Династия Фокс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Первое поколение. Гэри Фокс.

Второе поколение. Лион Фокс.

Третее поколение. Лин Фокс.

От автора:
Раз вы читаете это, значит вы заглянули ко мне в династию и мне это приятно. Надеюсь, вам понравится! Очень очень надеюсь.

Комментарии запрещены.

Нет.
The Sims 2 Seasons, The Sims 2 Bon Voyage

Первое поколение

Эммм, ну привет! Я как-то странно себя чувствую, никогда не приходилось писать дневник. Ну да ладно, начнем!
Меня зовут Гэри Фокс. Имя пока что не известное, но в скором будущем, я надеюсь, будет знакомо каждому. Я очень хочу стать популярным! Я Лев по Знаку Зодиака. Пока что одинок, но очень бы хотелось найти девушку. Предпочтительно рыженькую, ухоженную (косметика и все дела, только в меру!), но меня бесят умные девушки, потому что я... как бы не совсем умный.

Почему вдруг мне пришла в голову мысль писать дневник? Все просто - мне очень одиноко и не с кем делится переживаниями. Эммм, ну ладно, мне пора наверное... Пока! Обещаю - скоро напишу ещё что-нибудь.

Баллы:
0,5 - за основателя.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет, Дневник! Это снова я. Сейчас все по порядку расскажу, что со мной случилось за последние дни.
Новый город, новый дом и, в конце концов, новая жизнь! Правда я как-то не в восторге был от того, что мне пришлось некоторое время называть "домом". Огромный участок земли, ПУСТОЙ! Что с ним делать, где дом построить, да и просто - С ЧЕГО НАЧАТЬ?!?

Но все как-то быстро получилось. Не так уж много времени прошло, а дом (хоть и небольшой) стоит готовенький, с обоями и полом. Вся необходимая мебель тоже имеется. Для начала неплохо! Лучше, чем просто на улице ночевать.

Вот вроде только обустроился, пришли соседи. Я так устал от переезда, а они ко мне завалились! Но они оказались на редкость хорошими людьми. Был жаркий летний день и мы решили немного расслабиться - устроили войнушку шариками с водой! Было весело, честно, я даже забыл, что устал.

И все-таки меня хорошо приняли в этом городе, новая жизнь обещает быть интересной! У меня даже друг появился - Титания Купало. Она очень необычно выглядит: эльфийские ушки, разрисованное лицо... Милая в общем. С ней приятно общаться, у неё совершенно другой взгляд на многие вещи. Приятно иметь таких друзей!

Наверное на этом все. Скоро напишу! Пока.
Баллы:
0,25 - за друга
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет! Сегодня был такой день! Рассказываю...
Я решил познакомиться с городом: походить, посмотреть... Зашел в магазин с одеждой. Сначала подумал, что зря, ведь денег у меня вобще мало. Но потом решил померять пару вещичек, ведь примерка вроде как бесплатная.

Потом я увидел игровой автомат и решил попробовать сыграть. У меня не очень хорошо получалось, я все время проигрывал. Но подошла какая-то девушка (я сразу не увидел как она выглядит, ведь был занят!) и начала подсказывать, как лучше сделать, когда отбивать шарик и все такое. В итоге мы набрали огромное количество очков!!!

Такая мелочь, а столько счастья! Игра закончилась и я повернулся, чтобы посмотреть на мою подсказчицу. Аааа, такая милашка! Рыженькая, глаза большие и зеленые, выглядит как ребенок! Зовут Джесси. Я сначала немножко засмущался, но потом смущение прошло. С ней было очень весело и легко разговаривать. Мы все время смеялись!

Потом она предложила покидать мячик. Конечно же я согласился. Тогда я понял, что мы уже друзья!

Мы обменялись телефонами и пошли по домам. Завтра же позвоню ей. Она такая милая!
Когда я пришел домой, обнаружил счета! О НЕТ! Больше всего не хотелось в такой хороший день их увидеть. Но у меня нет денег. Пришлось искать работу. Нашел, но я думаю она временная - Журналистика (Составитель ежегодников). Я на самом деле вобще не журналист, мне бы лучше работу, на которой думать не надо. Ну ладно, попробую!

Вот и все. Наверно не скоро напишу. Я ведь работаю теперь. Пока!
Баллы:
0,25 - за друга Джесси
Всего баллов:
0,5+0,25+0,25=1
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет. Я по ходу вчера сильно ошибся. Рассказываю все по порядку.
В первый же день работы меня повысили! Шок! Ну просто удача наверно, а отпраздновать все равно надо. Вот я и решил устроить что-то типо "праздника".

Позвал гостей, все пришли. Я и Джесси пригласил, больше всех её хотел увидеть. Ну и остальных соседей, они ведь прикольные.

Я включил музыку. Все начали танцевать. Я даже поздороваться с соседями не успел, побежал к Джесси. Я так рад был её видеть! Сразу же обнял и мы тоже начали танцевать. Весело было.

Но потом... Боже, что со мной случилось?!? На диване сидела Титания и я к ней подсел. Её мужа я не пригласил, потому что он мне не нравится, мы с ним не нашли общего языка. Не знаю, что я хотел доказать, перед кем выпендривался??? Короче я поцеловал Титанию!!! Понимаю, если бы я сделал это один раз и больше бы не делал, но нет! Я продолжал делать так весь вечер.

Я не знаю, что в тот момент чувствовала Джесси. Просто мы же с ней не встречаемся и не встречались. Но я давал ей понять, что хочу большего. Я и сейчас хочу чего-то большего, чем дружба с Джесси... Но наверно уже поздно.

"Праздник" подходил к концу, все начали потихонечку рассходиться. Я подошел к Джесси. Она точно на меня обиделась, а я просто сделал вид, что ничего не случилось (наверное этим и сделал ещё хуже). Все были в восторге от вечеринки. Уходя, все благодарили меня за хорошо проведенный вечер. Титания конечно же осталась и мы продолжили...

Мне очень стыдно. Я не хочу никакого продолжения всего того, что произошло на вечеринке (я Титанию имею в виду, у неё ведь дети и муж). Я надеюсь, ты меня поймешь, хотя бы ты. Пока, Дневник.
С повышением меня.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

О Боже! Ну почему опять ничего не получается!?! Я неудачник.
Надо было сразу сказать Титании НЕТ! Но я разрешил ей вселиться ко мне. Мне кажется я схожу с ума!

Но хоть один день я был счастлив. Это случилось, когда выпал первый снег. Чудесная погода, чудесное событие - позвонила Джесси и сказала, что придет в гости. Я выбежал на улицу и стал ждать. Когда она пришла, я не смог держать себя в руках. Но она не сопротивлялась, совсем...

Стало прохладно и Джесси замерзла. Я пригласил её в дом. Титания была на работе, она работает ди-джеем, поэтому ушла чуть ли не на всю ночь...

Рано рано утром Джесси пошла домой. Не хотелось её отпускать. Чуть позже домой приехала Титания. Она поправилась за последнее время и её тошнило. Мои худшие ожидания потвердились - она беременна! Боже... Что мне теперь делать? Теперь не получится расстаться с Титанией, ведь это мой ребенок. Я должен быть с ним (или с ней). Но это значит, что Джесси и я... все, конец...

Самое ужасное, что у меня даже нет выбора. Я очень рад ребенку (хоть и не рассчитывал стать отцом в ближайшем будущем), но не рад, что он от Титании...
После того, как я пишу тебе, мне становится легче, поэтому я рад, что когда-то завел тебя. Пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

ААААААААААААААА!!! Я самый счастливый мужик на свете!!! Правда правда! Сейчас все расскажу.
Я проснулся ночью от крика Титании - она рожала! Боже, я бегал по кругу и не знал что делать.

Но все прошло гладко. Она родила сына. Я хотел принять участие в выборе имени, но она мне запретила и сказала, что сына будут звать Рокки. Я очень удивился, увидев его в первый раз: он блондин! Почему? Я не знаю, может гены прабабушки с чьей-нибудь стороны вылезли. Но этот вопрос мучил меня всю ночь... Я даже несколько раз брал его на руки и хорошенько присматривался.


На следующий день я хотел отблагодарить маму моего сына, за то что родила его здорового и красивого, но она не давала мне к себе притронуться и сказал, что вечером я все узнаю и надеялась, что все пойму. Интригующе звучит...

Придя с работы, я увидел Титанию, обнимающую какого-то мужчину. Я удивился конечно же и хотел уже начать орать на неё,ведь у нас общий ребенок, но эта была не ревность, ведь я не люблю Титанию. Я начал ругаться, но она перебила меня и объяснила, что ребенок не мой и ей очень стыдно, что она врала мне столько времени, а этот мужчина является настоящим отцом.

Я не знаю, как описать тебе те чувства, что пришлось испытать. Я уже настроился быть отцом (хотя какой уж там из меня отец!), но теперь я знаю лишь одно - у меня есть шанс быть счастливым с человеком, которого я люблю и наверное это настоящая любовь! Я не держу зла на Титанию, и уж тем более на ребенка, который не в чем не виноват! Кстати Титания сказала, что было бы неплохо если бы я стал крестным отцом Рокки. Я конечно же согласился. Я обнял и Титанию, и моего крестника, и они отправились домой.

В тот же день я позвал Джесси жить со мной. Она согласилась.

С этого дня я самый счастливый! Даже не верится, что все так хорошо сложилось!
Пока, Дневник! <3
Рокки - не сын Гэри.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет привет! Это снова я. На днях я сделал Джесси предложение и... Сейчас расскажу.
Началась весна и захотелось сделать для Джесси что-нибудь приятное и романтичное. Вот я и сделал ей предложение. Мы обручились и это значило, что свадьба совсем не за горами.

Мы украсили дом шариками и стали ждать гостей. Джесси одела потрясающее свадебное платье и выглядела просто ослепительно! Мы поженились и теперь Джесси - МОЯ ЖЕНА!!! Ееее, я счастливчик! Потом мы разрезали тортик. Я до слез смеялася, у меня все лицо было в торте!


Я и Титанию пригласил на нашу свадьбу и был очень рад её видеть. Мы же все-таки друзья. Я рад, что после всего произошедшего мы остались близкими друг другу людьми. Я все равно люблю её, но это дружеская любовь, как к сестре. Видимо на той вечеринки я перепутал эти чувства - дружеские и настоящие, и Титанию запутал тоже.

Потом все начали танцевать. Я конечно же отжигал со своей женой.

Вечером гости разошлись. Очень веселая у нас получилась свадьба.

Мы с Джесси остались вдвоем. От счастья внутри все было не на месте. Я бы очень хотел провести всю жизнь с ней, рука об руку. Я буду очень стараться, чтобы исполнить это.

Ладно, до скорого, Дневник. Меня жена моя зовет. Побежал к ней, чтобы она не злилась.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет! После свадьбы мы с Джесси решили устроить что-то типо медового месяца. Поехали на море (первый раз в своей жизни был на море!).
Когда мы приехали в отель, первым делом я увидел БАССЕЙН! Мы сразу его опробовали.

Потом конечно же пошли на море. Джесси загорала, стала черная, как шоколадка. А я тем временем учил танец с огнем! Эффектный танец.


После этого мы решили обследовать пиратский корабль, который стоял на берегу. Мы посмотрели на нем все что можно, кроме каюты Капитана. Любопытство сделало свое дело и мы открыли дверь в каюту. Оттуда вылетел призрак Капитана!!! Но он подозвал меня к себе и попросил подпевать ему, когда он будет петь песню. Что мне оставалось делать?!? Мы таааааак долго ее пели, что я даже запомнил слова, а язык не поворачивался сказать что-то против призраку. Теперь она меня заела и до сих пор крутится в голове. Мечтаю о том дне, когда ее забуду!

На следующий день мы поехали на экскурсию и там нам рассказали о месте, где живет очень необычный человек, коренной местный житель. Мы с трудом нашли это место и встретили этого человека. Я, честно говоря, расстроился, когда увидел его дом - он полон техники, правда она вся сломана. Он попросил нас починить ее и за это подарил нам странную куклу, всю в иголочках. Ну а потом он научил нас гавайскому танцу. Короче теперь мне не будет равных на вечеринках (я буду танцевать и с огнем, и по-гавайски).

Потом я научился делать массаж с камнями (обучение было таким прикольным, я тупо лежал, расслабился даже).

Когда мы приехали домой, почувствовали прилив сил, готовность продолжать работать и обучаться чему-то новому.

Вот так всегда! Ждешь, ждешь этого отпуска, а он пролетает тааааак быстро! Надеюсь в скором времени опять куда-нибудь смотаться!
Баллы:
0,5 за 2-ух новых друзей
1 балл за 9 воспоминаний об отпуске
Всего баллов:
1+0,5+1=2,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Ах, привет Дневничок! Я влюбился... Но в этот раз как-то по-особенному. А знаешь почему? ... Подумай... Я ЖЕНАТ!!! Я люблю и влюблен, но это не один и тот же человек! Такое разве бывает? Бывает, но только с такими косячными, как Я!
Кстати, я нашел себе отличную работу. Я - преступник. Думать совсем не надо! На меня сразу посыпались повышения, потому что работа реально прикольная.

Ладно, начну рассказ про влюбленность... Это случилось, когда я один решил прогулятся по городу. Я встретил потрясающую девушку! Одета немного скромно, но аккуратно. На нее очень приятно смотреть. Мы познакомились, ну и, как это обычно бывает, обменялись телефонами. Её зовут Дилан (всегда думал, что это мужское имя, но ей очень идет!)

Мы с Джесси решили собрать всех друзей у нас дома, типо по случаю нашего приезда (хотя мы приехали уже достаточно давно). Я настоял на том, чтобы пригласить Дилан, и Джесси не отказалась. Ну и как ты думаешь, с кем я провел весь вечер? С Дилан конечно же! Мы общались очень мило и по-дружески.

Я, как влюбленная девочка немножко изменил прическу. Помоему неплохо. Самое главное, чтобы Дилан оценила.

В один из выходных дней я пригласил Дилан погулять по городу со мной. Мы решили, что поидем кататься на роликах. Ну и вот, пришли, одели ролики и начали кататься. Правда у Дилан плохо получалось, она еле на ногах стояла, падала все время. Ну я же джентльмен, решил ей помочь. Взял за руки и катал ее по всей площадке.

У Дилан стало получаться (ну на ногах стоять хотя бы), но она не отпускала моих рук. Я смотрел на неё и думал - какая же красивая! Не мог оторваться от её голубых глаз. Ну и как-то само собой получилось - я поцеловал её...

Вот так все началось и продолжается по сей день. Мне совестно постоянно обманывать жену, но я не могу по другому.
Недавно я решил омолодится. Купил какой-то элексир из тайских.. или таежных.. не имеет значения каких трав. На вкус не очень, но выглядеть я стал моложе.

Вот и все, что я хотел тебе рассказать. Надеюсь вся эта ситуация разрешится сама собой и не причинит никому боли (такого не бывает, но надеяться стоит).
Пока пока.
Баллы:
0,5 за 2-ух друзей
0,25 за друга Дилан
Всего баллов:
2,5+0,75=3,25
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет. Я идиот. Причинил столько боли, а в чем она виновата? Ни в чем.
Годовщина свадьбы. Целый год вместе - по идее праздник. А я забыл про него. Какой же я тупой. Джесси наверно целый день готовилась. Дом украсила шариками, приготовила вкусняшек всяких, сама принарядилась... А я в это время был с Дилан. Я не нормальный, просто слов нет. Как же я жалею, что когда-то встретил Джесси. Не встреть я её тогда, она нашла бы мужа ценящего её, по настоящему любящего, просто достойного её.
Не нормальный...
http://www.youtube.com/watch?v=NAYHE5C5bqo
Когда я пришел домой, просто не знал, как поступить. Что сказать. Она бы подулась немного, но простила бы то, что я забыл про годовщину. Но наверное пришел момент все ей рассказать. Я сел и стал ждать утра. Как же мне было страшно. Мне было страшно за неё, как она все это воспримет, что будет делать дальше. Я точно решил, что оставлю дом ей, а сам найду другое место.
И вот она проснулась. Буквально через несколько минут я должен был потерять ее навсегда. Сложно начать говорить с такой мыслью в голове. Но я все ей рассказал. Все. Она заплакала и начала меня колотить. Боже, бедная моя девочка... Как же тебе не повезло со мной.

Я сам чуть не заплакал. Еле-еле проговорил, что она может остаться здесь, а я пойду куда-нибудь. Но она сказала что-то типо этого: "Ещё я буду принимать от тебя какие-то поблажки после всего этого. Как ты мог предложить мне такое? Да кто ты такой вобще?!?" Она быстро собрала первые попавшиеся вещи и выбежала из дома. Ну вот и все...
Будет очень тяжело это пережить. Не знаю даже, может стоит и с Дилан все прекратить (ещё и её предам потом!), а то я такой не надежный, боюсь теперь, что каждого дорогого мне человека потеряю. Эгоист, не ценю то, что имею.
Но потом меня как осенило! Мне стало так одиноко и больно. Я попросил Дилан пожить со мной какое-то время. Теперь она со мной рядышком каждый день.

Я думал, что Дилан очень серьезная, раз она предпочитает строгую одежду. Но недавно я обнаружил у неё на спине корсет (несколько проколов на спине, соединенных ленточками). Я офигел!

Ну вот и все. Пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет, Дневник. Последние дни у меня все, как в тумане. Иногда даже кажется, что мне безразлично абсолютно все. Но я немножко прихожу в себя, а то я совсем что-то раскис.
С Дилан у нас все отлично, мы решили, что сейчас она мне нужна больше как друг. Все чувства прошли, влюбленность исчезла. Ох, Дилан! Если бы не она, даже не знаю, что бы со мной было.

Но Дилан не уехала и живет со мной (как няня): мне грустно - она меня развеселит, хочу кушать - вкусно накормит. Она потрясающая! Иногда мне конечно неудобно, что она за мной как за ребеночком следит, но она говорит, что ей это приятно и совсем не сложно.
Недавно к нам в гости приходил её хороший друг - Ромео (офигенское имя!). Ну я с просони, в одних трусах вышел к нему, поздоровался, мы с ним заболтались. Он прикольный, правда очень меня стеснялся.

В тот же день мы устроили вечеринку (Дилан всеми способами пытается меня отвлечь от моего недавнего развода).

Собрались все наши общие друзья. И Титания пришла (тааааак давно её не видел!). Когда я рассказал ей о разводе, она лишь усмехнулась и сказала, что я не на долго один останусь - все равно кого-нибудь да найду. Я над этим серьезно задумался - возможно она права. Хотя сейчас я не один (со мной Дилан), но хотелось бы кого-нибудь, чтобы до старости вместе прожить, пора уже остепенится.

Дилан пригласила Ромео. Весь вечер он не отходил от меня. Возможно он просто не знаком с другими, поэтому около меня тёрся, стесняшка. Я заметил в нем одну странность - он очень пристально приглядывлся ко мне в лицо, как будто бы это не часть моего тела, а какой-то предмет. Меня это раздражало и смущало. Но когда он вдруг вспохватывался и вспоминал, что перед ним Я стою, а не картина, он краснел и начинал стеснятся. Он сказал, что я очень красивый и поэтому меня окружает столько девушек. Ну это уж он преувеличевает! Обычно парни не говорят такие вещи. Он сам очень красивый, но я же этого ему в лицо не сказал! Это меня смутило.

Через несколько дней после вечеринки мне позвонил Ромео и сказал, что нам надо встретится. Ну я подъехал туда, куда он просил. Он подошел ко мне, замялся, что-то тихонечко сказал и протянул мне подарок. Я был в шоке! Он заторопился, сказал, что у него ещё много дел и ушел.

Как я должен был реагировать? Зачем он подарил мне подарок?
Когда я приехал домой, сразу же распечатал коробку. Там были две картины. Они такие... у меня даже слов не хватает, чтобы их описать! Вау вау вау! Офигееееть! Причем на одной из них был я! И тогда я понял - вот почему он так присматривался ко мне всю вечеринку. Он художник. Молодец.

Вот и все, что я хотел тебе рассказать. Пока пока!
Баллы:
0,25 за друга Ромео
Всего баллов:
3,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Гомофобам не читать!
Прошу всех гомофобов пропустить этот отчет, так как имеются неприятные для вас вещи. Но все же хочется надеятся, что таких людей мало. Нужно быть терпимее к людям, отличающимся от вас, и это касается не только ориентации, но и религии, национальности, внешнего вида. Недавно в школе мы обсуждали эту проблема. Она меня сильно задела и я все ещё под впечатлением. В других развитых странах мира (например, в Америке) другая ориентация (религия, национальность) воспринимаются спокойно, потому что американцы осознают, что личная жизнь каждого их совершенно не касается. Не нравится такой образ жизни - никто вас не заставляет вести себя также. Конечно же и там бывают расисты, гомофобы, нацисты и прочие, но их не так много, а их большая часть, хоть и признает себя противником, но относится к отличающимся от себя толерантно. Надеюсь на ваше понимание.


Здраствуй Дневник. С этого момента с тобой разговаривает совершенно другой человек. Слишком многое произошло за последние дни. Даже не знаю с чего начать.
Ну, начнем! Недавно я получил повышение (первое после моего развода). Даааа, давно я не получал повышения. Медленно, но я прихожу к жизни! Это радует.

Я зашел домой и увидел Ромео. Видимо, он пришел в гости к Дилан, пока я был на работе. Честно, я его стеснялся, он ведь мне подарок подарил. Я подозвал Дилан и мы отошли чуть-чуть подальше от Ромео. Я шепнул ей на ухо: "Видимо, ты нравишься Ромео. Он каждый день у нас дома торчит." На что она ответила, засмеявшись:"Гэри, ты дураааак!" Я вообще ничего не понял! Просто сказал ей, что думаю, мы ведь лучшие друзья.
Потом Ромео поднялся наверх. Ну я поднялся за ним, решил поблагодарить за отличный подарок, похвалить. Ну я немножко замялся, но сказал все, что хотел. Он улыбнулся, сказал ещё что-то и вышел из комнаты.

Дверь захлопнулась и меня как-будто по голове ударили. Я выбежал из комнаты. Ромео уже начал спускаться по лестнице, но я его резко подтянул к себе и обнял. И именно в тот момент, я понял, что зачем-то побежал за Ромео, а теперь обнимаю его посреди комнаты! Зачем я это сделал? Порыв души?!? Бред.

Я его оттолкнул и начал орать! Меня это реально выбесило! И только потом я понял, что он ни в чем не виноват. А он спокойно выслушивал, как я на него ору! И почему-то ещё добавил: "Я все понимаю. Для тебя это непривычно." Я прогнал его из дома и пошел спать.

На следующий день мне стало очень стыдно. Ромео ни в чем не виноват, а его во всех смертных грехах обвинил. Сразу же после работы я пригласил его в гости. Я извинился и, кажется, он все понял. Я забыл о вчерашнем и разболтался, как ни в чем не бывало.

Но потом Ромео вдруг сказал: "Зачем ты обманываешь себя. И меня тоже." Я вообще не понял о чем он говорит. Он даже не дал мне времени подумать, и уж тем более ответить. Просто налетел на меня и... ну... и... поцеловал меня. Он меня... Я... поцеловал мужика... Я!

"Что произошло? Это со мной произошло?!? СО МНОЙ!?! Да я же девушек люблю, не парней. Не не не, он меня с кем-то перепутал!!!" - это были первые мысли после случившегося. Сейчас же я поставлен перед фактом. Теперь, когда у меня было время обдумать произошедшее, я понял, что не имеет значения, какой пол у человека. Самое главное чувства.
Ну вот, я не закончил свой рассказ. Только он отпустил меня, со второго этажа прибежала Дилан и давай нас обнимать, типо: ну наконец-то! Значит даже она была в курсе, я понял все самый последний. Вот это обидно, а так все хорошо.

Ну вот. Поэтому я стал как-будто бы другим. Когда же я начну жить спокойно, без всяких потрясений. А то нервов и так не хватает!
Пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Гомофобам не читать!


Привет привет! Сейчас я напишу гигантский рассказ обо всем, что произошло!
Прошло совсем немного времени с начала наших отношений с Ромео, как он уже переехал ко мне насовсем. Я очень рад.

Дилан сразу же собрала вещи и сказала, что не будет мешать "голубкам". Я уже так к ней привык, а она уезжает. Было ощущение, что я отпускаю свою "младшую сестру во взрослую жизнь". Даже прослезился, но раз уж она решила, пусть уезжает!

А теперь начну о начале моей семейной жизни! Сваааааааадьба! Тихая, скромная, но все же сваааадьба! Но это решение было супер осознаным. Я очень долго думал, нужно ли нам это (и Ромео конечно же думал об этом). Но после долгих раздумий мы решили, что это нам нужно и даже очень. Никогда раньше я не был так уверен в чем-то! Мы не стали устраивать никаких вечеринок. Тихонечко обменялись кольцами на кухне, только мы вдвоем.


Даааааа, теперь все очень хорошо. Так спокойно и комфортно. Мы с ним и правда семья, самая настоящая - именно то, что я искал долгое время. Но какая же семья без детишек. Да, мы оба мужики и детей своих у нас быть не может, но есть выход! Усыновить ребеночка. Голова начала думать по этому поводу. Какой из меня отец? Никакой, как бы меня не убеждали в том, что все получится, отец я никакой! Чему я могу научить детей? Как мошеничать и обманывать людей? А может как дорогих тебе людей предавать? Но Ромео так настаивал! Он вроде молодой (помоложе меня, в его возрасте я совсем о другом думал!), но очень ответственный. Ну я все-таки согласился! Детишек я люблю. Ну вот, позвонили, договорились! Скоро мы станем папами.

Как же я нервничал тогда! Ребеночка вот вот должны были подвезти! Выглянул в окошко, подъехала синяя машина! ПРИЕХАЛ! Наш малыш, наш мальчик! Ромео первый выбежал на улицу, первый взял его на руки. Никогда не видел его таким счастливым. Я весь дрожал, счастье переполняло меня! Мой сын, мой маленький мальчик...

Мы уже давно придумали ему имя - Тристан (ударение на И). Ему очень идет. Хорошеньки такой, маленькие ручки и ножки, маленький носик, но большие серые глаза. Красивый... Я его очень люблю, люблю мою семью, их обоих!

Кстати, меня опять повысили. Даааааа, я хорош в плохом деле. Чему я буду учить сына, я ведь больше ничего не умею.

Это все. Рука отсохла писать. Часто задаюсь вопросом - зачем я все записываю? Но у меня есть только один ответ - пока эмоции не забыты, нужно их записать, чтобы потом через много лет читать и вспоминать все именно так, как оно было, с теми же чувствами. Ты их сохранишь для меня. Большое спасибо.
Пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет, Дневник! Время просто несется! Дети слишком быстро растут, Тристан наш вобще уже мужичок! Недавно у него был День Рождения. Мы пригласили только самых самых близких. Мой мальчик уже большой!

Он очень быстро всему научился! Ромео постарался его научить всему, что ребенок должен уметь в этом возрасте. И ходить, и говорить Тристана научил Ромео. А я научил его ходить на горшок (хаха, видимо обучение только таким вещам можно мне доверить).

А все-таки у меня неплохо получается быть папой. В один прекрасный день я понял, что готов иметь ещё одного ребенка. В этот раз уже я предложил Ромео завести второго. Конечно же он согласился. Позвонили - договорились - ждем!

В этот раз мы решили взять ребенка постарше. Возможно будет тяжеловато его воспитывать, но мы так решили и это больше не обсуждалось. И вот он приехал - Лион. Красные волосы и синие глаза - смотрится очень хорошо. Милый мальчик.

Я надеюсь он полюбит нас. Но я его уже люблю, с самой первой секунды, как только увидел. Мой сынок, старшенький.
Лион совсем немного старше Тристана. Через несколько дней, когда Лион уже обжился, настал День Рождения Тристана. Мы отпраздновали его в четвером, всей семьей. Куда вы так торопитесь! Не успел и глазом моргнуть, а у меня уж два сына большие, в школу ходят.

Теперь, каждое утро мы с Ромео просыпаемся от одного и того же - Тристан и Лион прыгают на кровати! Вот что значит иметь двух сыновей. Сразу вспоминаю свое детство... Да, давно это было.

Кто бы мог подумать, что моя жизнь сложится именно так! Я блогадарен судьбе за все, что она для меня сделала. За встречу с Ромео, за первого ребенка, за второго, за мою нечестную, но прибыльную работу! За все тебе огромное спасибо!
Пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет, Дневник. Как дела? (никогда у тебя не спрашивал, все время только о своих делах рассказываю). Знаешь, почему вежливый такой? Просто ты мой самый верный дружище (это в первую очередь). А так, это последний раз, когда я тебе пишу. Да, вот так вот. Мы столько с тобой пережили, я буду скучать. Ну ладно, в последний раз поведаю тебе о том, что происходит в моей жизни.
Тристан тащит домой одни пятерки! Сына - молодец! Я им горжусь. Надеюсь ему в жизни все так же легко будет даваться, как учеба.

А Лион... Лиончик, ну что такое!?! Что за оценки? Папы за тебя переживают теперь. Но он сам очень расстроился и мы решили его не ругать. Он понял свою ошибку, посторается потом.

Ну вот, время пролетело очень быстро. День Рождения Лиона. Мы решили устроить праздник с шариками и тортиком - все как положено. Пришло много гостей и Лион задул свечи. Именно в тот момент я посмотрел на него другими глазами. Такой взрослый уже, высокий. Голос совсем другой. Короче, он уже мужик.

Но вдруг я услышал серену полицейской машины (мне приходилось её слышать на работе, иногда). Я сразу стал вспоминать, где я мог накосячить. Может кто-то меня увидел "за работой". Я уже подумал: все, детки, расти вам придется с одним папой. Но оказалось, что просто музыка слишком громко играла и он попросил весь праздник закончить. Да пожалуста! Только уйди, не люблю я полицейских...

Пршло пару дней - День Рождения Тристана. Тут мы даже без торта его отпраздновали (хватило нам Дня Рождения Лиона). Тоже уже взрослый, и голос погрубее стал. Судя по разговорам Тристана и Лиона, думают они только об одном - девушки, девушки, девушки... Об учебе ни одного слова.

Ладно, напишу про Ромео напоследок. У нас с ним все просто замечательно. Если бы не встретил его, думаю вся жизнь наперекосяк бы пошла! Тут уж надо сказать спасибо Дилан. Во всем мне помогла.

Ну вот. Даже не знаю кому из сыновей поручить это важное дело - вести Дневник дальше. Но ты точно самый первый узнаешь, кто это будет.
За все тебе большое спасибо. Ты ведь просто тетрадка, а столько для меня сделал!
Я буду скучать
Пока пока.
Баллы:
0,5 - за портрет
Всего баллов:
3,5+0,5=4
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Второе поколение

Ну привет! Давай знакомится (хотя ты обо мне уже много знаешь). Я - Лион Фокс. Очень приятно. Не думал, что папа выберет меня продолжать писать про нашу семью (наверное он сейчас жалеет об этом), я ведь типо двоечник, но на самом деле я умный, просто учителя меня не любят. Отвечаю, так и есть!
Расскажу немножко о себе. По Знаку Зодиака я Весы. Наверно думаешь, что я спокойный и уравновешаный? Если да, то ты вообще ошибаешься! Каждый день успокоительные пью, но не только потому что я раздражительный! Иногда мне бывает грустно, иногда слишком весело, иногда даже страшно. Чтобы придти в нормальное состояние без успокоительного не обойтись. Что мне нравится в девушках: светлые волосы, ну и конечно же косметика (просто некоторые без неё не очень симпотичные, а с косметикой ниче такие). Но меня бесит седина - признак старости. Я молоденьких люблю. На данный момент я мечтаю о девушке - о красивой, стройной, привлекательной... Все силы уходят на поиски такой, поэтому на учебу времени нет!
Да, кстати. Свои глаза у меня синие, но как-то они не круто смотрятся с красными волосами, поэтому я ношу карие линзы.
Ну вот, вроде все рассказал. Теперь нужно рассказать о том, что происходит со мной? Ох, готовься! Щас напишу целую книженцию!

Ахахаха, даааааа! Смешно получилось. Я даже не знаю как начать. Ладно, начну с моего братюни - Тристана. Тристан очень повзрослел. Его интересы поменялись (тоже девушку себе ищет). И на поиски тратит много времени, правда и на учебу у него времени хватает! Я порожаюсь - как у него это получается???

Мы с братюней перешли в старшую школу. Новые друзья, новые учителя. Поэтому очень тяжело сосредоточится на учебе - слишком все по новому! Оценки у меня неплохие на мой взгляд. Тройка лучше чем двойка, я ведь прав? Ну вот, однажды, когда мы ехали домой, со мной в автобусе села девушка. Такая красивая!!! Зовут Кори. Я прибалдел немножко, короче она мне сразу понравилась. Я пригласил её к нам в гости. Мы пообщались немного, потому что большую часть времени она посвятила моему брату.


Вот так ситуация! Нам с братюней нравится одна и та же девушка!
Раздражительность победила мое терпение. Я подрался в школе (просто надо немножко остыть, не братюню же бить!). Но ничего страшного, меня отмазал физрук, так что все ОК.

Тут у папы Гэри День Рождения был. Ну наш папка умеет вечеринки устраивать! Много много гостей, все танцуют. Да и наши папки тоже отжигали.

Тристан пригласил в гости Кори, так что ему было не скучно. А я не знал чем занятся. Просто понятно стало, что Кори нравится Тристан, а не я, поэтому я им не мешал, хоть и завидовал безумно. Ну и вот, ходил я и думал, чем бы занятся, а тут около бассейна барная стоечка стоит и все оттуда питье тянут. Ну и я тоже потянул на равне со всеми.

Папам было далеко не до этого, да и Тристану тоже. Никто за мной не следил и я становился все веселее и веселее (сахар в крови привышал все нормы).
Ну вот, папа задул свечки, все покушали торта и разошлись.

А я требовал продолжения! Танцевал, неприличные анекдоты рассказывал, короче я был бесконтрольным и веселым. Папа Гэри сразу все прознал и наругал меня, ох как наругал... Но мне все равно было весело!

Я сел на лежак и отрубился. Так и проспал до утра. А братюня с Кори в это время уже встречатся начали. Повезло Тристану.

На следущий день мне было плохо. Ооооооочень плохо. Поэтому я прогулял почти все уроки и рано вернулся домой. Мне конечно же сказали, что это отразится на моих оценках, но мне тогда было совершенно без разницы...

Ну вот и все. На этом и закончу, и так много уже написал.
Чао!
Баллы:
0,5 - за 2-ое поколение
Всего баллов:
4,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Извиняюсь, прошлый отчет был 15, а не 16. Я перепутала :)
Привет привет. У Кори с Тристаном все так хорошо, им всегда весело. А я не могу с этим смирится. Самое отстойное - это завидовать, а ещё отстойнее - завидовать брату, а ещё ещё отстойнее - обижатся на братюню за это. Причем когда он спрашивает, почему я на него обиделся, я просто говорю, что все нормально. Он считает, что Кори мне уже не нравится, сразу с того момента как они начали встречатся. Да да, тупо взяли и из сердца вырвали. Наивный. Хотя я сам ему об этом сказал. А он поверил, дурак.

Я несколько раз гулял с ними. Зачем бы? Мне было очень неприятно, я ревновал, обижался, потом делал вид, что мне все безразлично. Не думаю что они замечали хоть что-то вокруг себя, а уж тем более меня. Поэтому я мог делать что хотел - вот я и уходил. Придумывал какую-нибудь глупую отмазу и бежал домой!
Кори часто приходит к нам в гости после школы. Я просто не знаю, куда деватся! Однажды она пришла и поздоровавшись обняла меня. Ох зря, ох зря! Это было настолько приятно, неожиданно. Мне показалось, что я попал совсем в другое место. Даже какие-то надежды начали в голове появлятся. Но потом все резко обрубилось. Она отпустила меня и побежала к Тристану. А я стоял в замешательстве, я не знал, что делать! Зачем! Она как-будто бы все знает и издевается надо мной. Мне и так очень тяжело...

В тот же вечер я попросил Тристана не приводить Кори к нам в гости. Он даже не поинтересовался почему. Правильно братюня, не надо тебе знать.

Я решил, что наверное мне тоже нужна девушка, чтобы отвлечься. Без разницы какая, любая! Вот и попалась мне под руку Кристина. Я позвал её в гости, нашептал на ухо всего, что на ум приходило. Она повелась, разрешила себя поцеловать. Кстати, в первый раз поцеловал кого-то. Не думал, что это будет именно так...

Ушла Кристина, пришла какая-то другая девушка (я даже не знаю как её зовут!). У нас во дворе стоит джакузи. Она там сидела, я тоже поднырнул. Там была какая-то странная аура, все слишком романтично (а может у меня крыша поехала). Два три слова и я уже её приобнял, а потом и поцеловал. Ничего особенного. Она ущла, все забыли.

Ну вот и все. Что-то веселые школьные годы меня пока не радуют.
Пока пока.
Баллы:
0,5 - за двух друзей
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Хай хай. Последнее время мне таааак весело, что иногда даже бесит. Хочется иногда быть как-то посерьезнее, а то с твоим мнением вообще не считаются, когда ты такой весельчак. Притащил домой двойку. Опять. Дааааааа бееееез раааазнииииицыыыыы! Мне вееееесссеееееелоооооо! Хахаха)))

Ну наверно папам не так весело, как мне. Они постоянно говорят мне одно и тоже: "Сына, берись за ум! А то как маленький себя ведешь. Взрослый ведь уже." Бла бла бла... Не думаю, что маленькие дети гуляют по ночам, пока взрослые спят...

Я кстати хорошо пристроился. На лимузине всю ночь рассекаю. Кристина меня всем обеспечивает. Хахаха, я такой наглый)))

Но я не только с Кристиной время провожу. Есть ещё одна - Алия. Ну знаешь, как говорится, вторая - не последняя (или так не говорят?) Ну ничего такая, прикольная. Правда с ней говорить не о чем. А иногда так хочется пораздувать о чем-нибудь. Просто так, о всяком бреде. У каждого есть такой человек с кем можно пораздувать. Я такого пока не нашел... Точнее нашел, но она братюнина. С радостью бы с ней поговорил обо всем, но у меня сразу надежда появляется, а когда появляется надежда, снова вспыхивают чувства. Отвечаю, я не смогу себя сдержать! Так что лучше не рисковать.

Ну на самом деле за последние дни самым важным событием был День Рождения папы Ромео. Праздновать не стали. Я думаю, что основной причиной не праздновать был я! У меня какая-то странная тяга к нашей барной стойке... Но это они так думают. На самом деле нет. Мне и так весеееелооооо. Зачем мне ещё и барная стойка! Хватает и своего задора, так сказать))) Но они думают, что именно на празднике они не уследят за мной и повторится та же история, что и на Дне Рождении папы Гэри. Ну и ладно. И так нормально было. Время идет и папы совсем не меняются. А что сааамое главное: их чувства - они тоже остались прежними, точнее стали ещё крепче. Знаешь, всем бы такой любви. Раз и на-все-гда! Раньше я думал: с кого брать пример? С папы грабителя или с папы, который всю свою жизнь ждет, чтобы его картины оценили большие массы людей, но этого так и не происходит, с кого же? А теперь я знаю - именно с них и брать пример, и не с кого больше!!!

Вроде все рассказал. Даже если и забыл что-то, в следующий раз напишу!
Пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Здарово, Дружище! Мне стукнуло 18!!! Я теперь вообще взрослый мужик. Но сейчас не об этом. Расскажу тебе о последних днях моей малолетнической жизни.
Однажды я очень очень очень поднапрягся и сделал всю домашку, котарая лежала у нас дома. Но это же не значит, что я сделал её правильно. Проверив, учитель поставил мне 3!!! Столько нервов и времени потрачено ради какой-то ТРОЙКИ!?! Приехав домой я оканчательно убедился в бесполезности что-то делать. И был очень рад этому осознанию. Можно продолжать халявить.

Ну вот я и начал. Позвал к нам в гости одну девочку - Капитолина. С ирокезом, вся такая альтернативщица. Интересная. Ну мне много времени не понадобилось - не прошло и часа, а она уже у меня на коленках сидит краснеет.

Вечером мне нечем было занятся. Я звякнул ей и предложил ночью прогулятся. Мне везет. Опять лимузинчик у дома стоит. И опять я всю ночь рассекал на лимузине.

Пфффф... Дааа. Все как-то однообразно. Школа - дом - какая-нибудь девочка - ночная прогулка - спааать. И так каждый Божий день. А я не знаю как можно сделать мою жизнь поразнообразнее. Становится скучно. Наверное я чушь несу. Все мечтают о такой активной жизни. А меня уже тошнит, ну хоть что-нибудь будет повеселее? Хоть что-нибудь!
Ах да! Вот что добавило яркости моей скучной жизни - День Рождение! Ну в первую очередь я гостей позвал, как же без них.

Все пришли. Я умолял пап не высовываться из дома, даже из своей комнаты. День Рождения ведь так редко бывает! Они согласились после долгих уговоров и пущенной от отчаяния слезы))) Задний двор в нашем распоряжении! Юхууу!

Из всех своих девушек я мог выбрать только одну, чтобы они там не передрались все. Я выбрал Кристину - самую первую. Она мне ближе всех, но все равно это что-то странное, язык не поворачивается назвать это любовью. Может она и может это так назвать, возможно она меня любит, но вот я... Я ТО НЕТ!

Я так же пригласил Кори. Тристан был очень рад. Оооо Тристан, братюнька, он даже не заикался о Кори последнее время, даже не просил меня её приглашать, он такой хороший! Я отлично понимаю Кори и почему она в него так влюблена. Она права - он просто замечательный и его нельзя не любить! Но и братке с Кори повезло. Она милая, добрая хорошая, красивая, сводит меня сума, не могу перестать о ней думать, я краснею когда вижу её, сердце бешено бьется, и ЧТО??? Эээээ, о чем я? ... все... я в ступоре... сейчас прочитаю все с самого начала и разберусь хоть, о чем я... Ах да! Тристану повезло...
Мой День Рождения был в самом разгаре, как приехала полиция и всех разогнала. Но я уже успел задуть свечки и торт разрезать. Никто не успел его попробовать. Пришлось нам с Тристаном его кушать.

Я решил немножко изменится. Отрастил щетину, одел очки. Вроде неплохо.

Вот так я встретил новый этап моей жизни. Что же там будет?
Ладно. До скорого, Дневник.
Баллы:
0,25 за друга Капитолину
Всего баллов:
5,25
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Что случилось? Это что такое? Отец, ты нормальный или нет??? А почему я должен спрашивать? Я уже знаю ответ - отец, ты тварь! Зачем ты так поступаешь, ЗАЧЕМ?!? Хоть одну причину назови, хотя бы одну!!! Папе Ромео сейчас так больно, ему очень плохо... Боже, зачем? Почему я не избил его тогда... А сейчас где он? А кто его знает, пусть идет ко всем чертям, в этом доме его никто не ждет! Хотя нет, отца ждет папа Ромео. Я не знаю, что делать. Он плачет, он ждет его... Что делать...
Все случилось очень неожиданно. Хотя, если бы я сразу прочитал весь дневник, все те записи, что оставил мой отец, я бы не удивился... Ты посмотри - да он уже предавал однажды, он же и изменял уже не раз. Подлец, я просто в шоке... Все было нормально: он ходил на работу, приходил домой когда как получалось (грабители ведь не по расписанию работают), я никогда не подозревал, что он что-то скрывет. Однажды утром я проснулся рановато (раньше чем обычно), выглянул в окошко, а там отец с каким-то мужиком воркует... Я даже не понял, как очутился на первом этаже. Я открыл дверь на улицу, злость переполняла меня, я готов был избить всех даже не разбираясь, что происходит.

Я подошел очень-очень близко, а отец даже не заметил меня! Я хотел его ударить, я ненавижу его теперь!!! Как он мог? Мы жили так дружно, нам всегда было весело! Мне казалось, он любил папу Ромео...

Я не помню, что именно сказал ему. Но он очень резко повернулся. Я заметил: он очень испугался. Я орал на него, я даже заплакал - мне было так обидно, так обидно... Он схватил меня за плечи и сказал: "Сын, я очень пытался изменится, очень. Но настоящий Я победил. Я не прошу тебя понять, не прошу простить. Просто отпусти. Отпусти меня сейчас. Наверное я никогда больше не вернусь - передай это Ромео. Передай спасибо за все, но как бы он не пытался поменять меня, я - подлец по натуре, этого не изменить. Скажи, что я люблю его, но... " На этих словах я перебил его. Что за чушь?!? Да как он может говорить, что любит?!? Тот, кто любит, так не поступает! Сказал бы ему это сам, но он такой трус! Подлый и трусливый - таков мой отец...

А этот мужик - Фридерико Тольдоне - с трудом разговаривает на нашем языке. Он сказал только: "Твой отец любить вас сильно, поэтому уходить!" Идиот, молчал бы... Я толкнул его, он чуть ли не упал. Отец его подхватил, сказал, что они уйдут и так, без драк всяких.

Я долго ещё кричал им вслед. Я был в ярости!!! А когда повернулся, увидел папу - он плакал. Я подбежал к нему, обнял его крепко-крепко, как будто бы от силы моего сжатия ему становилось легче... А что я могу сделать? Да ничего. Только успокаивать.

Он очень ослаб, очень много спит теперь. А если не спит, то сидит за роялем. Рояль в нашем доме появился совсем недавно - исполнилась давняя мечта папы Ромео.
Когда папа играет, он плачет. Слезы капают прямо на клавиши, а он продолжает играть, как будто бы кто-то заставляет его... Я не могу на это смотреть, но и как-то помочь я не могу. Он всегда играет одну и ту же мелодию - I miss you (я скучаю по тебе).

Я лишь об одном его прошу: не плачь больше. Каждая слезинка ранит мое сердце. Каждая сыграная нотка ранит мое сердце. Каждый его взгляд ранит мое сердце. Каждое его слово ранит мое сердце. Что же тогда происходит с его сердцем? Как он это переносит... Папочка, я и Тристан с тобой, вместе мы справимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх