2 поколение Династия Фаррел

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
*Картинка кликабельна*
Спойлер
Привет дневник.

До этого момента я не вела дневники, поэтому сейчас немного не по себе. Зато, возможно, когда через много лет я найду эту тетрадь, я вспомню, как я пробилась из никому неизвестной сиротки, в величайшую художницу современности. Сказано громко, жаль, что на деле я не такая уверенная как здесь.

Ну, начнем знакомство. Меня зовут Юнона Фаррел. Если бы у меня были друзья, я бы разрешала звать меня просто Юни. Где-то глубоко внутри, у меня есть надежда, что вокруг меня будут преданные и любимые люди.

Что я могу о себе рассказать? Обычная девушка, сирота, мечтающая стать великой художницей, и обзавестись большой и дружной семьей, ведь своей у меня никогда не было.​

sims2ep92017-08-2611-25-44-01.1505014919.png


О своём прошлом я мало что могу сказать. Выросла в детдоме, родители погибли в пожаре, когда я была совсем малышкой, а других родственников рядом не оказалось. И каждый вечер я проводила
либо за мольбертом, либо за швейной машинкой, надолго погружаясь в свои мечты…

И в один день все рухнуло. Я подала заявку на поступление в лучшую художественную академию страны – Академию Ля Тур. Но моя наставница перехватила мою заявку, и отправила ее в Техуниверситет. Одно название чего только стоит! И как я выживу там? Но менять что-либо уже было поздно, и я просто уехала, обидевшись на всю жизнь на эту жестокую женщину… И что мне дальше делать – неизвестно. Одна, совершенно одна в этом мире, в заброшенном Создателем пустынном университете, где вдохновением и не пахнет. Я не знаю… Так или иначе, я почти приехала. Надеюсь, что когда-нибудь, это все будет казаться лишь страшным сном.

Выше голову, я справлюсь с этим. Вперед, в новую, наполненную вдохновением и счастьем жизнь!​
Дополнения и каталоги: 18 в 1.
Ограничения: нет.
Баллы: считаю.
rfue3LE.png
B3fEUfE.png
C7kx2r7.png
189zzdB.png
K1BOX0q.png
*Глубокий вдох*
Дорогие Читатели!

Рада видеть вас в этой теме. По ТС2 это моя первая династия, которую я мечтала открыть несколько лет, и вот оно, свершилось!) Не передать словами, как я рада. И надеюсь, что эта тема не разочарует ни меня, ни вас. Несмотря на мой многолетний опыт игры, играя за Фаррелов, я открыла много нового для себя, поэтому еще больше полюбила их. Надеюсь и вы, полюбите их)

В первую очередь, хочу поблагодарить источник моего многолетнего вдохновения, Valiotti. Если бы не её династия, её поддержка, её творчество и помощь, я бы ни за что не решилась на такой шаг. Спасибо за чудную атмосферу этого подфорума, который так и толкает на творчество. Я влюбилась в этот подфорум, бесповоротно и окончательно, и очень хочу стать его частью. Читая замечательные династии вроде Ланкастеров, Дернеев, Картеров или Стиксов, я набралась львиной доли вдохновения. Надеюсь, что у меня получится создать что-то неповторимое, и столь же прекрасное, как и остальные династии здесь.

Но, слишком много слов. Отчеты на стол, и пусть Фаррелы подарят вам хорошее времяпрепровождение!)

Спасибо за внимание!
Комментарии в данной теме ЗАПРЕЩЕНЫ.
Но я буду с удовольствием ждать и читать их в ЛС, или в специально отведенной теме.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
11.1516377582.png

Вот же мама… Все ее эти заморочки с традициями и прочим, такие странные. Но раз уж на меня скинули этот груз, как на старшую, то у меня нет выхода.

Как вообще ведутся дневники? Я не знаю, никогда не занималась подобной ерундой. Правда, почитать мамин дневник было довольно интересным занятием, но я поняла, что она слишком близко все воспринимает к сердцу.

Раз уж я взялась за это дело, то первое, о чем я бы хотела рассказать это о себе и своей семье. Меня зовут Эмили Фаррел (по отцу Эмили Форд). Хотелось бы сказать, что я обычная, ничем не выделяющаяся в обществе девушка – но это не так. Когда ты растешь в семье лучшего тренера страны, и известнейшей художницы, трудно быть незаметной. Я бы хотела, чтобы мои родители были обычными. Тогда, мне бы не пришлось терпеть эти фальшивые улыбки со всех сторон, попытки посетить мой дом, как какой-то музей, и подобное. Но несмотря на все это, моя семья такая, какая есть, и я очень их всех люблю.

sims2ep92017-09-1818-21-45-43.1516378017.png

Известность моей родни довела до того, что один раз к нам в дом пробрался вор. Самый настоящий грабитель! Я запомнила тот день на всю жизнь, и до сих пор думаю о нем иногда. В тот день, я решила работать в сфере охраны порядка. Это было мое первое важное решение в жизни. Второе: отстричь волосы после своего дня рождения.

sims2ep92017-09-1315-31-55-96.1516377599.png

Если же говорить о семье, то первой, о ком я расскажу, будет пожалуй моя мать, Юнона Фаррел. До прочтения ее дневника, я видела ее совсем другой, но теперь, думаю, мое представление о ней наиболее полное. Мама всегда разрывается между семьей и работой. Кажется, две эти области одинаково важны для нее. Но еще, я заметила, что она любит папу больше чем нас. Может мне и кажется, но я не удивлена – ей очень повезло с отцом. Последнее время, она подумывает об еще одном ребенке, в нашей и без того не маленькой семье, но в то же время вроде как и боится. Посмотрим, что из этого всего выйдет.

sims2ep92017-09-1818-36-41-38.1516377697.png

Вторым, пусть будет мой папа, Дарен Форд (сейчас Фаррел). Папа единственный человек, который полностью меня понимает. Иногда, мне кажется, что у него есть какая-то скрытая сила – все вокруг притягиваются к нему как к магниту. В принципе, это и не удивляет. Он обаятельный, невероятно красивый и понимающий. А еще, он очень сильно любит нас. В будущем, я бы хотела стать такой как он. Частично.

1516378747.png

Третьими, будут мои сестренки. О них мне почти нечего сказать – Рори и Вилли живут в своем мире. Единственное, что я могу сделать для них, это помочь с уроками, проводить до школы и отвести на кружки. Но больше, я ничего не могу рассказать о них. А еще, я научила играть их в шахматы – плюс одно парное занятие, которые они делают исключительно вместе.

1516378281.png

На этом, состав моей семьи заканчивается. Сейчас, уместным бы было рассказать о друзьях, но… Их попросту нет. Родители не знают о моих проблемах в отношениях со сверстниками. Каждый день они видят мою широкую улыбку после школы, и думают что я всем довольна, но я не хочу их расстраивать. Может, я просто плохая дочь?

1516378111.png

Если серьезно, это ужасно, когда все вокруг тебя считают что ты, не более чем избалованный ребенок из богатой семьи. А разве родителей выбирают? Всюду этот презирающий взгляд… Я пыталась доказать им, что они ошибаются на мой счет: стала лучшей ученицей потока, устроилась на стандартную работу, но все тщетно, меня по-прежнему недооценивают. Ненавижу это чувство, и почему во мне видят лишь отражение моих родителей?

1516378129.png

Ладно, забудем об этом. Что я еще могу рассказать… Ну, я увлекаюсь спортом, но я не его фанатка. В детстве, папа часто играл со мной в футбол, и в те моменты я забывала обо всем на свете. Какое-то время, я играла в нашей сборной, но потом ушла оттуда, из-за того что все думали что я попала туда не своими силами, а «отец дочурку пропихнул». Кроме того, был неприятный случай, из-за которого меня возненавидела почти вся команда. В общем, я ушла оттуда.

1516378148.png

Последнее время, родители проводят очень мало времени дома. Мама не освещала этого в своем дневнике, но она несколько раз в неделю разъезжает по своим выставкам. А папа… Он пытается разобраться со своим младшим братом, преследующим нашу семью на протяжении очень долгого времени. Он не рассказывает этого своей слишком чувствительной жене, по неизвестным мне причинам. Но когда они оба дома, мы всегда устраиваем какую-нибудь коллективную игру. Я люблю такие вечера, чувствую себя живой.

1516378189.png

А еще больше, я люблю наши совместные завтраки. Раньше, мне приходилось вечно мирить этих двоих, но сейчас уже все в порядке. Завтраки в доме кстати, готовлю всегда я, и забочусь о нашем псе Лерое тоже только я. Вилли говорит что ей очень нравятся мои омлеты, а я умалчиваю о тайком оконченных кулинарных курсах, чтобы мы не померли с голода, пока родители пропадают на работе. Все-таки, они многого не знают обо мне.

1516378235.png

Пожалуй, слишком много для одной записи. Очень интересно, а на сколько меня хватит вообще? Время покажет.
Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня как за писателя месяца - было очень неожиданно и приятно :ромашкикраснеет:
Йееей, а вот и то чего я так сильно ждала - второе поколение. Эмили (надеюсь заслуженно), является моей полноправной любимицей, и я верю, что Вы ее полюбите так же, как и я.
На самом деле, я не думала что будет так тяжело отходить от стиля Юни. Думаю, я до сих пор не отошла. Спишем схожесть их записей на то, что она ее дочь, логично же :да: Кроме того, я очень долго не могла выбрать шапочку для отчетов, поэтому буду вставлять туда какой-нибудь невошедший скрин. Надеюсь, что мне хватит таковых)
Несмотря на то, что на данный момент Эмили мой самый любимый персонаж (пока что), пара Юни-Дарен останется в моем сердце навеки вечные, поэтому периодически, я буду закидывать скрины с этими милашками. Как например этот:

1516377902.png


Прежде чем уволиться, Эмили все же достигла вершины той несчастной спортивной карьеры. Думаю, она ушла исключительно из за их формы :eekout:

1516378169.png


Ну и хотелось бы поделиться тем, какими вкусами наградили Эми игра, и каким стремлением кубик. В принципе, я довольна - на вкусы никогда не обращала внимания, а стремление самое то. Благо, вплоть до 3 поколения мне еще ни разу не выпала романтика (лишь бы не накаркать).

1516379089.png
Династия: 1.5

Друзья семьи: 3:

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1


Итого: 5.5

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
1516429543.png

Скучные серые будни… Нет, я не жалуюсь, просто хочется какого-то разнообразия в жизни. Даже папины «щекоталки» перед сном стали чем-то будничным (если он дома, конечно же).

1516429376.png

Интересно, а как живется подросткам, у которых есть друзья? Уверена, что сейчас, подавляющая часть моих сверстников весело проводит время в обществе своих друзей. В этом плане, я очень завидую сестренкам – даже если у них будут такие же проблемы в школе, как и у меня, то им будет не так тяжело. Хотя, я не думаю, что их это вообще будет волновать, раз они ни с кем толком и не общаются. Если они со мной обмолвятся парой слов за день, то про родителей, вечно пропадающих где-то, я вообще промолчу.

1516429397.png

Про родителей даже рассказать то и нечего. Как можно говорить о тех, кого ты видишь пару часов в день от силы? Они конечно пытаются проводить с нами больше времени (особенно папа), но у них это не очень хорошо получается. Они больше предпочитают общество друг друга, и даже могут не спать ночами, лишь бы побыть вместе. Такое ощущение, что у нас в доме все разбились по лагерям, государствам, парам… Называется как хотите, но факт в том, что я здесь явно левая: мама вечно с папой, Рори с Вил, а я…?

1516429415.png

Не то что бы я заморачивалась по этому поводу, но неприятно как-то. В поисках хоть чего-нибудь интересного, решила сделать первый шаг к своей мечте – устроилась работать в охрану. Ну и что, что я буду охранять парковки по вечерам? Мне в любом случае нечем заняться в это время, да и подъем по карьерной лестнице никто не отменял. Родителям я говорить правда, не стала. Зная их паранойю, лишний раз нарываться на конфликты с ними не особо хочется. Скажу, что завела друзей, и пошла с ними гулять. Надеюсь, прокатит.

1516429451.png

И конечно же, это не прокатило. Стоило мне только устроиться на работу, как в тот же вечер отец каким-то неведомым мне образом, узнал об этом - просто удивительная способность. Начался разговор по душам, где я сказала ему что это моя мечта, и мне нравится эта работа, на что он лишь тяжело вздохнул, и попросил позволить ему перевести меня на службу в здание. «На дворе зима, малышка. Я бы очень хотел чтобы ты не работала в такой области, но раз ты так хочешь этого… Позволь мне лишь сделать так, чтобы тебя перевели в здание. Мне так спокойнее, но маме не рассказывай лучше вообще». Не оставалось другого выбора.

1516429473.png

Понять не могу, и почему он так много утаивает от мамы? Я согласна с тем, что она слишком впечатлительна, но в то же время, она самый понимающий для меня человек, после папы конечно же. Не нравится мне его подход к ней, на ее месте после стольких секретов, я бы уже давно ушла. Хорошо, что она так не делает. Мама... Самый нежная и заботливая из всех, кого я видела. Когда недавно, я заявилась домой поздно ночью, она не сказав ни слова, просто показала мне картину где мы с папой играем в футбол, и улыбнулась. Когда она улыбается, кажется, само солнце меркнет рядом с ней. Жаль, что я вижу ее улыбку так редко.

1516429492.png

Правда недавно, она стала улыбаться чаще. Все таки, она решилась подарить нам еще одного братика или сестренку. Теперь проводит больше времени дома, освещая его своей улыбкой. Смотря на нее и на отца, я мечтаю о такой же крепкой и любимой семье в будущем. Но я постараюсь больше времени проводить со своими детьми, и больше интересоваться их жизнью. Хотя на деле, это наверное намного сложнее, чем я думаю.

1516429518.png


***​

Около месяца назад, к нам перевели парня из Долины. Он был довольно отстраненным, и его посадили рядом со мной. Сначала, разговор у нас совсем не клеился. Мне казалось, что он такой же, как и все, ему – что я мизантропка. Но в итоге, мы довольно быстро сдружились, и я по праву могу назвать его своим первым, и пока что единственным другом. Один раз, я даже разрешила ему погостить у нас, и после этого мы стали «отдельным государством» в классе. Теперь, я не чувствую себя одинокой, и это очень радует.

1516429581.png

В день, когда я привела Марка домой, родители чудесным образом были дома, оба. Для меня это большая редкость, тем более днем, но я зря переживала. Как оказалось, Маркус и знать не знает моего отца, так как и в его доме нет телевизора, а то, что моя мама - Юнона Фаррел, я как-то и не упоминала, хотя ее он точно знает. Было забавно наблюдать за тем, как они знакомились с моим отцом: буравящий взгляд изумрудных глаз Дарена Форда, и изучающие его голубые глаза Маркуса Вернера. Это было что-то.

1516429606.png

Но в итоге, они каким-то образом подружились, и папа даже что-то рассказывал ему, шутил. А потом, в школе этот голубоглазый рассказывал мне о том, какой у меня крутой отец, мама, да и вообще семья и дом. Спасибо, я знаю.

1516429645.png

А мама была права, это действительно расслабляет – вести дневник. Правда времени отнимает, жуть. Ну да ладно, у меня его много.
Писать за Эмили на самом деле намного легче, чем за Юни. Но я все еще не уверена, что отошла от нее.
Особо это как-то не упоминалось, но Дарен в свободное время постоянно делает роботов. В прошлом отчете где-то был скрин, где он получил золотой значок. Юни же либо шьет, либо рисует, либо занимается флористикой. Он кстати уже нарисовала портрет Эмили, но я не буду засчитывать за него балл, потому что потом нарисую лучше - за него и засчитаю.
1516429538.png

А Дарен с Юни не молодеют... Даже действия "зачать ребенка" не было, я уж думала что так и не исполню последнее заветное желание Юни о ребенке... Но оказалось, их просто надо было чуток омолодить.
1516429434.png

Ну и просто изрядно повеселивший меня скрин. Несмотря на 1 пункт "заразы", Эми мне кажется той еще милашкой. Может "вечное дитя" с "экстравертом" компенсируют это?
1516430182.png
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
2.1517414246.png

Уже наступает время, когда я должна задуматься об образовании. И начались эти доставания учителей в стиле: «Вы уже должны знать кем будете». Я итак знаю, кем я буду, но так как универ поможет мне в работе, то я особо не против. Долго думала куда поступать, и в итоге выбрала ГСУ, который по каким-то причинам вызвал бурное недоумение папы.

- Ты уверена, что хочешь поступать именно туда? Я бы не хотел, чтобы моя дочь училась в ГСУ, - он отвернулся, и посмотрев на маму, спросил. – А ты что думаешь, малышка?

sims2ep92017-09-2017-58-39-97.1517414258.png

- В свое время, мне не позволили поступить туда, куда я хотела. Я не жалею об этом, - мама улыбнулась, и кажется начала погружаться в воспоминания. – Но я хочу, чтобы моя девочка сама выбирала свой путь. Это ее жизнь, и ее будущее.

- Юни… - папа тяжело вздохнул, и снова посмотрел на меня. – Вы с Марком вместе будете туда поступать?

- Да, - я улыбнулась, и посмотрела на друга. – Только я на психологию, а он на литературоведение.

- Прошу тебя, подумай еще раз.

sims2ep92017-09-2018-00-00-93.1517414271.png

И чего это он? Я всегда думала, что он желает лучшего для своих детей. Не думаю, что у нас в стране есть что-то лучше, чем ГСУ или Ля Тур, в которую не смогла поступить мама. Ладно, просто постараюсь не акцентировать на этом внимание.

Заметила кстати, что почти ни разу не упомянула о Лерое. Это мой любимый черный пес, которого я фактически вырастила с маленького щеночка, до здоровенного и доброго пса. В доме, кроме меня с ним никто не возится, и он часто гуляет по городу. Вечером, если он дома (даже мой пес появляется дома редко!), мы с ним играем во дворе, или просто сидим вместе где-нибудь.

1517414286.png

Тем временем, срок маминой беременности плавно подошел к концу. Она даже не нервничала – не в первый раз же. На этот раз, у меня братик, как две капли воды похожий на папу. Милаш Джонатан в будущем разобьет не одно женское сердце, я почти что уверена. Да и родители очень рады долгожданному мальчику, после троих то девочек.

1517414300.png

Но как и ожидалось, вскоре они снова стали пропадать по своим работам. И угадайте, кто был главной нянькой Джонни? Конечно же я. Но мне не привыкать, ведь у меня уже был огромный опыт после близняшек. Нелегко все же быть старшей.

1517414314.png

Скоро должен быть день рождения близняшек, и родители обсуждали с ними, чего бы они хотели. Вилли говорила о каких-то украшениях, Рори о спортивном наборе, а родители лишь умилялись и кивали головой. И почему они со мной не такие милые? Лучше бы больше времени проводили со своими детьми.

1517414328.png

Надо начать готовить документы. Страшно оставлять свой дом – иногда кажется, что действительно обо всех тут думаю только я. Надеюсь мама с папой поумнеют.

Тем временем, я подала заявление в ГСУ, и была приятно удивлена, получив несколько стипендий. Все же мои успехи в учебе не прошли бесследно, думаю это отличный повод начать немного гордиться собой.

1517414341.png

Тяжелее всего мое решение об универе далось отцу. Он долго упрашивал меня не торопиться, не принимать поспешных выводов, и в конце концов поступать куда угодно, но только не туда. Последнее время он слишком нервный, мне иногда кажется, что у него мания преследования. Ну например, с чего он взял что тот вор, что пришел к нам очень давно, и которого арестовали, явится снова? Я конечно тоже помню тот случай, но не до такой степени же.

1517414688.png

И вот мы дошли до дня рождения моих сестренок. На праздник мы никого не приглашали, отметили тортиком в тихом семейном кругу. Чем старше становятся девочки, тем сильнее видна разница между ними во всем: внешность, характер, стремления и желания. Но даже все вышеперечисленное не мешает им быть такими же дружными, я рада.

1517414369.png

Хотя если честно, больше нашу семью волновал приближающийся день рождения мамы. Меня тоже, но через несколько недель после ее дня рождения, я должна была уже уехать на учебу. Мама приняла мое решение спокойно, и сказала что желает мне добиться большего успеха в жизни чем она. В этой фразе было что-то словно не так… Неужели она совсем не довольна своей жизнью?

1517414385.png

Думаю, никогда не смогу понять своих родителей в полной мере. Скорее бы в университет, думаю там, моя жизнь изменится кардинально.
Было небольшим шоком, увидеть в Династии года голоса за пару Эмили-Дарен o_O Но я полностью солитарна с теми, кто так считает - я сама считаю точно так же :D
Помогите избавиться от излишней любви к наследнице, я не могу :фейспалм: Из всей династии, так как Эмили я никого еще не полюбила, она когда улыбается, мне аж прям хочется весь сюжет поменять. И я даже сделала это, и не один раз :фейспалм:
1517414355.png
Династия: 1.5

Друзья семьи: 3:

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1


Итого: 5.5

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Тема не обновлялась более трёх месяцев. Закрыто.

Династия восстановлена по просьбе автора 20.12.2022.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
2-4.png


Моя маленькая копия, Рори, пошла по моим стопам, и решила начать играть в местной сборной по футболу.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-03-19-10.png

Тем не менее, скорее всего она так же, как и я, столкнется с повышенным вниманием. На днях, на открытии крупного спортивного комплекса, папа выдвинул провокационную речь, о бездумной трате средств, которая повергла в шок местного мэра и его помощников.

На фоне это скандала, его узнаваемость возросла до небес, так же как и доход с его книг о спорте и своем пути в нем.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-12-07-97.png

Приближался мамин день рождения, а значит и время моего отъезда в университет. Я старалась проводить больше времени с семьей, и вдоволь насладиться общением с ними. ГСУ находится далековато от Бухты, поэтому часто приезжать домой, увы, не получится.

Подготовка к отъезду, помощь с Джонни, а также и с днем рождения мамы отнимали много сил, и иногда мне хотелось просто кричать от усталости.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-14-02-19.png

Начала осознавать, что родители стареют. Недавно обратила внимание на уже почти седую мамину голову. В моих глазах она всегда была прекрасна, но она внезапно словно стала выглядеть намного старше, чем есть на самом деле. Я слишком мало времени провожу с ней и папой из-за их занятости. Переживаю за Джонни – что с ним будет когда я уеду?

Sims2-EP9-2017-09-21-14-16-10-97.png

На самом деле, подобные изменения я заметила и за папой. Его некогда огненно-рыжие волосы уже давно потускнели. На тренировках он особо уже не показывает элементы сам, постепенно передавая свой опыт молодым тренерам. Я только рада – сколько себя помню, родители работали как могли, чтобы дать нам все самое лучшее. Они оба достигли своих целей в жизни, и выглядят довольно счастливыми.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-19-59-53.png

Перед отъездом, научила Аврору всему что знала о маленьких детях. Теперь можно ехать спокойно – малыш Джонатан не обделен вниманием со стороны старших. К тому же и мама стала больше уделять ему внимания – на днях он уже начал выговаривать свои первые слова. Время летит беспощадно быстро.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-35-23-71.png

Мамин день рождения отметили в тихом семейном кругу. Моим подарком был собственноручно приготовленный романтический ужин, который ждал их сюрпризом на кухне. Они были в полном восторге! Сентиментальная мама расплакалась и долго обнимала меня. Оставшийся вечер они провели в компании друг друга. С годами их любовь только крепчает, и видя их горящие глаза, мне хочется верить, что и я найду в будущем такое же счастье.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-43-08-18.png

Папиным же подарком был отстроенный бассейн на заднем дворе и обновленная спальня. Бассейн очень пришелся по вкусу близняшкам, а значит автоматически понравился и маме.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-44-32-09.png

Уже через пару дней, я буду на другом конце страны, вдали от этих хлопот. Мы с Марком выбрали общежитие поближе к кампусу, и уже с нетерпением ждем первого дня учебы. А пока, есть еще немного времени насладиться спокойным буднями с близкими людьми.​
... С чего бы начать?

О Фаррелах я думала с самого момента их закрытия, но вернуться тогда не представлялось возможным. Когда я их писала, я еще училась в лицее, и еще даже не знала в какой университет пойду. Но вот она я, спустя почти 5 лет, на последнем курсе университета)

Я пробовала начать несколько династий, но все писалось и скринилось в стол - и каждый раз все было не то и не так.

Вернуться меня вдохновила мама, которая поинтересовалась моими подростковыми рассказами. Ей понравилась эта история, и она подумала что на этом моменте наступил счастливый конец, на что я рассказала ей сюжет следующих поколений. Слово за слово, и вот, я уже перебираю все папки в поисках скринов и сохранения.

Прошло много времени, я сильно изменилась, и многое уже не помню. Спасибо тетради, где я записывала характеры персонажей, планы, и куски диалогов! Я попытаюсь импровизировать, и вспомнить все что задумывала по скриншотам, и наконец то это воплотить. Эта история не давала мне покоя долгое время, надеюсь, я найду в себе силы довести дело до конца.

На данный момент мое сохранение на моменте рождения 4 поколения. Я сделала все, чтобы предотвратить коррупцию в игре, и пока что, в городке все стабильно.

Я рада снова быть в сообществе, которое всегда было для меня как семья. Люблю вас, как Юни любит Дарена <3
***
Стремления и вкусы Авроры и Виолы:
Sims2-EP9-2017-09-20-21-08-18-08.png

Техничка:
Sims2-EP9-2017-09-21-14-48-16-68.png
Династия: 1.5

Друзья семьи: 3

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1

Итого: 5.5

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
2-5.png


Прим. автора: сленг, "фрешмен" = с англ. freshman: первокурсник, новичок

С семьей мы прощались долго… Папа буквально каждые пару минут поражался тому, как быстро летит время, и что его малышка уже совсем взрослая.

- Ты же знаешь, как я тебя люблю, малышка?

- Конечно пап, так же, как и я тебя. Не переживай, я буду приезжать при первой же возможности, и звонить как можно чаще.

- Ты обещала, Форды всегда держат свое слово – папа крепко обнял меня. и дал еще массу наставлений.


Sims2-EP9-2017-09-21-14-59-08-49.png

Мама же как обычно расплакалась, и особо много не говорила. Просто просила звонить почаще, и беречь себя там. Близняшки попросили отправлять побольше фотографий, и сразу же по приезду показать кампус и студенческий городок. Так прощались, словно мы никогда больше не увидимся, хотя я тысячу раз сказала что приеду домой в первые же каникулы.

Sims2-EP9-2017-09-21-14-59-48-93.png

Уже ближе к вечеру мы с Марком доехали до своего общежития. Маленькое двухэтажное здание, расположенное в самом центре городка, оказалось очень удобным – почти до любого кампуса можно дойти пешком. Ушло несколько дней, чтобы получить расписание лекций, узнать базовые правила, разложить вещи в комнате и привыкнуть к новому климату. Даже воздух в этой части страны другой, так как нет океана рядом.

Sims2-EP9-2017-09-24-11-58-49-86.png

Как оказалось, в университете посещаемость не играет вообще никакой роли, и на итоговую оценку влияют только экзамен, курсовая, и домашки. Пока не знаю, хорошо это, или плохо, так как до этого с подобной системой не сталкивалась.

Была, кстати, на общем сборе в кампусе, и там было просто адски скучно. Я выбрала факультет психологии, потому что это хоть как-то поможет мне в работе в правоохранительных органах, но в целом, интереса к этому не проявляла. Меня пытались заставить играть в «разбивающие лед» игры, чтобы лучше узнать ребят с курса, чего мне делать совершенно не хотелось, и я слилась.


Прим. автора: Ice-breaker (разбивание льда?), что-то вроде тимбилдинга. Игры или активности, которые сближают команду. Направлены на то, чтобы больше узнать о других, познакомиться. Например: каждый называет 3 забавных факта о себе.


Sims2-EP9-2017-10-05-16-18-08-50.png

А вот где действительно было интересно, так это в студенческом союзе. Там было много ребят со старших курсов. Те, кто состояли в студ союзе носили значки с изображением ламы, поэтому распознать их было легко. Я хотела к ним присоединиться, но набор на данный момент был закрыт, и о нем объявят позже.

На территории студ союза я также научилась делать пару трюков на бильярдном столе.


Sims2-EP9-2017-10-05-16-23-58-30.png

Кроме того, я смогла найти общий язык с некоторыми членами студ союза. С одним из них, Игорем, мы успели кажется даже подружиться?

Sims2-EP9-2017-10-05-16-33-37-46.png

После этого я стала частым гостем в их корпусе, забегая то на чашку кофе, то просто поднабраться опытом у «старшего поколения». Ребята рассказывали много интересного о городке и профессорах. Так же, они рассказали, что самые активные ребята сформировали «Круг ламы» - эдакий закрытый клуб. Никто, кроме участников самого клуба не знает, что там происходит, а сами участники не имеют права об этом рассказывать.

Sims2-EP9-2017-10-05-16-34-29-03.png

Марк моего нового увлечения не разделял, поэтому пересекались мы только в общежитии, и поздно ночью.

- Эми, а у тебя же никогда не было парня? – спросил он за одной из вечерних шахматных партий

- Да не, когда? То с младшими возилась, то работа, то учеба. Да и сам знаешь, как то не до этого.

- А тебе кто-нибудь нравился или нравится?

- Чего привязался? Ты задумал что-то?


Sims2-EP9-2017-10-10-22-58-36-46.png

- Я хотел просто тебя познакомить с другом одним. На актерском учится, очень интересный парень – Марк опустил короля на доску, сдав партию.

Я усмехнулась, невольно проведя параллель со своим отцом, который тоже учился на актерском.

– Это уже 3-я проигранная партия за эту неделю, сдаешь позиции.

- Есть такое, мозги совсем не работают. Я за последний месяц прочитал литературы больше, чем за всю школьную программу. В голове такое количество информации с трудом укладывается.


Sims2-EP9-2017-10-10-22-59-09-89.png

После этого разговора, количество времени которые мы проводили вместе. еще сократилось. Заданий меньше не становилось, близилась сессия. Повезло что на нашем факультете нагрузка гораздо меньше, и я помогала Марку чем могла. Как минимум, заставляла его поесть (не всегда успешно), и не утомляла сложными играми и длинными рассказами.

Sims2-EP9-2017-10-10-23-00-42-64.png

Друг с актерского, которого он тогда упомянул, Дэниел, начал часто захаживать в наше общежитие. Он пытался быть заботливым и милым, переживал за друга, и часто приносил для него еду.

Sims2-EP9-2017-10-10-23-07-02-11.png

Невольно, мы с ним постоянно сталкивались, и в какой то момент вступили в конфронтацию. Сложно сказать в какой момент это произошло, но мы начали «соревноваться» за внимание Марка, и бой шел почти на равных. Несмотря на то, что мы с ним еще со школьных времен, Марк чаще всего был не на моей стороне, защищая своего нового лучшего друга. Меня это сильно обижало, мне было одиноко, и казалось что мой лучший друг меня предал.

Sims2-EP9-2017-10-10-23-08-38-32.png

К концу первого семестра напряжение между нами настолько возросло, что когда мы в очередной раз столкнулись с Дэниелом, и он что-то вякнул про мое воспитание, меня прорвало. В порыве эмоций, я выплеснула ему стакан воды в лицо. Не знаю, что на меня нашло тогда, но как только услышала претензию в сторону моих родителей, разум затуманился от злости.

Sims2-EP9-2017-10-10-23-10-13-35.png

Возможно, это было слишком грубо с моей стороны, и я пожалела о своем поведении почти сразу, но промолчала. Дэниел от шока не стал ничего говорить. Маркус, видя все это, в очередной раз встал на защиту своего друга, обвиняя меня чуть ли не во всех грехах смертных.

Могу, конечно, его понять. Но с появлением Дэниела в нашей жизни я вообще забыла что такое "дружеская поддержка", ибо все внимание Марка уходит к его драгоценному другу.

Ну и поделом, пусть общается с ним сколько влезет. Мне в этом уже особо участвовать не хочется.
Династия: 1.5

Друзья семьи: 3 +:

- 0.25 балла за друга, Игорь Вялых (13);
Итого: 3.25

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1

Итого: 5.75

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
2-6.png


Неприятно это осознавать, но я действительно была немного резка с нашим «новым другом». В умных книжках по психологии, это объясняется ревностью, и страхом потерять друга (и соответственно его внимание). Какие бы причины я не находила для своего поведения, я должна была извиниться.
Извиниться… От одной этой мысли меня до сих пор коробит.

Sims2-EP9-2017-10-10-23-11-32-13.png

Каждый раз сталкиваясь в коридоре с блондином, я не понимала с чего начать разговор. Он же, упорно делал вид что меня не существует, резко отводя взгляд в противоположную сторону. Подобное поведение только усугубляло ситуацию, и я, недовольно фыркая, проходила дальше. Что ж, кажется общаться мы уже никогда не будем.

Sims2-EP9-2017-10-10-23-12-45-54.png


***​
Разговаривала с Рори недавно, слушала жалобы на маму. С возрастом она стала еще чувствительнее: недавно она заплакала, потому что девочки заказали себе рамен (я так полагаю это какая-то японская лапша?), и тайком съели его. Я думала что ее расстроило то, что они не предложили ей, но нет. Ее задело то что они питаются всякой ерундой, вместо ужина который приготовила она.

Sims2-EP9-2017-10-11-11-25-56-92.png

Девочки расстроены тем, что толком никуда выйти не могут. Родители очень переживают за их безопасность, так что даже со школы их забирает личный водитель. А учитывая их возраст, друзей у них тоже нет, так как банально нет времени на то, чтобы с кем то пообщаться. К тому же, из-за этого контроля, к ним относятся как к каким то мажоркам, и лишний раз никто не подходит. Вот уж не знаю, кто стал инициатором такой гиперопеки, но мои разговоры с родителями об этом ситуацию никак не меняют.

Sims2-EP9-2017-10-11-11-30-25-80.png

Папа же, как всегда, в своем репертуаре. Задумываясь об отношениях с родителями, я все чаще начинаю замечать какие то нездоровые переживания за своих детей. В случае отца, это дошло до того, что он названивает Марку, и разведывает обстановку. И это с учетом того, что я, итак, ему все рассказываю. Ну или почти все… Про ситуацию с Дэниелом он точно еще не знает, иначе уже давно бы приехал посмотреть на него.

Sims2-EP9-2017-10-11-11-37-39-74.png


***​
Дни стали какие то однообразные. При подготовке к сессии я прилипла к учебникам, и экстренно пыталась догнать все лекции, которые я пропускала, проводя время в студ союзе.

Sims2-EP9-2017-10-11-13-39-02-42.png

Иногда, меня посещали очень странные сны, похожие на реальность. Мне снилось, что некая женщина, обещала меня наделить силой, которая поможет мне бороться со злом, поймать любого вора.

Sims2-EP9-2017-10-11-13-40-01-91.png

Свою первую сессию я сдала на отлично. Советы старших касаемо каждого профессора, помогли мне выбрать подход для каждого предмета и подготовиться. Маркус кажется тоже отлично справился, хоть мы особо и не говорили об этом.

Sims2-EP9-2017-10-11-13-43-35-01.png

На полученную стипендию я обновила свой телефон, а успешное завершение сессии я отпраздновала в стенах уже полюбившегося союза. Я всегда была далека от разного рода тусовок и вечеринок, но в компании старшекурсников впервые попробовала алкоголь. Видимо поэтому, все что я смогла запомнить с того вечера – это тупую головную боль и симпатичного бармена.

Sims2-EP9-2017-10-11-14-03-19-23.png

Но настоящее веселье началось через пару дней. Пока я сонная разгуливала по общежитию, в попытках занять себя чем-нибудь, меня кто-то резко схватил сзади и заковал в наручники. Я уже была готова применить все свои знания по самообороне, пока не услышала знакомый голос Альбины (одна из старших):

«Спокойно, это посвящение. Не сопротивляйся». Хорошо, подумала я, и следовала ее указаниям, одним из которых было сдать телефон.

Sims2-EP9-2017-10-11-14-19-05-95.png

На тонированном лимузине мы ехали минут 40 за пределы академ городка. Даже не помню какие мысли крутились в голове на тот момент, но когда мы приехали, Альба высадила меня перед старым зданием готического вида, под аплодисменты элитного «Круга ламы».

Наш секретный штаб, оказался чем то средним между общежитием, и универским кампусом. Внутри можно было оставаться неограниченное количество времени, но с определенными условиями:
- Все что происходит в стенах клуба, остается там же. Обсуждать клуб даже с его участниками, за пределами здания запрещено.
- Телефоны на территории клуба запрещены.
- Попасть можно, позвонив по специальному номеру и вызвав лимузин. На территории есть телефон, чтобы вызвать лимузин домой.
- Форму клуба разрешено носить за пределами, но запрещено объяснять откуда она.

Sims2-EP9-2017-10-11-14-22-26-66.png

Это место стало моим вторым домом, несмотря на то что на территории клуба я нашла некоторые пугающие, и иногда даже нелегальные предметы. К ним относилось опасного вида растение, обнесенного кованным забором, машинка для фальсификации денег, компьютеры с базой университета, и очень странного вида телефон.

На наших посиделках с универскими легендами, старшие рассказывали, что избранные могут дозвониться до самой Смерти, с помощью этого телефона. Результат может быть совершенно непредсказуемым, но чаще всего можно вернуть с того света дорогих тебе людей.

Из любопытства, я попробовала нажать на единственную жутковатую кнопку на этом экспонате. По ту сторону трубки до дрожи пугающий голос сказал, что пока, все мои родные живы. Ребята позже рассказали, как нашли меня спящей у этого телефона. Очередной реалистичный сон?

Sims2-EP9-2017-10-11-14-23-55-55.png

Вообще эта тема со снами меня иногда очень пугает, так как сложно становится отличить где сон, а где реальность. И я не могу это с кем-то даже обсудить, так как близкие будут переживать, а не близкие покрутят пальцем у виска…

С Марком же общение вообще не задается. Последнее время все, что его интересует, это почему я почти не появляюсь на лекциях, и где я пропадаю днями. Где ты был, когда твою подругу уводили в наручниках? Хотела бы я ему рассказать про клуб и их что там происходит, но, не могу.

Sims2-EP9-2017-10-11-15-02-13-44.png

Я в принципе, ни с кем не могу об этом поговорить из близких, кроме участников клуба. Но, зато общие тайны действительно сближают, и в общежитии мне все же, стало не так одиноко. У нас много тем для разговора с Игорем, Линой и Алией, с которыми я и провожу основное время как в кампусе, так и в клубе. Думаю, у меня появилось довольно много друзей, за этот год.

Sims2-EP9-2017-10-11-15-04-26-82.png

Однако, мои отмазки перед мамой, и периодически недоступный телефон, побудили папу внезапно приехать в академ городок. Ну как, внезапно – в момент когда он хотел сообщить об этом я была в клубе, так что ответить на его звонок я банально не могла. А когда вернулась в общагу, он уже был на месте. Наблюдая за его общением с Маркусом, мне показалось что он его отчитывал как мальчишку, но за что? Возможно за то, что тот ничего не знает о том где я, и что я?...

Sims2-EP9-2017-10-11-15-05-50-70.png

Вообще, задумываясь немного об отце, иногда мне становится не по себе. Это ощущение того, что за тобой всегда следят (а я почти что уверена в этом), попахивает какими то мафиозными замашками.

Конечно, это не отменяет того факта, что я его очень люблю, и была рада его приезду. Просто все чаще и чаще меня не покидает странное чувство, словно он пытается запереть свою семью в золотую клетку, прикрываясь тем, что это ради нашей же безопасности.

Рассказать про клуб в общих чертах мне все же пришлось. Уверена, что он итак бы узнал, но хоть нервничать поменьше будет. Конечно, о разных сомнительных предметах я и упоминать не стала, но в общих чертах обрисовала концепцию. Он то уж точно умеет хранить секреты.

Sims2-EP9-2017-10-11-15-07-08-77.png

Довольно быстро началась очередная сессия. В целом, этот семестр прошел как то легче. Мы с одногруппником Арамом разделились по предметам, и объясняли друг другу важные моменты за неделю до сессии. Да и уже вторая сессия воспринимается как-то легче, чем первая. Первый курс закончен, и в этом семестре я так же получила стипендию. Так что, в целом, я довольна результатом.

Sims2-EP9-2017-10-11-15-44-23-36.png
Мда, 100 тысяч на голову свалилось. Вот бы мне так в жизни.
Sims2-EP9-2017-10-11-11-35-17-89.png

Династия: 1.5

Друзья семьи: 3.25 +:

- 0.25 балла за друга, блондинка Лина (14);
- 0.25 балла за друга, Алия (15);
- 0.25 балла за друга, Арам (16);
Итого: 4

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта);

Итого: 1

Деньги:

- 1 балл за 100.000 на счету;

Итого: 1

Итого: 7.5​


Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
2-7.png


В какие то моменты мне начало казаться, что я медленно схожу с ума. Я не могла спать по ночам из-за кошмаров, часто волновалась ни о чем, и просто начала теряться в своей жизни. Ощущение что я не там, не с теми людьми, не в том мире.

Я начала замечать за собой такие звоночки относительно недавно, и вопросов становилось все больше. Прошел уже год как я здесь, но я резко почувствовала себя одиноко и потеряно, хоть друзья у меня и есть.

Sims2-EP9-2017-10-11-15-58-14-70.png

В бесконечных попытках что-то понять, помимо классической литературы, я заинтересовалась эзотерикой. Астрология разных видов, нумерология, таро, связь со вселенной. Я подружилась с Фрэнсис, которая и стала моим проводником в мир, где обычные науки не имеют власти. Ах, если бы мама знала во что меня втянуло…

Sims2-EP9-2017-10-11-15-59-36-26.png

Тот период для меня как в тумане. Я взахлеб читала разные книги и статьи по эзотерике, посещала духовные практики и проходила марафоны. Словно в попытке сбежать из реального мира, я нашла круг единомышленников, которые открывали мне глаза на многие вещи, которые я не замечала раньше. Или мне так казалось?

Sims2-EP9-2017-10-11-16-06-43-01.png

Общаться с не посвященными людьми стало смертельной скукой. Я стала понимать вещи, до которых им никогда не дойти. Так зачем тратить время? Я забросила учебу, ведь у меня были вещи гораздо интереснее и масштабнее, чем универские пары. Этот мир стал для меня предельно прост и понятен, в какой то момент даже моя аура цветом поменялась.

Sims2-EP9-2017-10-11-16-24-50-54.png

Но настал момент, когда и общество единомышленников мне смертельно наскучило. Разговоры были одни и те же, и об одном и том же. В попытке свалить все на высшие силы, люди не хотели что либо делать, чтобы достигать своих целей. Каюсь, бывало, что и меня подобные мысли посещали, но я смогла вырваться из этого круга, и больше туда не возвращалась.

Мое помутнение прошло ближе к середине семестра, и я даже не могу сказать что именно послужило толчком к возвращению. На вопросы Маркуса о том, где я пропадала, почему забила на учебу, и вообще, что происходит, я отмалчивалась банальным «Не знаю, не понимаю, о чем ты, все ок».

Sims2-EP9-2017-10-11-16-48-34-08.png

В целом, я успокоилась, и словно закрылась в себе. Начала больше увлекаться рукоделием чтобы «заземлиться», занялась шитьем. Мне до жути не хотелось с кем либо общаться в целом, так что я могла часами не выходить из своей комнаты, сидя за машинкой, или догоняя весь учебный материал, который я упустила.

Sims2-EP9-2017-10-11-16-46-54-05.png

На Дэниела я стала реагировать абсолютно спокойно, извинилась за свое поведение, и стала мягче с ним. Не знаю, связано ли это с тем, что мы с Марком сильно отдалились, или с моими осознаниями, но общение с ним стало намного приятнее и спокойнее. Мы стали часто вместе играть в шахматы, и хоть он ни разу не выигрывал, мы отлично проводили время за доской и разговорами обо всем.

Sims2-EP9-2017-10-11-17-14-22-23.png

А вот с Марком отношения были крайне не понятны. Мы словно потеряли все, что нас связывало. Он, цепляясь за прошлое, часто пытался поучать меня, прикрываясь заботой. Общение с ним банально становилось душным, и как бы мне не хотелось обижать друга детства, ссоры и повышенные тона стали нашими постоянными спутниками.

Sims2-EP9-2017-10-11-17-28-08-81.png

Все свои хвосты к концу третьего семестра, на удивление, я закрыла. И хотя смысла в университете я видела все меньше, а желание вылететь отсюда становилось сильнее, я смогла закончить 3 семестр на твердую пятерку. Невероятно, учитывая то, что шила и гадала на таро я гораздо чаще, чем открывала учебники… Видимо, высшие силы пока на моей стороне.

Sims2-EP9-2017-10-11-17-45-24-12.png

Начались длинные зимние каникулы, которые я изначально планировала провести дома, с семьей. Дэни, внезапно выразивший желание поехать в Бухту со мной, удивил меня не меньше, чем Марк оставшийся в кампусе. Билеты до дома раскупили очень быстро, так что было принято решение ехать на машине до Центра, а оттуда отец на машине забрал нас до Бухты.

Это было маленькое, но интересное путешествие, в котором мы с Дэни очень сблизились.

Sims2-EP9-2017-10-11-17-54-55-14.png

И я точно не могу сказать в какой момент это произошло, но меня словно переклинило. От его случайных (или не очень?) прикосновений кожа тут же покрывалась мурашками, а от его взгляда я стала замечать, как порхают бабочки в животе. Когда он был рядом, я чувствовала, что я не одна, что я в безопасности.

Sims2-EP9-2017-10-11-18-03-57-18.png

Кстати, пока мы ждали папу в Центре, мы зашли в местную забегаловку, с очень знаменитой пастой. Но в этой поездке все меркло, по сравнению с тем, как Дэни гладил меня по руке, успокаивая. Так что вкуса этой пасты я даже и не запомнила.

Sims2-EP9-2017-10-11-18-05-36-77.png

Ближе к вечеру подъехал папа. Смерив Дэни до неприличия строгим взглядом, предложил остановиться у нас. Дэни же тактично отказался, сославшись на то, что он уже снял номер в отеле, и через пару дней поедет с Бухты в родной город.

Sims2-EP9-2017-10-11-18-11-20-78.png

Так и начались мои зимние каникулы, которые я могу провести с родными. Безумно скучала.
Династия: 1.5

Друзья семьи: 4

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта);

Итого: 1

Деньги: 1

*** Итого: 7.5 ***

Штрафы: - 1
 
Верх