2 поколение Династия Эльтар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_6f718_faefd4a8_XL.jpg
[COLOR=00008B]
Приветствую тебя, читатель!
Благодарю за то, что заглянул в Дневник Династии Эльтар.Не буду говорить насколько Эльтар необычная династия – это решать тебе – предупрежу лишь, что в дневнике династии помимо записей хранительницы присутствуют записи «побочников» - двоюродных, троюродных братьев, сестёр - в виде писем и просто записей, и всё это в очень больших количествах. Поэтому, что бы сильно не путаться, у каждого значимого персонажа в династии есть свой цвет (как правило это оттенки синего или красного), шрифт (выбор не настолько велик, поэтому шрифты не уникальны) и символ (на скриншотах).
Что бы разобраться кто-кому-кем приходиться можно заглянуть в семейное древо (оно появится к середине второго поколения).

Династия находится в состоянии вечного редактирования: убираются под спойлер, исправляются первые отчёты, улучшается качество скриншотов.
Комментарии в династии запрещены.
Свой отзыв можно оставить в теме «Обсуждение дневников сима» или отправить в ЛС.

0_6f71b_7cba237_M.jpg

0_6f716_5368ce51_M.jpg


ИГРА:
Отчёты 1-33,35, начало 37: все дополнения и каталоги до «Bon Voyage»
34, 36, со второй половины 37 и далее:
eb7d120369b8.jpg

За время ведения династии не раз переустанавливала игру, поэтому так получилось.
ОГРАНИЧЕНИЯ:
Matriarchy
Free Roaming Ghosts
Storyteller
Желаю приятного прочтения!
[/COLOR]

[COLOR=0000CD]
Я буду жить в общаге...Я, дочь Правителя Снежного Клана буду жить в общаге.
КОШМАР!
Простите, задумалась. Надо рассказать всё по порядку.
Для начала,
ЗДРАВСТВУЙТЕ
все кто будет это читать:)
Я Эдель Эльтар, младшая дочь Эльснеара, Правителя Снежного Клана. Не наследная Снежная принцесса...и много-много титулов.
Ещё 10 часов назад я беззаботно танцевала на балу, устроенном моим отцом, в честь моего совершеннолетия. Правитель Эльснеар, танцуя со мной вальс, заговорщески сообщил, что сотня шикарнейших платьев, великолепный огненный конь и ещё немного по мелочам, это ещё не все подарки, которые он приготовил для своей любимой дочери, то бишь для меня. После танца мы как можно незаметнее исчезли из зала, и отец повёл меня в дальнее крыло замка, которое уже год было закрыто на ремонт. На очень странный ремонт, без разрешения отца никто не мог туда попасть. А попасть туда пытались и вездесущие младшие сыновья дворян – авантюристы по определению, и шпионы, прикидывающиеся послами, и не в меру любопытные слуги, и конечно мы – дети. По пути отец рассказал, что отводит целое крыло замка под мою лабораторию…
Я не говорила, что обожаю науку?
Мы шли черед анфиладу залов.
Это было потрясающе, всё, что только может пожелать исследователь!
Даже для меня, профессора экспериментальной физики, назначение некоторых приборов было загадкой.
Отец с особой торжественностью распахнул следующие двери. Не большой зал был весь опутан проводами, все они тянулись к круглой платформе в центре.
- Телепорт в мир людей – пояснил отец,
Наверно, мой восторженный визг, услышали в бальной зале
- Но он ещё не отлажен, это предстоит сделать тебе.
Лет 400 назад группа молодых учёных, во главе с моим отцом доказали что Снежно-Огненный мир не единственный, что существуют миры параллельные ему. Мир людей – ближайший к нам параллельный мир.
Потом отец стал Правителем, а учёные продолжили работу. Они изобрели приборы для наблюдения за миром людей. Мы изучаем этот мир, знакомимся с ним, их нравами, традициями, привычками.
Но попасть физически в этот мир мы не могли. Велись исследования, велись разработки. И привели они к созданию этого прибора.
Я была очарованна это штукой, ходила вокруг неё, зашла на "подставку" на которой должен стоять телепортируемый...
И всё бы было замечательно, если бы не толстый огненный кошак моей матушки. Эта зверюга как-то проникла в лабораторию и, увидев что-то интересное на пульте управления телепортом, всей своей не маленькой массой прыгнул на пульт. Телепорт заработал, всё замигало, лаборатория поплыла...я попыталась спрыгнуть с площадки, но она оказалась как будто огорожена чем-то... видела как отец кинулся к пульту пытаясь остановить телепортацию...
Баллы:
0,5 за основателя
[/COLOR]
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986


Я открыла глаза...лес ,дорога, телефон автомат...я в мире людей...здрасте...
Так, без паники. Меня найдут...но вряд ли скоро, т.к. в мире людей время течёт намного быстрее чем в моём мире, пока что я могу изучить этот мир...
Изучить людей...Хорошо что когда бродила по лаборатории зачем-то взяла в руки эту тетрадку, буду в ней всё записывать:)
У всех людей есть что-то что на всю жизнь...это называется стремление и жизненная цель...Ок придумаем.
У людей есть характеристики...ну тут мы похожи.
И ещё у людей есть какая-то традиция связанная с совершеннолетием....не помню...
Точно! Люди в 18 лет поступают в УНИВЕРСИТЕТ, что бы учиться.
Это то что мне надо!
Что бы поступить в университет надо туда позвонить...у телефона автомата лежит телефонный справочник, полистаю его...

А пока мои человеческие характеристики:
Общительный и деятельный Овен, в меру чистюля, в меру зануда.

Мне нравятся атлетически сложенные молодые люди с нестандартной внешностью , и я ненавижу вампиров.
Т.к. я решила изучать людей, целью своей жизни выбрала любовь, не логично, да?
А, по-моему, очень даже, ведь "что бы узнать человека нужно с ним переспать", сказал один человеческий умник.
Вот, моя цель жизни переспать с 20 человеками.
Я решила поступить в ГСУ - Государственный Симологический Университет, кстати, это люди называют себя "симами".

Жить я буду в общаге, как я уже говорила, да это кошмар.
Общага называется "Кедры", если я ничего не путаю, то это дерево такое.
Ещё в администрации мне выдали книжечку с описанием специальностей, сказали сегодня выбрать и завтра топать на занятия.

И забив самую лучшую комнату, с компом, я ведь принцесса, стала выбиать специальность. Открыла наугад страницу в книжечке. Оказалась экономика.

Буду изучать экономику. Как функционирует тут рынок, как ведут себя потребители и т.д.
Как оказалось, что бы изучать экономику нужно развивать обаяние, ну это понятно, а ещё уборку и кулинарию, это не очень понятно зачем, но раз сказано надо, значит надо.

Начитавшись про всякие вкусные блюда, спустилась в столовую.
Ко мне тотчас подскочила девушка с тёмными волосами, одетая в стиле…рок кажется.
-Крылатая, это ты Эдель? Эльтар которая? Ты его тут торчишь? – посыпался на меня град вопросов - А ну марш на занятия. У тебя пара через минут начнётся. Я староста, комната 15. Будут вопросы- обращайся.
-А куда …- попыталась я обратиться прямо сейчас – идти то?
Но девица уже испарилась.
Оглядевшись, и не найдя народа, который тоже собирается топать учиться, пошла одна.

Знания мне всегда давались легко, а сейчас я практически изучала то, что уже знаю, экономика, на ведь во всех мирах одинаковая.
К середине семестра мои посиделки в столовой с домашкой с утра пораньше в одной пижамке, стали обычным делом. Правда, некоторые пари до сих пор удивляются.

Кстати про парней, думаю пора мне начинать исполнять «заветную мечту». Что счётчик включен. Первая жертва – Модест Шарпе.
Познакомились мы случайно по телефону, много общались, пару раз виделись на занятиях.
И вот перед экзаменом я решила, что пора приступать к решительным действиям.
Немного пококетничать, поприкидываться ангелочком...
Теперь можно отжигать!

Кажется, мы поехали в торговый центр, кажется он назывался Амелия, кажется мы особо не буянили, только занимали фото-кабинку намного больше времени, чем надо что бы сфотографироваться…

… да и занимались далеко не фотографированием.
Модест сказал, что это было волшебно, я бы охарактеризовала такое свидание как бешеное.
Отличное, бешеное свидание.

В общагу возвращалась одна, Модест, сославшись на завтрашний…уже сегодняшний экзамен, посадил меня в такси и побежал в свою общагу.
Выходя из такси, увидела на пороге этого героя-любовника, стоит, цветами любуется…

А до экзамена-то совсем ничего осталась…

Кто придумал сдавать экзамены в полвторого ночи?
Нормальные и ненормальные люди и нелюди в это время спят!

Вернулась я четыре утра, с наивысшим баллом.

Напугала своим убито-радостным видом повариху и потопала досыпать…

0,25 за друга Модеста.
Итого: 0,75 балла




Привет, дневничок !
Интересная система у них тут, я учусь бесплатно, мне ВУЗ платит стипендию, и из этой стипендии я им оплачиваю общагу.
Кстати, надо вы заплатить, пока деньги есть, а то ведь потом не будет.

Наверно поторопилась с выбором специальности, поучившись, почитав учебники, послушав лекции, я решила, что Экономика это не моё и сменила специальность на Философию. Теперь буду изучать фундаментальные проблемы человеческого бытия. Конечно, совсем без экономики я не останусь, всё рано её всем факультетам читают.

Радостно переведясь, пока не пропало желание учиться и не сбежала муза, написала курсовую. А тем временем незаметно подкралась сессия, народ судорожно начал учиться, а я доделала домашку и решила, что всё знаю.

И я опять в списке лучших студентов, теперь уже философов.

Философ должен много думать и размышлять. Философ должен строить логические выводы, значит у философа должна быть развита логика.
А что бы развивать логику надо играть в шахматы…или смотреть на звёзды, тоже помогает, но днём можно смотреть только на одну звезду- Солнце (так местное светило называется) и то только в специальных очках, поэтому я выбрала шахматы.

А на улице пошёл снег…
Как дитя Снегов я очень люблю снег…
Как тут мало снега выпадает, как тут жить????
Вся такая разочарованная я пошла в столовую, надеюсь, кулинарные способности нашей поварихе меня не разочарует.
На заметку, когда закончу университет, поселится в городке,где нормальная зима.

Ем вкусненькие спагетти, мимо проходит какой-то прозрачный парень, моему удивлению не было предела, я так и застыла с вилкой у рта.

Этого парня я раньше видела, он тоже в общаге живёт, как-то болтали. Вот только имени его я не помню…
Прозрачный, как и в чём не бывало, взял тарелку спагетти и подсел ко мне.

Мило побеседовали. Как его зовут, я так и не узнала, да и ладно. Он меня интересовал только в плане прозрачности, а про неё (прозрачность) я так ничего и не поняла…

Позвонил Модест, пригласил на свидание, согласилась, конечно, хотелось развеется. Поехали в «Амелию», погуляли, использовали кабинку для фотографий не по прямому назначению, Модест сказал, что всё было замечательно, попрощался и пошёл делать домашку.
Я осталась побродить по территории, нашла милое местечко, очень напомнившее мне Королевские Сады Эльтар. Небольшой прудик с водопадиком, красиво сделано. Только снега тут нет, даже зимой…

Повалялась на лавочки, изображая позирование королевскому художнику в Королевском саду. Эх…воспоминания…что-то мне подсказывает что не скоро я увижу Королевские Сады…

Вернувшись в общагу обнаружила, что Модест притащил подарок - цветы и телескоп. Гордо поставила телескоп во двор, как-нибудь начну изучать небо.

Был тихий вечер утро, раннее утро, за окном шёл снег, я писала дневник и тут мне сообщили, что через час у меня экзамен.

Не скажу, что я сильно волновалась по этому поводу, спасибо администрации что не в полночь экзамен поставили.
В этом семестре я опять попала в список лучших студентов

Не богатым на события оказался четвертый семестр. Я писала курсовую про оптимистов и других идиотов. Периодически звонил Модест. Никуда не приглашал, да и не особо хотелось…поднадоел он мне бросать надо, искать следующую жертву.

Интересный тут народ живёт. Я бы не удивилась, если бы спать не давали влюблённые парочки, очень активно любящие друг друга. Влюблённых парочек у нас как-то не наблюдается, зато наблюдаются, сосредоточенно дубасящие, друг друга корова и лама.

Что интересно ни один, ни второй у нас в общаге не числятся, чего, спрашивается, тут среди ночи забыли? Друг друга?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

6c1f597abe03.bmp

Привет тетрадка!
Прадон.Приветствую тебя, Научный Дневник Исследователя Земли-мира Симов!
Сокращённо НДИЗМС.
Итак, я успешно окончила второй курс. После экзамена всех новоиспечённых третьекурсников собрали в большом зале и ректор ГСУ толкал торжественную речь, о том, что у нас уже много опыта и мудрости, мы уже взрослые самостоятельные симы, гордость и опора всего Симоленда и так далее в таком духе. В конце посоветовал хорошенько подумать над своим жизненным стремлением, может его нужно поменять?
Я, как примерная студентка, подумала и решила - 20 любовников для меня это слишком много.
Попала я сюда из-за свой тяги к знаниям, и домой надеюсь вернуться тоже благодаря ей.
Поэтому моё новое стремление - ЗНАНИЯ.
8447d43bca4a.bmp

А вот цель жизни опять может показаться несколько не обычной - достичь вершины карьеры геймера, стать разработчиком игр.
Всё просто. В игры играют дети, взрослые, конечно тоже, но я буду разрабатывать игры для детей. Дети – цветы жизни. Изучение любого вида целесообразно начинать с детей, наблюдать их развитие, взросление. А кто как не разработчик игр изучает детей, что бы сделать им интересные игры и формирует этими же играми их сознание?
Моя нынешняя специальность – философия - не предполагает работы в индустрии игр. Я без проблем смогла сменить её на физику. Интересно, сколько раз тут можно бегать с факультета на факультет?
607d8d9b5a79.bmp

Так же новоиспечённым третьекурсникам полагаются не большие каникулы. Народ частично разъехался по домам, частично на дачи, но некоторые, кому особо некуда ехать остались в общаге. Не трудно догадаться что и мне тоже ехать не куда.
Но каникулы надо проводить с пользой, поэтому я настроила, наконец-то, телескоп – Модестов подарочек. И теперь все ночи проводила во дворе.
Как-то в подозрительно звёздную и тихую ночь я разглядывала Луну. Вдруг что-то пролетело рядом с ней.
c0ff631406ff.bmp

Спутник? Не похоже, я уже изучила движение всех спутников, да и какая-то это штука слишком плоская и слишком крутые вензеля выписывает.
А что это за синее сияние у меня над головой???
Что это за штукень?
c759a8636525.bmp

Выключите прожектор, умники!
И какая-то неведомая сила потащила меня вверх!
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!
74c829e22ad0.bmp

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Что было дальше я помню очень и осень смутно.
Вначале я почувствовала жуткое одиночество и скуку, очень хотелось с кем-нибудь пообщаться и всячески развлекаться, потом чувство одиночества пропало, но захотелось спать, при том что я вроде бы уже спала или была без сознания, во всяком случае, я не могу описать где я находилось, что меня окружало. Через какое-то время я почувствовала себя очень бодро, но теперь проснулся зверский голод, всё так же одолевала скука, потом скука куда-то пропала, остался лишь голод...
4ba02d177a1a.bmp

И тут я увидела голубоватый свет где-то впереди, меня как будто подтолкнули к нему и вот я уже лечу куда-то вниз головой…
Меня выкинуло на дорогу пред общагой.
18266856ead0.bmp

Всё тело ныло, казалось я пробежала огромную дистанцию, потом таскала тяжеленные мешки.
На всякий случай я заорала ещё раз.
775a48023d54.bmp

Но теперь, когда прошёл страх и удивление, когда я уже стою на твёрдой земле и ничего не боюсь, нахлынули возмущение и гнев!
Как…как…как эти обормоты инопланетные ПОСМЕЛИ!
Меня, принцессу Эльтар, куда-то забирать без моего разрешения! ГАДЫ!
s71.gif

563b6cb6d259.bmp

Пойду соберусь с мыслями… %)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
9d88d1001808.bmp

Привет НДИЗМС! А классно звучит, между прочим.
Итак, что мы имеет: симы в этой вселенной не одиноки. Это факт, только что с ним делать я не знаю.
А между тем учёбу и физику никто не отменял и из-за такой мелочи как инопланетяне отменять не собирается. Подумаешь, кого-то из студентов пришельцы забрали, судя по некоторым наблюдение, такое тут происходит сплошь и рядом.
Пришлось мне сесть за книжки.
99224a1e1f64.bmp

Мои попытки что-либо прочитать или выучить были прерваны звонком Модеста. По болтали о том о сём, я ему рассказала про инопланетян, он меня «успокоил», сказал что это в принципе нормально, по чти каждого студента раз или два забирают инопланетяне. Ещё он спросил как поживает мой роман, я, если честно, даже забыла про него. Поэтому попрощавшись с Модестом, закинула все книжки в шкаф и пошла дописывать.
9109688a1895.bmp

Роман закончен, и отправлен в издательство. В течение нескольких часов обещали прислать редакторское заключение.
А пока я взялась читать журнальчик про инопланетян.
a0ba999ea7d7.bmp

Так же нашла там интересные статьи про спорт, игрушки.
Ещё кто-то из парней оставил в общей гостиной спортивный журнал, какая-то девочка выбирала подарок младшей сестрёнке – оставила журнал про игрушки, и конечно блондинистые фифочки вечно оставляют модные журнальчики, а рассеянные ботаники и просто утончённые личности журналы про культуру. И всё это я прочитала.
Вскоре позвонили из редакции. Им моё творчество не понравилось, но гонорар вручили. Очень, кстати, не плохой гонорар для бедной студентки.
И пребывая в этом мире, я уже заработала 5 000 симлеонов, местных денег.
ce89697d8292.bmp

Радостная и счастливая наткнулась на соседа по общаге. Он оказался киноманом, и долго, самозабвенно жестикулируя
Измаил рассказывал про кино, про романтические знакомства и нежные поцелуи киногероев.
3923f40f5ec2.bmp

Интересный мальчик. Достойная замена Модесту.
Вот так, в чтении учебников, походах в кино с Измаилом, редких звонках Модеста и прошёл первый семестр третьего курса.
Экзамен я сдала весьма стандартно, на отлично.
5de2842a912d.bmp

Что ж, практически финишная прямая.
+0,25 за Измаила
0,75+0,25=1 балл
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

0_609b2_46f2722f_XL.jpg

Привет, читающий НДИЗМС!
Пролетел целый семестр, а я тебя ни разу не открывала.
Попробую подробно и в меру научно рассказать о своих исследованиях.
Самым интересными занятиями оказались лабораторные работы, ибо теорию физики я и так знаю, она не сильно отличается от эльтаровской, правда полностью исключает магический элемент. Этот мир, похоже, начисто лишён магии, чудеса тут творятся с помощью науки, да ещё какие!
Семестр пролетел моментально.
Первым делом я написала курсовую. Что бы потом не мучиться
0_609ab_d2f1486f_L.jpg

Измученная курсовой и последующим чтением учебников, я уснула под звуки начинающегося дождя. Дождь перешел в грозу.
Проснулась я от раскатов грома. Это так красиво…молния разрывает небо на части и а несколько мгновений ночью становиться светло как днём…
Одна из молний ударила в огромное дерево рядом с общагой. Огонь. Молнии и дождь…какая красота.
0_609ac_2ae28a13_XL.jpg

Народ из общаги даже не кинулся тушить дерево или звонить в пожарную службу, все знали, что дождь потушит дерево, и он потушил.
И с ним померкло радостное, безумное волшебство грозы.
Я поспала ещё пару часов, гроза кончилась и я вышла на балкон. Неудача с романом не заставила меня отвернуться от творчества. Я занялась рисованием.
0_609ad_960dc64f_XL.jpg

Ведь раньше я неплохо рисовала волшебными красками. Рисовать местными красками оказалось труднее, они не подчинялись мысленным приказам не растекаться и ложиться ровно. Свою задумку пришлось воплощать на холсте руками, а не мыслью как я привыкла. Но всё же у меня не плохо получилось.
Я нарисовала свой портрет:
0_609ae_9416b6ad_XL.jpg

***
Работа над ошибками: почему мой роман про волшебный мир провалился? С вопросом о волшебстве и магии я обратилась к одной из студенток. Но похоже эта девушка может рассуждать только о модных шмотках.
0_609af_a94c6f7d_XL.jpg

Убила кучу времени, ничего толком не добилась. Под конец я уже не знала как от неё отделаться, к счастью проходившие мимо однокурсники напомнили что у меня через час экзамен. Этот убийственный аргумент подействовал на модницу.
Не смотря на такой предэкзаменационный вынос мозга, я получила высший балл и хорошую стипендию.
0_609b0_31d59034_XL.jpg

Вот она - финишная прямая. Теперь я не смогу сменить специальность…а жаль, это было забавно?

Придя с экзамена, обнаружила под дверями общаги профессора. Смутно припоминаю, что он у меня когда-то вёл. Разговорились, и вскоре уже весело дубасили друг друга подушками, теперь мы лучшие друзья.
0_609b1_dd5116b9_XL.jpg

Профессор Муслим пообещал помочь моим детям учиться, ведь он преподает во всех трёх ближайших университетах.
С одной стороны он стар…по человеческим меркам
Но ласков и опытен…наверно…а почему бы и нет?
Следующая жертва найдена
8bcb834260ca.gif
Баллы:
+1 за портрет
+0.25 за профессора
Итого: 1+1+0,25=2,25
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

0_8c32b_e0736ef7_XL.jpg

Привет дневник!
Опыт с Модестом показал, что этот мир - мир больших скоростей, поспешных решений, молниеносных действий. Что – ж, это по мне.
Свой коварный план отн6осительно Профессора Лупало, я воплотила в жизнь в тот же день.
Сперва было несколько неловко целоваться с преподавателем посреди общаги, но студенты не обращали на нас никакого внимания, похоже это здесь в порядке вещей.
0_8c326_8a8ad87c_XL.jpg

Что ж, перейдём к более решительным действиям. Чуть больше страсти, чуть больше огня. Спускающиеся на городок сумерки играют мне на руку, добавляют загадочности и таинственности в мой эксперимент.
А во дворе стоит джакузи со свечами и алыми розами, очень символично, не правда ли?
0_8c327_c4487a80_XL.jpg

Профессор моментально разобрался, к чему всё сводится, и в какой-то момент я даже перестала понимать, кто кого соблазняет.
***
Пишу курсовую, думаю о своём эксперименте. Надо это профессора пока далеко не отпускать, как отучусь, попробую с его помощью прорваться в местный мир науки. А то сильно сомневаюсь, что местные учёные обратят внимания на работы студентки и согласятся сотрудничать…
Мои размышления прервали вопли с улицы:
-Пожар! Пожар! Пожар!
Это интересно. Выбегаю на улицу. Горит джакузи, вчера ставшее местом проведения эксперимента. Рядом прыгают две студентки в купальниках.
Кажется, на одной из них купальник загорелся!
0_8c328_f2598b9e_XL.jpg

Нет не только купальник, она вся горит! Пытаюсь бежать на помощь, но чьи-то сильные руки не пускают меня.
-Поздно, ей уже не поможешь – голос звучит, словно у меня в голове.
Вокруг джакузи уже полно народу, все кричат, прыгаю, и что характерно никто не пытается даже найти огнетушитель. А рядом с тем местом, где только что была объятая пламенем студентка, появилась фигура в чёрном балахоне и с косой.
0_8c329_4c1a5877_XL.jpg

Смерть?
Она достала какой-то список, покивала головой, легко качнула косой. И в этот момент от земли поднялся столб белого света и устремился к небу. Смерть не одобрительно проводила его взглядом, а потом развернулась, приветливо помахала мне рукой и исчезла.

Всё кончилось быстро. Приехали пожарные, потушили огонь, приехала скорая помощь. Врачи оказались не нужны, сгоревшей дотла уже не поможешь, а больше никто не пострадал.

Похоже, никто кроме меня смерти не видел…или видели все, но это здесь тоже обычное явление? И кто меня держал? Кто не дал мне побежать, помочь этой девушке? Мне не страшен огонь, я ведь Снежная Принцесса, могу его просто заморозить, но не на таком расстоянии. И эта Смерть, уверена, она махнула именно мне, что это значит? Вопросы, вопросы и ни одного ответа.
Что бы хоть как-то разложить всё по полочкам, сажусь играть в шахматы. Удивительно помотает разобраться со своими мыслями.
0_8c32a_63a1d58e_XL.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_ac3eb_a6e82b38_XL.jpg.jpg

Привет, НДИЗМС!
Меня тут одолели всякие разные мысли, например: я уже 3,5 года в этом мире, а дома, скорее всего, прошла только пара недель. Эльтарцы, как я уже писала, живут долго, очень долго, это накладывает некий отпечаток на их быт. Уверена, что настроить телепорт на «обратно» они смогут только лет через 100, а здесь пройдёт гораздо больше времени. И главная проблема: этот мир меня старит. Конечно, всё ещё не совсем критично, но вырасти на несколько сантиметров за 3,5 года на Эльтар не реально, а тут вполне.
Из этого всего следует логический вывод: жить мне в этом мире долго, надеюсь, что очень долго и по возможности счастливо.
Значит, надо учиться жить. И учиться готовить. А то скоро учиться закончу, вручат мне диплом и выгонят отсюда. Придётся искать жильё, зарабатывать деньги на жизнь, готовить, убираться. Зарабатывать деньги меня тут научат, уже почти научили. Убираться более-менее, а вот готовить - только в теории. Надо заняться практикой. Самым вкусным блюдом, которое я здесь пробовала, были оладья, попробую приготовить их.
Действие 1: замесить тесто.
0_ac3d1_84742f3a_XL.jpg.jpg

Самое главное, сказала мне повариха, взять ингредиенты в правильных пропорциях и долго-долго мешать. Вообще-то есть и специальные приборы для замешивания текста, но не в нашей общаге, где всё делается вручную.

Действие 2: небольшие порции теста выливаем на сковородку. Ждём, пока подрумянится, и переворачиваем.
0_ac3d2_b7161255_XL.jpg.jpg

В теории это, конечно, легко, а вот на практике у меня получился 1 толстый блин.
А ещё не плохо бы пользоваться прихватками, я хоть и Снежная, необычная и ко мне уже привыкли, но то, что я хватаю горячую ручку сковородки голой рукой – народ, мягко говоря, смущает. А я всего лишь наложила на неё замораживающее заклинание.
Стоп! Какое заклинание?! Моя магия тут…работает! На улице такая мерзкая погода, надо вызвать снег.
Снег! Метель! Буран! Вьюга!
Снег, я сказала! Нет, не получается, плохо. Может, местная блокировка на погодную магию? Я ведь чувствую, теперь чувствую, что этот мир пропитан магией, но другой, не такой, как в моём родном мире.
0_ac3d3_3c7f9171_XL.jpg.jpg

А если попробовать читать мысли, хотя бы вон того паренька. Нет, не получается, не могу к нему пробиться. А если он не так прост, как кажется, вдруг он сильный маг, а я тут, совсем без магической защиты. Кстати о защите…
Снежный Щит! Уже стоит?! Серьёзный щит, который всегда висел на самоактивации при опасности и который пропал при переходе через границу миров?
Нет, не пропал, получается, я просто перестала его чувствовать.
Левитация? Взмах крыльев, один-другой. Окно покрылось снежной пылью. Что-то зашипело. Запахло пригоревшим.
Что?
Блинчики!
0_ac3d4_c5603cf8_XL.jpg.jpg

Мои блинчики пригорели. Жалко, но это совершенно не страшно по сравнению с тем, что я снова могу использовать магию. В ограниченных непонятно чем и по какому принципу пределах, но могу.
А если исправить мой кулинарный шедевр?
Оу! Блинчики стали шоколадными! И вилка, которой я их, тыкала тоже. Вкусненько!
0_ac3d5_e9fb8166_XL.jpg.jpg

А это интересно, похоже, тут работает магия изменения и только при непосредственном контакте.
Я держала сковородку и превратила её ручку в лёд – не забыть превратить обратно.
Держала вилку, вилка касалась блинчиков - всё стало шоколадным.
В целом можно считать кулинарный эксперимент удачным, и ничего, что обычными кулинарными методами я только испортила блюдо. Я ведь его восстановила магией.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Подходит к концу первый семестр последнего курса, до экзамена ещё есть немного времени и я решила пропустить занятия - съездить куда-нибудь развлечься, а то скоро совсем свихнусь от занятий
wacko.gif

Уже подходила к такси, когда увидела старикашку - профессора, чего он тут делает?

Я поехала…в государственную библиотеку.

Сказала таксисту, что бы отвёз меня туда де можно пообщаться с умными людьми. Он и отвёз
dry.gif

Первым умным человеком оказался какой-то блондин в жуткой оранжевой футболке.


Я предложила ему подискутировать на тему загрязнения атмосферы в больших городах

Он ничего не понял и вообще он мне не понравился.
Побродив по зданию библиотеки, я поняла что в этом монотонном, коричневом обществе мне, огненно-снежной, делать нечего. И тут за окном промелькнула яркая кофточка…чёт странно, я на девушек бросаюсь


Похоже мне банально не достаёт общения с себеподобными, т.е. с девушками.
Как оказалось Лорена - первокурсница, она только что приехала из городка под названием Цветущие холмы и сейчас исследует окрестности. Вот чем мне надо было заниматься 3,5 года назад…

Мы весело поболтали, дурачились

Интересная местная игра - кидаться друг в друга шариками с водой.

Причём шариками которые сваливают с ног
wacko.gif


А рядом носились голые негры…вернее один негр
cool.gif


До экзамена оставалось 3 часа…

Лорена тоже интересуется мистикой.

Она рассказала мне о своей семье, она – пятый ребёнок в семье, и помимо двух старших сестёр и двух братьев, у неё есть две младшие сестрички. И на этом мистер и миссис Элсинг не собираются останавливаться, они хотят ещё как минимум двух мальчиков для равновесия…
Конечно мы посплетничали про преподавателей

И весело дрались подушками...когда мне сообщили что через час у меня экзамен…

Пришлось прощаться с Лореной и топать к телефону автомату - вызывать такси, по дороге со мной поздоровалась лама…

И ещё какой-то парень…

Я что такая популярная личность?
Почему этот таксист такой упрямый, привёз меня в общагу, а не к главному корпусу, что за глупая традиция приходить на экзамен пешком? Вернее галопом…как лама… пока я убегала мне успел выкрикнуть «привеееет» ещё какой-то пацанчик, первый раз его вижу.



+0,25 за друга негретянку, мелькнула на одном из скринов, я её ещё не считала. Итого 1,75+0.25=2 балла
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ах-ах-ах. Как неожиданно, не надо поздравлений, не смущайте меня, спасибо-спасибо, кто бы мог подумать, я опять закончила семестр в списке лучших студентов, неожидaнно, да?
s77.gif


Пришла с экзамена, под дверями общаги топтался профессор, Муслим который, Лупало. Сказала ему «здрасте», он радостно потопал за мой, и чего ему надо?

Но никакой профессор не может отвлечь меня от поглощения вкуснейшей шоколадной каши, конечно не королевское угощение, но я уже привыкла, да и повар наш - дядька толковый, не кормит студентов чем попало.


Кстати, за время учёбы я пристрастилась к местному напитку-кофе. Машинка делает ароматный напиток, который придаёт сил, как Люэльское вино только от него не пьянеешь…

…эх…Люэль маленькая провинция - моё приданное, единственная чем славится этот край – вино. Великолепный напиток, во всех концах страны ценится на вес золота, даже королевские семьи не на каждый праздник выкатывают из подвала древнейшие бочки с золотисто-красным вином…
Кто это мешает мне придаваться воспоминаниям?

Опять этот противный рыжий парень с женским именем –Джесси, с ума сходит, бедная Алина, как он её достал. Я с ней не очень дружу, но если он ещё раз будет до неё докапываться получит по наглой харе.
s69.gif


Выпив кофе, бесцельно побродив по общаге пару часов, я пошла спать…

Какой замечательный сон, я дома, одетая в великолепное платье, кружусь в вальсе с ненаследным Огненным принцем Феанором…да и все они огненные ненаследные ещё лет 200, пока мой отец правит этим миром. Какие у Феанора глаза…ярко-зелёные, правду говорят что он не чистокровный Огненный, потому что у огненных глаза бывают всех оттенков жёлтого, оранжевого, коричневого, у королевской семьи - ярко-жёлтые. У Снежных глаза, как правило, различных оттенков голубого и синего, у королевский семьи - бирюзовые. Зелёноглазый Феанор получился, потому что его матушка гуляла с одним из моих дядюшек…эх беспутная семейка,:angel: что же там у вас без меня творится? Кто помогает моему родному братцу Саймону выбирать подарки доя подружек, кто напишет записку моей сестрице Эльмире, что бы она наконец разрешила своей малышке – Маре - моей племяшке, носить длинные платья и танцевать на балах…
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Без двух минут 11 вечера. Выспавшаяся Эдель, в ночнушке, это уже традиция, сидит в столовой и делает домашку.

Мимо пробежала стайка первокурсников. Кто-то устраивал посиделки, интересно они успеют добежать до своей общаги за 2 минуты? Если нет, будут ночевать на улице. В 23.00 первокурсник должен быть на территории своей общаги
deal.gif

Так, рассуждая о прелестях первого года учебы я добралась до компа и засела за курсовую.

Тема - «Странное очарование кварков»...Как у них всё запутанно то
wacko.gif
всё состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из элементарных частиц, частицы якобы из кварков. Которые никто никогда в глаза не видел…а у них глаза есть? А вдруг есть. Их ведь никто не видел
s52.gif


На предыдущей фотке вы имели возможность наблюдать мою восторженную физиономию, это я псих - я рад, что я окончательно запутался
s10.gif

Но под утро курсовую я закончила.

Грустно, это была последняя курсовая…

И во мне проснулся зверь. Зверь который очень любит готовить. Поэтому я сначала поработала поваром. Оказалось что всего за пребывание в этом мире я уже заработала 10000 местных денег.

Готовить уже известные блюда на ораву студентов - скучно. Поэтому. Добыв из холодильника кучу продуктов я попыталась соорудить что-нибудь новенькое…вернее что-нибудь эльтарское.

Конечно, я бы сотворила что-нибудь гениальное, супер питательное, дико полезное и очень необычное, стала бы знаменитым поваром, открыла бы свой ресторанчик, где подавали бы пищу похожую на эльтарскую…
Мои кулинарные извращения прервал звонок Модеста.


Не вовремя, конечно, но он убедил меня что наготовиться я ещё успею когда замуж выйду и подкинул мне ещё один способ заработать – постоять за диджейским пультом в «Амелии».
Идея хорошая, но мне не очень хотелось туда ехать, поэтому я вытащила с собой Лорену.
Как я смотрюсь за пультом?
s35.gif


Заработав 1100 местных денег, я оставила замученное чудо человеческой техники и отыскала Лорену, которая рвалась попробовать все коктейли в баре. Заняла её сплетнями о преподах
angel.gif
Конечно же мы оборжали проходящего мимо парня и переключились на обсуждение игрушек



В общем мы очень весело провели время.

+0,25 за друга Лорену.
Итого: 2.25
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Не успела я вернуться домой, звонит Лорена. Говорит сестра у неё старшая замуж выходит. И предложила съездить в кафе.

Конечно, я согласилась, ведь в общаге сидеть - тоска зелёная…
Приехали мы даже не в кафе,а в караоке бар. Странная у нас компашка получилась: Девушка блондинка подруга Кэролайн, сестры Лорены (ну что запутались, те кто читает эти записки?)
Симпатичный блондинчик, да он мне понравился…чуть-чуть…он тоже чей-то там друг, но точно не жених.
Лорена
Её мама –рыжеволосая дама в длинном зелёном с золотом платье, это нереально, никогда бы не подумала что у неё семеро детей, трое из которых же институт закончили
wacko.gif

И я, синяя в огненно-красном платье


Кстати это был не девичник и не подбор свадебного платья, это просто Лорена решила поделиться радостью и познакомить своих друзей со своей мамой, которая для неё непоколебимый авторитет.
Мы очень весело провели время, жаль что фотография только одна.
А в общаге меня ждало не менее бурное продолжение вечера. Измаил Махно решился таки на решительный шаг, простите за каламбур
s45.gif


А он неплохо целуется, не хуже профессора.
Ещё у него такие сильные руки, он меня покатал
biggrin.gif



И конечно он в меня влюбился
s17.gif

Стоило Измаилу отойти, как я, витающая где-то в облаках, получила подушкой от какой-то коровы…

… потом с коровой разберёмся
s7.gif

Сейчас у меня куда более интересные, чисто научные планы

Фотографии из кустов:



Какие у меня симпатичные ножки...

Я знаю, это уже верх цинизма, заниматься любовью в джакузи рядом с могилой…ну что поделаешь. Двор общаги у нас маленький, а в саму общагу джакузи не впихнёшь...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
А прозрачность штука заразительная, как и стремление учиться...Ещё бы четвёртый курс к концу подходит, надо все хвосты поздавать, дипломчик получить...

Только Измаил с каким-то ирокезитым беседуют о классической музыке.
Сижу на холодном полу столовой, пишу домашку по любимой физике, заходит какая-то корова рогатая и с ходу хватает за пятю точку Измаила. Ну это уже налость. Натренированным движением я зарядила корове по …рогам.

Я обзавелась первым врагом, когда-нибудь это должн было случиться...
Стоит корова и рыдает. И мне обидно, моего рыженького всякие коровы лапают



Не успела я выйти из кухни-столовой, как корова зарядила мне подушкой если это был попытка помириться, то неудачная.

Почему-то мне тоже захотелось с ней помириться. Попробовала рассказать корове про косметику…

Корова ничего не поняла, ну конечно, она ведь корова.

Ой…это корова-мальчик …

Мдя…мальчик-корова с нетрадиционной ориентацией это круто
.
Всё равно обидно, к моему мальчику пристаёт какая-то корова, а он не против…

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Придумывая жестокую мстю корове и всяким рыжим, стриженным шапочкой, я пошла ловить светлячков. А моя облапанная любовь отрабатывала трудовую повинность, в виде уборки листьев. В полупрозрачном виде. В одних трусах.
s6.gif


Какая я злобно-зелёная
biggrin.gif


Наловив несчастных светлячков в банку, я отправилась доделывать домашку. А добычу поставила на стол в столовой. Что бы все боялись. (Меня не светлячков)

Последняя домашка сделана, можно и книжку почитать…
А книжки все на втором этаже, а там крыша течёт, и рядом с самым удобным диванчиком большая такая лужа.
Пока я воевала с лужами и шваброй мимо протопал рыжий, стриженный, по пути сообщив, что ему очень нравится как я выгляжу…


Ещё бы со шваброй в зубах, на каблуках в короткой юбке мечта, блин.
Наведя чистоту я решила, что лучше всего сейчас почитать книжку по кулинарии, а то мне скоро диплом получать и из общаги уезжать, придется самой кушать готовить.

Но долго почитать книжку мне не пришлось. В голову забрела интересная мысля, что за четыре года учёбы я так и не побывала в местном парке развлечений. Надо срочно навёрстывать упущенное.
Моё сумасшедшее выражение лица почему-то совсем удивило тётеньку водителя такси, которая везла меня в парк развлечений, а жаль.
Первое что я сделала-пошла кататься с горок в бассейн.


Круто! Надо будет дома тоже организовать горку с бассейном!!! И красивым водопадом!!!
Следующим пунктом был каток. Нет, не тот где на коньках катаются, на таком я дома накаталась. Роллерный каток. На нём катаются в специальных ботинках на колёсиках. Я на эти ботинки взгромоздилась на КАБЛУКАХ!

Не очень удобно, но мои лапки с честью выдержали испытание, как и пятая точка, которой я отполировала весь каток
wink.gif

И напоследок, я зашла в магазин одежды. Прикупить кое - каких шмоток. На будущее.

Вернувшись в общагу я последний раз отобрала у дяденьки повара зелёную кепку и фартук. Тут припёрлась корова, или припёрся

.



Ладно, потом с ним разберусь…или сейчас…как-то супчик готовлю…
Может что-нибудь антикоровье добавить?
s7.gif

Мои кулинарные изыскания прервал… угадайте кто?
Модест.
Я мы весело поболтали
smile.gif


Ну и физиономию же я скорчила вслед Измаилу…
В общем мы с Модестом решили остаться друзьями.

Радостная и счастливая я пошла поедать блинчики, последний раз, так сказать, насладиться общажной пищей.

А до выпускного экзамена оставалось 5 часов.
На улице пошёл дождь…уже осень...

Скоро зима…снег…
Как я соскучилась по снегу...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
И дни короче стали, в восемь вечера уже темно. Но нам не привыкать, у нас всегда экзамены среди ночи.
Тут похоже ради прикола решили выпускной экзамен пораньше устроить, вот я на него и бегу…

Думаю, вы, уважаемые читатели этого бреда, догадались, как я сдала этот последний экзамен, но всё же считаю своим долгом гордо заявить:
Я СДАЛА ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН НА ОТЛИЧНО!

Я ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК ГОДА!

- Поздравляем, - сказали мне преподы после экзамена- иди готовься к выпускному балу.
-К…к…какому балу?! Как к балу?! Почему мне никто не сказал раньше?! У меня ведь платья нету!!!
cry.gif
sad.gif
angry.gif

Преподы дружно заржали.
Как оказалось «выпускной бал»- это просто вечеринка, которую устраивает у себя в общаге выпускник, или не устраивает.
На эту вечеринку прнято одевать переодевается в забавный костюмчик…

Конечно я пригласила Модеста, Муслима, Лорену…кстати Модест тоже пришёл в забавном костюмчике.

Чем-то это одеяние напоминает одежду эльтарских магов,только у тех она побогаче выглядит, посолиднее.

happy.gif

На любой вечеринке принято танцевать. Врубили музыку на всю общагу и танцевали
s35.gif
всей толпой
s79.gif
даже профессор

А потом мальчик-корова решил напасть на профессора…
Кончилось это не очень хорошо для коровы

Конечно, я не упустила случая подраться подушками со всеми, кто подвернулся под руку. А особенно удачно подвернулись Лорена и всё тот же профессор.


Под конец я сфотографировала свою синюю, сияющую рожицу с помощью древнего-древнего фотоаппарата.
И по традиции все смешные шапочки взлетели в воздух…

Прощай, учёба! Здравствуй, взрослая жизнь!
Всё-таки сегодня волшебная ночь. Выйдя на улицу, я видела разноцветные огонёчки вокруг меня…

Я выросла, теперь я совсем не студентка…



Такси из студенческого городка привезло меня в Цветущие Холмы. Это большой, по местным меркам, город, вольготно раскинувшийся на берегу живописной реки.
Интересный городок, тут есть и вполне современные дома, и древние замки, где до сих пор живут…нет, не приведения, а люди, самые обычные люди.
Замки...как это напомнило мне мой родной дом - Эльтар.

Я решила, что даже если меня всё-таки решат отсюда, забрать я не буду жить в моём родном мире. Может вернусь быть туда не на долго.
Но потом всё равно сюда. И здесь я положу начало Снежной династии. И это - дневник моей династии который будет передаваться из поколения в поколение. Который станет главной семейной реликвией…
Второй реликвией нашего рода будет замок, в котором будет жить наследник, ведущий дневник. Но денег на замок у меня пока нет, поэтому я купила самый большой участок, который продавался в этом городе. Со временем тут будет построен замок.


Если обнаружите ошибки вроде пропущенных букв, пишите, пожалуйста, в ЛС. Я стараюсь всё проверять, но всё равно проскакивают ошибки...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
На чём я в последний раз остановилась? Замок…? Ах, да замок. Ну вот, собственно, мой замок:

Примерно 5х5 квадратных метров, поделённых перегородками на 3 части. И я – полноправная владелица этого замка и огромного участка, на котором он расположен.
Кстати, на стену в спальне-гостиной-прихожей-коридоре я повесила свой портрет и диплом, что бы было напоминание какая я умная и красивая
Но за ум и красоту к сожалению денег не дают. Надо искать работу.

СимПравда предложила мне не много вакансий, а заинтересовали меня только две:

Журналистика – это, конечно, интересно, но, вспомнив свой последний опыт написания романа, я остановилась на другом предложении.

Я буду работать гипнотизером. Говорят, что если достигнуть верха этой карьеры, то можно научиться с помощью специального аппарата воскрешать мертвых… Но до таких высот я доберусь не скоро.
У людей есть такая традиция - первой в дом должна зайти кошка. Кошки у меня нет, да и отношения с кошками у меня как-то неважно складываются…ведь из-за одного толстого и не в меру любопытного кошака я тут.
Но я пока решила об этом забыть, и мило пообщалась с котиком который пришёл к моем дому. Всё-таки как-никак первое разумное существо встреченное мною во взрослой жизни…ну не считая строителей моего замка…

Кошки не разумные? Глупости, очень даже разумные, если сними правильно общаться.
Этот звёр решил что традиция должна быть всё-таки соблюдена, хоть и не самый первый. Но всё-таки гордо прошествовал в дом вперёд меня.
И вальнулся посреди спальни-гостиной-прихожей-коридора.

Вскоре Радик убежал по своим кошачьим делам, а я осталась думать как мне по-быстренькому разбогатеть и устроить своё жилище по комфортнее. В голову пила интересная идея- купить денежное дерево. На неё реально растут деньги

А потом в голову пришла ещё на идея…глупая как оказалось в последствии идея…Но всё по порядку.
Я позвонила старому знакомому. Как вы думаете кому?
Модесту? Нет. Измаилу? Мимо.
Муслиму Лупало. Проффесору.

И пригласила его в гости.
Конечно он согласился прийти.
Проф. Лупало ещё раз горячо поздравил меня с окончанием ГСУ.

А потом произошло то что не поддается никакому логическому объяснению. И объяснению в принципе…хотя нет поддаётся: мне было скучно, я хотела развлечься…

Развлеклась…на свою глупую рыжую голову

А потом я совершила ещё одну глупость…роковую так сказать

Но все самые дикие события произошли несколько позже, а тогда мы просто расшили дом, теперь у нас есть отдельно спальня и даже компьютер. Правда я ещё не определилась с обоями...



Но было у меня предчувствие что вскоре всё изменится...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Собравшись с мыслями, наконец, запишу тут всё что думаю. А думаю я вот что: т.к. я тут изучаю…всё изучаю, что под руку подвернётся, в частности людей, а Лупало - человек, человек преклонного возраста, с богатым жизненным опытом, он мне поможет в моём не лёгком деле. Жить он будет у меня, местные законы этого не запрещают.
Но это не очень надолго, мне ведь надо семью заводить, мужа, детей…не-е-е он на роль мужа не годится. Стар слишком…
Вот так размышляя, я читала книжки, вспоминая краткий курс физиологии который нам прочитали, могу почти уверенно сказать, что детей у меня с профессором быть не может…


ИЛИ МОЖЕТ?!


Было обычное утро, я собиралась на работу, последнее время я пристрастилась к кофе по утрам…
Лупало общался с какой-то тёткой.
Кажется я её где-то видела…точно она тоже профессор.


Имя у её страшное – Кримхильда.
Стояли они, на снег любовались… снег и правда красивый. Первый.
Скоро Зима. Придут вьюги и метели волшебным одеялом укроют они всю землю…Можно будет лепить снеговиков, делать снежных ангелов…


Стоп, это что ещё такое? Пока я мечтала о снеге этот…профессор пригласил к нам переехать эту…проффесоршу!

На все мои попытки устроить скандал он лишь сказал что я ещё слишком молода что бы самостоятельно вести домашнее хозяйство, пусть даже такое маленькое. Не зная, что ответить на такую наглость, я решила что утро вечера мудренее, как говорят люди и улеглась спать.

Что? Сейчас два часа дня? Это не вечер? Ну и что! Всё равно буду спать. А эти два пусть ведут домашнее хозяйство. Как раз порядок в доме наведут, там идно будет…
Пока я безмятежно дрыхла, они умудрились пристроить к дому комнатку, в которую поставили... хм…подвесили кровать. Про крышу над этой коморкой они благополучно забыли.
А на улице были сугробы…конечно не такие как на Эльтар, но всё же лучше, чем ничего.
Я радостно побежала делать снежного ангела



Как всё-таки здорово, когда на улице снег…Умные мысли голову приходят. Кстати. О мыслях, посмотрела а сои шмотки, ужаснулась, надо съездить в магазин за нормальными шмотками.
Сказано-сделано. Вызвала такси, тем более что работу всё равно уже прогуляла.


Приятный сюрприз, в Цветущих Холмах тоже есть «Амелия», конечно я поехала туда.

В первую очередь отправилась в магазин с одеждой. Накупила шмоток на 4 тысячи…Может я и не умею вести домашнее хозяйство, но я принцесса – утончённая натура и я не могу носить противную одежду, как у этой Крим…как там её…

Следующей остановкой был бассейн. Да зимой, да плавать, да в бассейне.

Вообще, приеду домой, затребую бассейн около дома. Если проффесоришки будут иметь что-либо против - выгоню их, надоели.
Выбравшись из бассейна, я отправилась исследовать местность дальше, вдруг найду что интересное?
И конечно нашла. Нет, не приключений на пятую точку, а зоомагазин. Кошек я высокомерно проигнорировала.
Остановилась у собак.
Какая лапочка…снежно-белая большая, пушистая собака…с такими умными глазами…Этот звёр меня покорил.
И пёс. Той же породы, большой пушистый, чёрно-серый. Он улыбался! Правда!


Никак я не могла оставить этих собачек тут. Конечно, я их забрала. И плевать. что проффесоришки будут в ужасе.
Мои пушистики:


Они такие забавные. Рядом с зоомагазином была площадка, всю ночь мы на ней прорезвились.
К семи утра мы решили что пора домой. Я вызвала такси. Как только такси подъехало мои умняшки сами к нему побежали и запрыгнули вперёд меня


Тельмар важно уселся на переднее сиденье! Важный пёсик, «Человек собаке друг»

Моим собачкам надо где-то жить, не в самом ведь доме, хотя я не против, поэтому я купила две красивые будки, я бы сказала в благородном древнегреческом стиле.

А Эльба и правда со снегом сливается


+0,25 за друга - проффесоршу
Итого: 2,25+0,25 = 2,5
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Вернувшись из магазина и обустроив уголок для моих пушистиков, я таки решила заглянуть в дом.
Лучше бы я это не делала…хотя…
Проффесоришки удобно устроившись на кровати, самозабвенно обнимались.
Не, ну они совсем обнаглели. В моём доме устраивают чёрте-что.


Одними обнимашками они не ограничились. Это уже не в какие ворота не лезет, я возмущена до глубины души.

Ну вот чем эта старушенция ему так приглянулась?

Устрою я им, любовнички преклонного возраста.
На Эльтар законом запрещено иметь двух любовниц или любовников в одном доме.
Вообще, если уж заводишь любовницу, будь уверен, что ты её сможешь обеспечить, а на его жалкие 65$ в день ему самому бы прожить.
Именно это я и собиралась высказать проффесоришке.


Браво! Господа, мешки с костями! Хорошо повеселились? Теперь моя очередь!
Не удержавшись, я надавала пощёчин этому герою-любовнику.



Ты! Меня! Ударил! Что ты себе позволяешь, ничтожество! Я ПРИНЦЕССА! А ты жалкая букашка!
Вспомнив всё, чему меня когда-то учили…( а вы думаете что принцесс не учат драться?) я набросилась на совершенно офигевшего старикашку.


Что? Ты старый больной человек? Радикулит замучал? А со старухами кувыркаться радикулит не замучал?
Всё понятно или повторить?


Тут прибежал мальчишка посыльный от бабульки-гадалки к которой я ходила пару дней назад, она что там увидела в шаре и сказала что ей нужно врем что бы разобрать информацию.
Оказалось её предположения, совпали с моими.
Я БЕРЕМЕННА!
От этого…старикашки.


Теперь это заметно...я стану толстая и некрасивая...


Мозг начал усиленную работу: когда ребёнок родится он, попытается его у меня забрать.
Этого нельзя допустить.
Он привёл в мой дом эту мымру, местные законы он не нарушил, а вот по законам Эльтар он не имет права дрыхнуть ещё с кем-то когда уже кото-то забрюхател…
Незнание закона не освобождает от ответственности. Даже если это закон параллельного мира, он ведь был нарушен по отношеию ко мне…
С такими мыслями я позвонила в фирму которая занимается строительством бассейнов.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Удивлённые строители бассейнов, которые, кстати, зимой не работают, приехали на следующий день.
Квадратными глазами они смотрели на беременную тётку с синей кожей и ярко-рыжими волосами, которая требовала, чтобы ей как можно скорее построили бассейн на её огромном участке. Двое негров проффесорской наружности на все умоляющие взгляды строителей лишь разводили руками. Пришлось им строить.
И в рекордные сроки на участке появился небольшой бассейн.


Похоже, Лупало решил сделать мне гадость – испортить фотку и не дать первой поплавать.
Ну что ж, сам виноват. Я этого не хотела. Но раз представляется такая замечательная возможность…Грех не воспользоваться.
Совершено случайно у бассейна пропала лестница…
А я одела наушники и стала лепить снеговика…как раз там где была когда – то лестница…


Не прошло и получаса, как Лупало сделал буль-буль...какая жалость...
Когда я обернулась, над гладью бассейна уже зависла Королева Смерть.
Мне показалось или она улыбнулась мне из-под капюшона?
Так или иначе, её работа заслуживает аплодисментов.


Сколько бумажек-то у неё, неужели и там бюрократия процветает?

А мои собачки дружно завыли, эх, собачки порадуйтесь за хозяйку, одному герою-любовничку она отомстила.

Что же делать с это шваброй? Которая Крим чего-то там? Какой-то внутренний голос подсказывал мне, что нельзя с ней так же как с Лупало…
Голос оказался прав, проффесорша, похоже, тоже залетела от старикашки


Вот старикашка…ему вообще по возрасту не положено. Любовник блин.
Придётся жить с этой проффесошой пока она не родит, а там видно будет.
А мои собачки, на человеков глядючи, тоже решили продолжением рода заняться…



Собачки-собачки, только не десяток щенков, пожжжжалуйста…
Прошло несколько месяцев.
У проффесоршы подтвердился тест на беременность и начала съезжать крыша. Ходит, рыдает, Лупало воскресить хочет, целыми днями у могилы сидит, студентам каким-то звонит, трендит с ними по телефону, чушь какую-то несёт. Обязанности служанки иногда выполняет.
Слышу как-то, называет она по телефону наш адрес и просит кого-то приехать, повесила трубку и убежала куда-то в город. Не бежать же мне следом. Вернется, а нет так и ладно, нужна она мне.

А?! Кто это? Нет, этого не может быть!!! Или может?! Я не сплю?! Или сплю?! По дорожке к дому шли двое. Я их не могла не с кем перепутать. Ну не бывает у местных жителей такой синей и такой красной кожи.
Да. Это были мои братья (братьями я их для краткости называю, так они мне довольно дальние родственники, у нас была общая прапрапрапрапрапрапрабаушка).


Линоэль Эльтар, из Снежного Дома, как и я. Феанор Аевэ - ненаследный принц Огненного Дома (про него я как-то рассказывала), среди придворных ходили слухи, что его прочили мне в мужья.
Ребята! Как я по вам соскучилась!
Поздоровавшись со мной и обрадовавшись, Феанор накинулся на моих собачек, сколько его помню он всегда был не равнодушен к большим ,пушистым и зубастым зверям.
А более серьезный Линоэль начал меня расспрашивать про то как я тут вообще и что.



Я честно рассказала всё, как было, смысла что-либо скрывать нет. Как безумный Линоэль хохотал, когда я рассказывала про то как избавилась от старикашки.
Потом настала его очередь.
Оказалось, что лаборатория с телепортом хоть и была немного не до конца доделана, но записывающие изображения кристаллы в ней уже были установлены и работали. С их помощью мой отец и ещё несколько учёных смогли точно выяснить координаты того места куда меня закинуло. Но вот механизма «обратной связи» так и не придумали.
Было решено послать ко мне ещё несколько наших, что бы мы изучали людей и, скорее всего, прожили всю жизнь в мире людей. Ребята добровольно вызвались отправиться в мир людей, приключений им захотелось, другой жизни.
Их закинуло на туже дорогу к телефону-автомату что и меня. Они почесав в затылках отправились в академию Ля Тур, полагая что я осела именно там. Обшиблись ребятки. В универе их компания пополнилась ещё одним любителем приключений, правда местным. Он радостно включился в поиски прекрасной рыжей принцессы. Целый год они искали меня по универам. За это время успели завести много связей среди преподавателей, так сказать на будущее (тут Линоэль выразительно посмотрел на мой живот). Убедившись что в студенческих городках меня нет, все трое бросили учёбу и поехали в Цветущие Холмы. Вскоре им начала названивать одна из проффесорш, нести какой-то бред про зелёных человечков. В конце концов они согласились прийти. И вот они тут. Не нашли проффесоршу, нашли меня.
Пока мы с Линоэлем болтали Феанор и Даниэль играли с моими собачками, похоже они подружились.


Даниэль…на какой-то миг мне показалось что сердце сейчас выпрыгнет из груди…вот чушь сморозила, какая банальность, где я только этого начиталась. Вообщем сразил меня этот молодой человек, наповал. Только, похоже прекрасная рыжая принцесса не оправдала его ожиданий. Живёт в каком-то сарае, который стоит на огромном участке, дом с сараем бассейн, а в конце участка вообще кладбище. Сама принцесса как корова. Одно совпадает, что рыжая.
Но поговорить с ним я всё же решилась.


Кстати, сумасшедшая проффесорша прибежала. Плюхнулась за комп.
Ребята предложили мне переехать к ним, я отказалась. Сказала что тут будет родовой замок династии. Они ушли, обещали навещать и не заводить серьёзных отношений, дождаться моих дочерей.


Итак, мои предположения подтвердились. Я…мы… будем основателями эльтарской династии в мире людей. Но нам придётся постараться что бы наша кровь как можно меньше смешивалась с человеческой. Примерно через 10 земных поколений на Эльтар может быть уже докопаются до того как соорудить обратную связь и именно по крови будут искать наших потомков, ну и по коже. Поэтому начиная где-то с четвёртого поколения, потомки должны будут заключать браки только с представителями династии. Линоэль меня успокоил, сказав, что начало этой традиции мы отследить успеем, т.к. мы, те кто родился на Эльтар сможем прожить в этом мире лет 200 и прапраправнуков точно застанем. А вот наши дети проживут обычную человеческую жизнь лет 70-80.
Ребят снабдили огромны количество кристаллов, для складирования воспоминаний, к счастью оказалось, что они в этом мире работают. Мне они обещали притащить часть их запасов, ведь не всё можно записать в дневник. Но дневник-святое, вести буду и я и будущие поколения.


Возвращаясь к событиям из жизни, хочу рассказать про вечеринку у Элсингов, на которой недавно побывала.
Справляли день рождение близняшек Анжелики и Николь.


Почему то я очень понравилась мистеру Элсингу, кстати его Эшли зовут.
Ещё я познакомилась с сестрой Августой, она монахиня из монастыря святой Алисии, который расположен не далеко от города. Элсинги оказывают большую финансовую поддержку монастырю, поэтому настоятельница отпустила сестру Августу на праздник.
А вот одна из красавиц - именинниц:


Чёрненькая, в папу Эшли, по-моему Анжелика. А рыженькая, в маму Мирабель –Николь, но могу ошибаться.
И как, оказалось, главная фишка всех Элсинговских вечеринок – танцы. Эшли встал за диджейский пульт. Рене (их второй сын) взял гитару. Я подума и взяла бас.


Вечеринка прошла на ура. Отрывались все. Теперь я знаю как устраивать супер-вечеринки.

Ещё я сделала небольшой ремонт в доме. Красиво обставила спальню. Самое главное - купила новую кровать и покрывало на неё из меха. На пол положила красивый ковер ручной работы. Теперь хоть одна комната в этом сарае напоминает жилище принцессы


А сумасшедшая профессорша так и сидит за компом, иногда убегая куда-нибудь и постоянно рыдает.
Как же она мне надоела, как она меня бесит.


Но избавиться от неё сейчас невозможно...я незнаю ниодной цивилизации которая приветствует убийство беременных женщин...разве что в психушку её сплавить...
Что-то мои собачки плохо исполняют свою службу. Кто-то опрокинул мусорный бак, и в мусоре роется какая-то левая собака.



А я решила, наконец, взяться за книжки. Надо бы готовить получше научиться. Почему-то в этом мире считают что готовит в семье обязательно женщина.

Как-то ко мне зашла сестра Августа. Удачно так зашла, сумасшедшая проффесорша как раз решила в очередной раз заморозится.



С сестрой Августой мы мило поболтали. Она рассказала мне про монастырь, что они берут на воспитание девочек из детского дома. Кода я спросила в чём разница между монастырём и обычным детским домом. Она объяснила что во первых они воспитывают крепких морально, правильных во вех смыслах девушек, и там даже сама атмосфера другая. В детском доме детей много, воспитателей меньше, все спят в одной большой комнате, часто враждуют.
А тут у каждой воспитанницы своя «мама», у каждой своя келья, воспитанниц сейчас всего двое, девушки дружат, и скоро отправятся в институт, а они уже присматривают новых воспитанниц.


Она так самозабвенно рассказывала про монастырь, что я даже забыла про сумасшедшую проффесоршу. А зря.
Не знаю от холода ли, голода ли (это не я она сама ничего не ела), от нервного ли срыва у неё начались преждевременные роды. Прямо на улице.


Я сразу же вызвала скорую. Они, конечно приехали, но вот роды принимать уже было поздно, они пригодились для другого.
Роды пришлось принимать сестре Августе, думаю у неё не плохо получилось. Кримхильда родила девочку. Назвала Алисией.

И тут же умерла, а врачам осталось лишь заверить смерть от…в общем я так и не поняла от чего конкретно она умерла.

Вот из-за угла показалась старая знакомая - Смерть.
Она скептически посмотрела на вконец окоченевшую проффесоршу, порылась в бумагах.


Глазами, в которых просто плескался страх, смотрела сестра Августа на Королеву Смерть. А та взмахнула косой, на месте где только что лежала Проф. Кримхильда Байда остался серый камень и Смерть незаметно исчезла.

Теперь моё мини кладбище пополнилось ещё одной могилкой.


Теперь я могу точно сказать – я счастлива. У меня будет ребёнок, пусть не от любимого человека, но ребёнок то не виноват и я смогу его сильно-сильно любить. У меня есть друзья - соотечественники. У моих врагов есть могилы.
Осталась одна проблемка – Алисия Байда, но я что-нибудь обязательно придумаю.
А пока купила детскую кроватку и накормила ребёнка. Она то не виновата в том что её родители были... вообщем были...



И я подружилась с сестрой Августой. Она дала мне много ценных советов по уходу за детьми и рассказала что делать когда начнутся схватки. Мне ведь тоже скоро рожать, а в больницу я не хочу.

+ 0,25 за сестру Августу
Итого 2,5+0,25=2,75
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Несколько дней спустя, ночью, я почувствовала, что моему малышу непременно надо наружу, причём прямо сейчас.

Как-то сразу позабылись все советы сестры Августы…да они и не понадобились.

У меня родилась миленькая девочка. Я решила назвать её Эвелиндой.

"ЭвельИнда"

Моя маленькая принцесса.
Я купила моей малышке красивую кроватку. Поставила пока в коридоре. В отдельной комнате стоит кроватка Алисии.


Какая Эви прелесть! Самая красивая малышка.И очень любит когда с ней играют.

Уложив малышку в кроватку и сделав себе кофе, я стала думать.
О чём думать?


О жизни, о том что делать дальше, как не нравится мне перспективка одной выращивать двух детей.

Алисия, конечно, сирота и вообщем-то благодаря мне, но воспитывать её я не хочу. Я хочу воспитывать своих детей. Причем что бы у этих детей был отец.

Как-то с этими детьми я совсем забыла про моих пушистиков. А Тельмар грязнуля, его бы искупать.

Вот собакен! Вначале мирно смотрел, как я воду наливаю в ванну, спокойно дал себя намылить…а потом начал отряхиваться.


Ну, держись хвостатый! …

Часа два я носилась со своими собачками по всему огромному участку, думаю что соседи, если видели это, должны были вызвать психушку. О соседях как-нибудь потом, про собачек: Какие же они забавные, мои пушистики


Даже когда я подхожу к Алисии я думаю об Эвелинде…
Нет, не смогу я её воспитать. Просто не смогу заменить ей мать.
Но я знаю, кто сможет.


Эх, кто же читал роман, который ещё в ГСУ написала, и посчитал его не гениальным, он наверно буквы не все знал.
Сестре Августе очень понравилось моё изложение истории моей жизни в этом мире.

- Я её очень люблю, как родную. Но что бы у девочек была семья, мне необходимо выйти замуж. А то меня возьмёт с двумя детьми, притом, что один ребёнок явно не мой?...
Монашка попеременно пребывала то в шоке, то в ступоре, то в ужасе...



-А давайте я заберу Алисию в наш монастырь - наконец предложила сестра Августа – мы дадим ей хорошее образование…
Конечно, ради приличия я наплела что-то про то что мне будет тяжело с ней расстаться, но мне тяжело и воспитывать её. Тут сестра Августа уже меня испугала:
-А давайте по выходным я буду привозить Алисию к вам.
-Нет, нет, нет...Раз уж я решила покончить с той жизнью и уже не вспоминать о ней, то всё. Если вы её заберёте то никогда дажене напоминайте мне о ней...
К сожалению, по местным законам она не могла просто так забрать этого ребенка, поэтом сестре Августе пришлось переехать ко мне…



…пожить у меня пару дней…
… а потом уехать вместе с Алисией.


Она даже оставила мне 20к денег, сказала от монастыря, для моей малышки.
Всё они уехали.



Я осталась с моей Эвелиндой.
Ну, что малыша? На поиски папы?



У меня даже есть один на примете.
Но вначале собачки.
Эльба – умняшка, спит только в будке, грызёт только специальную кость.



Моя пушистость, со снегом сливающаяся

А Тельмар грязнуля. Нехорошая грязнуля.

Но ему очень стыдно. Он осознал свою вину и обещал исправиться.
Я подумала, вспомнила все свои творческие способности и попробовала соорудить себе новую причёску, как-никак папу очаровывать будем



Но что-то ни один из этих вариантов меня не прельстил. Оставила свою старую прическу и чуть-чуть изменила повседневнй макияж. Сделала глаза повыразительнее.
Эльба! Только я тебя похвалила какая ты у меня чистюля и умняшка. Как ты катаешься в грузной луже. Марш в ванну!

Помыв Эльбу я пошла чинить посудомойку и вообще убираться на кухне, а то как-то не хочется приглашать предполагаемого кандидата в папы в такой бардак.



А вот кстати он – Даниэль. Мрррррррррррррр
"ДаниЭль", НЕ "ДЭниэл"
Ах... я таю….

И первое что сделал кандидат в папы - собрал деньги с денежного дерева, ну ладно простим.
Он зажигает пламя в моей душе…

Фи, какая банальность. Опять сказываются зачитанные до дыр романы...

Наконец-то: +0,5 за второе поколение.
Итого: 2,75+0,5=3,25
За Даниэля потом посчитаю, непомню когда они подружились.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Серьёзный молодой человек о помолвке думает, а я всё вспоминаю об измене…
Лупало! Воскресила бы и ещё раз убила!

Мы уже собирались залезть в злополучную ванну, которая уже какой-то обителью зла стала.
Как вы думаете, чем тут проффесоришки занимались когда я уезжала?


Но горячая вода почему-то не стала набираться. Так мы и стояли в купальниках, на морозе, и болтали.
Как думаете о чём можно поговорить с молодым человеком на свидании?
Конечно о надёжности банков


Как мило, Даниэлю эта идея пришлась по душе.
Блондинам всегда нравятся серьёзные девушки? Или этот исключение?
Или отсутствием мозгов страдают только блондинки? Не знаю почему тут считают что светловолосые девушки легкомысленны и глупы, но раз считают значит есть основание.
А Даниэль, кстати, далеко не легкомысленный, он стремится к созданию крепкой семьи. А что первое на пути к созданию крепкой семьи?


Найти ту, с кем создавать эту семью. И что немало важно полюбить её.

Ммм…как он целуется…божественно…


Что идёт по плану после влюбиться? Обручиться. Но с эти подождём немого.
А пока, можно немного похулиганить.
Покатай меня Большая Черепаха!
Большая Черепаха пребывает на конечную станцию - спальня.


Как хорошо, встать с утра пораньше…
Хорошо не с утра. В три часа ночи, весь кайф обламывают.
Пока моя белокурая радость ещё спит...


Я пообщаться с ребёнком, поругала собаку. Тельмар опять где-то в грязи валялся, потом пошёл на кресло.

А у ребёнка сегодня, между прочим, день рождения. Конечно это подарок больше мне, ежели ей, но всё же…
О, Даниэль проснулся, пришёл в детскую, сказал то таких бурных ночей у него не было с университета. Правда там они скакали под музыку и пили. А тут все было куда приятнее.


Я его немного пожурила за то что учёбу бросил. Он оправдывался, что это мои братцы его «совратили с пути истинного».
И вообще он хочет на мне жениться. Прям так и заявил.
Что бы долго не канителится, я тут же предложила ему обручиться
.

«Это было самое лучшее свидание в моей жизни…» с этими словами он потопал в дом опять обрывать денежное дерево…

У Эвелинды сегодня день рождения, участок весь зарос, постель не убрана, везде грязно, собаки воняют…
А я собиралась вечеринку устроить…
Даниэль…


- …Ты такой милый, такой хороший, такой добрый…ты мой будущий муж… помоги мне, пожалуйста, с наведением порядка…
Конечно, от такого предложения он не смог отказаться.
Я пошла купать Тельмара, а Даниэль, мечтая обо мне, заправлять кровать и дальше по списку.


На день Рождения моей малышки я позвала Линоэля, Лорену и двух её сестёр.
Такое собрание рыжиков))
Николь и Андреа- рыженькие. Я рыженькая, и Линоэль тоже.


А вот Эвелинда не в меня пошла. В Лупало, он, оказывается, в молодости блондином был.

Вечеринка была не затяжная, гости разбежались к полудню. Ушёл и Даниэль. Но он обещал скоро вернуться.
И вернулся. С букетом красных роз. Поставил перед дверью. Полюбовался и ушёл.


В цветах я нашла записку со стихами. Рифмы почти нет, зато всё предельно ясно


Моя малышка подросла. Теперь её в одни пелёнки не укутаешь. Я вызвала няню и поехала в «Амелию».
И ещё. Мне ведь уж замуж невтерпеж. Значит буде свадьба. А на свадьбе кто самая красивая?


Правильно - невеста. То есть я. А ещё я принцесса, поэтому я должна быть ещё красивее. А главная вещь невесты – белое платье. И я отправилась на поиски самого сногсшибательно платья.
Вот какая я красотка:


Какое я выбрала? Нет, не скажу. Секрет
Вернувшись домой я узнала. Что моя малышка активно мучает кубики и вообще развивается. Похоже, анекдоты по блондинок врут.


Погладить Тельмара, искупать Эльбу…
Мне показалось или её умные глаза говорили «Ты мой хозяин, посмотрим, каким фокусам ты меня научишь»


Притащат они мне скоро щенков, чувствую…
Я причесала и переодела в новую одежду Эвелинду.
Какая она красавица!


Лорена как-то говорила, что в детстве родители давали Элсингам младшим «Умным молоко», что бы дети быстро и всесторонне развивались. Я позвонила Мирабель и подробно расспросила про это «Умное молоко», оказалось оно действительно очень полезное и его очень легко достать. Я купила такое для Эвелинды.

Выпив молочко из светящейся бутылочки, моя малышка тоже засветилась.
Первым делом я решила научить её ходить…


Пока я возила с малышкой, к дому, под покровом ночи подобрался…Даниэль.
Оставил рядом с домом пианино и утопал, думая о приёмном ребёнке…


Вот чудак и куда мне это пианино поставить? На крышу? Всё. Завтра же ты ко мне переезжаешь, и мы перестраиваем дом.
А Эвелинда уже научилась ходить.



Теперь надо научить её говорить, а то её бессвязный лепет не очень пятен.

Зараза хвостатая! Стоит мне отвернуться, как её Собакенейшество Белоснежная Эльба валяется в грязной луже.

А Эвелинда уже научилась говорить и заявила что она хочет помучить пушистика. Я быстренько выкупала Эльбу и в наказание за то что плохо себя ведёт отправила к Эвелинде.

А сама позвонила Даниэлю.

Пока моя любовь неслась ко мне, Эвелинда уже успела наиграться с Эльбой и заняться кубиками, а Эльбу я ещё раз отчитала.

А вот и моя белокурая любоФФФ.
Конечно, он тут же согласился ко мне переехать.


И тут же мы выселились в гостиницу, а на наш участок приехали строители, что бы снести ту халупу которая тут стоит, и построить новый дом…по моему проекту. С намёком на замок.
Уехали мы весной, а приехали в новый дом уже к зиме.
Вот где мы теперь будем жить:


+0.25 за Даниэля
Итого: 3,25+0,25=3,5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх