Династия Эванс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

Приветствую тебя, дорогой читатель! Я очень рада, что ты решил зайди в Дневник семьи Эванс и прочитать всё, что мы тут совместно пишем (ну, имеется ввиду я и наследники ^_^)
Я очень люблю семью Эванс. В игре они - очень весёлая и дружелюбная семейка. Быть может я не совсем так все описываю, как нужно, ну, вот как есть. Писать не умею совсем, просто излагаю свои мысли, так скажем.
Надеюсь, что ты не заскучаешь, и, неприменно будешь ждать продолжения.
Здравствуй, дневник! Меня зовут Стэйси Эванс, я твоя новая хозяйка. Здесь я буду записывать все свои самые значимые и интересные события своей жизни, ты будешь моим верным другом.
Вот как я выгляжу:
be51cc4bc500.jpg

Я брюнетка, у меня серые большие глаза, я не считаю себя особо красивой, но все же я ничего)
Сегодня важный день в моей жизни – я прибыла в новый город, Райский уголок. Да, и он действительно райский. Небольшой уютный город, думаю я останусь здесь надолго.
Раньше я жила с отцом, мамы у меня никогда не было, отец говорил, что она умерла ещё при родах. Он воспитывал меня сам, но очень часто, из-за постоянных командировок, я проводила время в доме нашей соседки, тети Карен, она очень добрая и заботливая. Отец всеми способами пытался заработать лишнюю копеечку для нашей небольшой семьи…
Но совсем недавно, мой отец скоропостижно умер, врачи так и не смогли определить от чего именно. Я его очень любила и ужасно скучаю по нему…Я больше не могла жить в нашем доме, так как каждая мелочь напоминала мне о нем и ранила сердце еще больше. Поэтому, я решила сбежать, сбежать как можно дальше, и постараться забыть о своей беде…Вот так я и оказалась здесь, в этом городе.
По знаку зодиака я – лев. Я очень неугомонное создание, большая зануда, любящая экспериментировать, пробовать что-то новое.
Стремление моё – это дружная семья, много детей и любящий муж.

Больше всего мне нравятся обаятельные и стройные мужчины, но не в коем случае не толстые. Я всегда стараюсь следить за своей фигурой, и люблю, чтобы то же самое делали и другие
smile.gif


А еще у меня есть собачка – Бусинка. Ей 2, 5 годика. Отец подарил мне ее когда я окончила школу. Я не могла бросить ее, ведь у меня больше никого нет.
Кстати, бусинка – это мальчик. Когда папа её купил, в магазине сказали что это девочка, но потом оказалось иначе))
Matriarchy
Storyteller
ea76350e42cd.png

b1c51c07c18f60a65957def5caf70bca.png


Комментарии в династии разрешены.
Запрещен флуд, смайлофлуд и мультипостинг.
Если вы пишите коммментарий - не пишите одно слово, коммент должен быть развернутый.
Критика, конечно же, приветствуется.


За коллажи благодарю Soft_Nat
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Юль,новый отчёт очень интересный и весёлый,
Эмилия сказал(а):
Папочка совсем с катушек съехал, похоже. Как сиганет на мамины хрупкие руки, она аж еле удержала его. Ты чего пап, у нее ж радикулит, забыл?
Ну папаня даёт,на старости лет на жену свою набрасывается
biggrin.gif

Колор и в правду очень приятный и яркий. Ждём продолжения :)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, Юляш обновилсо,а Мань пришла))
Отчёт весёлый получился и поздравляю Линн с завершением курса
biggrin.gif

Колор и правда на скринах выглядит живо)
ну молодец.чо хD
ну не умею я писать.ога))
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Эмилия, Замечательная династия! А какой текст!)))
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
happy.gif
О,прям завораживает каждый отчёт,а последний прям очень сильно понравился.
Надеюсь,что таким темпом 10 поколение у тебя будет не загорами))
А как у вас получается,что от основательницы рождается дочь,это дела случия либо какой то супер мод??
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Эмилия, очень интересная династия!Жду продолжения)) Линн так прикольно пишет
biggrin.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
классно у тебя получается писать
Линн такая классная и брат у неё классный
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079

fad238126d4410f30d3126784e6.png


Благдарю всех за теплые отзывы, мне очень приятно читать такие комментарии. Спасибо!
kariba-heine сказал(а):
Линн так прикольно пишет
пишу я, Линн - это всего лишь герой моего рассказа)
Бананза сказал(а):
Надеюсь,что таким темпом 10 поколение у тебя будет не загорами))
а я то как на это надеюсь^_^
Бананза сказал(а):
А как у вас получается,что от основательницы рождается дочь,это дела случия либо какой то супер мод??
Модами и хаками в династии пользоваться запрещено, в данном случае - это воля случая, родился бы второй мальчик, я бы все равно добивалась рождения девочки)

Ответы на все комменты буду писать перед новым отчетом, дабы не разводить флуд.

Так-с, какая это уже по счету запись, с того времени как я веду мамин дневник? Ох, всего лишь пятая…мало совсем, конечно. Да лан, пофиг, успею еще, напишу все, что должна написать)

Сейчас у нас утро, я вот только что проснулась, сижу на кровати, держу в руках дневник. Решила описать события вчерашнего дня, так как после наших гулянок вчера я была просто не в состоянии, что-либо грамотно рассказать. Впрочем, и сейчас у меня настроение не сахар, жутко болит голова. Сейчас закончу писать, выпью таблетку и пойду на лекцию, хотя жутко совсем не хочу…Вот Гарри то повезло а, занятия у него вечером, по утрам спит, а мне ни свет, ни заря уже на учебу надо бежать. Ну, да ладно, что-то отошла я от темы.

Так вот, как дела обстояли:

Мы, видите ли, возомнили себя великими артистами и поехали в клуб, решили на сцене выступить. Практика типа. Я прям в чем была, в том и поехала, а именно в ночной сорочке)
И вот мы, такие крутые, Алекс, я и Шен взошли на сцену, взяли в руки инструменты и принялись за дело. Долго мы, конечно, не пропели, т.к. нам всем по ушам дружно прошел медвежонок, причем еще в детстве.

9e983028e5e96599c9c7e5c8d3fc92ec.png


Гарри же решил, не мается с нами дурью и сразу оприходовал диджейский пульт, и, выдавал такие крутые биты, что все сразу разбежались. Бедные, бедные студенты, на первом этаже Гарри со своим «электро», на втором наша начинающая группа музыкантов недоучек.

2a07fa48ba57ce74c3a0e646612b81d6.png


Но, как я уже сказала, долго наши выступления на публике не продлились и мы с Алексом спустились на первый этаж, где Гарри уже покинул свой «агрегат» и за дело принялся настоящий ди-джей.

6eb1b8140e1aeb8626dfbd3bf25f21f4.png


Мы танцевали медленный танец с Алексом, как вдруг заорал Гарри, да-да, именно заорал. Все потому, что он, как он сам сказал, нашел «пузырепускатель». Ахах, мы это уже проходили с Лексом и решили рассказать об этом устройстве ребятам.
Уселись мы все дружно за эту штуковину, и началось веселье)

236b36c543f04d1729f426e3787e90ac.png


Спустя, наверное, минут 20-30 нам с Шенни было достаточно, а вот мальчики решили продолжить.

fbc2c15f7fa3b84d9fb806668fac2fb7.png


Пока Шен бегала по территории клуба и искала, где бы можно было «помыть руки» я набрела на юношу, который любезно предложил мне научиться брейк-дансу. Да, и всего-то за какие-то 230 симолеонов, вымогатель, блин…

a575ebef30f893ee0b4aaff0c5d8a318.png


Ну, а я девушка-то смышленая, все схватываю на лету, можно сказать. Обучилась этому танцу быстро.

5b9ca4809db91cf94f34f6e8a3414e6d.png


Пока я танцевала там, Шенни все же нашла уборную и сделала все дела. А помимо еще и поучаствовала в соревновании танцоров. Не победила, правда, но, думаю, что особо она не расстроилась.

4f63f1d70aae238bb7dbffd48e2a6752.png

Лерчик, извиняюсь, что всего один скрин с панелью. Когда наигрывала совсем позабыла блин, и снимала с вклеченной Tab. Если нужно, то у меня есть пара скринов с панелью, но в отчет они не вписываются. Пришлю в Лс, если что.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, Юляш,отчёт классный мне понравился)
Веселуха у них там какая ваще)
и да,обещанные минуты 3 превратились в 3 часа.это я так.имей ввиду
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эмилия сказал(а):
Ответы на все комменты буду писать перед новым отчетом, дабы не разводить флуд.
И ведь благодаря мне все стали так делать. :DD С моей династии началось же. Хотя это лучшее решение, как по мне. Отчёты в комментах теряются. х)(хоть что-то Шайн привнесла в этот подфорум)
Эмилия, написание нравится. :3 Конечно, то, что в начале отчётов не маленькое вступление, а в конце всего одна-две строчки не особо нравится. Хорошо бы такую... середину золотую, где везде поровну, что ли. Хотя проблема для меня более знакомая, ибо вечно к концу не знаю что написать, но я не обо мне. х3
Как сказала, описание нравится. Описание веселья студентов минимум не слабое, но всё равно мне чего-то не хватает. тт Ничего не могу с собой поделать.
Так, что-то посоветовала, теперь можно сказать что-то напоследок. :DD
Наверное, удачи и вдохновения, ога.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Урааа, новый отчет *_*
Ну я так смотрю Линн и Ко у тебя отрываются по полной, даа) Весело им, наверное :D
И стиль написания мне нравится очень, так легко и приятно написано :))
Жду продолжения :*
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Эмилия сказал(а):
пишу я, Линн - это всего лишь герой моего рассказа)
Ну это я как бы образно сказала )))) Конечно я знаю что пишешь ты
biggrin.gif
happy.gif


Ну твои симы там конечно круто отожгли! ТЕ ещё тусовщики
biggrin.gif
Мне понравился отчёт!
sm152.gif
s79.gif
s36.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Эмилия, Династия хорошая,жду прродолжения,основательница просто красотка была ока не постарела,но она и сейсчас не теряет свою красоту
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Прекрасный отчёт! Такой весёлый. Хотелось бы и мне так жить х))
Молодец, Эм. Жду нового отчёта, не менее весёлого :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Знаешь, я заметила, что твое описание событий очень похоже на мое)) Коротко и стиль какой-то такой-же. Да и опять же эти вечно тусующие студенты, которые у меня чуть ли не в каждом поколении :)

И это, какой у тебя стоит дефолт кожи? Смотрится симпатично)) Я хоть уже поменяла четвертый за полгода, но и от твоего не отказалась бы))
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Roxx сказал(а):
Знаешь, я заметила, что твое описание событий очень похоже на мое)) Коротко и стиль какой-то такой-же. Да и опять же эти вечно тусующие студенты, которые у меня чуть ли не в каждом поколении :)
Все наверное потому, что твоя династия - образец для меня. Но ты не подумай, я ничего не пытаюсь копировать, я просто пишу свои мысли, и это бывает обычно ночью, днем как-то не получается написать приличный отчет. Студентов изначально задумывала не водить по клубам, но чтож делать то в общаге целыми днями, если не по клубам водить симов?) Третье поколение у меня задумывается более спокойным и тихим, я уже даже подумываю, чтобы их не учить в универе, но это еще не точно, пока)) А для Линн я, в принципе, и планировала такой стиль написания, что ли. Я, наверное, сам такая, поэтому и симка моя так "пишет".
Roxx сказал(а):
И это, какой у тебя стоит дефолт кожи? Смотрится симпатично))
Насчет дефолта ничего не могу точно сказать, сама сменила уже кучу всяких. Планирую после защиты занятся глобальной чисткой всего компа и папки Downloads в том числе, так что если буду себе качать потом его же, если найду, конечно, то обязательно поделюсь ссылочкой))
VLADUSENa, ох, а как бы мне хотелось так жить) Надоели скучные и однообразные будни. Все серо и обыденно, пусть хоть симы порадуются))
Simka, Спасибо) А Стейси и теперь неплохо выглядит, старость ей даже к лицу.
kariba-heine, Спасибо))
Faye, Gracias дорогая:** Ну да, им весело, и, мне весело ими играть хД Третье поколение будет более спокойным)
Shine сказал(а):
И ведь благодаря мне все стали так делать. :DD С моей династии началось же
Да-да, ты умничка) Я бы не додумалась так сама))
Loco, спасибо, Машь:*
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Да семья тусуется во всю.Эх а в жизни ведь так всем не потусоваться
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Эмилия, ах, хороша династия
biggrin.gif
biggrin.gif
*балдеет*
Жизнь в шоколаде, веселье. Даже, казалось бы такие мелочи, как, например, описания
Сейчас у нас утро, я вот только что проснулась, сижу на кровати, держу в руках дневник.
играют очень большую роль, ибо создается представление о том, где и когда происходит действие, и что оно вообще происходит, а то в некоторых династиях вообще не видно то, что это кто-то пишет дневник, а не роман и не отчет за день. *как, например, в моей О.о*

Итак, все-таки я вообще не писала за всю историю династии, считаю нужным высказаться по полной. Пазитиффненько, хочу сказать, красочно и со вкусом. Теплом веет, короче. Все продумано, все в тему, но написано так, как будто придумано на лету *как это обычно и бывает в дневниках*. Создается ощущение, что пишет подросток, как, собственно, и надо. Блин, даже покритиковать не получится
biggrin.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
приветик :) Эмилия, твоя династия одна из моих любимых... Хотя бы потому-что до твоей династии я даже не знала что видут дневники, сериаллы, и династии в симс 2:) Твоя династия была самой первой династией что я прочла...Я с нетерпением жду новый отчет...:)
Желаю вдохновения целую гору :)
И чтоб тебе и в жизни было так же весело как и в Линн в симс 2 :)
 

Keyny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у тебя замечательная династия, прекрасное повествование) у скринов цвет очень теплый и это радует глаз.
пока я читаю только 3 дневника и твои обновления самые долгожданные)
молодец, продолжай в том же духе.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Да, мне тоже понравилась династия, и жаль, что нет продолжения.
Но вот не люблю когда колоры на скрины берут...
Хотелось бы больше естественности...
Но это уже не мне решать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх