покатаю, садись!

cb03887290dc.jpg


- Как же легко и весело, мне я бы осталась здесь, с тобой, навсегда!

Пэк остановил качели и притянул Сафину к себе.

- Сафина, я люблю тебя, и хочу разделить с тобой каждую минуту!
- Ты серьезно? Любишь?
- Да, и…я не уверен, что ты согласишься, но я должен спросить…Дорогая, ты выйдешь за меня?

4d8ba9b7193a.jpg


- Конечно! Хоть это и глупо и в нашей ситуации неосуществимо, но да, я хочу этого!
- Приму это как согласие!

dc9393a09111.jpg
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Часть 3

b2ed929dfa89.jpg


Мнимая безопасность, чудесное очарование фермы, природа и полный дом эльфов заставили ребят сильно расслабиться.
Джошуа не торопился давать работу новым гостям, ведь их уже объявили в розыск. Поэтому Пэк и Сафина помогали следить за домом и откладывали тяжелые решения на «потом», наслаждаясь безопасностью и друг другом. Длилось это несколько дней, пока не стало ясно, что Сафина ожидает ребенка.

9886bcb63bf4.jpg


Так случилось, что первая, кто об этом узнал, была Чита.
- Сафина! Поздравляю тебя! Это же невероятно! Я думала, что только эльфийки в драгон-центре могут беременеть, только избранные, ну и ещё те, кого спасли от тех инъекций.
- Я сама не ожидала, я была уверена, что после стольких лет, сколько меня пичкали компонентами эликсира старения, и после того что со мной делали в драгон-центре, я больше никогда не смогу забеременеть. И ведь, отец – Пэк, что ещё более странно, ведь всю семью Купало стерилизовали согласно договору с людьми. Видимо, не всех.
- Я слышала, что Титания сделала всё, чтоб её брата это не коснулось и династия семьи продолжилась. Точно не знаю, кто помог ей тогда, но точно кто-то из богатеньких семеек.
- Может это не только слухи, учитывая моё положение.
- Ладно, пока Сафина, я на работу. Иди обрадуй папашку.

Сафина поторопилась к Пэку. Конечно, будущий отец был счастлив, его переполняла радость и любовь к своей избраннице, но Сафина прервала эту радость горькой правдой:

- Пэк, ты же понимаешь, что нам нужно будет избавиться от этой беременности?
- Как? Как ты можешь такое говорить? Почему?

- Мы оба знаем почему: и я и ты – в смертельной опасности. Нам нужно завершить начатое. Нужно дождаться звонка Липси и дальнейших действий. Даже если нас не убьют, я буду вынуждена сесть в тюрьму за содеянное преступление. Ребенка отправят в драгон-центр, а тебя стерилизуют. Ты же это понимаешь?
- Неужели нет другого выхода? Может обратимся за помощью к Джошуа, или к Джульетте! У семьи Джульетты очень много связей, мы с ней друзья!
- Джульетта не будет помогать ребенку и возлюбленному той, что убила её родителей и перечеркнула всю её жизнь. К тому же, у нас очень мало времени. Для подавления сил эльфов, каждому вкалывают эликсир старения, он делает нас почти такими же, как люди. Мы всё-ещё долгожители, но развитие на ранних стадиях жизни – сильно сокращается. Теми темпами, что развивается младенец – я рожу уже через 2 дня, так что нам надо торопиться и решить…
- Я сказал нет! Ты сама говоришь, что ребенок будет развиваться быстро. Мы просто спрячемся и дождемся рождения. Чтоб никто его не вычислил – срежем просто ему кончики ушей. Никто и не отличит его от обычного ребенка. Расти он будет так же быстро, всё получится!
- Прошу не нужно меня уговаривать, я сама хочу этого больше всего на свете, но эти несколько дней передышки заставили нас забыть об опасности, в любой момент может всё пойти не так! Я не переживу смерти ещё одного ребенка! – по щекам Сафины потекли слезы, она крепко обняла Пэка и дрожащим голосом повторила: - Я не переживу.
Пэк не стал расспрашивать о прошлом, он просто обнял её и сказал:
- Это мой ребенок тоже, он – Купало. И никто не убьет такого малыша. Моя сестра может и не самое доброе существо, но свою кровь она никогда не уничтожит.
Сафина сдалась, для неё этот разговор был тяжелым, она не хотела делать того, о чем говорила, но надеялась, что у Пэка хватит решимости её уговорить. Но увидев его решимость, она сдалась.

Пэк решил поехать к Джошуа в клуб вечером, чтоб попросить об охране и возможном перемещении в более отдаленный район, пока не родится ребенок, возможно есть семья, в которую, при необходимости, можно будет передать ребенка. Сафина осталась в доме одна.

Тем вечером, Чита вернулась со смены раньше обычного, и начала раздраженно греметь в кухне, потом принялась намывать плиту.

Шум разбудил Сафину и она пошла на кухню посмотреть: кто пришел и заодно выпить стакан воды.

1c0dd8e5abb6.jpg


- О, Чита, привет! Ты так рано вернулась с работы, голодная наверное. Брось ты эту плиту, я помою всё завтра, давай разогрею тебе еды.

Сафина начала подходить ближе, чтоб достать из холодильника ужин. Чита явно нервинчала.

- Да, привет. Я уже почти закончила, иди, пожалуйста, спать, не мешай. Мне надо побыть одной.

- Ну хорошо, я только налью себе воды. – сказала Сафина и выпив воды уже было хотела идти обратно в постель, как вдруг почувствовала укол в свою ягодицу.

2beca2f30e13.jpg


- Чита, что ты делаешь? Что это? Я не чувствую ноги, за что, за чем?!
- Прости, но тебе нужно ответить перед нашей королевой. – сказала Чита, придерживая Сафину, чтоб та не упала на пол.

Чита отволокла её к почтовому фургону, затащила на сидение так, чтоб казалось, что никакого принуждения нет, пристегнула и поехала к заброшенной ферме.

a4f1ebc7405b.jpg


В это время Пэк дождался когда Джошуа закончит подсчет выручки и они смогут поговорить. Джошуа долго оттягивал этот момент, но всё же пригласил Пэка в переговорную комнату.

4f9d63875ab6.jpg


- У меня к тебе очень важный разговор Джо. У нас тут проблема с планом…

- Да, прости что перебил, проблема и правда большая, я всё не знал как тебе сказать, потому и не выходил на связь так долго. Даже не знаю как сказать, короче, Липси умерла.
- Что?

- Да, официальная версия – это пищевое отравление, но Организация поймала убийцу. Дело засекретили, но я предполагаю, что дело в твоей сестре.

- Так, погоди, как же это могло произойти? Почему? Что же нам теперь делать?
- Да, ребят, попали вы. Но, ничего, я тут подумал, мне выгодно будет убрать Титанию из игры, поэтому мы с Организацией вступили в деловые отношения. Так что, план теперь за нами. И очень удачно, на самом деле. Титания будет проводить благотворительный вечер памяти Липси и сбора средств на открытие центральной больницы. Мы сможем заявиться на этот вечер и Сафина расскажет всё, что хотела.
- На самом деле, я как раз потому и пришел. Можно ли отсрочить саморазоблачение Сафины и дать нам ещё времени?
- Вот это ты парень сейчас по краю ходишь, с чего бы это?
- У нас с Сафиной будет ребенок!
- Вау, такого я не ожидал. Но, ребенок это отлично.
- Правда?

- Да, конечно! Наследник семьи Купало означает только одно: Титания не сдержала своих обязательств перед правительством, и теперь закон на нашей стороне.

- Что за чушь ты несешь! Я пришел тебя просить об укрытии, о помощи! А ты хочешь сделать из нашего ребенка ресурс для манипуляций? – Пэк вскочил с дивана и перешел на повышенные тона.

- Ну ка сядь! Получите вы свою свободу и укрытие, и ребенок ваш будет в безопасности. С Организацией можно договориться, если всё пройдет так как надо. И не будь наивным дураком, никто никому просто так не помогает, и спасти вас будет сложно, если Титания не выйдет из игры. Неужели ты считаешь, что сестрица не захочет скрыть твоего ребенка и расти его по своим правилам? Или ты всерьез думаешь, что все просто так дадут вам сбежать и жить в лесу? Само семейство эльфов – уже дело не законное, а если ещё ваши лица будут в каждом полицейском участке, то вас всех троих отправят в драгон-центр как только вы попытаетесь выехать из Гарден Хайтс. Без меня – вы лишь товар для опытов.
Всё, возвращайся к Сафине и приглядывай за ней. Вот тебе на всякий случай брелок с GPS, активируй, если будет нужна помощь.

Пэк сел, и в его голове началось осознание: на сколько на самом деле плохи их дела, как сильно они зависят от человека, который далеко не отличается великодушием и добротой.
- Я…я…Мне это не нравится, почему всё не может быть просто, как раньше? Я не воин, и да, ты прав, сестра не даст нам просто убежать. Спасибо тебе, наверное.
- Подбери нюни, я и не прошу тебя быть воином, просто делай то, что я скажу. Завтра я приду к вам и обрисую план. А пока старайтесь не высовываться из общежития.


Тут Джошуа посмотрел на экран телефона, по которому он отслеживает своих питомцев и с негодованием произнес:
- Так, что за чёрт, сигнал Читы потерян или глушится. Я поеду с тобой. Придется напомнить ей: кто тут хозяин.

Но по прибытию в дом, стало ясно, что ни Сафины, ни Читы в доме нет.
На кровати Пэка и Сафины была записка странным почерком:
«Любимый Пэк, я решила, что так будет лучше для на обоих. Пишу это письмо и накатываются слезы, но другого выхода я не вижу. Я убегаю куда-нибудь подальше, чтоб растить нашего малыша. Возможно, когда-нибудь, мы с тобой встретимся. Но сейчас, тебе будет лучше вернуться домой»
Пэк не верил ни единому слову в записке и продолжил обыски дома. Некоторое время заняло на осмотр дома, Джо нашел следы волочения, Пэк обнаружил странный шприц в мусорном ведре и ужаснулся.

Пэк не выдержал, поднял мальчишку и встряхнул его:


- Джошуа, ты говорил что тут безопасно, ты обещал, что с нами ничего не случится! Сафина у моей сестры! Сложно представить что она могла сделать с ней! Не молчи!


Джо извернулся, врезал Пэку по лицу коленом.

- Ещё раз так меня схватишь – я за себя не отвечаю, понял! Я ничего на 100% вам не обещал. Твоя сестрица мою работницу завербовала, и видимо уже очень давно. Так что не надо мне тут эмоций твоих. И перестань уже ныть. Далеко им не уехать, ребенок растет быстро, Сафине рожать уже через несколько часов. Скорее всего они остановятся на одной из заброшенных ферм.

- Но тут в округе одни заброшенный фермы! Ты издеваешься?
- Значит проверим их все: ты на северо-запад дуй, а я прозвоню ребят и все вместе обойдем каждую.
- Хорошо.

Рассвело.
Пэк отыскал нужную ферму относительно быстро. Он продвигался к окну осторожно, через кусты и деревья.

b5bfdb44d225.jpg


Заглянув в окно, он увидел ужасающую картину: Сафина была избита, руки её были связаны, она сидела в луже крови, ноги и руки были в крови, в её крови.
Живота у Сафины не было, она была одета в какую-то странную сорочку, на подобие больничной.
Но Пэк думал о ребенке только в последнюю очередь. Видя страдания возлюбленной, его обуял такой сильный страх, что пошевелиться не получалось, он не мог даже закричать.

Тем временем, Чита продолжала избивать Сафину.

7367c7928bae.jpg


Чита с упоением наслаждалась страданиями Сафины.
- Что, тварь, думала мы подружки? Мне же было так интересно слушать про твою свободу, любовь и беременность. Каждый раз, когда видела твою довольную мордашку, я вспоминала страдания своих детей в драгон-центре. Как раз-за разом их отдавали на опыты, а эти зелёные твари выкачивали из них жизнь, продлевая свою.
- Мой ребенок тоже был там, я тоже проходила через это, я не виновата в твоих бедах.
- Заткнись! Тебя оттуда вытащили намного раньше, сама Титания тебя вытащила, поручилась, и почему? Потому что ты знатных кровей. И ты была свободна, не проститутка и не служанка. Тебе все-то нужно было оказать маленькую услугу нашей королеве и молчать. Тебя даже не стерилизовали! И как ты отплатила за такой подарок? Решила помогать чертовым людям? Этим низшим тварям?
- Наша королева? Да Титания продастся любому, лишь бы стать влиятельнее и спасти свою семью. Ей плевать на тебя и на всех в драгон-центре. Именно её мамаша всех нас туда и сдала, еслиб не семья этой цветочной гарпии, жили бы мы в нашем Драгон-Вэлли и процветали.
И люди не виноваты в этом решении с драгон-центром. Еслиб эльфы не прятались, еслиб помогли победить зеленых выродков, истребить их, а не работали на оба фронта ради выгоды – может ничего бы и не было. И кто принял решение сделать центр? Кто нас всех туда согнал? Кто выдал все тайные места, где мы прятались? Твоя любимая Фея, мамка Титании!
- А наша королева всё хочет исправить, и ты ей мешаешь! Она поменяет ход событий, люди будут нам подчиняться!
- И что это изменит? Мы изменим условия пакта с Галактическим союзом? Или, может, раса зеленой заразы решит от нас отстать? Ликвидируют драгон-центр? Мало верится!

Чита не знала что ответить и просто нанесла ещё несколько ударов. И тут, послышались величественные шаги самой Титании. Чита сразу встала по стойке «смирно».

490803d2fc82.jpg

- Сафина – Сафина, неблагодарная ты стерва. Мало того, что решила меня сдать, спелась с людьми. Так ещё и хитростью забеременела от моего братца? Ты правда думала, что я позволю этому ребенку жить и поставлю под удар своего брата?
- Здравствуй, Титания. Что бы ты ни говорила, я уверена, что мой ребенок жив. И поверь, воспитаю его именно я. А ещё именно я буду смотреть тебе в глаза, когда в тебя будут заливать красное зелье старения и ты будешь иссыхать на глазах у толпы зевак, пока сама Смерть тебя не заберет.

Оберон тут не выдержал, подошел и пнул в живот Сафину, из неё вытекла ещё порция крови.
- Знай место своё, когда открываешь рот перед королевой.
- Дорогой, не кипятись. Я не злюсь совсем на неё, ведь больше, она ничего и никогда не скажет.

cb84d9f2112c.jpg

С этими словами, Титания взяла странный скальпель, и пока Сафину держали Чита с Обероном, вырезала ей язык.

- Чтож, теперь мне не о чем с тобой говорить, Чита, прикончи её. Ах да, Сафина, ублюдка твоего я вырезала и скормила в лесу волкам, пока!

50a551ebd6e7.jpg


Всё это время Пэк сидел за окном и наблюдал на эти издевательства. Он стыдился собственного бессилия и страха перед сестрой. Брелок он активировал и ожидал подмогу.

00240d03ddcf.jpg


Как Титания скрылась из виду, Джошуа, со одной из своих элитных бойцов, забежал в амбар и активировал одну из современных боевых разработок. Точечный удар молнии парализовал Читу и она потеряла сознание.

Пэк забежал следом, Сафина смотрела на него как на чудо, она хотела сказать что скучала, что рада его видеть, но ничего, кроме бесформенных звуков не получалось выдавить из себя.
Пэк подбежал к ней, целовал, обнимал, извинялся.
aa2d26158fac.jpg

- Дорогая Сафина, прости меня, что я тогда ушел, я не мог подумать что всё выйдет именно так. Я положу всю свою жизнь, чтоб искупить эту вину перед тобой.
- Так, Пэк, бери Сафину и неси скорее в машину, надо срочно ехать в безопасное место. Ей нужна медицинская помощь. Харли, Читу клади в багажник, уж я то знаю: как мы с ней поступим.

fc7a29584bf7.jpg


Всю дорогу Сафина смотрела в окно, стараясь не думать о том, что с ней сделали. Она хотела лишь найти своего ребенка и отомстить Титании. Мир Пэка, где-то в глубине души он надеялся, что его сестра – хорошая, и всё что про неё говорили – ложь.
Одно он знал наверняка: он любит Сафину не смотря ни на что и готов быть рядом с ней всегда.
Джошуа думал о следующем шаге. К которому нужно было подготовиться и им нужны глаза и уши в доме Титании, чтоб знать о планах врага.

Джошуа обернулся ко всем.
- Сейчас едем к моим корешам: Джулико и Тонико. Надежные ребята, помогут нам провернуть наше дело. В их доме можно спокойно отсидеться и продумать все детали.

27a3adae85c1.jpg


Следующие пару дней Харли следила за Сафиной. Она зашила все её раны, обработала все последствия операции.
Сафина общалась через блокнот.
- Харли, вот ты же знаешь много в физиологии эльфов?
- Да, моя дорогая.
- Скажи, мог ли выжить ребенок после той операции, которую провели?
- На самом деле, всё указывает на то, что операцию тебе сделали после родов. Похоже на то, что ребенок родился естественным путем. Но, после того зверства, что они сделали, ты больше не сможешь забеременеть.
- Это я уже поняла, но, значит есть надежда, что ребенок жив. Это главное.

И вот. План по разоблачению был готов. И нет. Основное действо было вовсе не на вечере Титании. Вечер – лишь хороший способ отвлечь внимание.
Пэк рассказал всё, что знал о своей сестре. Не то, чтоб у него было много информации, но он знал: где эта информация точно есть.
Все данные были переданы Организации, а те сообщили план Анаэтос и нашему Апокину, правда, без особых деталей. Анэт лишь знала, что её побег будет прикрыт. Пэк же не мог в этом участвовать, чтоб оставаться рядом с Титанией и собирать данные.

Но чтоб сделать Пэка хорошим информатором, нужно было вернуть доверие Титании к нему. И вот настал тот день.

241621ae1d3e.jpg


Последний вечер вместе, последние объятья с любимой. И вперед на улицу, имитировать нападение бандитов. Всё должно быть правдоподобно, поэтому Пэка избивали по-настоящему, после чего запихнули в грузовик с запиской в кармане.

«Титания, дорогуша, если ты ещё раз попробуешь использовать моих девочек в своих разборках – твой род прервется навсегда. Забирай своего мальчишку и забудь дорогу в мой клуб.


С любовью, твой Джошуа.
P.S. Как же ты могла не пригласить меня на вечер, как не стыдно!»

5b7f325f8f63.jpg

Довезли Пэка прям до дома, и специально пошумели напоследок.

902e5e3787e8.jpg


Пэк еле-еле доковылял до своего дома.

13814da62168.jpg


- Титания, сестренка, я вернулся. П-п-прости меня, что сбежал. Я просто влюбился, я не знал к чему это может привести. Я не знал кто эта девушка, она меня околдовала… так сильно, что я не успел оглянуться, как оказался в борделе, среди бандитов и проституток. А потом она просто пропала, она сбежала от меня. Она просто взяла и сбежала. Ещё пропала какая-то девочка из борделя Джошуа, её пропажу повесили на меня. Они меня пытали, чтоб разузнать где эта девчонка, но потом решили отпустить, видимо, осознали, что я тут был не при чем. Мне так плохо, я не знаю как жить теперь дальше. Ведь Сафина была беременна! От меня!
- Ооох, мой несчастный братик. Я уверена, что эта дрянь даже не от тебя была беремена. Ведь малыши – эльфы очень долго растут. Вряд ли за пару недель она вообще бы выяснила, что в положении. Скорее всего она обманула тебя. О мой бедный, бедный братик!

bdecfe2f5c5e.jpg


Вот так, в доме Титании всё и вернулось на свои места. Только Пэк больше никогда не будет прежним. Титания же, всегда любила брата больше жизни, поверить в эту сладкую лож ей было легко. Но где-то, в глубине души, она знала: брат больше не её малыш.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх