Династия Эванс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Приветствую тебя, дорогой читатель! Я очень рада, что ты решил зайди в Дневник семьи Эванс и прочитать всё, что мы тут совместно пишем (ну, имеется ввиду я и наследники ^_^)
Я очень люблю семью Эванс. В игре они - очень весёлая и дружелюбная семейка. Быть может я не совсем так все описываю, как нужно, ну, вот как есть. Писать не умею совсем, просто излагаю свои мысли, так скажем.
Надеюсь, что ты не заскучаешь, и, неприменно будешь ждать продолжения.
Здравствуй, дневник! Меня зовут Стэйси Эванс, я твоя новая хозяйка. Здесь я буду записывать все свои самые значимые и интересные события своей жизни, ты будешь моим верным другом.
Вот как я выгляжу:
be51cc4bc500.jpg

Я брюнетка, у меня серые большие глаза, я не считаю себя особо красивой, но все же я ничего)
Сегодня важный день в моей жизни – я прибыла в новый город, Райский уголок. Да, и он действительно райский. Небольшой уютный город, думаю я останусь здесь надолго.
Раньше я жила с отцом, мамы у меня никогда не было, отец говорил, что она умерла ещё при родах. Он воспитывал меня сам, но очень часто, из-за постоянных командировок, я проводила время в доме нашей соседки, тети Карен, она очень добрая и заботливая. Отец всеми способами пытался заработать лишнюю копеечку для нашей небольшой семьи…
Но совсем недавно, мой отец скоропостижно умер, врачи так и не смогли определить от чего именно. Я его очень любила и ужасно скучаю по нему…Я больше не могла жить в нашем доме, так как каждая мелочь напоминала мне о нем и ранила сердце еще больше. Поэтому, я решила сбежать, сбежать как можно дальше, и постараться забыть о своей беде…Вот так я и оказалась здесь, в этом городе.
По знаку зодиака я – лев. Я очень неугомонное создание, большая зануда, любящая экспериментировать, пробовать что-то новое.
Стремление моё – это дружная семья, много детей и любящий муж.

Больше всего мне нравятся обаятельные и стройные мужчины, но не в коем случае не толстые. Я всегда стараюсь следить за своей фигурой, и люблю, чтобы то же самое делали и другие
smile.gif


А еще у меня есть собачка – Бусинка. Ей 2, 5 годика. Отец подарил мне ее когда я окончила школу. Я не могла бросить ее, ведь у меня больше никого нет.
Кстати, бусинка – это мальчик. Когда папа её купил, в магазине сказали что это девочка, но потом оказалось иначе))
Matriarchy
Storyteller
ea76350e42cd.png

b1c51c07c18f60a65957def5caf70bca.png


Комментарии в династии разрешены.
Запрещен флуд, смайлофлуд и мультипостинг.
Если вы пишите коммментарий - не пишите одно слово, коммент должен быть развернутый.
Критика, конечно же, приветствуется.


За коллажи благодарю Soft_Nat
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

[c]
Ну что же, вот и преземлился наконец-таки самолет на котором я прилетела в Райский уголок. Хоть это и запрещено правилами,
но все же во время посадки мне удалось сделать несколько фотографий с высоты птичьего полета.

Остановиться я решила в небольшом коттеджном поселке, сняв один домик на время. Да и денег у меня не так уж и много.

Мне сразу же приглянулся один из домиков.

Первым делом я решила осмотреть его изнутри, чем сразу же и занялась

Дом вполне приличный, конечно не помешало бы переклеить обои и сменить паркет, но это мелочи. Я его беру!
Я подписала контракт с его владельцен, он был очень рад моему выбору)

Немного передохнув с дороги я решила познакомиться с соседями. Я сразу подружилась с очень милой девушкой, ее звали Элизабет.

Через несколько минут общения мы уже играли на детской площадке в мячик.

Конечно же я победила. Еще бы, в школе я играла в футбол даже получше некоторых парней

Ну все, довольно развлечений. Пора бы и работу найти. Почитав свежий выпуск газеты «Симсомольская правда»,
я решила остановиться на вакансии «Преподавателя аэробики». Платят, конечно копейки, но все же.

Я даже уже и хареографический станок приобрела. Только что-то с танцами у меня сегодня не заладилось.
Это наверное последствия долгого перелета.

Ну, думаю, на сегодня все. Завтра первый рабочий день, нужно хорошенько подготовиться. Спокойной ночи.
+0.25 балла за друга семьи - Элизабет
всего: 0,75
Уже вычитала 5000, но можно мне -1 балл, (будем считать что я использовала код (чего я не делала)), вместо мусорки.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

[c]Даа, не думала я, что в первый же день все может быть так плохо.
Вобщем, меня выпнули с работы. Нет, ну это нормально вообще? Я повредила ногу и за это еще меня и выгнали!

Я то думала что танцы - это мое призвание...Так, ладно! Хватит уже сопли распускать, возьми себя в руки. В конце концов есть и другие вакансии.
Короче, я теперь Охранник в местном магазине игрушек.

Проведя весь день дома, валяясь на диване, к вечеру я решила отправиться в Даунтаун, осмотреть достопримечательности, так сказать.
Приехала я в боулинг-клуб.
Первым делом решила поужинать, а это из-за всей этой ситуации с работой у меня кусок в горло не лез.
НО вдруг я увидела довольно таки симпатишного молодого человека. Так и просидела весь вечер загнув шею, смотря на него.

Вобщем я успела только познакомится с ним, а потом он незаметно ушел.
Еще я познакомилась с довольно милой девушкой – Деми.

Поиграв в боулинг, я отправилась в салон красоты, тратить симолеоны и избавляться от стресса.

Потратив кучу денег на маникюр и наращивание ресниц, я решила сделать еще и завивку, и прикупить шмоток. Вобщем вот я теперь какая красивая

Вернулась я домой уже под утро. И сразу же стала звонить этому симпатичному парнише из боулинга,
кстати его зовут Джеймс. Мы с ним болтали о том о сем чуть ли не 2 часа.

Ну все дневничок, прерываю свое вещание на самом интересном месте.
Как будут дальше развиваться события опишу позже, а пока у меня на уме только Джеймс…
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Продолжаю рассказ о своей новой жизни
smile.gif

После долгих разговоров с Джеймсом я решила пригласить его к себе на ужин, а так как я готовить совсем не умею я решила почитать книгу «1000 советов начинающей хозяйке»

Но не успела я прочесть и двух строк, как зазвонил телефон. Это был Джеймс. Он пригласил меня прогуляться по центру. Не вижу поводов, чтобы отказываться от столь заманчивого предложения
smile.gif


По приезду я решила затащить его в кабинку и сделать несколько фото на память. Вышло довольно здорово.

Потом мы решили потанцевать. Только что-то мне стало совсем не хорошо...

Все, надоело, хочу домой. Я вызвала такси и мы отправились ко мне. Там я сразу же усадила его в кресло стилиста и немного поколдовала над его прической. Вот какой он теперь красивый.

Так, что-то я проголадалась. Пора бы применить полученные из кулинарной книги знания. У меня получились только бутерброды, да и те кажись подгорели
dry.gif
Да и вообще, кто еще кроме меня будет готовить ужин в вечернем платье?

Ужин у нас прошел очень весело. Я все время таскала еду из его тарелки, а он из моей. А еще мы кидались едой, было так здорого.


Переночевать Джеймс решил у меня. Тем более, что на работу я все равно уже опоздала.

Ладно дневничок, прощаюсь с тобой, спокойной ночи. А нам, думаю, с Джеймсом, будет не до сна.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Проснувшись утром, я обнаружила, что Джеймс уже ушел. Почему он меня не разбудил? Ну хоть записку оставил с извинениями, мол позвонили, на работу вызвали. Ну ладно.
А вот что делать с моей работой? Посмотрю-ка я в интернете свежие вакансии, может приглянется что:)
Я решила попробовать себя в роли школьного воспитателя:


Весь сегодняшний день я провела занимаясь домашними делами и развлекаясь с соседскими детишками на детской площадке. Даа, в душе я все еще ребенок!
Я вышла в сад и заметила, что апельсинки уже поспели и пора их собирать.

Ну, а после сбора урожая, я подготовила деревья к зиме, чтобы радоваться свежим фруктам и в следующем году.

На детской площадке я играла в баскетбол. Эх, а когда-то я была в школьной команде…

Вообщем, день как день, ничего нового и не обычного. Хотя…Вечером я познакомилась с одним юношей, он такой лапочка.

Его зовут Мик. Мы с ним сразу нашли общий язык. Он мне даже про поцелуйчики стал намекать.

А почему бы нет? Вдруг это судьба.

Мы с ним попрощались, и договорились встретиться завтра. Я на седьмом небе.

0.5 балла за друзей - Мик и Джеймс.
Всего получается 1,25 и -1 за квартиру, итого 0,25
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Привет, дневничек! С утра я отправилась на новую работу. Мне даже форму выдали. А что, мне идет, только не плохо было бы его в химчистку сдать, а то рубашечка-то уже не белая.

Пока я работала, около моего дома соседи устроили заварушку и прямо на моих цветах! А ну-ка, Бусинка, укуси их :D

Приехала я с повышением, ну наконец-то))

Вечер мы провели вместе с Миком. Нам очень хорошо вместе.

Он даже учил меня танцевать))

Я решила предложить ему переехать)) И он согласился :p , честно говоря, я даже не думала. К тому же он еще и богатый, это не главное, конечно, но все равно не плохо. Привез он с собой ровно 18000 симолеонов.

На деньги мика мы сразу же обустроили нашу маленькую квартирку.
Первый этаж.

второй этаж:

Дневничек, а у меня еще одна радостная новость! Однажды утром, после завтрака, я предложила ему пожениться, и он согласился ))

Свадьбу мы устроим в ближайшее время. Церемонии не будет, мы тихо распишемся на заднем дворе и попьем шампанского с друзьми.
Ну все дневничек, прощаюсь с тобой. Мне ведь нужно выспаться и хорошенько подготовиться к свадьбе.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

День свадьбы.
Свадебный переполох начался с самого утра. К нам домой заявился хозяин квартиры, приволок с собой большущую пиццу и заявил, что гости придут с минуты на минуту…

Фух, ну, я готова…Накрасилась, оделась. Прическу мне сделала Элизабет.
Мы расписались когда гости еще не подошли.

Выпили с Миком за нашу будущую счастливую жизнь, а потом…

Ну а потом завалились все наши соседи и еще несколько человек, которых мы даже не знаем )
Пока я бегала, эм…в туалет, они все меня ждали. Мик, кажется, пытался сбежать от них, но у него ничего не вышло.

Ну а вот, собственно, и мы – маленькая, теперь уже, ячейка общества. Фото на память.

Гости выпили за наше счастье, а после отправились продолжать праздновать к Элизабет. Ну, слава богу, она нас просто спасла. Спасибо подруга.
Ну а мы отправились в спальню, у нас еще брачная ночь впереди))
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Здравствуй, мой бумажный друг! Начну я сегодняшнюю запись с того, что я БЕРЕМЕННА! Да! У нас с Миком будет ребенок. А еще, у нас выпал первый снег, я люблю зиму))

Мик очень рад этому событию! Во всю играет с малышом в прятки, а ведь он еще в животике у мамки
biggrin.gif


Ну, и меня, конечно же, он холит и лелеет, кушать всегда сам готовит, убирает… За ужином, обычно, воздушные поцелуйчики мне шлет. Да, все-таки, повезло мне с мужем.

Но и про друзей он тоже не забывает. Вот, недавно, играли они с Аристархом в кулачки, дак чуть не подрались. А ну-ка, не бей моего мужа, он скоро станет папой!

А я все за книжками сижу, вот недавно прочитала книгу для молодых мам, теперь, «кажется, я лучше понимаю младенцев»

Вышла как-то я вечерком на задний двор, думаю на звезды погляжу, увидала падающую звезду, хотела загадать желание,


Как вдруг почувствовала себя как-то не хорошо. Побежала скорей в дом, мало ли что, как вдруг началось. Похоже, я рожаю.

Но боли длились не долго, и после моих мучений на свет появился замечательный малыш.


Родился мальчик, мы решили назвать его Гарри.


Мик был просто в восторге. Ну, и я, конечно же, тоже.
f12995fad0a5.jpg
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Привэт, тетрадочка!)
Мик тут как-то коллегу по работе с собой привез, и давай ему рассказывать про запуск ракет, причем прямо в туалете. Парнишка этот видать единомышленником оказался, они даже подружились.

Наняли, значит, мы как-то няню…Дак она нам заявила, что мол мы бедно живем…Мы и сами это знаем, ну все равно, зачем же так…

Все равно моему малышу никто не заменит маму, мы с ним так хорошо ладим. Больше всего мы любим играть. Я даже не заметила, как пролетело время, и что завтра уже мой малыш повзрослеет.

Рождение ребенка, конечно же, отразилось и на мне. Я решила перекраситься в блондинку. Мику понравилось.

И еще одно радостное событие – я уже заработала 5000! Это мало конечно, но все таки уже капитал.

Когда мой ребятенок спокойно посапывает в своей кроватке я иногда выхожу во двор, болтаю с соседками. Даже нашла себе еще одну подругу.

У хозяина квартиры, которую мы снимали, вернулась из-за границы дочь, и нам пришлось съехать. На деньги, которые мы подкопили ( вместе с проданной мебелью), удалось нам купить маленький домик (стоил примерно 40.000 симолеонов).

Вот только он оказался без мебели…совсем. Пришлось продать «сад камней», и на вырученные денюжки, а именно 1.250 симолеонов мы купили все самое необходимое (и все самое дешевое)

А еще сегодня у Гарри День рождения. Только вот пока Мик бегал за фотоаппаратом к соседям мальчишка уже подрос. В общем вот, Мик все же щелкнул нас разок, на память.

Ну, совсем ведь от мамки ничего нет, весь в папку пошёл сынуля!
__________________________________________________________________________________
0,5 за двух друзей
Итого: 1,5 балла
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

На этот раз пишу опять повторяясь.
Я снова жду ребенка! Надеюсь, на сей раз у нас с Миком «получилась» девчушка.

Ну вот, можно сказать, что на этом радостные новости у нас и заканчиваются
sad.gif

Мик, вчера проголосовал против какого-то там законопроекта важного и потерял 10.000 симолеонов, а ведь мог 40 тысяч заработать…и тогда мы бы уже, наконец, съехали из этого дома.

Прибежала как-то раз одна особа, перетоптала все мои кактусы, ладно хоть лужицу за Бусиной вытерла. Вообще, женщина, а вы хто?

Муженек у меня, бедняжка, весь в работе. Даже дома не снимает свой деловой костюм. Все время ему кто-то звонит, переговоры…

А я вот, а что я? Я только и сижу дома, читаю книжки и только так таскаю бутылочки одну за другой в мусорку, ребятёнок-то прожорливый подрастает.

Хотя нет, я же еще нашего малыша ходить научила.

Ну вот, научился ходить и сразу подрасти захотел! К торту его снова подносила мама. Хорошо хоть, что на этот раз Мик ничего не напутал с фотоаппаратом : )

Вот теперь он какой у нас мальчик:

Я решила прогуляться до своей школы, где я работаю, денег то совсем нету, может увидят моё большое пузо и решат выдать мне премию!?
biggrin.gif


Хм, удивительно, но сработало ведь! Меня даже повысили! Я теперь школьный учитель.
Не успела я выйти из служебной машины, как началось. Я РОЖАЮ!

На этот раз наша небольшая ячейка общества пополнилась чудной девчушкой, как мы, собственно, и хотели. Мы решили назвать ее Линн. Это Мик предложил имя, я вообще хотела Дианой назвать, но Мик объяснил, что имя Линн обозначается как энергичный. Ну ладно, солнышко, так и быть, тем более, что имя для сына выбирала я
happy.gif


В общем, ладно. Тетрадочка, прощаюсь с тобой ненадолго. Щас надо Лине пеленки поменять, накормить да спать уложить. Напишу сразу же, как улажу все делишки. Пока
557a255a592f.gif

 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Так, скажу сразу: у меня кризис
cry.gif
писать вооще ничего не выходит!( Ну ничего, скоро закончатся скучные будни и начнется веселье когда Линн будет в универе
tongue.gif
)
Не знаю, с чего начать сегодняшнюю запись ведь всё идёт как обычно: домашние хлопоты, забота о детях…да вобщем-то и все, можно сказать. В перерывах, когда Лина спит, а Гарри гуляет с друзьями на улице, мы с мужем занимаемся изучением умных книжек. А что, в старости хоть будем знать, как поругавшихся детей мирить
smile.gif


Погода нас особо не балует. Вот началась осень, стало холодно и пасмурно. Каждый день, что ни дождь, то гроза. Один раз даже было, что молния ударила прямо в наше дерево, и оно загорелось. Хорошо, что еще весь дом не сгорел.

Сын нас последнее время очень удивляет. Постоянно сидит за книгами, выучили уже почти все что можно

Недавно Мику взбрела, в его уже не молодую голову, бредовая мысль: говорит, мол, оборотнем стать хочу. Ты чего милый, не пугай меня так, а то останешься вдовцом с двумя детьми на руках

Муж у меня ну просто молодец, однако. Не захотел он оправдывать племянницу нашего мэра и правильно сделал! За это и получил по 2 балла логики и обаяния

Мне удалось уговорить Мика дать нашей няне немного денег, ну, это так, в качестве премии, чтобы лучше следила за детишками. Старушка была вне себя от радости, говорит мы самые щедрые хозяева
wink.gif
(Конечно, если посмотреть на то как она работает и относится к детям это не удивительно :D )

Пока я нянчусь с младшенькой Мик помогает с домашним заданием Гарри. Он теперь «умеет учиться».

Ну а эта самая младшенькая как раз-таки и решила подрасти. Подносил ее к торту папка, пока я приспокойно сидела и кушала суп
biggrin.gif
*Ну а что я виновата что она села есть и не в какую уходить не хотела*

Вот она какая наша радость:
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
adfec561fc86.png

Линчик у нас оказывается подрастает очень музыкальной девчушкой. Не успела она научиться говорить, как уже выучила песенку, которую я ей пою. Вот это да!

Ну а Мик в свою очередь обучил юную певицу ходить на горшок. Говорит, что уже навозился с пеленками Гарри.

У нас сломался душ и я решила, что не стоит вызывать мастера. Зря, что ли я перечитала массу книг о технике? Починила я его быстро и почти не прилагая усилий…

Да уж, на работе у меня что-то совсем не ладиться и все из-за какого-то там мистера Оляля, видите ли, ему костюм мой не понравился! То же мне! В общем, пришлось отдать 960 симолеонов.

Но благо решение этого Оляля не повлияло на мнение начальства и меня повысили! Ура, теперь я – лектор в университете! Нет уж, на моих занятиях студенты точно не будут спать!

Не зря же я репетирую свою речь дома перед зеркалом?!

Бусинка очень любит нашу дочурку! Они все время обнимаются и играют друг с другом.

Мой муж закончил писать мой портрет. А я все еще ничего, хотя старость уже все ближе и ближе. Странно, и веснушки пропали, это, наверное, зима так на меня влияет.

Я наконец-таки научилась готовить вишнёвый пирог по давнему рецепту тети Карен. Боже, сколько лет я пыталась научиться его готовить, и вот, получилось! Надеюсь, что и вкус этого пирога будет такой же замечательный, как и раньше у тети.

Гарри – молодец! Мой сын учится на одни пятёрки! Я так счастлива!

Долго ли, коротко ли, но подошло время и Лина, и Гарри решили справить День Рождения. Господи, какие же они уже большие мои деточки.
Первая на очереди Линн. К торту её подносила я. Довольно неплохое вышло фото, где мы с ней задуваем свечи.

Вот их фотография вместе с Гарри:

Ну а теперь и очередь Гарри. Подумав несколько секунд он задул свечи

Да, и это мой сынок! Он такой…взрослый. Боже, даже слёзы на глазах, как же все-таки быстро летит время.
Стремиться Гарри будет к знаниям. Ну да, это и не удивительно, он ведь так любит книги.

Ну и на последок прилагаю фотку уже повзрослевших моих детей. До следующей записи.
+ 0,5 балла за портрет Стейси
всего: 2 балла
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

70a0e42ed3bc.png

После пасмурной и холодной осени, началась не менее морозная зима. Снегу навалило столько, что замело все дороги. Детям разрешили не ходить в школу.
Линн была очень рада этому событию.

Но, похоже, морозы ударили не только по погоде, но еще и по голове нашей Линн. Пока я была на работе, она выбежала на улицу в одной пижаме и давай играть: не то в снежных ангелов, не то снеговиков лепить.


Но долго на морозе ребятенок не выдержал и убежал домой греться под одеяло.

Но, яблоня от яблони, как говориться, не далеко падает. Сама-то я давно уже, похоже, с катушек съехала. Решила продемонстрировать своей новой коллеге по работе приемы сим-фу, которое я, естественно, не знаю.

Ко всему этому Линн решила по-распрашивать её, о её первом поцелуе. Ну та, понятное дело, только расстроилась, но ничего не ответила.

Молодая учительница видимо решила, что от нас лучше держаться подальше и быстренько «свалила» домой.
Ну, все, а теперь пожалуй и о грустном. На работе я опять потеряла солидную сумму симолеонов, а именно 2430.

Да и у моей малышки в школе по-моему все не так уж и хорошо. Приезжает она ну с очень «кислой» мордочкой.

Не беда, сейчас поможем, на то я и мать, и учитель в одном лице. И конечно, мои уроки для Линн пока еще не понятно (ведь я преподаю студентам :) ), но она пообещала мне учиться успешнее.


После всех этих рутиных дел я решила расслабиться на диванчике перед телевизором с любимой книгой. Но вскоре заснула, прямо на этом же диване.

Гарри подумал, что после школьных уроков неплохо было бы и заработать лишнюю копеечку себе в карман. Нашел работу в сфере Эстрады. Теперь он у нас Комедиант.

Мик умеет находить общие темы для разговоров с детьми. Вот, например, вчера они с Линкой обсуждали новые песни извветной в Райском уголке рок-группы.

Нашего Гарри повысили в первый же день. Теперь он – Клоун по вызову. Да уж, многообещающую работку он себе выбрал надо сказать…

Всей семье так нравятся мои фруктовые блинчики, что я прям не успеваю их готовить. А Линка вообще готова с руками их съесть.

Наши с Линн занятия по симлишу и симатике не прошли даром. Она теперь отличница.

Гарри уже нашел себе какую-то пассию и пока мы с Линн развлекались, наслаждаясь свежестью весенних деньков, она с улыбкой на лице рассказывала сыну как на нее с чердака упал бабушкин сундук. И чему, спрашивается, радуется?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
fc663ebac9bf.png

Дорогой Дневник! Похоже, это моя последняя запись. Дочь уже выросла, скоро она отправится в университет, и, думаю,
ты станешь ей таким же верным спутником по жизни, как и мне. Она будет «вести тебя» так же исправно, как и я. Она обещала.

В своей последней записи, скажу только, что у нас все идет гладко. Я закончила писать свой роман, роман о своей жизни.

Что-то не понятное произошло накануне моего дня рождения…Кто-то решил устроить вечеринку, хотя вся семья отрицает сей факт. А еще к нам заявился…Отче Наш.
Мы как будто были охвачены гипнозом, все выбежали на улицу, схватили кастрюли и стали танцевать какой-то ритуальный танец. Что это было? Я до сих пор не понимаю, НО было весело, черт возьми!!!

Потом Отче перевоплотился в младенца и стал отплясывать не менее сумасшедшее.

Не прошло и минуты, как он испарился. Будто его и не было.
Перед тем, как перейти к череде «дней рождений» скажу, что Гарри закончил портрет моего мужа – Мика. На портрете он еще красивее, чем в жизни.

Эх, жалко прощаться с молодостью, но что поделаешь, пора!

Моя жизнь была, скажем так, не совсем гладкой, но я счастлива, ведь у меня замечательный муж и очаровательные дети. О чем еще можно мечтать?

Линн тоже, не долго думая, задула свечи и…превратилась из маленькой девочки, в изысканную девушку 17-ти лет, которая вот вот перейдет во взрослую жизнь.

Стремиться юная красавица будет к Романтике.

Дети твердо решили отправиться в университет.
Уже даже позвонили в Академию, и, узнали на какие стипендии они претендуют. Всего три: две у Гарри, и одна у Линн.

Пожалуй, я всё сказала. Прощай мой верный друг, я буду скучать. (Немного странно конечно звучит, но я буду безумно скучать по этой тетради!)
Думаю, я еще не раз появлюсь на твоих страницах.

Стейси Эванс прощается с тобой и объявляет новую владелицу – Линн.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
9575c6de6cae.png

Хех, привет, тетрадка! Я – Линн! Ты, наверное, меня уже знаешь, мама наверняка писала о своей дочери, ведь так? XD
Итак, я Линн Эванс – вторая наследница этой милой бумажной вещицы. Здороваться с тетрадкой, думаю, что я не буду. Буду здороваться с будущими наследниками, так сказать. Начнем с того, что мы с моим любимым братом покинули родительский дом и рванули в Академию получать образование, если можно конечно так выразиться :)
Наше внимание привлекла небольшая студенческая общага, в которой мы, собственно, и остановились. Но мы не одни с братиком, с нами еще его лучший друг – Алекс.
c0ec1baf926a.jpg

Не успели мы добраться до Академии, как Гарри уже оприходовал танцевальный станок. И развил культуру тела до максимума, между прочим.
d0229190653e.jpg

Я подумала, что нужно сразу позаботиться о том, на какой факультет поступать. Мой выбор пал на Искусствоведение. Гарри чуть позже выбрал Биологию.
c865605b7e8b.jpg

Мы с Алексом довольно быстро нашли общий язык. Ну а что, он красавчик, я тоже не уродина, почему бы и нет? ! Мы теперь вместе :)
5a32082de99e.jpg

Раз уж я выбрала искусствоведение придется много учиться, ведь я совсем не умею рисовать! Но на долго меня не хватило, от запаха краски у меня жутко разболелась голова.
45bdb066a313.jpg

Ох, мой Гарри похоже, нашел себе такую же безбашенную девченку, как и он сам. Они уже во всю напевают студенческий гимн и вместе отплясывают не понятные танцы.
e9a94535c47d.jpg

Я, чтобы хоть как-то избавиться от головной боли, решила отведать китайский чайный сбор из миниатюрных кружечек чайного набора, который стоит у нас во дворе. Его что, какой-то ребенок здесь забыл?
64916395ab93.jpg

Радости приятного общения Шэн (так зовут подругу брата) и Гарри прирвал какой-то незнакомец, не стесняясь пляшущий гавайский танец прямо в чем мама родила. Даа, там у него, надо сказать, все не так уж и плохо устроено…Оу, о чем это я, у меня же уже есть парень!
biggrin.gif

bba2de8e71d3.jpg

Кстати, о парне. Он уже начал практиковать музыкальные навыки, а за одним и студентов развлекает, чтобы те совсем за книгами не уснули ))
17cedbdc6978.jpg
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
33d0bff2a7d8.png

Братец не перестает меня удивлять! Своей новой подружке Шенни он недавно хотел сделать прическу в тенденциях нынешнего сезона, но за неумением держать ножницы в руках как положено, он обрил молодую красавицу на лысо. Блин, грех смеяться, конечно, ну ты братик и даешь
biggrin.gif

21e8e3afbe1d.jpg

Через 3 мучительных часа Гарри все-таки удалось сотворить на голове Шэн что-то приличное. Вот так уже лучше
smile.gif

21cecd27c997.jpg

Братец был очарован красотой девушки с ее новой прической
1f5ec61a2b6e.jpg

Ну а мы с Алексом тихо и спокойно устраиваем танцульки в студенческой кухне, так как денег на клубы у нас пока не хватает.
6aae12a17f01.jpg

Братиша-то мой ненаглядный думал, что красоточка подарит ему первый поцелуй…ан нет, не тут то было, отказала блондиночка нашему мачо) Бедный, как он был расстроен, кто бы видел…
6b783bdca782.jpg

Но не прошло и получаса, как смотрю, а они уже стоят и целуются. Ух, какие быстрые) Впрочем, не мне судить об этом.
15ae3c6eb975.jpg

Наша тетя Фрося, то бишь кухарка наша что-то температурит последние несколько дней, поэтому чтобы не собирать микробов, мы отправили её домой…и все обязанности по готовке еды студенты решили возложить на меня! А вы, ребятки, отравиться не боитесь??
392f96a6e4c7.jpg

В Академии, развлекаясь почти целыми днями и почти не вспоминая об учебе, мы еще как-то умудрились окончить первый семестр на пятерки. Ну, нифига себе, что-то легко пока учеба дается! Надеюсь, что так пойдет и дальше :)
f1565d153cf0.jpg

На радостях мой братишка-шалунишка и его подружка решили вспомнить детство и занялись лепкой снеговика. Хих, блин, они так друг другу подходят, такие милые
happy.gif

cac5322511dd.jpg

Не знаю, что переклинило в головушке у моего Гарри, но он сделал Шен предложение! Это даже очень хорошо, я безгранично рада за них. Надеюсь, что и у нас с Алексом все сложится, ведь я кажется, люблю его…
3741dd1797e1.jpg

Закончу я сегодняшнюю запись своей неудачей на беговой дорожке. Шибанулась головой так, что врагу не пожелаешь. Ну вот, еще и колено ушибла…
913ed53527d9.jpg

До связи!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
998bbe9d0350.png

Скажу сразу – все скрины без панельки, так что если у модераторов возникнут какие-либо вопросы – скрины предоставлю в ЛС. Это чтобы не было недоразумений. А теперь, собственно, перейдем к отчету))
Началось все не очень-то уж и радужно. Мы приехали в кукую-то забегаловку аля кафе-боулинг. Все было бы нормально, но как только я заказала себе ужин….его тут же упер какой-то дядя. Эй, вообще-то это я для себя заказала? (честно, так и было, он утащил еду и сам съел, а потом стоял еще весь вечер возле них ^_^. Это игровой сим, но отношения к династии никак не имеет. А костюм такой, потому что он повар)
a65251fccb28737487807bfa224e563a.jpg

389c0ebb8f839b9da2050ca77fc40e52.jpg

- Да что это он себе позволяет, - слегка грозно проговорил Алекс, оборачиваясь в след мужчине, который забрал у меня ужин, - Молодой чел…
-Милый, не нужно. Он уже ушел, тем более. Я закажу себе воды.
- Хорошо. Линн, могу ли я спросить?
-Конечно, Алекс говори, - с легкой иронией произнесла я, ведь он никогда еще не говорил так официально
- Милая, мы не слишком долго знакомы, встречаемся меньше года и, - я прервала его, не понимая, к чему он клонит
- Что ты хочешь этим сказать?
-Прошу, дай сказать…Я, правда, даже не думал, что скажу тебе эти слова настолько рано, но мы проводим с тобой столько времени вместе, я знаю твоего брата со школы, мы встречаемся с тобой уже не мало и, я решил, - очень смущенно и немного скомкано произносил Алекс эти слова. – Не выйдешь ли ты за меня, Линн Эванс? – Вместе с тем уверенно и решительно произнес он эти слова и протянул мне свою руку в которой лежала маленькая бархатная коробочка чёрного цвета.
- Боже! Конечно, я СОГЛАСНА!- мысли путались в моей голове, и, я была немного рассеянной. Счастье переполняло меня изнутри и кровь, кажется, кипела , разнося гормоны радости по всему телу.
0f0c546ae92eeffcff4bd2d11f6ddee9.jpg

Я взяла коробочку в руки, и, только слегка приоткрыв её, увидела это, неописуемой красоты, маленькое сияющее колечко, украшенное синим топазом. Минуту я любовалась этим кольцом, вертя его у себя в руках. Алекс с замиранием сердца смотрел на меня, чуть дыша.
cc75e22b24199d7d56b71dd5217c52d0.jpg

Затаив дыхание, Алекс еле слышно произнес: - Примерь его, пожалуйста.
Я надела кольцо на свой безымянный палец, оно идеально подходило к моим, слегка смуглым и тоненьким пальцам. Алекс все также пристально смотрел на меня . Я посмотрела на него. Мы оба счастливы теперь.
4381fc19856f838a3f42f8894f7ec670.jpg

Мы решили отметить это радостное событие двумя рюмками дорогого полусладкого шампанского.
8c51587992cb2cdfff273bbddaf6fa1e.jpg

Продолжать наше свидание мы отправились в некое место, где все зеленое и много растений))
8b1bf12fe3566b0c2059d15fd682a012.jpg

Там нам на глаза сразу попался некий агрегат. Администратор сказал, что это чтобы пузыри пускать, но мы то ведь все понимаем что это на самом деле…Буквально через пару минут мы уже были на веселе.
97dce9309b6e35990bfee6f9508c7405.jpg

Алекс особенно, он даже кажется в воздух взлетел О_О? Нет, этого не может быть, мне кажется…
b2eadc88b7e54ea7c28acf9e45592a9d.jpg

Упс…кажется, не так уж и кажется. Я сама уже парю! Да что это за хреновина такая??
78d1fc7a6c804216fb7a2102a8d5ccfa.jpg

Мимо проходил какой-то парниша и пускал сердечки в мою сторону:* Приятно, конечно, но ты смотри, у меня же ведь Алекс, если что далеко не убежишь))
d74758f001fcb7295f0fb670f830f34c.jpg

Фуф, похоже отпустило. Слава тебе Господи. Ну мы с Алексом сразу сфоткаться решили, на память об этом важном дне, и не только сфоткаться, скажу я вам
up.gif

4772405212a7440ebcb5790baee19c44.jpg

Не успели мы выйти из кабинки как на меня набросилась какая-то старуха-шапокляк и давай меня своей авоськой колотить. Эй, да вы что тут, все что ли «пузырей» напускались?
c6909015d22a7cf9ed86bbd3344f18b5.jpg

Так, все, такси ждет. Пока тетрадь, мы едем домой)) Позже напишу))
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
ead341b41a92.png

Ну, вот мы и добрались. Мы снова дома, в родной общаге.
Алекс по приезду сразу отправился ящик почтовый проверять. Интересно, от кого это он письмо поджидает? Ах, это его оказывается Шэн попросила, это ей Гарри открыточки посылает.
b6b86fb8aa87.jpg

Парочка-то они у нас романтичная. Как выйдут ночью на улицу, улягутся на тротуар и на звезды глядят. Лишь бы не отморозили чего себе, хоть и весна на дворе, но все равно же холодно.
93e6de7cabbc.jpg

У меня что-то совсем настроение поднялось, и я решила поиграть в автоматы игровые, которые в холле у нас стоят. Бедный автомат, не долго ему осталось… А ну-ка, верни монетку, железяка, так нечестно!
7908d4157392.jpg

Так как домой мы приехали под утро только, ночью нам так и не удалось выспаться. Да ну и ладно. Успеем еще. А пока развлекаем себя, как можем, например, в палочки играем.
b37b571b78db.jpg

Шенни занимается балетом. Уже такие «па» выделывает, только держись. Глядишь и универ не нужен будет ей, станет великой балериной.
1615e0f2d081.jpg

А я вот морожу свою пятую точку на улице, заворачиваю цветочки в упаковки. Зачем вот только, спрашивается? Блин, точно нечем заняться…
64bf8f80878e.jpg

День прошел незаметно. А вот под вечер приехали наши с Гарри родители. Мамочка, папочка, как же я рада вас видеть. Это настоящий сюрприз, ведь академия – не ближний свет, сколько же они бедные добирались(
e313edcd5c3b.jpg

По такому случаю мы закатили вечеринку. Собрали всех наших студентов из общаги, и пригласили одногруппников. Народу было куча.
Алекс у нас был в роли повара, если можно так сказать. Ходил по общежитию в труселях, хот-догами всех угощал. Дорогой, моя же мама здесь, хоть бы оделся…
ccf0cb8e10ce.jpg

Папочка совсем с катушек съехал, похоже. Как сиганет на мамины хрупкие руки, она аж еле удержала его. Ты чего пап, у нее ж радикулит, забыл?
574c8a233f26.jpg

Ну а после того, как маман отдышалась, мы решили партию, вторую сыгрануть в бильярд. Мамчик выиграла, конечно, а вот папка потом еще долго стоял и вымерял, какой бы мячик бить. Все-все пап, игра окончена*
172c1802476e.jpg

Развлечь после игр я всех решила своим пением, а Шенни мне подыгрывала на барабанах. Только вот одного не пойму, а где же Гарри?
05fab7f655ba.jpg

a119914ee1d5.jpg

А Гарри – то наш весь в делах. Пока мы там зажигали с родителями он умудрился написать портрет своей ненаглядной Шэн и своей любимой сестры, то бишь – меня.
38a3461975b3.jpg

Ну, и напоследок скажу, что я вновь отличница. Первый курс завершен) Пока*
Хех, ну раз колорка вам понравилась, тогда менять ничего не стану)) Жутко ленивая я.
8c7fb92d2d74.jpg

88ed2357805d.jpg

+ о.5 балла за портрет
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Красивааа *-* (Я про место жительства :3)
Эмилия сказал(а):
Папочка совсем с катушек съехал, похоже. Как сиганет на мамины хрупкие руки, она аж еле удержала его. Ты чего пап, у нее ж радикулит, забыл?
Папочки нынче у многих весёлые ;3
Эмилия сказал(а):
я вновь отличница
Поздравляю Линн =3
Отчёт получился забавный)
Насчёт колора. А мне понравился ** Особенно на 4ом скриншоте:) Благодаря этому колору скрины выглядят живо)
Собственно, комментарии писать я не умею:3​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Весело у вас студенты живут :) А ведь это только первый курс, давайте поскорее заканчивайте и на радость бабуле делайте внучков. Колор мне нравится, во всех отчетах, можешь после каждого отчета даже выкладывать, я бы скачала с радостью, ага))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх