1 поколение Династия Эстон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
472f12968245.jpg


Университет
Ночная жизнь
Бизнес
Времена года
Путешествия
Увлечения
Питомцы
Переезд в квартиру

Каталоги:
Для дома и семьи
Гламурная жизнь
Всё для праздника
Торжества!
Стиль H&M®
Молодёжный стиль
Кухня и ванная. Дизайн интерьера
Идеи от IKEA
Сады и Особняки
Не считаю
Нет
d5f627a954c1.jpg


Меня зовут Джон Эстон и мне 20 лет. Родился я в довольно обеспеченной семье в городе Мелон-Сити. Школу я не очень любил, но учился хорошо. Друзей у меня было много, я был популярным в школе. Когда мне исполнилось 19, я захотел поехать в университет. Родители порекомендовали мне Государственный Симологический университет города Лемон-Сити, где в свое время оканчивали его сами.
Хочу сказать огромное спасибо династиям: О'Райт, Рэйт, Маккалистер. Именно они вдохновили меня на создание этой династии. Текста в первом отчете и в предыстории маловато, но очень хочется услышать ваше мнение
Комментарии разрешены!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
3dc74a63940e.jpg


Здравствуй, дневник!
Я уже приехал в университет. Общежитие, в котором мне предстоит обитать, было небольшим, хотя со стороны так не кажется.
6772e8dd6f54.jpg

Другие студенты еще не приехали, поэтому нужно было быстро определяться с комнатой. Комнат, кстати, было девять, так что выбор был большой. Я выбрал комнату с компьютером и тут же ее запер – мало ли. Говорят, сюда какие-то безумные коровы забегают...
1e3f4bb575ca.jpg

Решил сразу определиться со специальностью. В школе моим любимым предметом было изобразительное искусство – его я и выбрал. К тому же это поможет мне осуществить мою мечту всей жизни – стать Медиамагнатом.
a6ffa5e6b878.jpg

Тем временем пришла повариха и приготовила что-то, что пахло очень вкусно. Запах был очень знакомым. То, что я проголодался, было еще одним поводом пойти продегустировать то, что издавало такой вкусный аромат.
3a32612fa692.jpg

Оказывается, это были оладьи. Я их очень любил в детстве! Они были такими же вкусными, как и у моей мамы. Решил поговорить с поварихой. Она сказала мне, что знала моих родителей, и это она научила мою маму готовить эти оладьи. Похоже, в этом общежитии она проработала всю свою жизнь.
5ef4e6fc3388.jpg

Она мне очень много рассказала о моих родителях. Мой папаша, оказывается, прогуливал лекции, а моя мама из-за всех сил пыталась помочь ему на экзамене, чтобы ему поставили "5". За нашими разговорами я не заметил, как подошло время идти на лекцию. Я, в отличие от моего отца прогуливать их не собираюсь, поэтому быстро привел себя в порядок и пошел на лекцию.
03ee71a15c22.jpg

Вернувшись с лекции, я увидел, что практически все комнаты уже были заняты – значит приехали студенты. Я решил порисовать – все-таки в детстве я очень любил это занятие. Пока делаю только зарисовки для будущей картины.
6d03dea3e6f4.jpg

После двух часов рисования меня «потянуло» к книжному шкафу – на лекции мне сказали, что нужно подкачать мои знания по технике. Рядом со мной сидел студент. Мы с ним горячо обсуждали книги, которые мы читали.
24626a872350.jpg

Пока мы читали книги, в холл забежали талисманы разных команд в костюмах коровы и ламы, и как только увидели друг друга, так сразу драться начали, еле расцепили их.
285913efc84c.jpg

После прочтения нескольких глав книги по технике я посмотрел на часы – было полдесятого вечера. Я решил сходить в душ.
Когда я вышел из туалета, увидел длинную очередь. Вовремя я все-таки в душ сходил.
Пока еще было время до сна, я решил сделать домашнее задание.
b1aea4f4bf63.jpg

Потом мне ужасно захотелось спать. Я глянул на часы и понял, что раз уже полвторого ночи, а вокруг ни души, нужно идти спать. Я сразу пошел в свою комнату, быстро переоделся и лег в постель.
Вот такой был мой первый день в ГСУ. Надеюсь, завтрашний будет не хуже. Все, кладу тебя под подушку. Спокойной ночи, дневник!
15b57d9525c5.jpg

0639a2abcbfb.jpg

610de0f2e3cf.jpg

0,5 - за основателя
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Здрасьте :3 Мы тут к вам в гости пожаловали.
Important сказал(а):
Хочу сказать огромное спасибо династиям:
Important сказал(а):
Автору Рэйтов безумно приятно ^_^

Ну-с, по предыстории ничего сказать не могу - она типична, но этим страдают многие династийцы. Хотя, мне кажется, что предыстория далеко не главное, ведь ее задача - всего лишь ввести в курс дела.
Important сказал(а):
оканчивали его сами
Слово "заканчивали" смотрелось бы лучше :3
Что же касается отчета.
Стиль написания простой, приятный, видно что пишет мужчина. Хотя, я думаю, вы особо не заморачивались с разницей ;) Для вашего возраста написано очень даже неплохо. Нет, это не я такая взрослая, просто в вашем возрасте, как правило, пишут значительно хуже или не пишут вообще. Но хочу сделать замечание. В тексте вы очень часто перескакиваете "из одного угла в другой". Например, вот:
Important сказал(а):
Вернувшись с лекции, я увидел, что практически все комнаты уже были заняты – значит приехали студенты. Я решил порисовать – все-таки в детстве я очень любил это занятие.
Какая связь между приездом студентов и желанием порисовать? Лучше бы между этими предложениями вставить "промежуточное предложение", которое было бы плавным переходом из одной мысли в другую.
Ну вот, кажется, все. Успехов :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Автору Рэйтов безумно приятно ^_^
Я не мог ее не включить в этот список. По двадцать раз перечитываю первый отчет и валяюсь от смеха.
Ну-с, по предыстории ничего сказать не могу - она типична, но этим страдают многие династийцы. Хотя, мне кажется, что предыстория далеко не главное, ведь ее задача - всего лишь ввести в курс дела.
Сильно я над ней не заморачивался, потому что, как мне кажется, писать предысторию сложнее всего.
Слово "заканчивали" смотрелось бы лучше :3
Слышал, что вроде бы учебное заведение оканчивать. Хотя, может я и ошибаюсь.
В тексте вы очень часто перескакиваете "из одного угла в другой".
Постарался это исправить.
Ну вот, кажется, все. Успехов
smile.gif
Спасибо!
smile.gif

И еще. Можно на "ты"?

458fcf403f6e.jpg


Доброе утро, дневник!
Проснувшись, я открыл глаза и увидел, что в комнате было уже светло. Значит, уже наступило утро. На моих часах было 8:00. Я пошел в столовую поесть. На завтрак снова были мои любимые оладьи. После недолгого хождения по общаге я решил, что было бы неплохо дорисовать картину.
9d9fc9c4d975.jpg

Во время рисования я вспомнил, что мне курсовую писать надо! Сломя голову понесся я к себе в комнату к компьютеру – вручную я бы ее вечность писал. Закончить еле успел – нужно было идти на занятия. А еще, часа два назад я слонялся по общежитию в поисках какого-нибудь дела…
9baa13a46fa2.jpg

Когда я вернулся с лекции, уже был вечер. Я ужасно проголодался, поэтому побежал в столовую. На ужин были макароны с сыром. Наша повариха поделилась со мной рецептом. Теперь, когда закончу универ, хоть с голода не помру.
biggrin.gif

781465fb4dac.jpg

После ужина, теперь уже с чистой совестью, я решил добить эту картину. Не знаю, почему, но у меня получилось так ужасно. Буду заново учиться рисовать.
4b137a98b73a.jpg

Через интернет (у меня компьютер есть в комнате, насколько вы, мои потомки помните) я продал эту каляку-маляку за четыре симолеона. Странно, что ее кто-то купил. Зато теперь знаю, как можно зарабатывать себе на хлеб.
89046eafc28f.jpg

Ну а когда я увидел, что уже практически полтретьего ночи… или утра…, «полетел» к себе в комнату, прыгнул в кровать и сейчас уже дописываю последние строчки. У меня в столе, оказывается, есть ящик, который можно закрыть на ключ, так вот кладу тебя туда, а куда положил ключ, не скажу, потому что, если тебя кто-нибудь найдет, то узнает о моем тайном месте в подушке. Блин, проговорился! Ну ладно, а то мне осталось спать пять часов. Спокойной ночи, дневник!
26cc4be0b191.jpg

Студентам лень дойти до книжного шкафа и положить обратно книгу.
0c1ea20e0c5c.jpg

Корова-талисман любит шутить над пожарной сигнализацией.
ccf48d964c96.jpg

Ну и напоследок, чему мы научились.
8fdfd244da40.jpg

0,25 за друга.
573c005b00c6.jpg

Итого: 0,75
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important сказал(а):
Я не мог ее не включить в этот список. По двадцать раз перечитываю первый отчет и валяюсь от смеха.
Oh, stop it, you
d3e0c3e5cecb.gif

Important сказал(а):
И еще. Можно на "ты"?
Разумеется :)
По сути.
Important сказал(а):
что в комнате было уже светло. Значит, уже наступило утро.
Неудачная попытка "промежуточного" предложения, или твой персонаж - бесповоротный кэп :) Здесь лучше бы подошло не ненужное уточнение, а проявление эмоций, вроде:
Important сказал(а):
что в комнате было уже светло. Неужели уже утро? Да, точно, на моих часах 8:00.
Important сказал(а):
После завтрака мне стало скучно. После недолгого хождения по общаге я решил, что было бы неплохо дорисовать картину.
Тоже не очень :) Лучше бы эти два предложения объединить, например:
Important сказал(а):
После завтрака мне стало скучно, и потому я после недолгого хождения по общаге решил, что было бы неплохо дорисовать картину.
Important сказал(а):
А еще, часа два назад
В данном случае запятая не нужна, меняется смысл предложения :)
Important сказал(а):
После ужина я теперь точно бродил по общаге со скуки. За два дня подготовиться к экзамену и все держать в голове…
И опять же никакой связи между предложениями :3
Important сказал(а):
У меня в столе, оказывается, есть ящик, который можно закрыть на ключ, так вот кладу тебя туда, а куда положил ключ, не скажу, потому что, если тебя кто-нибудь найдет, то узнает о моем тайном месте в подушке.
Логика? Дневник найдут только если откроют ключом, соответственно, знание местоположения ключа уже не будет нужным :)
Как-то так. Собственно, уже лучше :) За критику Лису не ругать, Лису понять и простить. Желаю успехов!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Собственно, уже лучше :)
Спасибо!
smile.gif

За критику Лису не ругать, Лису понять и простить.
Ок!
biggrin.gif

Спасибо! :)

8bef6d33c4cb.jpg


Привет, дневник!
Сегодня, когда я ел завтрак (на этот раз был омлет, и он мне, как и оладьи показался довольно-таки вкусным), я понял, что пора мне куда-нибудь выбраться из общаги. Вокруг столько интересного происходит (наверное), а я с того момента, как приехал в университет, вообще никуда кроме лекций не хожу. Так как я не люблю шумных мест, я пошел в парк ГСУ (хотя именуется он, как «Университетский двор», но, я думаю, что то название подойдет получше).
5f735ed2ec04.jpg

Лавок там, как ни странно, не было, поэтому я сел на маленький стул рядом со столом. Столов там было немного. Рядом с ними стоял гриль. Я подумал, что было бы неплохо поджарить хот-доги, а то в животе уже урчит, но в общагу возвращаться пока не хочется. Если честно, я ни разу не пробовал это делать, но, надеюсь, получится вкусно.
2d70f9dabade.jpg

Выглядит довольно аппетитно. К сожалению, попробовать я их не успел – надо было идти на лекцию. Только подал их и побежал, чтобы не опоздать. Надеюсь, голодные студенты не съедят их все.
Вернувшись с лекции, я увидел, что остался только один хот-дог. Я, с видом голодного питекантропа понесся к столику, снося все на своем пути (да, я действительно был таким голодным). И я успел! Хот-дог оказался ужасно вкусным. Буду теперь почаще сюда ходить и готовить хот-доги.
0d15d06869d4.jpg

Почему то именно меня заставили убирать грязные тарелки. Сказали «Ты приготовил, ты и убирай!». Между прочим, я мог бы вообще не готовить, эгоисты!
***
После недолгого мытья посуды я потопал в общагу. Прихожу и что вижу? Мне пришли счета. Хорошо, что хоть просят немного – по крайней мере, не все мои деньги ушли.
***
Решил с кем-нибудь познакомиться – скучно же одному, без друзей. В телефонной книге ГСУ в холле, как ни странно, располагались еще и фотографии людей. Очень кстати, скажу я вам, потому что приметил я там одну студенточку… Короче, понравилась она мне. И голос у нее приятный… Вклеиваю сюда ее фото.
78de53a95c7a.jpg

Я ей сразу же позвонил. Хотел пригласить ее на ужин, но тут, как-то неожиданно объявили, что через несколько часов начнется экзамен, поэтому ужин пришлось перенести. Экзамен у меня будет в 11 вечера. Просто класс! Так, берем книжки и начинаем усиленно повторять все темы.
7c8dc120ba5b.jpg

Вроде все темы по экзамену повторил - как раз пришло время идти. Переодевшись в самый красивый парадный костюм и скрестив пальцы, я направляюсь к зданию университета. Пожелай мне удачи, дневник!
39ce1d73cc06.jpg

Я вернулся в час ночи со своей заслуженной 5+! Поздравь меня, дневник! Теперь осталось отучиться на семестр меньше – может у меня получится получить даже красный диплом! Ну не будем так далеко гадать…, Ну а раз уже час ночи, то нужно уже быть в своей комнате и видеть сны, что я сейчас и делаю.
Все, кладу тебя в свое «секретное» место, спокойной ночи!
f9bd16c17e92.jpg

Убираем за студентами:
1300454a4901.jpg

7ca4a6dd89c2.jpg

0,75 без изменений.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
ec00cb586715.jpg


Уважаемые читатели, пожалуйста комментируйте!

Привет, дневник!
Что-то забыл я про тебя, запылился ты уже. Теперь попытаюсь почаще писать о том, что у меня происходит. С этого дня я постараюсь записывать в тебе только самые важные события (а то мой распорядок дня тебе уже, наверное, надоел). Все, начинаю свое повествование.
Помнишь ту шатенку, которая мне понравилась? Ее зовут Луиза. Я ее пригласил поближе познакомиться в центр, в ресторан, который именуется как «Лонд-Ост». Она согласилась!
59c149ecd917.jpg

Есть мы не хотели, поэтому решили поболтать – находить общий язык. Под конец разговора она сказала, что у нее заболела спина, поэтому я решил сделать ей массаж. Кажется, я тоже ей нравлюсь.
ec89ab7fc68e.jpg

В благодарность за массаж она меня решила поцеловать. Никогда не забуду это ощущение!
b186c8cbfefb.jpg

Но, к сожалению, она сказала, что у нее много дел и нам пришлось распрощаться.
На следующий день я начал усиленно готовиться к экзамену. На лекции сказали, что нужно подкачаться, чтобы сдать экзамен на 5+. Не знаю, чем это поможет, но надо – значит надо. И с этими мыслями я отправился в фитнес центр. Как только прибыл туда, тут же встал на беговую дорожку и начал наматывать километры.
4fa1a2d53e58.jpg

Несколько часов за дорожкой не прошли даром! У меня появились мускулы, но до идеала еще далеко.
1d7d3b152df2.jpg

Теперь можно рассчитывать на хорошую оценку на экзамене и, чтобы я успел написать курсовую, не буду тратить время на тренажеры, по крайней мере, сейчас. С этими мыслями я потопал в общежитие.
***
После нескольких часов учебы я был полностью готов к экзамену и решил: почему бы опять не встретиться с Луизой? Позвонил ей и пригласил в центр. В этот раз она предложила пойти в клуб. Я согласился.
d27eaf85f0bc.jpg

Как только мы приехали, сразу сели за барную стойку и заказали напитки. Я не хотел, чтобы на утро у меня болела голова, поэтому заказал сок. Не успели мы выпить, как начали целоваться. И не просто целоваться, а страстно! Это было что-то!
6bb095614654.jpg

Кажется, мы любим друг друга!
d1e854f56f19.jpg

Потом Луиза потащила меня на танцпол. Если честно, я танцевать не умею, но тут у меня что-то получается! Я такой довольный на этой фотографии! А на заднем плане ди-джей зажигает!
258c70de49cd.jpg

После нескольких минут танцев мы пошли в фотокабинку фотографировать себя любимых. Вот такие дурашливые мы получились на фотографиях.
753c0aca6327.jpg

Затем, оглядев здание в поисках чего-нибудь клевого, я увидел подозрительно большую голубую сферу. Рядом с ней стояла инструкция, в которой было написано, что нужно выбрать режим, запустить, залезть, зацепиться за рукоятки и постараться не упасть.
‒ Интересное изобретение. ‒, Подумал я и решил его испробовать. С первого раза, конечно, не получилось, и я очень-очень больно упал.
37fc5e6d86ad.jpg

Вдруг я заметил какую-то старушку за барной стойкой. Подумал «Что, бабульки ходят по клубам?». Решил ее спросить, а она встала и такого мне наговорила... Вот что делает с людьми великий и могучий мат.
c3a6a53238ba.jpg

Потом меня начало клонить в сон. Ну конечно – всю ночь не спать! Я вызвал такси, довезли сначала Луизу, потом меня. В общаге был вечер, как ни странно. Я сразу залез в постель, потому что я уже валился с ног.
64a191c9b7d4.jpg

Наутро сообщили, что экзамен будет в восемь вечера. Ну, уже лучше. Главное хорошую оценку получить. Опять, как и в прошлый экзамен, начали повторять все темы из книжек. На этот раз их было поменьше, поэтому это все очень легко уместилось у меня в голове.
4716d7bcd0dd.jpg

*Короче, за этот день ничего такого не случилось, поэтому я сразу промотаю на экзамен*
На экзамене спрашивали как раз те темы, которые я лучше знал. Думаю, это можно считать везением. Ну и вернулся я со своей 5+! Осталось учиться на курс меньше! Я счастлив!
***
Так как уже было десять часов вечера, я решил лечь спать пораньше – измотался я за сегодня, хоть только к экзамену и готовился. Спокойной ночи, дневник!
021b1adb0bbe.jpg

Играем в шахматы. На переднем плане "дискотека"
92573673e496.jpg

0cb48c43688a.jpg

3a8b9860d2a0.jpg

0,25 – за нового друга (думаю, понятно кого)
Итого: 1,00.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Выкладываю сразу два отчета, т.к. оба очень маленькие

b02b9f7a9b70.jpg


Привет, дневник!
Сегодня я решил, что раз я был большой шишкой в школе, нужно становиться ей и в университете. Друзей у меня здесь нет кроме поварихи и Луизы, поэтому мне иногда даже становится скучно. Одногруппников у меня много, с одним из них решил познакомиться. Его зовут Джейкоб. Так совпало, что у него тоже не было друзей, так что мы хорошо поладили. После лекции пригласил его к себе в общагу. Повезло, что мне приводить гостей никто не может запретить, кроме поварихи, с которой у нас как бы дружба. Так вот, я много узнал о нем. У него, оказывается, в раннем детстве умерли родители в автокатастрофе, и опекуном была его тетя, которая была очень бедной. Когда она тоже умерла, она все деньги оставила Джейкобу. Их было немного, но хватило на обучение в ГСУ. Так он сюда и попал.
Вклеиваю его фото.
6c752e4afcae.jpg

После недолгой болтовни он отвлек мое внимание каким-то пустяком (но мне же всегда интересно все везде посмотреть) и как запустил в меня подушкой! Понятия не имею, откуда она у него взялась, но он дал мне в руки еще одну, и мы начали поединок подушками. Я как замахнулся!..
0ad9382550a8.jpg

После большого количества эмоций и перьев мы сошлись на ничьей.
04364d1a6bad.jpg

Потом он мне открыл тайну – ему нравится одна девчонка (тоже наша одногруппница) и он не знает, как к ней «подкатить». Ну, я дал ему пару советов, не знаю хороших или нет. Он меня поблагодарил и ушел к себе в общагу.
***
На следующий день он мне сказал, что она стала обращать на него внимание. Может, у них все получится, как у нас с Луизой. Кстати, я тогда вспомнил, что мы уже давно не встречались. После лекции позвонил ей и из списка ресторанов в центре пригласил ее в ресторан «У Мегалопопулоса». Ну и название! Зато все оставляют положительные отзывы о нем. Вскоре мы были уже там. В этом ресторане было довольно таки уютно. Но зачем то я поел в общаге, поэтому столик не заказывал и, пока Луиза наслаждалась пищей, я читал рэп за деньги. А что? Зарабатывать как то надо!
80e1fd307964.jpg

Подкинули только пятьдесят симолеонов, но это уже что-то!
Решил чем-нибудь удивить Луизу. Немного подумав, решил исполнить в честь нее серенаду. Оказывается, я так замечательно спел, что она, да и весь ресторан были в шоке. Сразу все мне зааплодировали и попросили еще раз, но я отказался. Главное, что Луиза довольна.
a9a0bb7db419.jpg

Потом пришло время расходиться по общагам - заказали такси и разъехались. Я сразу нырнул в кровать, потому что опять вымотался. Почему я всегда так сильно устаю?
***
На следующий день я решил готовиться к экзамену. Написал курсовую, почитал учебники, поделал домашние задания… Все темы были уже в голове. А тут и экзамен настал неожиданно… Короче все у меня на 5+. После экзамена начались лекции. Чем больше экзаменов я сдаю, тем скучнее становятся лекции. На одной из них Джейкоб мне рассказал, что у них с Джессикой (так зовут ту девчонку) все получается. Они уже и ходят парой.
e9852d5c92af.jpg

Вот такие у нас дела дневник. Надеюсь, дальше будет только лучше.
P.S. Мне в голову пришла одна идея…, скоро узнаешь какая.

3a3129f69281.jpg


Здравствуй, дневник!
За второй семестр второго курса ничего особенного не произошло, поэтому говорю только тебе дневник, что у меня снова все на 5+!
Помнишь, я тебе говорил об идее, которую я обещал тебе написать? Я обзвонил всех моих друзей – предложил съехаться в один дом. А что? Денег у нас всех предостаточно – вот и скинулись! С определением дома ребята долго заморачиваться не стали и все свалили на меня. Ну и друзья у меня! Но что поделаешь – сам заварил кашу, сам и расхлебывать буду (точнее придется)! После нескольких часов проведенных за компьютером и поездок по городу в поисках хорошего варианта, я все-таки подыскал довольно уютный домишко. Вот так он выглядит
f92021a7887d.jpg

3a9f33902929.jpg

Мне кажется, друзья будут довольны. Позвонил им и сказал, что все готово, что можно приезжать в наш новый дом. Хорошо, что не забыл адрес сказать. Когда они приехали, я был усыпан благодарностями, и мы все вместе побежали в дом внимательно осматривать каждый миллиметр нашего нового дома. Кстати, вот наше совместное фото
ce2e7d5fa758.jpg

Денег у нас осталось предостаточно – по крайней мере, жить можно. Ну а раз деньги есть, можно немного потратить. После всех лекций решили отметить сие событие в ресторане, в котором мы уже были с Луизой «У Мегалопопулоса». Все не перестаю удивляться названию ресторана. Его хозяин рассказал происхождение названия. Когда прежний хозяин, продавал ресторан теперешнему хозяину, он попросил его об одной просьбе – чтобы он не менял имя ресторана. Вот он и не сменил. А пока я выяснял происхождение имени сей кафешки, мои друзья заказали столик и мы все вместе уселись за него. Во время наискучнейшего поедания еды я решил, что было бы неплохо заказать шампанского. Первым тост поднял я.
a6eb9fcb5925.jpg

Ну а потом нас понесло. Мы соскочили со стульев и бросились в пляс. Кажется, я тогда немного перебрал…, наутро наши головы дали понять, что последний бокал был лишним, по крайней мере для меня. Никто из нас не помнил, как мы вообще сюда добрались. М-да…, зато хорошо отпраздновали! Ну а раз празднования закончились, началась усиленная подготовка к экзамену. Сначала все по очереди написали курсовые. Потом бежали в нашу университетскую библиотеку, выискивали нужные нам учебники. Но вскоре закончились все эти мучения, и мы, наконец-то, сдали этот экзамен. Все на 5+!
073fa1c57cc6.jpg

Во время этой сумасшедшей подготовки нам совершенно некогда было убираться, поэтому мы решили нанять уборщицу. И хлопот меньше, и берут немного!
***
Как-то Джессика умудрялась во время подготовки к экзамену еще и играть на синтезаторе. Так много на нем занималась (что удивительно), что развила навык творчества до максимума.
59917f7787bc.jpg

Решил в честь сдачи экзамена сделать ребятам сюрпрайз, так сказать, потому что такое событие (да, уже событие, потому что с третьего курса программа сильно возросла, и получить пятерку на экзамене было крайне сложно) обязательно нужно было отпраздновать. Заказал по интернету путевки на море на нас всех. Место, куда мы поедем, именуется, как «Остров Твикки». Думаю, нам там не придется скучать. О наших приключениях на острове я напишу чуть позже.

59be85424c6d.jpg

0,5 за двоих друзей (Джейкоб, профессор)
17be7bbac90c.jpg
.
Итого: 1,5.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Лиса пришла комментировать :)
Important сказал(а):
С этого дня я постараюсь записывать в тебе только самые важные события (а то мой распорядок дня тебе уже, наверное, надоел).
Весьма здравая мысль, главное - ее придерживаться. А то Лиса тоже на первых порах страдала тем, что описывала, как симка чистит унитаз х)
Important сказал(а):
На лекции сказали, что нужно подкачаться, чтобы сдать экзамен на 5+
Эм, простите? Джон вроде искусство изучаем. зачем же физкультура? думаю, лучше было бы придумать нечто другое, вроде: "я решил, что раз у Лиузы такая хорошая фигура, то и у меня должна быть не хуже, а потому отправился в спортзал" :)
Important сказал(а):
Кажется, мы любим друг друга!
Смелое заявление. Слишком смелое для второго свидания.
Important сказал(а):
В общаге был вечер, как ни странно.
Вот это писать совсем не стоило С: Зачем привлекать внимание к недочетам игры?
Important сказал(а):
приводить гостей никто не может запретить, кроме поварихи,
Э, а причем тут повариха?
Important сказал(а):
После большого количества эмоций и перьев
Интересное выражение х)
Important сказал(а):
. Когда прежний хозяин, продавал ресторан теперешнему хозяину, он попросил его об одной просьбе – чтобы он не менял имя ресторана. Вот он и не сменил
А зачем это было писать? Происхождения название это не объясняет, только говорит о том, что его не меняли :)
Important сказал(а):
Но вскоре закончились все эти мучения, и мы, наконец-то, сдали этот экзамен. Все на 5+!
А почему код разработчика включен? Это категорически нельзя ;)
Далее, что касается рамки. Ни одна из них не смотрится привлекательно, и смотреться не будет, пока будет эта чертова рамка паузы :) Рекомендую убрать ее в даль светлую. А вообще мне ни одна рамочка не приглянулась, разве что сносно выглядит синенькая, которой обработаны большинство скринов из шестого отчета.
Но это Лиса пришла и раскритиковала. Мне, в принципе, нравится, но я постаралась обратить внимание на моменты, которые не понравились :) Удачи!
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Important, такс.с династией тебя)щас буду критиковать х)
во-первых,лучше без рамки,какая-то она грубая,мне не нравится
во-вторых,поменьше бытовухи,побольше реальности)
в-третьих,пунктуация хромает.не забывай,что обращение выделяется запятыми с двух сторон.
в-четвертых,мне не хватает диалогов и описаний.
но в целом неплохо)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
*Урра!!! Комментарии!!!*
Lisany сказал(а):
Весьма здравая мысль, главное - ее придерживаться. А то Лиса тоже на первых порах страдала тем, что описывала, как симка чистит унитаз х)
Ок!
tongue.gif

Lisany сказал(а):
Эм, простите? Джон вроде искусство изучаем. зачем же физкультура? думаю, лучше было бы придумать нечто другое, вроде: "я решил, что раз у Лиузы такая хорошая фигура, то и у меня должна быть не хуже, а потому отправился в спортзал"
smile.gif
В следующий раз учту
smile.gif

Lisany сказал(а):
Э, а причем тут повариха?
Ну, типа "Общага была совсем бедной, что не хватало денег даже на коменданта! Поэтому они наняли повариху с косоглазием, и когда в общагу кто-нибудь входит, она смотрит вбок своим левым глазом в арку на дверь, а правым следит, сколько щепоток соли она добавила в свой борщ
Lisany сказал(а):
Интересное выражение х)
Спасибо!
smile.gif

Lisany сказал(а):
А зачем это было писать? Происхождения название это не объясняет, только говорит о том, что его не меняли
smile.gif
Тоже учту
smile.gif

Lisany сказал(а):
А почему код разработчика включен? Это категорически нельзя
wink.gif
Упс...
surprised.gif

Lisany сказал(а):
Далее, что касается рамки. Ни одна из них не смотрится привлекательно, и смотреться не будет, пока будет эта чертова рамка паузы
smile.gif
Рекомендую убрать ее в даль светлую. А вообще мне ни одна рамочка не приглянулась, разве что сносно выглядит синенькая, которой обработаны большинство скринов из шестого отчета.
Поменял рамку совсем. Надеюсь, понравится
smile.gif

Lisany сказал(а):
Но это Лиса пришла и раскритиковала. Мне, в принципе, нравится, но я постаралась обратить внимание на моменты, которые не понравились
smile.gif
Камень с души, как говориться
smile.gif

Lisany сказал(а):
Спасибо!
smile.gif

хошенька сказал(а):
такс.с династией тебя)щас буду критиковать х)
Спасибо!
tongue.gif
Сейчас допишу и пойду критиковать тебя.
tongue.gif

хошенька сказал(а):
лучше без рамки,какая-то она грубая,мне не нравится
Теперь белая, надеюсь незаметная (хотя такую трудно не заметить)
хошенька сказал(а):
поменьше бытовухи,побольше реальности)
Можно пример?
happy.gif

хошенька сказал(а):
пунктуация хромает.не забывай,что обращение выделяется запятыми с двух сторон.
Это мы уже проходили, это нам уже задавали... кхм...
хошенька сказал(а):
мне не хватает диалогов и описаний.
В восьмом отчете будет парочка диалогов
smile.gif

хошенька сказал(а):
но в целом неплохо)
Спасибо!
smile.gif

db81777b3ade.jpg


Этот отчет получился большой (как мне кажется), кол-во скриншотов большое, поэтому в восьмом отчете их будет очень мало, но много текста.
Приятного чтения!

Привет, тебе дневник!
Пишу я тебе уже из такси, везущего нас в аэропорт острова. Отдых у нас был просто прекрасным, сейчас все напишу в подробностях.
По интернету я заказал путевку на четыре дня и остановился на двухзвездочном отеле под названием «Две пальмы». Конечно, он не так хорош, но нашей стипендии только на него и хватало. Мы были очень рады, когда туда прибыли – ведь нас ждет море! Мы заселились в отель и сразу же побежали к морю, горя от нетерпения окунуться в него. Девчонки захватили с собой крем для загара и простыни, которые лежали во всех шкафах отеля, ну и легли на солнце ждать, когда их кожа станет шоколадной. Джейкоб вспомнил детство и кинулся строить замок из песка. Ну а я увидел огромный пиратский корабль (его трудно было не заметить). Сразу побежал в каюту капитана – интересно же посмотреть на жизнь в корабле в конце XVI - начала XVII веков! Но не успел зайти, как вылетел призрак капитана пиратов! Я от испуга убежал на пару километров от этого злополучного корабля, и, когда призрак более-менее успокоился, попытался с ним заговорить.
4c91ec911755.jpg

4cb01e8b7c40.jpg

«Оно» оказалось очень разговорчивым, как я заметил. Попробовал рассказать ему пару анекдотов – они ему, как ни странно, очень понравились. Потом он предложил мне выучить их пиратскую песню. Конечно, я согласился! Ведь я очень хотел поладить с привидением.
443e3244e418.jpg

На этой радостной ноте (в прямом смысле) мы попрощались – мне нужно было что-нибудь поесть, потому что в животе уже урчало так, будто я не ел уже года два. Призрак вернулся в свою каюту пугать остальных новичков, ну а я схватил своих островитян и мы побежали в ближайшую кафешку, которая называлась… угадай, дневник, как? Не знаешь? А я знаю! И уже пожалел о том, что узнал. «У Мегало…» ну ты понял! Итак, мы там съели фирменное блюдо острова. Оно оказалось довольно-таки вкусным (на мое удивление)!
95b5becb448f.jpg

Кстати, я тебе говорил, что когда я учил морскую песню, девчонки наши загорали? Так вот, у Джессики появился тот самый шоколадный оттенок кожи. А Луизка чуть перележала и вся покрылась красными пятнами. До сих пор убивается, бедная.
7110a60f2fd5.jpg

После обеда мы пошли дальше исследовать остров. После нескольких минут бездельного хождения я увидел танцора, исполнявшего танец с огнем, и подумал, что тоже хочу так научиться. Конечно, не бесплатно – потребовал целых 75 симолеонов! Ну что поделаешь – за учение нужно платить! Зато научился исполнять этот танец так клево, что любой человек (точнее сим) позавидует.
5179a9aa80b5.jpg

Потом со мной такая история произошла: выхожу я, значит, весь в ожогах (красивый такой, блин), подходит ко мне Джейкоб и делает какой-то жест, который мне показался очень странным. Потом он мне объяснил, что так приветствуются островитяне. Мой друг-исследователь сказал, что научит ему меня, когда вернемся в университет.
***
Когда мы вернулись в отель, был уже вечер – было 23:00. Мы сразу разошлись по комнатам и легли спать. На следующее утро я встал раньше всех, поэтому решил походить по отелю в поисках приключений. Ресепшенист рассказал мне, что недалеко от гостиницы есть массажное отделение, и что там можно научиться делать местный массаж. Отличненько! Буду делать его своим островитянам. Ну и, конечно, это не бесплатно. Целых 500 симолеонов! Грабеж! Придется привыкать к высоким ценам, потому что я уверен, что мы не раз еще с ними столкнемся.
9cbff0bdccef.jpg

Потом мы снова отправились туда, где я научился танцу с огнем – на набережную острова Твикки. Не знаю, что на меня тогда нашло (уже опасаюсь, не напекло ли мне голову), но я побежал копаться в песке. Оказывается, там много чего интересного можно найти – много всего выносит из моря: ракушки, морские звезды, морские камни и т.д.
670defdc505b.jpg

Когда наступил вечер, и мы вернулись в отель, все легли спать, а на меня снова что-то нашло и я начал археологические раскопки прямо на территории гостиницы. Все-таки не нужно было так долго находиться на солнце. Зато нашел много полезных вещей! Я молодец? Я молодец! А меня даже не оштрафовали!
e3cd78ff11b6.jpg

После нескольких часов раскопок я все-таки наткнулся на что-то стоящее – карта, на которой обозначен путь от отеля к какой-то хижине на острове. Так как ребята еще спали, отправился я туда один. Хижина оказалась маленькой. В ней я встретил какого-то шамана. Он сказал мне, что не может принимать гостей,* потому что у него в доме вся техника сломана. Мы это дело решили поправить и принялись чинить все подряд.
2625113e3a91.jpg

В общем, провел я там весь день, помогая этому технику фигову. Но трудился я не зря! Решил он мне подарить куклу вуду. Не знаю, работает ли она как-то, но в любом случае спасибо ему – и с этими мыслями я потопал по острову искать приключения на свою пятую точку. Для начала заскочил за ребятами в отель и предложил поехать на экскурсию. Все согласились! Надо сказать, что прошла она удачно.
ef999d95dbe4.jpg

На ночь глядя нам всем не спалось, поэтому, по рекомендациям экскурсовода, пошли мы к руинам храма Мумбо IV. Сказать, что мы были удивлены, хотя бы их внешнему виду – значит, не сказать ничего. Но нам же все интересно – мы же все до жути любопытные! Ну, в общем, сами развалины выглядят как то так.
212d8302d3a5.jpg

Я сразу побежал к фонтану загадывать желание – слышал, что в 85% случаев желание исполняется. Проверил, и не пожалел, что сделал это – приплыл ко мне сундучок с сокровищами, но не тут то было! Сундучок то декоративный! Много за него не получу – а мне денег и не надо!
3e190490bd2c.jpg

Джейкоб тем временем тоже устроил археологические раскопки на территории руин – мало ли, может, когда этот самый Мумбо здесь жил, закопал клад, хоть какой-нибудь. Должен сказать, ему везет так же, как и мне – тоже откопал какую-то карту, по всей видимости, не относящуюся к острову. Может, позже пригодится.
0ac8d8e11b87.jpg

Обойдя и исследовав руины вдоль и поперек, мы решили пойти дальше. Все путешествуем, путешествуем, а острову конца-края не видно! Хотя, если подумать, так даже лучше – всегда интересно узнавать что-то новое! Нашей следующей целью стало «Селение Фруктово». Странное название – зато есть повод его исследовать. Но после нескольких минут хождения мы, не найдя здесь ничего интересного были очень разочарованы. Это был обычный продуктовый магазин. Но зато будем знать, куда можно ходить, если вдруг оголодаем.
***
Потом у нас появилось желание посмотреть на дорогие отели и на то, как отдыхают олигархи. Пошли в отель «Пляжный». Хоть ничего такого там не нашли – отель очень похож на наш, только чуть побольше. Так… что у нас дальше по плану? Все? Неужели мы обошли весь остров? Даже не верится! Мы это сделали! От счастья потопали в отель отмечать. Когда мы пришли в номер, я глянул на календарь и ужаснулся - остался всего лишь день отпуска!
***
Сидеть в номере ужасно скучно, поэтому после того, как мы немного выпили (ничего не подумайте, мы выпили всего по бокалу), решили пойти на тот самый «Южный пляж», на котором мы были в первый день. Тогда до меня дошло, что то, зачем я сюда приехал, я так и не сделал ни разу: не покупался в море. Так что вырыл где-то у себя в чемодане плавки, напялил их и с великой радостью побежал в море.
f8faf5d1ab89.jpg

Когда я вышел из воды, ребята глянули на меня и начали смеяться. Я спросил их, что это они надо мной ржут, как лошади, а они мне сообщили, что я плавки не на ту сторону надел (это так бросалось в глаза, что ли?). Короче, мы сразу поперли в номер и грохнулись спать.
***
Когда мы проснулись, был уже вечер. Ну как вечер, 16:30 так сказать. И понесло меня после сна в сауну, потому что ни разу там не был, а в университете времени в буквальном смысле нет. Я бы сказал, что мне очень понравилось! Было всего девяносто градусов, а как мне показалось, это немного (по крайней мере, для сауны).
6c41e1fbbcd7.jpg

Потом наступил уже точно вечер – было семь часов. Именно в этот час, в эту минуту и в эту секунду меня позвала Луиза танцевать какой-то танец, говорит, их местный. Хм… интересно! Я попробовал и у меня что-то получилось! Теперь буду знать, как танцуют островитяне. Кстати, мы с Луизой были в своих фирменных пижамах, так, ради прикола. *
***
На следующее утро (то-бишь, сегодня) пришло время прощаться с островом. Как нелегко мне было с ним расставаться, но пришлось. Но когда я глянул на счет… это в два раза больше денег, чем у нас есть! Короче, нам выписали счет на дом, хорошо хоть за решетку не поместили, так как после отпуска просидеть пару недель в рубашке в полоску мне как-то не хотелось. Результат: мы хорошо отдохнули, но теперь все деньги уходят на счет по отпуску, и мы едем в универ учиться, где нам еще и счета за обучение оплачивать. Мда…, а мы, тем временем, уже доехали до аэропорта. Напишу теперь тебе только в университете, кладу тебя в чемодан. Не скучай!

* Автор без памяти, не запечатлел…

1d855f534579.jpg

4477d0460aa6.jpg

8758531bccf9.jpg

1 за 16 воспоминаний:
1ebeda35f3a6.jpg

0,25 за нового друга (Джессика)
Итого: 2,75.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Important, мне понравился отчет,но немного смущает то,как Джон пишет.он студент,ему уже есть 18,а записи такие,как будто ребенок ведет)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
хошенька сказал(а):
Important, мне понравился отчет,но немного смущает то,как Джон пишет.он студент,ему уже есть 18,а записи такие,как будто ребенок ведет)
Ну, просто мне всего 12, лучше я писать просто не в состоянии.
smile.gif

03763c21187c.jpg


Привет, дневник!
В начале этого семестра (когда мы вернулись из отпуска) мы всей четверкой отстали от программы, и нам пришлось наверстывать упущенные занятия. Для начала научились всему, чему нужно было научиться делать за этот семестр. В этот раз было чуть попроще, потому что мы к третьему курсу уже, так сказать, «привыкшие». Затем написали курсовые. Вот с этим у нас был большой запад, потому что темы мы изучали не углубленно, как остальные студенты, а просто пролистав учебник, поэтому, когда у каждого из нас была готова хоть какая-то курсовая, мы сошлись на том, что и этого нам будет достаточно. Потом нам всем на лекции сказали, какие темы нужно повторять, но уже по библиотекам ходить не надо – все учебники уже были у нас в шкафу, но всем нам нужно было продлить абонемент в это «царство умных книжек». Послали Джейкоба продлить абонементы, потому что он был готов к экзамену, а я отказался это делать. Вернулся он через два часа – мы уже были готовы к экзамену. Должен заметить, подготовились мы раньше, чем остальные студенты. Вот что значит – хороший отдых!
***
Луиза, кстати, не отстает от Джессики! Тоже развила полностью навык творчества. Будут у нас с Джейкобом «музыкальные» жены.
86fab86e119f.jpg

В последнее время мы уже уходим из разряда молодости в разряд более-менее взрослых людей, поэтому по клубам и кафешкам центра предпочитаем не ходить. Зато, у нас, прямо через дорогу перед домом есть кофейня, имя которой «Латиница». Как ни странно, мы там ни разу не были – настолько загрузили себя учебой, поэтому был повод ее посетить (так как у нас у всех лекции в одно время, кроме Джейкоба, мы уговорили его разок прогулять). Кофе там очень хорошо готовят, поэтому запомните те, кто будет читать мой дневник – самое вкусное кофе именно там. Поразило меня там единственное – чашки были вместительностью не больше 40 миллилитров. Наливать в них кофе, то есть подрабатывать баристой, вызвалась Луиза.
Вот у нее заказывает кофе Джейкоб.
2692995e1cf5.jpg

Все шло нормально, пока ей вдруг ни с того, ни с сего захотелось пожонглировать чашками. Но как позже выяснилось, она была не самая лучшая - какой-то придурок, под действием алкоголя (которого здесь, как ни странно не продавали) отвлек Луизу своим «Эй, детка, поехали ко мне? Мы вместе проведем лучшую ночь в жизни…Ик!...». Она очень вежливо его обматерила, чем ясно дала понять, что у нее уже есть парень, но она все же на него отвлеклась, и, даже со своими богатыми способностями жонглера, все чашки уронила на пол. Битого стекла было немерено, поэтому пришлось как можно быстрее сматываться оттуда, пока с нас не потребовали деньги. Конечно, охранник сразу погнался за нами. Но вскоре он потерял нас из виду, мы огляделись, вокруг – как ни странно, не было ни души. И место какое-то незнакомое было. Выглядело все так, будто там люди обитали более трехсот лет назад. Жаль, что никто из нас не изучал историю, а то быстро бы сориентировались, где мы, и может быть, даже нашли бы выход к нашему домику. Но все, что мы помним из уроков истории, это то, что… кхм... В общем, ходили мы, ходили по этому заброшенному городу, но ни одного человека не было видно. Подозрительно страшные пустые здания без стекол в окнах наводили ужас и страх. Но мы старались не показывать этого своим видом. Вскоре нам-таки улыбнулась удача, и мы наткнулись на какой-то стенд, на котором была нарисована карта, сделанная, как нам показалась, для таких «странников» как мы. Там был изображен путь от того места к ГСУ. Мы ее быстренько своими телефонными камерами зафиксировали и на удивление быстро нашли дорогу к нашему дому. Рядом с дверью нервно ходил профессор. Мы схватились за головы – не уж-то уже экзамен? Но он нас успокоил, сказал, что пришел проверить, как мы тут живем-поживаем. Уже почти три курса отучился, а такую заботу профессоров замечаю впервые.
3e9a43410641.jpg

Он задал нам несколько вопросов по материалу, который нам рассказывали на лекциях, и мы на них с легкостью ответили.
***
Джессика начала писать роман. Она считает, что фантазия у нее хорошая, и пишет она неплохо. Да и доходы такие книженции приносят немалые. Мы согласились. Все равно подготовились к экзамену, а т.к. заняться в нашем домике, грубо говоря, нечем, Джессика решительно села за компьютер и начала строчить. Не знаю, о чем будет ее книга, но Джесс (краткое прозвище придумали ей) говорит, что она будет в помощь первокурсникам. Ну и хорошо – попрошу у нее экземплярчик, нашим с Луизой детям дам, когда в универ поступят.
603ca63154c3.jpg

Кстати, к Луизе тут какой-то мужчина приходил и приглашал в какую-то «Тайную кухню Сьюзен». Он утверждает, что если она увлеклась кухней, то достойна посещать этот тайный участок. Я тут было, что-то заподозрил, но вспомнил, что к самому на первом курсе приходил похожий тип и приглашал в арт-студию. Короче, будет она мне готовить самые вкусные блюда, которые только можно пожелать. Вот фотография, где он вручает ей карточку.
08966f4b048f.jpg

Решил, что от девчонок нельзя отставать и тоже начал заниматься на синтезаторе. Так долго проводил за ним времени (даже больше, чем за мольбертом), что за мои старания ко мне приходила женщина лет тридцати и дала карточку-пропуск в студию «Вдохновение». Девчонки говорят, что к ним тоже она приходила и приглашала туда. Я думаю, что может, как-нибудь все вместе туда сходим – мне кажется, это довольно-таки хорошая идея.
90cb7cd0b61c.jpg

Время досуга мы стараемся проводить все вместе. В клубы меня уже не тянет (как я писал раньше), в ресторанах – дорого… Блин! У нас же еще счет за отель не оплачен, а я уже купил кольцо Луизе! Ребята меня возненавидят, если узнают об этом. И как-то ночью я быстро сгонял в ломбард (который был круглосуточным) и сдал кольцо. Со следующей стипендии оплатим счет за гостиницу, и тогда я выкуплю кольцо и сделаю предложение Луизе. А я ведь даже не знаю, согласится ли она… Ладно, отбросим плохие мысли в сторону. Надо идти на экзамен. Он был трудным, но мы справились. Стоит ли сообщать, что у нас снова у всех 5+? Ну, раз уже сообщил, то можно заодно и написать, что мы все можем претендовать на красный диплом.
***
В начале четвертого курса, совершенно неожиданно, Луиза мне заявляет
- Дорогой, а что это мы даже в ресторан не сходили, не отметили окончание третьего курса, а?
- Слово женщины для меня закон. Все, завтра идем в наш известный ресторан.
- И в какой же?
- Милая, пожалуйста, не заставляй меня повторять его название, а то у меня язык в узел завяжется – сказал я ей, и когда все легли «баиньки», я побежал в ломбард выкупать кольцо.
***
На следующий день я в весьма приподнятом настроении написал курсовую и прочитал пару тройку тем, которые по слухам чаще всего попадаются на экзамене. Так увлекся этим (что удивительно), что не заметил, как пришло время ехать в ресторан. Луиза была уже готова, так что такси мы долго не задерживали. Когда мы подъехали к кафе, нас встретила метрдотель и проводила за лучший столик ресторана (забыл сказать, что я заказал по телефону столик, как они уверяли «самый лучший», в тот день я в этом убедился). К нам подошел официант, и мы первым делом заказали по бокалу шампанского. От еды мы отказались, потому что, по традиции мы хорошо подкрепились заранее. Через несколько минут к нам подошел официант с бутылкой шампанского и разлил его по бокалам. Я произнес тост, и когда мы выпили, я набрался смелости и, достав бархатную коробочку (не забыв перед этим ее открыть) спросил
- Ты согласна стать моей женой?
После этого между нами воцарилась минутная тишина.
56f57db6bf20.jpg

Первый раз использовали куклу вуду и сделали Джона и Профессора лучшими друзьями.
c15d39958ffd.jpg

2,75 – без изменений.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
cc5962e58aac.jpg


Привет, дневник!
Извини, что не дописал наш диалог – нужно было бежать на экзамен. Ты спросишь, какой? Я тебе отвечу ПОСЛЕДНИЙ! Да-да, мы уже всей четверкой закончили университет! Ну, не будем забегать вперед, расскажу я тебе все по порядку.
***
- Ты согласна стать моей женой? – спросил я.
- Д-да… - после длительной паузы ответила Луиза, не отрывая глаз от колечка, а я улыбался во все свои тридцать два наибелейших зуба. Потом она кинулась мне на шею с криками
«Я согласна!!! Я тебя люблю, милый!!!».
Теперь мы официально жених и невеста! Поздравь меня, дневник!
***
Со стипендии мы купили мольберт – у нас был еще не оплачен счет за отель, если ты помнишь, и денег только на него и на мольберт хватало. Для начала все подготовились к экзамену – написали курсовые, походили на лекции – в общем, сделали все, что полагается делать каждому студенту для того, чтобы получить пятерку с плюсом на экзамене. Вскоре эти мучения закончились и мы все начали находить себе хобби (а некоторые его уже имели). Я, например, уже давно не рисовал и очень соскучился по этому занятию, поэтому я с кистями и красками пошел за мольберт.
ee290d47b1fc.jpg

Джессика все никак не допишет свою книгу, ссылаясь на то, что у нее якобы «времени нет». Она уже подготовилась к экзамену (также, как и все мы), поэтому не знаю, чем она может быть занята. Во всяком случае, когда мы ее как следует растолкаем, она нехотя садится за наш общий компьютер дописывать свою книженцию. Но в чем фишка - если Джесс начнет писать, ее уже не остановить – она будет писать без остановки и может просидеть весь день за экраном монитора. Но если попробовать ее оторвать, она скажет, что немного увлеклась и пойдет заниматься чем-нибудь другим. Может, она когда-нибудь закончит свою книгу для первокурсников.
a94060fd7ebe.jpg

К Луизе, как я уже говорил, приходил мужчина и приглашал в «Тайную Кухню Сьюзен». Так вот, она после его ухода решила всерьез заняться кухней. Как не увижу ее – все сидит и читает книжку толщиной в три сантиметра под названием «Лучшие рецепты народов мира». Кстати, она говорит, что пока не прочитает ее всю, ничем другим заниматься не будет. В принципе, это даже хорошо.
***
Джейкоб ужасно хочет все про технику узнать, чтобы в будущем быть «мастером на все руки». Узнает все из книжек, читает такой же трехсантиметровый том «Самые частые проблемы с техникой». Он теперь настолько увлечен этим чтением, что его невозможно отвлечь. Вот они с Луизой перелистывают странички своих книг.
bf3cbcaed371.jpg

Мне все время кажется, что они о чем-то вместе бубнят. Иногда хочется их подслушать из любопытства, но только я развешу уши, они сразу умолкают. Не знаю, что они там обсуждают, может это только мой бред, но за двадцать лет я ни разу не обращался к психиатру, поэтому я уверен, что что-то тут нечисто. А может мне это и кажется…
***
Джессика практически все свое свободное от писательства время, читает книги. Сейчас она читает ту же книгу, что и Луиза – не хочет отставать, видимо. Ее надежды оправдались – к ней приходил тот же мужчина, что и к Луизе и приглашал в «Тайную Кухню Сьюзен». Вот окончим университет, и будут вдвоем туда ходить – мне кажется, хорошая мысль.
Она с ним не поздоровалась, а просто сказала «Оставь карточку на столе». Все-таки, Луизка более приветлива, чем Джесс.
83f6199863b8.jpg

Вот так незаметно подкрались и экзамены. Мы волновались, как никогда, потому что мы уже претенденты на красный диплом и что-нибудь забыть в самый важный момент было бы крайне неприятно. Мы, скрестив всевозможные места, отправились в здание университета, ставшее нам родным за эти три с половиной года. Даже не верится, что скоро будет последний экзамен и нас отправят на все четыре стороны. В этот раз нам очень повезло – во-первых, профессора были добрые, во-вторых, никаких страшных вопросов не было, поэтому вернулись мы с «пятерками» в зачетках. Ты не представляешь, как мы были рады!
***
После экзамена мы позволили себе немного расслабиться и не ходить на лекции. Профессора к нам очень хорошо относились и поэтому закрывали глаза на то, что мы не ходим на пары. Еще они старались нас всячески поддерживать, потому что времени на отдых у нас не было. Да, вот такие мы обманщики – пол прошлого семестра «гуляли» без дела, а в этом – пудрили мозги профессорам, что мы якобы учились беспрерывно. Кроме того, у нас очень отзывчивые сокурсники – всегда звонили нам и говорили, какие темы изучать. У нас в жизни началась белая полоса, и хочу, чтобы она была очень широкой.
515adc77ad3c.jpg

Хобби у нас остались все те же. Джессика, наконец, дописала свою книгу и получила за нее неплохие деньги! Редактор говорит, что у нее талант! На досуге решили почитать ее творение – действительно очень хорошо все описано, в каждой теме не только сухой текст, но и стихи, юмор и, как мне показалось текст не такой скучный, как в обычных учебниках. В общем, у Джесс реально есть способности к написанию разных книг. Мы всей тройкой уговаривали ее написать еще что-нибудь эдакое – если есть талант, нужно его развивать, а не притворяться, что его не существует. И у нас получилось – уломали мы Джессику, сейчас пишет свою вторую книгу. О чем она будет, Джесс в упор рассказывать не хочет, говорит «сюрприз будет». Ну-ну.
5d7030c89233.jpg

Джейкоб и Луиза по-прежнему мучают свои тома. Уже по четверти своих книжек прочитали. Рад за них – а между тем они все также о чем-то бормочут. Но когда я подхожу – они замолкают (так же «синхронно», как и перелистывают странички) и так хитро улыбаются, будто что-то задумали. Я всегда делаю вид, что случайно подошел, мало ли, что они замышляют, но когда отхожу, начинаю перебирать в голове всевозможные варианты того, что это может быть, но на ум ничего не приходит. Ладно, придет время, возможно, и узнаю.
***
Кстати, Джейкоб недавно сделал предложение нашей писательнице! Он хотел, чтобы они были только вдвоем, но нас не удержать и мы пошли за ними. Когда Джейкоб делал предложение, волновался так, что врагу не пожелаешь, бедный. Даже чуть заикался, но все-таки выдавил из себя эти пять слов «Ты согласна стать моей женой?» и достал бархатную коробочку с кольцом внутри. Реакция: такая же, как и у Луизы. Мы все хоть чуть-чуть друг с другом похожи. Мы их, кстати, запечатлели через окошко. Но именно в момент вспышки Джейкоб нас заметил и позволил сфотографировать вблизи. Конечно, не сразу – только когда мы сделали очень жалобное лицо, и разрешил он нам только из жалости. На всякий случай, вклеиваю обе фотографии
7cefede8a707.jpg

ee103ad2f71d.jpg

Время не остановить – приблизились последние экзамены. Курсовые написаны, все темы мы хорошо знаем, да и профессора нас любят – в общем, не сильно мы волновались и правильно сделали.
У нас у всех снова пятерки! Уихуу! У нас у всех красные дипломы!!!
После состоялась церемония вручения дипломов, и после нее ко мне подошла вся тройка (с такой загадочной улыбкой, которой они меня сильно заинтриговали) и сообщают мне
- Джон, в честь окончания университета с красным дипломом мы бы хотели сделать тебе подарок.
- Какой? – удивленно и не раздумывая спрашиваю я.
- Пошли, увидишь, - сказали они, и мы вместе пошли домой. Я, в предвкушении чего-нибудь хорошего открываю дверь дома и что я вижу?
- СЮРПРИЗ!!! – во все горло кричит толпа народу – все пришли праздновать окончание университета – несколько профессоров, вся наша группа, пару тройку неизвестных афроамериканцев, баба Зоя (повариха) и несколько бывших соседей из общежития. Мне, еще не оправившемуся от шока, выдвигают столик, на котором стоит огромный торт! И началась вечеринка! Друзья хорошо позаботились, чтобы вечеринка была обалденной. Даже закупили бутылок пять шампанского! Под конец вечера, как и полагается, все подкинули вверх четырехуголки, попрощались с гостями и пошли спать.
5673c70bb539.jpg

Весь следующий день мы паковали чемоданы. Когда все вещи были собраны, я вызвал такси, но поехал один, так как ребята сказали, что им нужно еще убраться. Пока я ехал, я позвонил в мебельную фабрику и договорился, чтобы мне привезли новую мебель в мой новый дом и поставили ее. Мое жилище будет на окраине города Аул-Сити, к которому я уже подъезжаю, поэтому в следующий раз напишу тебе уже в своем обиталище.
Прощай, студенческая жизнь!
b131d0aea902.jpg

89fa4caa3a0f.jpg

2,75 без изменений
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Important, ты,наверное,не замечаешь за собой,но у тебя уже заметен прогресс в написании)речь стала насыщеннее и менее ребяческой)
молодец)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ром, Лиса кается, что не комментит :)
На самом деле: качество написание растет, это заметно. Но вот полное отсутствие сюжета угнетает. Сейчас они переедут, свадьба, в следующем отчете невеста - беременна, через отчет - родились детишки, детишки выросли, дневник перешел ко второму поколению. Так и будет, но постарайся разнообразить эти события каким-нибудь неожиданными поворотами, так буде куда интереснее.
Удачи ;)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Итак, я притопал. С Lisany полностью согласен. Добавь интрижек.
Скриншоты.
Мод убирающий красную рамку паузы, хороший сайт по фотошопу. Только там нужно зарегиться. Но это не страшно и не смертельно. Действительно, навык "писания" явно лучше. Ну как говорил, разнообразия добавь, чего-нибудь необычного. Правда сильно не увлекайся. (Вот я увлекся. Уже двенадцатый отчет будет, а еще даже не замужем. Но я это исправляю) Ну да ладно. Удачи тебе в династии.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Уиии!!!
*Пардон, у автора истерика от количества комментариев*

хошенька сказал(а):
Important, ты,наверное,не замечаешь за собой,но у тебя уже заметен прогресс в написании)речь стала насыщеннее и менее ребяческой)
молодец)
Спасибо!
smile.gif


Lisany сказал(а):
Ром, Лиса кается, что не комментит
smile.gif
На первый раз прощаю
biggrin.gif


Lisany сказал(а):
На самом деле: качество написание растет, это заметно. Но вот полное отсутствие сюжета угнетает. Сейчас они переедут, свадьба, в следующем отчете невеста - беременна, через отчет - родились детишки, детишки выросли, дневник перешел ко второму поколению. Так и будет, но постарайся разнообразить эти события каким-нибудь неожиданными поворотами, так буде куда интереснее.
В этом отчете ничего такого не будет (по качеству текста он вообще ужасен), но в конце одиннадцатого отчета будет та еще заварушка (автор подлец, все прет у Рэйтов)

Lisany сказал(а):
Спасибо!
smile.gif


Кузик сказал(а):
Итак, я притопал. С Lisany полностью согласен. Добавь интрижек.
В одиннадцатом отчете будет интрижка, но не знаю, насколько заинтригую (иду на ровне с игрой, щас выложу десятый и пойду писать двенадцатый)

Кузик сказал(а):
Мод убирающий красную рамку паузы
Скачал, пользуюсь. Спасибо!
smile.gif


Кузик сказал(а):
хороший сайт по фотошопу
Вообще я знаю один прекрасный сайтик, по которому обновил шапку темы (ну, щас выложу и пойду в редактирку)

Кузик сказал(а):
Действительно, навык "писания" явно лучше. Ну как говорил, разнообразия добавь, чего-нибудь необычного. Правда сильно не увлекайся. (Вот я увлекся. Уже двенадцатый отчет будет, а еще даже не замужем. Но я это исправляю)
Спасибо!
smile.gif

Будет Вам интрижка, это я обещаю.
smile.gif


Кузик сказал(а):
Удачи тебе в династии.
Спасибо!
smile.gif

0ad951240ea4.jpg


Этот отчет ужасен по качеству текста. Но зато здесь осуществилась моя мечта - сим из урода превратился в нормального человека.
Вот так вот

Привет, дневник!
Пишу я тебе уже из своего новенького дома. Хотя, дом – это сильно сказано, потому что он настолько маленький, что шагу некуда ступить. Домик был ужасно мелким только из-за моего материального положения – участок земли, на котором он стоял, стоил практически всех моих денег. Участок был больших размеров, я купил самый большой в городе. Но я даже не думал, что с меня сдерут столько денег. После этой покупки мне еле хватило симолеонов для постройки этого домишки. Телефон фирмы мне прислала по почте повариха из университета с пометкой «Было приятно познакомиться, желаю долгой и счастливой жизни». Я сразу же позвонил туда, и ответила мне довольно приятным голосом девушка
‒ Добрый день! Вы попали в фирму «По-стройка». Что вы хотите заказать?
- Здравствуйте! Я хотел бы заказать постройку, даже не постройку, а сарайчик.
- Хорошо. Насколько большой? – спросила девушка.
- Самый маленький, потому что у меня есть всего лишь четыре тысячи восемьсот симолеонов. Этого хватит? – спросил я.
- Вполне. Назовите адрес.
- …
- А…, вы тот самый студент, который по своей глупости купил самый большой участок в городе?
- Кхм… ну, да.
- Все понятно. Ждите, в течение часа приедут строители. Деньги отдадите любому из них. Цену они вам сами озвучат. И да, запишите свой адрес…
***
Через два часа на окраине моего участка стоял, как я уже выразился «шалаш». В нем, как мне показалось, вполне уютно, хоть и ходить практически негде, и окон нет. Ну, унитаз, холодильник и кровать есть – мне и этого достаточно (по крайней мере, на первое время). Вот так выглядит мой новый домишко.
220fffc3ce7b.jpg

Вскоре пришел почтальон и оставил газету, правда, оставил он ее на земле. Я окинул взглядом этот «Вестник событий» ‒ как ни странно газета имела именно такое название – и, не увидев ничего примечательного, потопал в дом. Заперев дверь изнутри, я сел в свое стул-кресло и начал думать о том, как устроюсь на хорошую работу, женюсь на Луизе, и будут у нас трое, нет, четверо детей… Но как я устроюсь на работу, не подумал. Тут я вспомнил про газету, но только я собрался открыть дверь, как мне позвонили. Тут же открываю ее, вокруг – никого. Я тут было подумал, хулиганы пронюхали про мой шалаш, и такое будет повторяться каждый день, но мои опасения развеялись, когда я увидел под ногами подарочную упаковку, хоть и до ужаса подозрительную. Похоже, добрые соседи мне попались. Хотя я не спешил открывать ее – мало ли что таится под такими загадочными подарками. Но, спустя час любопытство взяло верх над разумом, и я открыл коробку. К моей великой радости там оказался компьютер! Я поставил его на обеденный стол и тут же занялся поиском работы. Нужная вакансия нашлась быстро – мне предложили работу в издательстве. Я очень сильно обрадовался – возможно, в будущем моя мечта исполнится!
97e46c744c9a.jpg

Вскоре пришли знакомиться с новоселом мои новые соседи. Мне они показались весьма приятными людьми. Не грех было с ними подружиться, поэтому я первым пошел на контакт. Разговор у нас сразу заладился – они мне рассказали, что у них новоселы – редкость. Видимо поэтому они их так тепло встречают. Правда, один из соседей никак не хотел разговаривать, тут я сразу вспомнил про куклу вуду. Я мог бы его подмочить, к примеру, или поднять ему температуру из-за его недружелюбности. Но я же не изверг – решил подружить нас (как бы глупо это не звучало). Да! У меня получилось – благодарю того шамана, который подарил мне куклу. Теперь у меня есть трое друзей в городке, а если учитывать, что он маленький – так вообще замечательно. Подозреваю, что скоро я подружусь со всем поселком (это название лучше подойдет).
4c9459184193.jpg

Распустив гостей, я услышал очень грозное послание желудка в виде спазма. В холодильнике ничего кроме хлопьев, хлеба и колбасы (закупленных мною же) не было. Пришлось делать бутерброды, благо они были очень сытные и после обеда я решил проверить участок на то, есть ли здесь какой-нибудь клад, или хотя-бы что-нибудь приблизительно его напоминающее. Ничего интересного не нашел, одни камни, но оказывается и их кто-то покупает! Ну, я и стал их продавать – денежки то мне нужны!
73042293873c.jpg

Кстати, у меня в сумке тоже много чего ненужного есть, поэтому не грех было бы все это продать, а домик свой немного расширить. Среди этих предметов были довольно дорогие, поэтому я был очень рад, когда продал их и у меня в кармане появились еще деньги. На них я купил новый книжный шкаф и стул, а старую мебель продал.
***
Когда все разошлись, я продолжил раскопки. Через два часа я весь в земле беру всю груду хлама, которую я выкопал и иду по соседям продавать всю эту фигню. Люди только от вида моего испытывали отвращение, забирали то, что я предлагал, давали деньги и со всей силы захлопывали дверь. Короче, денег у меня теперь «завались».
***
С раскопками я провозился весь день и очень устал, поэтому, как только я пришел от очередного соседа, рухнул на свою жесткую и неудобную кровать и уснул крепким сном.
***
На следующий день, когда я позавтракал и принял освежающую утреннюю ванну, за мной приехала машина с громким гудком (который, когда водитель просигналил, был слышен на весь квартал), на которой я и поехал на свою новую высокооплачиваемую работу.
33074b6b595f.jpg

День был таким замечательным до определенного момента. Представляешь, дневник – первый день на работе, а меня уволили! И за что! За то, что я случайно выдал читателям ложную информацию. Подумаешь…
700f4d432169.jpg

Вернувшись на какой-то развалюхе, я принялся искать работу в другом издательстве – думал, что на другое место работы примут. Но вакансий не нашлось. Я решил пока устроиться на другую работу, потому что денег практически не было, а мне еще пришли счета. Устроился в Шоу-бизнес – зарплата, между прочим, немаленькая! В первый день работы мне повышения, к сожалению, не дали, зато дали во второй! Да еще и вручили огромную премию! Должен сказать, мой дом с каждой зарплатой становится все уютнее! *
15a60a6431df.jpg

Хоть мне и понравилась эта работа, все равно от своего не отступлюсь – хочу работать в издательстве. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут! Мне предложили работать в газете города. Я был просто на седьмом небе от счастья!
45f376e6f41d.jpg

Кстати, на фотографии с моим теперешним домом стоит специальная установка, о которой я пока не упомянул. Еще когда я еще работал в Шоу-бизнесе, мне пришло письмо с описанием какого-то подарка. От кого – неизвестно, благо коллеги знали, что за устройство, поэтому я написал, чтобы доставили мне домой. Эта конструкция была очень большой, еле в дверь пролезла. Когда мне ее затащили и поставили, как я им сказал, в угол, захотел дать им чаевые. Но они очень вежливо отказались, и мне это показалось немного странным. Хотя, это даже лучше. Как мне объяснили, эта огромная штукенция позволяет изменить лицо полностью. Я естественно сразу решил опробовать конструкцию и стал менять свое лицо. Потом еще чуть изменил прическу, надоела уже прежняя. Изменил я себя до неузнаваемости. Вот фотография теперешнего меня.
723cc6aace86.jpg

Вскоре стемнело, я посмотрел на часы – они показывали 00:00. Ну, и раз мне завтра на работу, решил я лечь спать.
Спокойной ночи!

* Ванная осталось той же, не стал ее скринить.

0,75 за трех друзей
Итого: 3,5.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Important, либо я упустила что-то,либо не понимаю,почему он живет не с Луизой?они же помолвлены.
а вообще не хватает сюжета.скучно читать.если не появится какая-нибудь интрига,то точно больше не загляну)
поздравляю Джона со сменой внешности,но вот цвет глаз мне не нравится.очень уж неправдоподобно смотрится.это дефолт?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
хошенька сказал(а):
либо я упустила что-то,либо не понимаю,почему он живет не с Луизой?они же помолвлены.
Ну, Луиза приедет лишь в этом отчете. Конечно, понимаю, что немного необычно...но тогда бы я не смог заинтриговать.
хошенька сказал(а):
а вообще не хватает сюжета.скучно читать.если не появится какая-нибудь интрига,то точно больше не загляну)
В этом отчете появится, правда интрига какая-то не интригующая получилась...
biggrin.gif

хошенька сказал(а):
поздравляю Джона со сменой внешности,но вот цвет глаз мне не нравится.очень уж неправдоподобно смотрится.это дефолт?
Нет.
Мне жалко, что там нельзя сменить цвет глаз, когда его создавал, тыкал на все первое попадающее, поэтому персонаж получился ужасным.
Недавно скачал дефолтную кожу, вид у всех изменился кардинально. Рот у всех стал каким-то розовым, глаза вообще совершенно другими стали (по форме). Я всю ее повылавливал (проклятый ворд, все подчеркивает и подчеркивает), удалил из downloadsов, перезагрузил игру - все равно все симы, как были уродами, так и остались. Прям не знаю как дальше играть.

9cf0eb4a5ef6.jpg


Со времени последней записи я очень изменился. Изменения были очень заметными и не в лучшую сторону – друзья и коллеги говорили, что веду я себя не так, как обычно. Я стал сильно раздражительным, на всех рявкал без всякого повода. А все потому, что рядом с моим домом открылся после ремонта клуб и там стали проходить тусовки каждую ночь. Я не мог заснуть всю ночь – под ухом жужжала отвратительная музыка, которая была популярна среди молодежи, но меня она до ужаса раздражала. Не спал несколько ночей – все придумывал способы не слышать этого ужаса. Переехать я не мог, потому что этот участок вряд ли кто купит, а на мои деньги нового дома не построишь. Перенести дом подальше тоже не вариант – музыка была слышна на весь район. Оставалось последнее – затыкать чем-нибудь уши, чтобы просто игнорировать эти вечеринки. Купил беруши – очень помогают, между прочим. Но несколько бессонных ночей дали о себе знать – у меня сильно ухудшилось самочувствие; как я уже говорил, стал раздражительным; на работе каждые пять минут зевал, а когда коллеги спрашивали, почему я такой сонный – я им грубо отвечал и продолжал работать в таком же ужасном состоянии. Благо, продолжалось это недолго, и шеф, вникнув в мою ситуацию, повысил меня. Ну, что ж, нет худа без добра!
05a15fe07607.jpg

Решил после такой напряженной недели пойти развеяться. Говорят, в центре есть парк, название которому «Солнышко». Там можно посидеть в тишине вдали от клубов. Туда-то мне и надо было, поэтому я заказал такси и отправился в парк.
fec53196688e.jpg

Прибыв на место, я сел на лавочку в центре парка и начал его осмотр. На вид приличный, не шумный. Даже гриль стоит на окраине парка. Также там стоял шахматный столик, за который и уселся. Вскоре, ко мне подсел один тип с видом добродушного человека и спросил меня, расставляя шахматные фигуры в первоначальный порядок, можно ли сыграть партийку. Я согласился, мне не хватало партнера по шахматам. Во время игры мы познакомились, и многое узнали друг о друге – это хорошо, ведь, сейчас мне нужны друзья, как никогда. За нашими разговорами мы не забывали еще и играть в сами шахматы, поэтому временами я сильно углублялся в раздумье, как же походить той или иной фигурой. Но выиграл все равно он – мои логические способности были ниже его в несколько раз.
9587d1bd9dc5.jpg

Но я так просто не сдался – решил отыграться. Мой партнер был не против – шахматы были его хобби. Во время игры он меня многому научил и показал разные хитроумные ходы, за что я ему благодарен.
3e559c61d707.jpg

После нескольких партий (как выигранных, так и проигранных) мои мозги жутко устали и требовали разгрузки. Рядом была стойка, за которой стояла бариста и продавала кофе. Мне этого как раз сейчас и не хватало, и, взяв уже готовую кружку с кофе и оставив деньги, я сел на скамейку и начал его попивать. Но спокойно выпить его мне не дали – перед моими глазами предстало зрелище, которое, кажется, в этом городе считается обычным делом. Сверху откуда-то прилетела на метле ведьма. Я сначала сильно удивился, но все-таки решился подойти. Звали это чудо Лесей.
83527c67aaa2.jpg

Поговорив с ней, я перестал удивляться, но любопытство захлестывало все больше. Конечно, стать колдуном у меня нет желания, но, все-таки, я дал слово самому себе подумать. С одной стороны у меня открывается море возможностей, и я в любой момент могу воспользоваться магией себе и другим во благо. С другой же это большая ответственность, и я могу просто не успевать ею заниматься. Во всяком случае, выбор за мной, а стать магом никогда не поздно, поэтому я ответил на предложение ведьмы отказом. Но она не сильно обиделась – все равно мы теперь стали друзьями.
5b9ee82f3951.jpg

Тем временем, день подходил к концу – надо было ехать домой. Я попрощался со всеми своими новыми знакомыми, заказал такси и поехал домой. Когда я прибыл, увидел сообщение на автоответчике от Луизы: «Дорогой, мы практически все закончили, осталось только дом сдать. Скоро буду дома. Целую». Тогда я очень сильно обрадовался, но кое о чем она умолчала…
***
На следующий день я встал с хорошим настроением. Ближе к полудню подъехала новая служебная машина с очень громким сигналом – громче, чем у прежней. Внутри она оказалось весьма комфортной, что не может не радовать при мысли, что я на ней буду разъезжать еще ближайшие лет шесть-семь. Вернулся я с работы пораньше – Луиза мне позвонила на мобильный и сказала, что скоро приедет. Когда я прибыл, она была уже дома. Она была так рада нашей встрече, что аж прыгнула ко мне на руки. Я тоже сильно обрадовался этому событию. Но когда я оглядел ее со стороны, мне стало немного не по себе…
798fde027608.jpg

Принял другое решение – содрали все деньги.
c63a00aa4cfa.jpg

Луиза привезла с собой кучу мебели
5b79d6c6a418.jpg

Все продали, кроме мольберта и диплома, чуть расширили домик (багаж Луизы)
245ad1d0b3c7.jpg

0adaf4d3d854.jpg

414b092210ab.jpg

0,5 за двух друзей
Итого: 4.

Решил провести маленький конкурс.
Выберите правильный ответ и напишите, либо здесь (без комментария к отчету не приму
biggrin.gif
), либо в личные сообщения.
Итак, что, по вашему мнению, случилось с Луизой?
1. Она беременна
2. Она стала вервольфом
3. Она стала вампиром
4. Она стала растоманом
5. Она простудилась
Ну, в общем, пока так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх