1 поколение Династия Эстон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
472f12968245.jpg


Университет
Ночная жизнь
Бизнес
Времена года
Путешествия
Увлечения
Питомцы
Переезд в квартиру

Каталоги:
Для дома и семьи
Гламурная жизнь
Всё для праздника
Торжества!
Стиль H&M®
Молодёжный стиль
Кухня и ванная. Дизайн интерьера
Идеи от IKEA
Сады и Особняки
Не считаю
Нет
d5f627a954c1.jpg


Меня зовут Джон Эстон и мне 20 лет. Родился я в довольно обеспеченной семье в городе Мелон-Сити. Школу я не очень любил, но учился хорошо. Друзей у меня было много, я был популярным в школе. Когда мне исполнилось 19, я захотел поехать в университет. Родители порекомендовали мне Государственный Симологический университет города Лемон-Сити, где в свое время оканчивали его сами.
Хочу сказать огромное спасибо династиям: О'Райт, Рэйт, Маккалистер. Именно они вдохновили меня на создание этой династии. Текста в первом отчете и в предыстории маловато, но очень хочется услышать ваше мнение
Комментарии разрешены!
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
я то уже обрадовалась интриге,как вдруг рассмотрела скриншоты перестроенного дома и увидела склеп.поэтому мой ответ:
Important сказал(а):
3. Она стала вампиром
но ты молодец,почти провернула интригу.дальше буду читать.пока что... : D
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
хошенька сказал(а):
я то уже обрадовалась интриге,как вдруг рассмотрела скриншоты перестроенного дома и увидела склеп.поэтому мой ответ:
Это я упустил. В следующий раз буду учитывать при создании интриги.
smile.gif


хошенька сказал(а):
но ты молодец,почти провернула интригу.дальше буду читать.пока что... : D
Я, конечно, понимаю, что большинство народу на сайте женщины...но это же не повод причислять меня к ним.
Читай-читай. Я тут готовлю кое-что интригующее...
happy.gif

Вот я добрался и до свадьбы. Вообще даже не думал, что мой персонаж вообще окончит университет. Думал выложить завтра этот ужасный отчет, но мне очень уж захотелось сегодня. Свадьба проходила в очень необычной обстановке, чем она мне и не нравится.
Баллы, начиная со следующего отчета, не считаю.
И, кстати, хорошо ли выглядит новое оформление династии?

009c73df6116.jpg


- Дорогая, что происходит с тобой в последнее время?
- Ты о чем, милый?
- Ну, хотя бы о том, что ты стала замкнутой, совсем не выходишь из дома. У тебя появилась собственная комната, входить в которую ты мне запрещаешь. И потом, что случилось с твоими глазами и кожей?
- Я…я не могу тебе сказать.
- Ты можешь довериться мне. Расскажи, я прошу тебя.
- Я…ладно, хорошо. Только ты пообещай мне одну вещь.
- Я согласен на что угодно.
- Пожалуйста, никому об этом не рассказывай.
- Можешь мне довериться.
- Пообещай мне – с упорством попросила Луиза.
- Я обещаю.
Потом она мне рассказала о событии, произошедшем с ней. От этой истории я был далеко не в восторге.
В общем, дело было так.
Недавно она заходила в здание университета попрощаться со всеми преподавателями и по пути домой встретила какого-то странного парня с такой же серой кожей и красными глазами, как и у нее сейчас. И он, видя, что вокруг никого поблизости нет, вцепился ей в шею своими острыми клыками. Очнулась она, как говорит на своей кровати в спальне.
Я, конечно, ей поверил, но мой разум говорит, что что-то здесь не так…
***
После этого разговора я долго сидел и все пытался переварить это в своей голове. Я некоторое время не общался с Луизой, хотя при наших редких встречах в доме я старался натянуть улыбку до ушей и делать вид беззаботного человека. Я, конечно, не разлюбил ее, даже больше начал волноваться за нее, но я стал бояться и избегать ее. Только из-за одного вида клыков вампира меня бросает в дрожь. Со временем это чувство начало уходить, я стал предлагать Луизе излечиться, но каждый раз получал отрицательный ответ. Это меня насторожило.
391d019fedb1.jpg

Тем не менее, Луиза решила устроиться на работу. На какую, она мне сказать не успела, сказала лишь, что будет работать днем. Я пытался убедить ее работать по ночам – все бесполезно. Звонил работодателю Луизы, но он тоже отказал мне. Тогда меня охватила паника – я не находил себе места. Если бы я написал заявление за нее, она бы мне этого не простила. Оставалось одно – обеспечить ей полную безопасность с приходом и уходом на работу. Я каждый день сопровождал ее до служебной машины, накрывая тем, чем придется. Глупо, да? А у меня выхода больше не было.
96381aaee72c.jpg

Но не все же всегда плохо – иногда бывали и светлые моменты. Меня, например, недавно повысили – до верхушки карьеры мне осталось совсем недолго, что не может не радовать!
*Автор такой молодец, блин, не заскринил*
***
Луизку начальник сразу сильно полюбил (в смысле, как сотрудника), поэтому она совсем скоро добралась до верхушки карьеры. Это радостное событие мы решили отпраздновать в ресторане «Лонд-Ост», в котором мы бывали четыре года назад. Решили, наконец, продегустировать пищу в этом ресторане. За ужином мы обсуждали подготовку к свадьбе – Луиза первую же зарплату решила потратить на платье. Зная ее хороший вкус, я не сомневаюсь, что платье будет очень красивым. Потом встал вопрос по поводу свадебного путешествия – мы оба были не против, поэтому, дома я по интернету заказал путевку в деревню Такемицу, в отель на половину для людей, на половину – для вампиров.
cc6001e1705e.jpg

На свадьбу Луиза предлагала пригласить только самых близких людей. Но я был против этого, и поэтому позвал почти всех своих новых друзей. У меня их теперь очень много, так что не буду перечислять. И, к сожалению, список приглашенных утерян в нашем доме. Поэтому не суждено тебе знать, кто был приглашен на свадьбу.
***
Следующий день был предсвадебным, поэтому было решено организовывать девичник и мальчишник. Наши дамы пошли втроем по магазинам, а я, с моей компанией человек, эдак, из семи-восьми, пошел за фейерверками для свадьбы и двумя ящиками пива. После, кое-как дотащили это все до дома и, каждый, взяв столько бутылок, сколько смог донести, пошли в гостиную. Дальше вдаваться в подробности не буду, скажу лишь, что после «энной» бутылки я мало что помню. И, как сказал Луиза, когда они вернулись из магазина, увидели фейерверк, каких только свет не видывал. Видимо, хорошо мы погуляли в тот вечер.
***
На следующий день состоялся обмен кольцами. Проходил он вечером, поэтому, когда Луиза мирно отсыпалась в своем гробу (зловеще звучит, да?), я готовил задний двор для церемонии. По прошествии двух часов все было готово. Потом Луиза переодевалась в свадебное платье и наводила марафет. Скажу честно, в тот день она выглядела потрясно.
66e00d2cb759.jpg

Вот они – последние секунды свободы. Да ладно, я шучу. Ну, вообще, сам обмен кольцами мимо меня как-то прошел. На свадьбу, хоть никто прийти не удосужился (ну, в три часа ночи то), все равно мы были счастливы. Вкладываю несколько фотографий, но они будут идти подряд – описывать их не вижу смысла, они сами все за себя говорят.
ffaab3bb9a17.jpg

6fbe9055d41e.jpg

dd22385062c9.jpg

26c2284f671e.jpg

8e71e5e17171.jpg

ff0ead99821f.jpg

Мы с Луизой договорились, что первая брачная ночь у нас будет в отпуске, поэтому после свадьбы я пошел спать, а Луиза собирать чемоданы – в следующую ночь за нами должно было приехать такси до аэропорта. Днем, я, соответственно, собирал свой чемодан. Если честно, то я практически ничего с собой не брал – только пару совершенно ненужных вещичек по настоянию Луизы.
86b225d61628.jpg

Ну, вот, мы уже и подлетаем к деревушке. Напишу в тебе об отпуске еще не скоро.
Не скучай!

Хочу сказать, это был последний отчет, где я считаю баллы, ибо мне сильно надоедает после каждого считать кол-во друзей, денег и т.д.
0,5 за двух друзей
Итого: 4,5

Участника было всего лишь трое, при этом все угадали (не считая одного пользователя, предложившего два варианта, из которых один был правильный)

d0c9e4ba6664.jpg


c0c28d7e52be.jpg


211c90bd09c7.jpg
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Вот он - отпускной отчет №1. Описывать отдых я совершенно не умею, впрочем, как и все остальное
Долго не выкладывал - очень хотелось выложить отчет, но были некоторые технические проблемы, ибо фотожоп, гад, не хотел запускаться, пришлось переустанавливать
Сразу хочу сказать, что некоторые скрины противопоставляют тексту, что значительно портит отчет
В общем, пока так. Прошу тапками не кидаться, но все же очень хочу критику

1302c5323cd1.jpg


Здрасте тебе, дневник!
Отдых у нас пока еще не закончился – путевку мы заказали на долгое время. Но за все время, проведенное в Такемицу, мы практически не сидели в отеле – все разъезжали по экскурсиям и осматривали деревушку. Обслуживание тут на высшем уровне, так что нашему восхищению нет предела. И, так как, событий с нами произошло достаточно много, я опишу сейчас все в подробностях.
Приехали мы утром, поэтому Луиза сразу побежала от солнца в отель. Заселиться мы решили в номер с двуспальной кроватью и гробом (который, кстати, стоял в углу комнаты, и поэтому своим местоположением он нас совсем не беспокоил). Сразу Луиза залезла в гроб, и, благополучно послав меня на все четыре стороны, заснула крепким сном.
ad0e0406b4c7.jpg

В брошюре, которую нам выдали на ресепшене, было указано несколько мест, которые стоило бы посетить. Решив начать обследование деревушки по порядку, указанному в путеводителе, я отправился в место под названием «Просветленные источники». Там было довольно необычно на мой взгляд. Прибыв на место, я сразу полез в источник (а я взял с собой купальник), который доставлял приятные ощущения.
69cecfa6b73c.jpg

После тридцати минут сего «блаженства», как это называют местные, я прямо в купальнике (о, да!) зашел в магазин рядом. В нем продавали различные сувениры, я прикупил парочку – будут напоминать о нашем счастливом отпуске. Они, хоть и не приметные, но с очень необычной формой – один напоминает маленького японца, а другой – пагоду.
90137cf72311.jpg

Также в магазине продавали всякую японскую одежду типа кимоно. Но после такого «увлеченного» рассматривания всяких цветочков и узорчиков, я понял, что в этом я полный профан. Оставил выбор Луизе, она хоть принарядить меня сможет, а то мне как-то неприятно выделяться в купальнике среди японцев (которые после купания в источнике соизволили переодеться).
И с этими мыслями я двинулся дальше. Следующим моим пунктом назначения стал «Благословенный парк».
484186d1d13f.jpg

Парк оказался до ужаса маленьким, даже меньше парка в центре нашего города. Но в нем довольно много интересного уместилось. Например, попался мне на глаза, как говорят местные, колодец желаний. И подумал, что было бы неплохо бросить туда монетку. Нет, я про это не сразу догадался, мой новый знакомый рассказал мне об этом. Чтобы убедиться, что этот колодец действительно выполняет желания, я пожелал иметь много друзей, но, увы. Зато он пообещал мне, что я узнаю какую-то тайну.
98c3a8cc48d1.jpg

Недалеко от колодца находился ресторанчик, где сидело большое количество народу. По возгласам одного из клиентов, я понял, что там готовят что-то вкусное, и мне захотелось это попробовать. Заказал самое дорогое блюдо (которое, на самом деле, было очень дешевым) и был поражен в буквальном смысле – ничего вкуснее я в жизни не ел! Или на меня так чувство голода подействовало. Съел три порции, уж очень мне это блюдо понравилось.
e992366f4e44.jpg

Но начавшийся внезапно дождь не дал мне насладиться вкусным обедом. Прячась от дождя, я зашел в маленькую беседку рядом. В ней стояла игра, именуемая «маджонгом», за которой сидело много туристов, по-видимому, умевших в нее играть. Они сразу позвали играть с ними - я, естественно, согласился, научу потом своих друзей в эту игру играть, будет, чем заняться на выходных.
1e0eadb9ac4a.jpg

За игрой кто-то сказал, что дождь уже кончился и можно идти. Выглянув, я убедился в этом, а потому сразу пошел в отель – скоро уже вечер. Луиза уже встала из своего гроба, т.к. солнце уже зашло, и ей было безопасно выходить из отеля. Вместе мы решили съездить на лодочную экскурсию. Там нам рассказали много нового, хотя иногда гид так занудствовал – слушать было невозможно. Но, даже не смотря на это, я могу с уверенностью сказать, что экскурсия нам понравилась. Мы даже нашли карту к хижине, которую еще никто не видал до нас.
61fba2920c40.jpg

Во время экскурсии мне захотелось спать, поэтому, как только нас привез автобус, я сразу пошел в номер, а Луиза – осматривать окрестности (она ведь ничего еще не видела).
Утром, когда я еще лежал на кровати, но уже не спал, в комнату зашла Луиза. Говорит, мол «Вставай, сейчас с тобой по-местному здороваться буду». Мне стало интересно, я встал – она ко мне подошла и сделала жест, типа поклона (хотя, по-моему, это он и был).
ad53c58d99f1.jpg

Я постарался повторить, правда, получилось у меня, мягко говоря, плохо. Но, после нескольких минут тренировок у меня стало получаться, даже лучше, чем у Луизы. Ай да я!
23c11110cfb5.jpg

Наступило утро, поэтому Луиза залезла к себе в гроб, а я пошел дальше изучать деревню. Рядом с отелем был чудесный садик, на котором можно помедитировать. Я не упустил такой возможности, так что, сразу уселся на самое удобное место и начал делать вид медитирующего человека, так как, на самом деле не умею медитировать. Но специально для таких, как я, на ресепшене выдавали грабли, чтобы почистить садик. Говорят, «Тоже способ помедитировать». Ну-ну.
e971473a433d.jpg

От долгого нахождения в позе тупого угла, у меня заболела спина. Недалеко от садика было массажное отделение, где предлагали за дополнительные деньги не только получить расслабляющий массаж, но и научиться его делать. Я, конечно, согласился, и уже через полчаса умел его делать.
493e903e98a6.jpg

Массаж меня немного взбодрил. Откопав где-то у себя в чемодане спортивный костюм, я решил пробежаться по деревне – она маленькая, и это не заняло много времени. Изредка останавливался полюбоваться пейзажами Такемицу, деревушка была, хоть и небольшой, но очень красивой.
На этой ноте я пока приостановлюсь, потому что через несколько минут у нас автобус на еще одну, не менее интересную экскурсию.

Немного сменил имидж Луизе.
a56a53cb5f3e.jpg
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Кукусики. Я вообще, комментирую из уважения к тебе и к династии, а не из-за супер-отчета. Так и говорю: отчет не супер. Путешествия - настолько изъезженная тема во всех династиях, что лучше просто сделать фотографии и "вклеить" их в дневник, поскольку читать про столько раз описанное уже скучно, вот. Но ты не обижайся, а тренируйся ;) А вообще, я требую сюжет. Красивый, закрученный, чтобы дух и мозг захватывало. Найду свой мешок изюма и выделяйся среди массы династий :)
И старый образ Луизы мне нравился больше, да х)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Здравствуй
sm001.gif

Читаю твою династию с открытия, но никак не могла настроиться на коммент... Ну да ладно. Приготовься к большому комментарию
biggrin.gif

Начну с самого начала))
Отчет 1.1
Персонаж красивый, одежда не скачанная, мало в каких династиях это увидишь
sm001.gif
Джон прям в таком официальном костюме на лекции ходит
biggrin.gif
Оформление хорошее, написано не хуже! Значит иду дальше..
Отчет 1.2
Повариха все делится рецептами
biggrin.gif
Щедрая))
На фоне Джона с мольбертом, такой вид на книги
biggrin.gif
Ну у меня в общаге тоже так всегда
happy.gif

Отчет 1.3
Быстро таки хот доги разобрали
biggrin.gif

А вот Джон и познакомился с Луизой
biggrin.gif
Как вижу у нее тоже одежда не скачанная. Это даже хорошо
sm001.gif

Отчет 1.4
Какой Джон заботливый, Луизке массаж сделал
happy.gif

Быстро они влюбились друг в друга
happy.gif
Ну даже и хорошо, зато не затянуто))
Пьяная-Помятая матерится?! Как неприлично...
biggrin.gif

Отчет 1.5
Джекоб красивый парень, тоже из максисовск материалов
sm001.gif
Хорошо!
Джессика тоже красавица!!))
Молодец, что поменял контраст у скринов, стали красивее смотреться))
Отчет 1.6
Молодцы, дом купили)) И как они там поместятся, там же всего одна спальня
surprised.gif

Опять отличники ребята)) Вдвойне молодцы))
Отчет 1.7
Ну тут все банально, обычное путешествие))
Отчет 1.8
Интересно, что Луиза ответит на предложение Джона
surprised.gif

*чтожебудетчтожебудет*
Отчет 1.9
Луиза хорошая, согласилась стать невестой Джона
happy.gif

А что там на третьем скрине, так грязно было что у Джейкоба аж уют на нуле?
surprised.gif

Ребята молодцы)) Университет наконец то закончили))
Отчет 1.10
У Джона миленький домик))
Бедняга, потерял работу в первый же день
sad.gif

Отчет 1.11
Бедный, бедный Джон, какой то клуб не дает ему нормально поспать
angry.gif

Хорошо, его повысили)) А еще Луизка приехала. Хорошо же))
Отчет 1.12
Джон хороший, защищает Луизу от солнца
smile.gif

Какое красивое свадебное платье у Луизы
surprised.gif

Ну наконец то они поженились!
happy.gif

Отчет 1.13
Ну тут опять банальное путешествие...
Соглашусь с Lisany, о путешествиях лучше не писать - лучше просто выкладывать фотографии
sm001.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany сказал(а):
Так и говорю: отчет не супер
Дык, я это как бы и сам понял...
unsure.gif

Просто без этого путешествия не начался бы сюжет - в этом отчете. Хотя тут даже не начало сюжета, а всего лишь намек на него
Автор планирует довести сюжет до конца династии
Lisany сказал(а):
Путешествия - настолько изъезженная тема во всех династиях, что лучше просто сделать фотографии и "вклеить" их в дневник, поскольку читать про столько раз описанное уже скучно, вот
Отчет сам маленький, зато теперь последовал твоему совету и "вклеил"... эээ... четырнадцать фотографий и плюс еще два - сувениры Джона и Луизы
Lisany сказал(а):
И старый образ Луизы мне нравился больше, да х)
Мне он показался каким-то старомодным - девчачий ободок, не видимый макияж - мне не нравилось, по крайней мере
Спасибо за комментарий
smile.gif


Орланочка, спасибо за комментарий
sm001.gif
автору мешает жуткая лень ответить на такой большой комментарий
biggrin.gif

59bb392d46f0.jpg


Сейчас, после хорошего отдыха я чувствую себя просто прекрасно!
4dec308ff494.jpg

Как я только что написал, отпуск у нас уже закончился. Не знаю, сколько мы летим в самолете – в аэропорту нам пришлось просидеть всю ночь по причине задержки рейса, и когда мы с Луизой сели в самолет – тут же вырубились (и полсамолета с нами за компанию). А проснулся я только сейчас – вспомнил про тебя, да и думаю – напишу о прошедшем отпуске.
***
Экскурсии стали нашим главным занятием во время отдыха – где мы только не бывали, скажу я тебе. Но заканчивались они с переменным успехом – не всегда нам сопутствовала удача
50d05d504b31.jpg

На одной из экскурсий нам показали одну хижину, где живет, так называемый, «Мудрец» – мастер ушу – боевого искусства. Говорит «Учу бесплатно! Подходите все желающие!». Желающий был только один – догадайся с трех раз, кто. Вот ведь тянет меня на всякую восточную фигню – подошел к нему, поклонился (человек уже в возрасте (мягко сказано), уважать надо), а он садится в позу лотоса и говорит «Ты много путешествуешь, но ничему не научишься». Оказывается, это он другому туристу говорил – тот лишь недовольно фыркнув, пошел к автобусу
a47ebe1d9295.jpg

d1668544538e.jpg

- Ошибочка вышла – без эмоций кинул мне Мудрец и встал на ноги. – Ушу, значит, пришел учиться?
- Ну, как бы да – немного растерявшись, ответил я.
- Вот и хорошо.
Начался процесс обучения – за несколько часов у меня стало выходить, Мудрец меня даже похвалил!
23c573bc2831.jpg

Вскоре, когда солнце уже садилось, Мудрец позвал меня попить японский зеленый чай. Я немного утомился за весь день, поэтому не отказался. После нескольких минут нашей беседы мы получше узнали друг друга.
312e309d377b.jpg

- Ты достоин узнать легенду – я был немного поражен такому заявлению Мудреца, хотя удивляться здесь и нечему.
Рассказал он мне легенду про дракона, который уничтожил мир когда-то – и этот дракон может неожиданно объявиться и сейчас – на этих словах Мудрец скорчил устрашающую рожу, которая меня немного напугала. Я, конечно, не поверил в эту чепуху, но мое предчувствие говорит совершенно другое. Что же будет?
7c98288f43d9.jpg

Частенько мы ходили играть в маджонг в парке. Один раз, когда я вышел подышать из этой душной беседки, из-ниоткуда в воздухе появился клуб дыма, а из него выпрыгивает… кто-то. Как выяснилось позже, это был «ниндзя». Не, я знаю, кто это – в детстве таких мультфильмов насмотрелся. Меня это удивило, но я привык удивляться – я, все-таки, женат на вампирше, дружу с ведьмой… пополнением будет он в моей мини-коллекции.
e8d73d897bce.jpg

Задает он мне, значит, вопрос – «Что появилось раньше – ниндзя или меч?». Я сначала не въехал, чего это он у меня спрашивает, но, немного подумав, понял и ответил. Как оказалось, правильно. Ниндзя нашептал мне на ухо секрет этого клуба дыма и испарился. И теперь я умею телепортироваться – поздравь меня.
***
Оп! Мы только что сели – приземлились, то есть. В общем-то, это все, что я хотел рассказать тебе об отпуске.

cd3a807a2fdf.jpg

e293c803799b.jpg

161dfa108735.jpg

16491cd356f7.jpg

52cec2b4e812.jpg

e305454b1555.jpg

af1df40a26bd.jpg

dd98ba4a5d63.jpg

1aa6871724da.jpg

95dab6e29354.jpg

7004e9a2e492.jpg

dcc627e5901a.jpg

156a9540048f.jpg

b158a99a90b9.jpg

2d28a76e8d56.jpg

7650dc58cd11.jpg
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Important, с династией! как-то я поздно поздравить решила
основатель - интересный персонаж, не так уж часто встретишь стремление к "популярности".
но, имхо, стремление к популярности подразумевает всякие пьянки-гулянки по поводу и без + кучу друзей, а пока за 14 отчетов была всего одна вечеринка (в честь выпускного).
отчеты про путешествия мне понравились, описано все интересно и совсем не банально.
отдельная плюшка за грамотный текст, все запятые и точки на своих местах
biggrin.gif

жду продолжения)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Important, с династией!
Спасибо!
smile.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
но, имхо, стремление к популярности подразумевает всякие пьянки-гулянки по поводу и без + кучу друзей, а пока за 14 отчетов была всего одна вечеринка (в честь выпускного).
Этого я не учел, попытаюсь воссоздать такой образ у какого-нибудь человека в династии с таким стремлением надеюсь, поняла мой бред

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
отчеты про путешествия мне понравились, описано все интересно и совсем не банально.
Спасибо!
smile.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
отдельная плюшка за грамотный текст, все запятые и точки на своих местах
Пять классов в школе не прошли даром
sm001.gif

Большое спасибо за комментарий! :)

Хочу сказать, автора покинуло вдохновение где-то в середине июля, и, я так понимаю, возвращаться не собирается. Поэтому отчеты все меньше, пишу все хуже, но я как раз на следующей неделе замораживаю династию - надо наиграть хотя бы поколения до второго, а то идти впритык с игрой мне как-то не хочется.
И говорю огромнейшее спасибо Arlekino за ее прекрасный дом, используемый здесь для молодоженов. Он стоил почти 46 тысяч, вместе им не хватало сначала, поэтому пианино и телевизор пришлось продать. Но благодаря усиленным раскопкам (последний скриншот в "Технике") они были заново куплены. Еще раз спасибо вам за дом.
smile.gif

724875a8d929.jpg


Стук в дверь.
- Кто там? – громко спрашивает Луиза из кухни, откуда доносился приятный запах блинчиков – сегодня она хотела меня немного порадовать ими.
- Почта пришла – не тише крикнул почтальон по ту сторону двери.
- Положите в ящик, пожалуйста – каждый день к нам такие заявляются – ужасно надоели
- Мне приказали отдать из рук в руки.
- Джон, открой им, а? Я не могу, у меня блины сгорят.
- Иду! – крикнул я почтальону и, положив на стол газету, поднял свой зад с удобного дивана и нехотя направил себя к входной двери.
- Вот, держите – сказал почтальон и сунул мне в руку письмо – Распишитесь здесь – дав мне ручку, попросил почтальон и поспешил удалиться.
- Что там, Джон?
- Приглашение на свадьбу Джейкоба и Джессики – вскрыв конверт и пробежавшись глазами по письму, ответил я.
Вот такая приятная новость. Для такого события я решил еще раз сменить внешность лица – скорее всего, с таким лицом и останусь, а то надоедает уже каждый раз подходить к этой бор-машинке и задавать все новые и новые характеристики.
de31efdab6cf.jpg

Луиза же говорит, что все это глупости и что внешность дана нам от родителей… пусть так. Пока меня ее вид вполне устраивает.
***
За день до праздника, когда уже подарки молодоженам были куплены и наряды выбраны, меня ждал еще один сюрприз на работе – ты не поверишь, меня повысили! Начальница оценила мою привлекательность, похвалила меня! Сказала, мол «Вы молоды, умны, привлекательны – будущее журнала в Ваших руках». Короче, поздравь меня – теперь я глава издательства.
a609797b1310.jpg

Одна у нас проблемка была – открытку подходящую нигде не могли найти. Благо в нашем журнале работает один дизайнер, который за небольшую премию согласился сделать красивую открытку молодоженам. Получилась она довольно симпатичной, но, забегая вперед, что Джейкобу и Джессике она не очень понравилась. Отнять премию у дизайнера, что ли?
***
За ужином.
- Дорогой, мне нужно тебе кое-что сказать – взволнованно-загадочно сказала Луиза.
- Что случилось? – с полным ртом еды спрашиваю я. Этикету меня в детстве очень хорошо учили, но в этот раз было не до него.
- Я сегодня ходила к врачу. В последнее время меня часто тошнило в твое отсутствие – ты либо был на работе, либо спал. Доктор мне сказал, что я… беременна. Ты что, не рад? – увидев мой восторженно-испуганно-удивленный вид, спросила Луиза.
- Конечно, рад, ты что! – придя в себя, ответил я.
510e43ca77a8.jpg

Вот таким известием решила меня порадовать Луиза. Даже поверить не могу – у меня будет собственный ребенок! А может даже и не один. Мы уже обсуждали с Луизой кого и скольких мы хотим. После недолгих споров и обсуждений мы пришли к выводу – оба хотим двойню: мальчика и девочку.
***
На следующий день состоялась свадьба. Все было как обычно – обмен кольцами, свадебный торт, крики «Горько!» и еще много вещей, происходящих на свадьбах. Пускай она и обычная – я бы себе такую же хотел, в прошлый раз к нам никто не пришел. Ладно, вкладываю фотографии со свадьбы
566c39956ea8.jpg

4303257dfb1d.jpg

2cd716d067b7.jpg

f5eda509c5c9.jpg

e1295f3e675e.jpg

a8db29507d76.jpg

Под конец мероприятия «кто-то», предположительно, кто-то из гостей, похитил невесту, то бишь, Джессику. Сначала многие подумали, что так задумано, но по волнующей походке Джейкоба мы поняли, что что-то здесь не то.
- Что случилось, Джейкоб? – тихонько спрашиваю я.
- Джессику похитили!
- Ну, так мы это и сами знаем – с ухмылкой ответили мы
- Слушайте, вы притворяетесь или на самом деле такие идиоты? Джессику похитили! – прокричал он нам в уши.
- А это что, не было задумано? – подняв левую бровь, спросила Луиза?
- Нет, конечно!
- Так… а в полицию звонить не пробовал? – уже серьезней спросил я.
- Нет! Ни в коем случае! Знаешь, что тут начнется? Повезет, если гости просто разойдутся, а если паника? Похититель где-то рядом, я чувствую, поэтому нет повода звонить в полицию – закончил он.
- Может, мы попробуем поискать? – предложил я.
- Ну, попробуйте. Хотя вряд ли из этой затеи что-нибудь выйдет – уже совсем успокоившись, сказал Джейкоб.
На него не похоже. Если он паникует – значит, он паникует, и пока ему не скажут, что все в порядке или что-то в этом роде, не успокоится. Чую, что-то здесь не чисто.
de602c5d7a9a.jpg

Чтоб поиск был быстрее – мы разделились: Джейкоб пошел в дом, я – осматривать окрестности (похититель не мог далеко уйти), а Луиза – расспрашивать гостей на свадьбе. После нескольких часов поиска, так и не найдя Джессики, я вернулся к дому – вокруг не было ни души.
29981163f8fe.jpg

f9fb9b7780f4.jpg


e63d2db709d2.jpg


0b82ec19f176.jpg


e0ef0d51f6c8.jpg


925775b8bccc.jpg
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Размораживаю династию. Как-то не пишется ничего, открытая династия будет мне пинком под зад, чтоб что-нибудь написать.
Этот отчет ужасно не интересный. Вообще, тут почти ничего не происходит. Но желательно прочитать :З

f307529d4c57.jpg


Вокруг дома никого не было – стояла мертвая тишина. Только шорох моих шагов и шум ветра «возвращали» меня в реальность. Ущипнув себя пару раз и убедившись, что я не сплю, уже менее уверенными шагами обходил вокруг дома уже пятый раз подряд. Не могу я зайти – трусость не позволяет. Моя ужаснейшая черта характера. Ну, ладно, еще пару раз обойду, позаглядываю в окна, все ли там «в порядке», наберусь смелости… может тогда. Вроде бы, все нормально, дом как дом, ничего необычного. Стараясь внушить себе эти мысли я подходил к двери дома. Подтолкнув незапертую дверь, я вошел в прихожую и пробежался по ней глазами – все как у обычных людей – вешалка, пуфик и две двери, из которых одна была большой аркой ведущей в зал.
f9a753df6613.jpg

Пианино, диван, торшер, кресло, телик, стол, стул, комп. Клево, однако, устроилась наша парочка, не был бы я таким… идиотом, не купил бы этот участок, который, кстати, граничит с домом молодоженов – живем рядом мы… Так вот. Комната очень прилично выглядит, но мое внимание привлекла дверь, ведущая в какое-то светлое место. Желтое, то есть. Кухня. На столе – пакет с продуктами, а рядом записка. «Джейк, здесь все на экстренный случай. Возьмешь, если случится обвал. Джесс». Какой обвал? На протяжении всего ведения дневника я сталкиваюсь с непонятными ситуациями. Может, не надо было мне тебя вести? А может, такие случаи происходили со мной и раньше, просто я не придавал этому значения… Е-мое! Живу как в детективе! Как там говорят – части паззла соединяются в одну картинку? Вот у меня так же. Только вот боюсь, не успею я за оставшиеся лет сорок-пятьдесят разгадать эту загадку. Возможно, мои дети смогут, но не я точно – я не собираюсь прожигать свою жизнь в поисках разгадки.
71695adb8d1b.jpg

Идем дальше. Туалет с ванной – тут все как у людей – белый друг, раковина и, собственно, ванна. Ничего интересного, кроме пузыречка в ванной под названием «Газовый баллончик». Вообще, таким вещам место в дамской сумочке, но это уже не мое дело. Из прихожей топаем во вторую дверь – заперто! Ну, и где мне искать заветный ключик? Под ковриком – нет, в пальто Джейкоба – нет, в ящиках разных – нет. Потом найду, не время еще значит. Бросив взгляд на часы над дверью, и поняв, что часы не движутся, я посмотрел на свои и сильно удивился – два часа я тут хожу. Надо уже идти домой, поздно как-никак. А парочка наша найдется, я их знаю – больше беспокоюсь за Луизу. Она никогда так не пропадала за все время, сколько я ее знаю.
0335ffcc6ffd.jpg

Покинув сей домик, я направился к своему жилищу. Открыв дверь, я вошел и у меня от испуга чуть сердце не выпрыгнуло – стоит Луиза, скрестив руки, серьезная и сердитая.
- Где ты был?
- У Джейка и Джессики. А что?
- Они уехали в свадебное путешествие. Так, к слову.
- А пропавшая Джессика? Мы ж ее так и не нашли!
- В гробу моем пряталась. Не знал?
- Тогда почему дверь их дома была открыта? Джейкоб же запирает ее всегда, не так ли?
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
Important, интересно-интересно
biggrin.gif

но последний отчет вышел какимто маленьким
sad.gif
всего 3 скрина
wink.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Итак... вот он, новый отчет еще бредовее и идиотичнее.
Самое лучшее здесь - это рождение второго поколения. Собственно, из-за него отчет и выкладываю.
Второй абзац вообще мозг выносит своим тупизмом, поэтому не вникайте в его суть, ибо я сам не понимаю как я это написал х)
Короче, приятного чтения вам, и выскажите автору все, что думаете об этой бредни

83d3f8e4b328.jpg


Издевательская улыбка на моем лице быстро сменилась на выражение ужаса.
- Дверь была открыта? – выделяя каждое слово, переспросила Луиза.
- Да – протянув гласную, ответил я.
- А дверь из прихожей в комнату была закрыта?
- Ну, да – видя, что Луиза говорит спокойней, уже не так встревоженно ответил я.
- Тогда это наверняка были обычные воры.
- А почему ты так спокойно об этом говоришь?
- Его поймать и убить – нечего делать, а уж если они не смогли открыть дверь в ту комнату…
- … он не успел далеко уйти – продолжил я мысль Луизы. – А так как транспорта поблизости я не видел, значит, вор был без машины.
Мы тут же вышли из дома и начали обход ближайшей местности. Ничего, никого, нигде. Собственно, так я и думал.
***
Сонный, вялыми шагами, шаркая по полу тапками, плетусь в душ. Смыть с себя всю злость и усталость, что набежала за весь день и душ для этого - самое лучшее средство. Вроде бы, ничего особенного, а выходишь оттуда помолодевшим. Могу простоять под приятными струями воды часами, лишь бы забыть на некоторое время все дела, обязанности, страх и ужас перед жизненной фантастикой… никогда еще так не писал. Все эти приключения меняют человека. Сильно меняют, до неузнаваемости. И, хоть пишу я кратко, это не бессмысленные черкания в тетрадке. Для меня они много значат, пусть это и не всем видно. Не знаю, что меня еще ждет в этой никчемной жизни, но ты, мой дневник будешь вечным моим спутником. Мои потомки будут читать тебя и думать обо мне, их далеком и незнакомом родственнике… но пока ты со мной. Да, я решил передать дневник кому-нибудь из детей, ибо несколько часов назад я писал, что не буду разгадывать эту загадку, но… она поглотила меня. Деваться мне некуда, я – заложник сложившийся ситуации. Да.
e9e1a1577cd7.jpg

Немного отвлекусь от темы – Луизе совсем скоро рожать. Кто у нас будет, мы так и не узнали, но это и не важно – любить ребенка (или детей) я буду всегда, независимо от пола и возраста. Вообще считаю – семья и дети – лучшее, что есть у человека. Родные всегда помогут, придут на помощь и поддержат в трудную минуту.
***
Около недели не происходило ничего фантастического или ужасного, даже как-то притихло все… Но ты же знаешь, дневник, приключения не обойдут меня стороной. Срочное сообщение по телику привлекло мое внимание. «Произошло ограбление где-то там… расследование продолжается» - все, что я запомнил из новости. На сонную голову мало что запоминается, правда ведущий говорил еще что-то про «не-человеков», НЛО и еще что-то связанное с «нечистой силой», а-ха. Тупо, но интересно. Еще одна задачка на мою голову, не, ну, правда - неинтересно же без загадок жить. Все, ухожу из издательства, перевожусь в частные детективы. Или хотя бы пойду, пересмотрю выпуск новостей – признаюсь, меня это заинтересовало.
5bd02a27809e.jpg

Зайдем в гости в мою личную жизнь, забудем на пару минут весь пессимизм и напишем, наконец, что-нибудь путное.
***
Никогда не думал, что буду делать, когда на свет начнут появляться дети. Звонить в скорую, да? И почему именно эта мысль не приходит в голову во время рождения? Казалось, у меня была истерика сильнее, чем крики Луизы. Врачи приехали когда уже «все началось», принимали роды у нас дома. Вскоре (после нескольких мучительных часов) из спальни послышался плач ребенка. Родилась девочка! Ты не представляешь, как я был рад (даже не девочке, а просто здоровому ребенку)! Назвали мы ее Джулией по желанию Луизы – я был абсолютно не против, имя красивое, необычное.
e5662aa40e5d.gif

Некоторое время мы уделили на постройку детской (малышка ночевала в нашей спальне). Сделали все так, как хотела Луиза, ведь девочка же родилась у нас, а кто знает их лучше, как не мама? Обстановка в детской мне понравилась. Уверен, Джулия будет от нее в восторге!
ccec51088b11.jpg

5991311023ce.jpg

В этот же день я поставил вопрос перед Луизой – стоит ли нам заводить еще детей? Конечно, было бы очень неплохо, но нужно хотя бы попробовать с одной девочкой справится. На том и порешили – когда малышка пойдет в школу, тогда может быть и заведем, а сейчас… нужно идти менять подгузник Джулии. Ладно, пока отложу тебя, ибо получу сейчас я новую порцию крика от Луизы.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Интересная династия и основатель очень симпатичный)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Important,

С самого начала мне интересен выбор фамилии. Серьёзно, почему именно Эстон?
От описаний простых к тексту посложнее. Признаюсь, Уна – читатель придирчивый, но очень ценит желание развиваться. Начало пресноватое, да, но потом это было исправлено.
Понравился переход от отчёта 1.8 к отчёту 1.9. Ведь девушка могла отказать, так? По-моему, в этот момент герой перешёл с диалога с дневником на диалог с другими персонажами.
Сам Джон видится персонажем позитивным. Он экстраверт, общителен, но не слишком, добр, немного пассивен. Ну. Это моё видение.
smile.gif
А каким представляете Джона Вы? Это вопрос автору на личное рассмотрение, если захочется)
Неожиданно Луиза оказалась вампиром и неплохо себя из-за этого чувствует. Мнение Джона в этом вопросе её не интересует. Будут ли какие-то проблемы из-за «недуга» героини? Примет ли герой решение расследовать это дело или вылечить любимую? Так, фантазирую
biggrin.gif

На протяжении всего ведения дневника я сталкиваюсь с непонятными ситуациями.
Сложилось ощущение, что ведение дневника – основополагающая часть жизни героя. В смысле, он зависит от дневника.
Вот что не нравится – это авторские вставки в текст вроде «не заскринил». Сбивает с мысли, не даёт погружаться в текст.
Да, поздравляю с рождением второго поколения.
Спонтанный вышел коммент, извиняюсь Тт
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Una-Voce сказал(а):
почему именно Эстон?
Если честно, то взято из кое-какой компьютерной игры по глупости автора на тот момент... :)
Надеюсь, мне простят "плагиат" своеобразный, серьезно, не со зла делал х)

Una-Voce сказал(а):
Он экстраверт, общителен, но не слишком, добр, немного пассивен
Насчет "пассивности" согласен... Джону просто очень не нравится, что именно он "выбран" для достижения одной цели. Не забываем, что в дневник он не кидается сразу все записывать...
sm001.gif


Una-Voce сказал(а):
А каким представляете Джона Вы?
Не хотелось бы сразу раскрывать все карты, но если как я представляю, то...
Со студенческих лет до зрелости его сильно изменило одно событие (об этом пока умалчивается), что он стал все больше угнетать некоторые события, эмоций он практически никаких не испытывает (не то, чтобы совсем - грусть, злость он выливает в дневник, в компании друзей - так сказать, нацепляет маску позитива и старается забыть о кое-чем очень важном... в общем, да, я немного неправильно выразился - эмоции испытывает, а вот душа у него теперь как каменная - ничего не может его тронуть (кроме детей и т.п.)... меня трудно понять, если учесть, что я пишу пока еще в скобке... Это нужно все расписывать, убирать ненужное, чтобы раскрыть реальный характер героя *предпочту, наконец, закрыть скобку, да* :D ).

Una-Voce сказал(а):
Мнение Джона в этом вопросе её не интересует
Он привык делать все по-своему: "Ты сделай это, ты - это, ты - это, а я - вот это". И он считает, что так всем будет хорошо :)

Una-Voce сказал(а):
основополагающая часть жизни героя
Ну, он же не просто так его завел - что-то его на это подтолкнуло... (чего-то я заспойлерил, заканчивать надо уже)

Una-Voce сказал(а):
Да, поздравляю с рождением второго поколения.
Спасибо :)

Una-Voce сказал(а):
Спонтанный вышел коммент, извиняюсь Тт
Нормальный коммент, чего ты B)
Спасибо
sm001.gif

e483b2f431f6.jpg


- Джулия! Стой! Куда побежала!
Вот научили ребенка ходить – никакой пользы, только бегай за ней по дому и лови, когда опять подгузник менять надо. Луиза же днем в гробу лежит – света совсем не выносит, даже если в доме нет окон (а мы их приобрели, не смотря на наше материальное состояние), вампиры чувствуют свет в любом случае. Безопасно им только в гробу – нигде больше, как ни странно. Так вот, Луиза менять подгузники днем не может, поэтому иногда приходится брать отгулы (у самого себя же) и заниматься ребенком –это самое лучшее, что есть у человека (мне кажется, я это уже где-то говорил).
88c76b20f6d2.gif

223826bff310.jpg

А пока ребенок мирно спит в свой кроватке, мы с Луизой занимаемся кое-чем для кое-чего. Ребенка еще одного хотим, то есть. Или двух. Хотя, конечно, не нам решать – я надеюсь на лучшее. На двойню. И плевать я хотел на свою работу, если мои дети останутся без заботы – «я этого не переживу». Да нет, переживу, просто опасаюсь я за ребят. Хотя, если они тоже вампирами вырастут, то, может, я стану меньше за них переживать?..
220140ce451b.jpg

Джулия пока еще не вампир, в ней уже пробуждаются некоторые способности. Например, мучить бедного медвежонка, бить его об стену и об пол и отрывать ему некоторые части тела. Кажется, она его так ненавидит, но нет – стоит у нее его отобрать, раздается громкий визг на весь ближайший квартал. Луиза говорит – охотиться учится, пригодится же в будущем. Если не давать вампирятам этого делать, то из них могут вырасти обычные дети. Не, я бы хотел обычных детей, но Луиза твердо решила, что девочка будет вампиром. Сомневаюсь, что мы можем принимать за нее решение – а если она в будущем не захочет становиться сим созданием?
676e38d5b756.jpg

Тем временем наши старания принесли свои плоды – Луиза вновь беременна! Не знаю пока кем – главное, чтобы Луиза и ребенок были здоровы. Сейчас я спокойно отношусь ко всем ее прихотям и даже иногда получаю от нее поощрения.
70ead9ce559e.jpg

Почему мне кажется, что прошлая беременность протекала как-то лучше и быстрее? Вроде как и наоборот должно быть… ведь время ожидания первого ребенка – счастье, а второго – уже обыденность. Поясню – во второй раз ребенка ждешь уже не с такими чувствами и эмоциями, как в первый. Вот и теперь – родим еще одного, потом еще одного и остановимся (тут главное не переборщить, ага). Кстати, ежели у нас будет двойня, то остановимся сразу (мне одному кажется, что я отношусь к детям немного странно?).
475fc3b9316f.jpg

Чтобы немного разукрасить черно-белую полосу беременности, решил для Луизы сделать сюрприз – улучшить гроб, а заодно немного почистить (да, его можно улучшить, не удивляйся дневник). Забравшись в него я, конечно, попробовал прилечь… но тут что-то не то явно. Замаскированный под набивку гроба в углу маленький сундучок заинтересовал меня. Открыв его, мне стало немного не по себе, да – лежали там драгоценности… куча драгоценностей я бы сказал. Пребывая еще в легком шоке, я обернулся и... угадай, дневник, что со мной случилось, отправь СМС… увидел «человека в черном» и с пистолетом, который, направив его на меня, отобрал эту злосчастную коробочку. Почему без эмоций? Движения его были скованными, он боялся это делать, типа посыльным бы – сказали ему сделать это – он сделал. А если б не сделал – прикончили бы на месте… только не надо меня спрашивать, откуда я это все знаю. В мире есть куча фильмов про такие «ограбления»… я отвлекся немного. Отдал я ее потому, что это не наше.
6faeab3586d0.jpg

Человек этот убежал через дверь, оставляя страшно-грязные следы (надо будет во дворе прибраться). Луиза вышла из ванной, представляю весь ее ужас, когда она увидела картину – я, немного в шоке еще, передо мной куча следов и открытый гроб.
- Может, объяснишь?
- Может, объяснишь? – передразнил жену. Та лишь нахмурилась, но ничего не ответила и, круто развернувшись, зашагала обратно. – Стоять! – остановил я ее перед самой дверью, жена раздраженно выдохнула и зашла в ванную. Я побежал за ней, но Луиза заперла дверь, как всегда. Долго стуча в дверь и пытаясь ее утешить (от чего?) и как-то разговорить – в ответ – тишина. Меня это насторожило. Я вышел во двор и был растерян, увидев раскрытое окно. Значит, Луиза сбежала – она всегда открывает окно в знак побега, сама же телепортируется. Для нее это очень удобно, хотя зачем нужно открывать окно, не понимаю. Чтоб я ее нашел, извинился и все забыл, да? Не-е, это довольно глупо, думаю, да и не очень мне уже интересно, что за драгоценности были. Перелез через окно в ванную (достаточно ловко, хочу сказать), ну и, естественно, никого не увидел… хотя… откуда-то доносился странный звук, похожий на плач. Тогда я не обратил на это внимание, но сейчас точно его слышу… в ванной жены по-прежнему нет. Хм…
c254520b7dc4.jpg

С первого раза повезло :)
64e06ed7e0f6.jpg

Еще одну игрушку купили...
62807d0bce07.jpg


62974d20b0c5.jpg


4b4477fcc193.jpg
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928

Да, династии я читаю довольно редко, но раз такой случай (Новый Год), то решил заглянуть к тебе в гости, а, вернее, к Джону.

Прочитал не все главы, каюсь. Но то, что я прочитал, мне понравилось. Наверное, мне понравилась твоя манера изложения, подачи материала. (Да, эти заметки в скобочках ^_^ ) Ты подаешь материал легко, непринужденно, не используя ненужных сложных слов. Все просто, что, действительно, меня радует (я же не сериал пришел сюда читать, верно?). Видно, что у тебя дневник – это именно дневник, каждая запись – это реальный листочек книжки твоего героя.

Если говорить о тексте, то меня в нем все устраивает. Да, возможно, в начале было суховато, но чем больше ты писал, тем интереснее становился твой текст. Появились обороты, чувства, эмоции. Конечно, иногда меня убивает то, как ты вставляешь диалоги и централизация текста, но, думаю, это уже ИМХО.

Нет, на гуляку Джон точно не похож – какой-то он домашний что ли. Семья, друзья, работа – собственно, вот его счастье, не так ли? Он у тебя получился парнем сдержанным, добрым, в меру скрытным, мудрым даже.

Какую красавицу нашел себе Джон! Луиза действительно, очень мила, даже слишком мила, для вампира. Мне показалось, или Джон у неё под маленьким каблуком, нет? Все-таки она любит власть, как мне показалось. Но она безумно красива, умна, умеет добиваться своих целей… В общем, у тебя получилась отличная семейная пара из вампира и человека (где бы самому такую жену найти)

Удачи твоему семейству
smile.gif
Пусть древо Эстонов растет, развивается и радует читателей. Уже растет отличная наследница – Элизабет. Надеюсь, у тебя и у Джона все получится.

Удачи тебе в Новом 2013 году!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Уважаемые читатели!
Поздравляю Вас с Новым 2013 годом и пожелать всего самого наилучшего! :)
А также прошу прощения за такие задержки в отчетах.
Следующий выйдет на каникулах, думаю. Я вообще улитка тормознутая, медленнее всех в конце плетусь, глядишь, к 30 году и завершу династию :З
А пока заглянем в дом Эстонов...
921d17600e7a.jpg

Так вот, где они оказывается Новый год празднуют
surprised.gif

Но никто и не говорил, что у них с головой все в порядке 8D
В общем, всех еще раз поздравляю с Новым годом, будьте счастливы! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх