Династия Фокс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Первое поколение. Гэри Фокс.

Второе поколение. Лион Фокс.

Третее поколение. Лин Фокс.

От автора:
Раз вы читаете это, значит вы заглянули ко мне в династию и мне это приятно. Надеюсь, вам понравится! Очень очень надеюсь.

Комментарии запрещены.

Нет.
The Sims 2 Seasons, The Sims 2 Bon Voyage

Первое поколение

Эммм, ну привет! Я как-то странно себя чувствую, никогда не приходилось писать дневник. Ну да ладно, начнем!
Меня зовут Гэри Фокс. Имя пока что не известное, но в скором будущем, я надеюсь, будет знакомо каждому. Я очень хочу стать популярным! Я Лев по Знаку Зодиака. Пока что одинок, но очень бы хотелось найти девушку. Предпочтительно рыженькую, ухоженную (косметика и все дела, только в меру!), но меня бесят умные девушки, потому что я... как бы не совсем умный.

Почему вдруг мне пришла в голову мысль писать дневник? Все просто - мне очень одиноко и не с кем делится переживаниями. Эммм, ну ладно, мне пора наверное... Пока! Обещаю - скоро напишу ещё что-нибудь.

Баллы:
0,5 - за основателя.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Боже, папа Ромео умер... Я не знаю, что сказать ещё... тяжело очень... Он очень просил, чтобы последние дни с ним провел отец Гэри. Папа уже был очень слабым, а эта выходка отца ещё больше расшатала его здоровье. Ну мне ничего не оставалось, как позвонить отцу и Фридерико. Я с трудом разузнал их телефон. Трубку взял Фридерико. Я попросил его передать отцу, что если его ещё как-то волнует наша судьба, пусть приходит в гости - там поговорим и все решим.

Я сказал об этом папе Ромео. Он с трудом встал с кровати, но твердо решил, что пойдет встречать отца. Я даже побоялся ему что-то против сказать. Как только около нашего дома появился отец Гэри, папа вышел и обнял его крепко-крепко. Оба плакали. Папа Ромео давно простил отца, а точнее - даже и не думал на него обижатся. Слишком уж сильно любил, простил отцу даже такую мерзкую выходку. В глазах отца Гэри вместе со слезами я увидел расскаяние. Зачем тогда было уходить? Кому он сделал лучше?

Папе Ромео стало не по себе. Мы проводили его до кровати, уложили. Я позвал отца Гэри поговорить на заднем дворе. Мне было неприятно с ним общатся, но он очень старался меня сильно не раздражать. Я попросил отца Гэри остаться, ведь уже тогда мы понимали, что папе Ромео осталось совсем недолго. Отец все понял. Общая беда немного смягчила мое отношение к отцу. Но я не простил его, и врятли когда-нибудь прощу.

Да, в последнее время папочка очень много спал. Его силы постепенно уходили. Но отец Гэри всегда был рядом, он поправлял одеяло и подушку, если это было нужно. В общем делал все.

Но однажды... Я мылся в душе, как вдруг по спине побежали мурашки, голова закружилась. Я почувствовал что-то неладное. Сразу же выскочил из душа и... Папа умер. Все закончилось... Его прах занял место в комнате, где он рисовал - в его кабинете. Нам всем будет очень тяжело без него...

Кстати, незадолго до папиной смерти, к нам переехала Кори. Она очень помогла нам ухаживать за папой.

Знаешь, я не знаю что делать дальше. Отец даже не собирается возвращатся к Фридерико, а мне без разницы. Пусть остается. Я конечно сейчас скажу неожиданную даже для себя вещь, но отец мне очень нужен именно сейчас. Он нужен нам с Тристаном. Тяжело будет распрощатся с двумя папами сразу. Тебе, Дневник, никогда не понять что значит потерять самого важного тебе человека навсегда. Навсегда... Даже если я испишу все твои странички, описывая одни лишь чувства, которые сейчас бушуют в моей голове и в моем сердце, у меня ничего не получится. Даже самый искуссный писатель не сможет этого сделать. Некоторые чувства не имеют выхода из сердца.
Ладно. До скорого, наверное...
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Ну привет, Дневник. Вся наша семья потихонечку приходит в себя. Отец насовсем ушел от Фридерико и опять живет с нами. Он переносит потерю папы тяжелее нас с Тристаном, поэтому было бы некрасиво с моей стороны гнать его из дома.
Теперь дома всегда тихо. Никто больше не играет на рояле, он стоит нетронутый.
Ну ладно. Очень грустно конечно, но надо продолжать радоватся жизни. Со всеми событиями, которые обрушились на нашу семья, я забыл рассказать тебе о моих ,так сказать, любовных похождениях))) Начну с Элеаноры. Она постарше меня, не страшная, но и не красавица. Заааанууууудаааааа ужасная... С ней очень очень скучно. Но иногда с ней бывает весело...

Вторая претендентка на мое сердце - Изольда! Ну вот у неё больше шансов. Симпотичная, веселая, НО! слишком высокомерная. Вот это её качество меня просто убивает)))

Однажды в голову мне пришла такая мысль. Нееееет, она не просто пришла, она прорубила мне голову своей правдоподобностью! А ведь я, осуждающий все действия отца Гэри, поступаю точно так же, как он! Я обманываю двух девушек сразу! Ну все, думаю, надо и с Изольдой, и с Элеанорой порвать. Решил тупо не отвечать на ихние звонки и все в этом же духе. Довольный, что нашел решение, я лег спать. Но тут меня ошеломила новая мысль! Я опять думаю, как отец! Решил сбежать от проблемы, прямо как он! Когда я успел стать таким похожим на него? Я просто не смог заснуть и спустился во двор. И вот подстава - там был отец! Ему тоже не спалось. Даже от бессоницы мы бежим в одно и то же место! Значит этого серьезного разговора нам не избежать. Я начал говорить первым.

Сначала говорил на отвлеченные темы: про погоду, про работу, про деньги... Но потом сказал:
- Отец, мне кажется, я тебя понял. Помнишь тогда, когда ты ушел, ты сказал, что не просишь тебя понять, а я, кажется, понял. А понял я потому что поступаю точно так же, как и ты. Правда не в таком маштабе. Я не предал свою семью и детей - у меня этого пока что нет.
- Но это же не значит, что когда у тебя будет семья, ты сможешь сдержатся. Иногда мне казалось, что я изменяю против своей воли, как будто бы кто-то делает это за меня. Все выходило само собой. Но я получал от этого огромное удовольствие, хоть и осознавал, что делаю ужасные вещи.
Когда он говорил это, мне казалось, что он читает мои мысли. Я, можно сказать, испытываю тоже самое. Впервые за столько лет, мы поговорили с отцом по душам. Но как так получилось? Почему я так похож на него? Наверное, все дело в воспитании.
На следущий день я решил прогулятся !один! и все обдумать. И сам не заметил, как начал говорить с девушкой.

Её зовут Стэфани. Она говорила о том же самом, что я чувствовал тогда: она от всех устала, она запуталась, хотелось отдохнуть и забыться. Сразу так весело стало! Конечно же мы обменялись телефонами. Ну вот и все - вечером я ей позвонил и предложил куда-нибудь пойти.

Место выбирала она. Я долго не мог понять, куда мы едем. Но как только мы вышли из такси, я понял - мы в клубе. Отлично, то, что надо! Музыка, выпивка - веселуха! Мы начали танцевать.

Было так легко... Я поцеловал Стэфани. Казалось, что так и должно быть и ничего в этом нет. Как будто бы я целую её не в первый раз. Видимо она чувствовала тоже самое.

Я не помню, как мы оказались на диване.

Но самое главное - я проснулся дома. В голове тукало. Напротив лежала Стэфани и улыбалась. Таааааак, все понятно. Ну что, доброе утро!

Баллы:
0,75 - за 3-их друзей (Стэфани, Изольда, Элеанора)
Всего баллов:
5,25+0,75=6
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет, Дневник. Время просто несется, мне иногда кажется, что я не успеваю. А в чем не успеваю - сам не знаю. Просто есть такое ощущение, я не могу его обосновать.
Ладно, начну с грустного - умер отец. Теперь мы с Тристаном остались без родителей. А знаешь, для меня это не было каким-то шоком, незадолго до смерти он позвал меня поговорить. Отец как-будто прощался со мной, он много раз повторил, что любит меня и Тристана, любил нашего папу и все ещё любит. Давал разные советы, как жить. Ещё сказал, что он был наглядным примером, как жить не надо. А ведь когда он это сказал, я засмеялся и на душе стало так легко. Я простил его. Да, простил. Я обнял его и он все понял. Он даже довел меня до слез в тот вечер. Отец сказал, что если в скорем будущем ему суждено уйти, он будет рад, ведь встретит там папу Ромео. Отец, я люблю тебя. Мне без тебя одиноко.
Страховая компания выплатила нам огромные деньги за смерть обоих родителей.


А теперь, я продолжу свой рассказ с того момента, как мы вместе со Стэфани проснулись. Она осталась у нас в гостях. Мы засели в джакузи и к нам присоединилась Кори. Посидели, поболтали и дальше пошли по своим делам. Но Стэфани вдруг сказала, что она все-все поняла. А выдал меня мой взгляд. Стэфани сказала, что я люблю Кори, сильно сильно люблю. Прямо мое сердце просканировала! Как она это сделала? Для меня это все ещё является загадкой. Я рассказал ей, что люблю Кори с самой школы и эта любовь не даёт мне нормально жить. Стэфани сказала, что поможет мне её забыть. Дааа, помоги мне! Все равно мне ничего не светит с Кори, она будущая жена брата, мать его будущих детей. Меня в их будущем быть не должно.

Стэфани перехала к нам жить и принесла в наш немаленький бюджет 20 косарей!

Ну с такими денежками грех не поехать на море. Вот мы и собрались. Вечное лето, солнышко, моречко... Рай... Моречко, моречко - такое теплое и красивое. Как только заселились, сразу пошли купаться!

Ну а потом кто чем занимался. Кто на солнышке жарился, кто замки песочные строил... а кто-то в номере дрых.

Однажды мы пошли в храм какого-то Мумбы или кого-то там... без разницы. Ну вот, бросив монетку в водопад, я хотел попросить лишь об одном - забыть Кори и жить спокойно, НО! мысли заполнили мою голову и лишь одно желание пришло прямо из сердца - не смотря не на что все-таки быть с Кори! Но это же всего лишь старый водопад - надеюсь он не исполнит это желание. Я за счастье брата, а мне нужно искать альтернативные источники радости.

Съездив на экскурсию, нам рассказали о месте, где живет коренное местный житель. Ну мы сразу направились туда. Я помню, отец рассказывал мне об этом человеке. Мне хотелось познакомится с ним лично. Мы помогли ему починить всю технику и он подарил нам куклу Вуду. Надо научится ей пользоватся, а то у нас уж целых две дома валяется.

Вечером мы разожгли костер на берегу моря. Я был готов провести целую вечность сидя за этим костром. Такое ощущение комфотра меня не посещало уже очень давно. Казалось, что я все-таки кому-то нужен. Никогда не забуду это место и это ощущение.

Под конец отпуска я загорел. Негр теперь. Мне не очень идет быть загорелым.

Знаешь, Дневник, последнее время мне кажется, что я могу влюбится в Стэфани, только лишь влюбится. Не знаю, смогу ли полюбить. Но было бы здорово, правда.
Ну вот и все, мы опять дома, у нас зима. Бееееее, обратно хочу!!!
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Да, Дневник, я теперь женатый мужчина. Женат - звучит как приговор. Лион Фокс, Вы приговариваетесь к женитьбе на срок от 8 до 10 лет в браке строгого режима))) Не думал, что женюсь так рано. Кстати, я и не собирался женится в тот день, но все случилось очень неожиданно даже для меня. Утром я проснулся женатым...
Тебе интересно хоть, как так получилось? Я вижу, как ты киваешь, Дневничок. Ну дак слушай. Кто бы мог подумать, что во время нашего отпуска, Тристан сделал Кори предложение? Когда мы приехали домой, я обнаружил кольцо с приличным камушком на пальце у Кори. "Опа опа, это что?" - примерно так я спросил о колечке у брата. Ну он человек очень прямолинейный, так и сказал - женюсь скоро. Я понял то, что он сказал, но переспросил - мало ли, может послышалось? Но он повторил тоже самое и во второй раз. Ноги начали подкашиватся, голова закружилась... Да, Дневник, именно так я осознал, что скоро потеряю Кори навсегда. Хотя нечего было и терять - это же я такой идиот, грезил о чем то столько лет...
Дата свадьбы была назначена. Заказали красивую арку с живыми цветами. Украсили комнату (кстати, в этой комнате мы сделали ремонт недавно). Все готово... один я не готов. Не хочу, не хочу, чтобы они женились. А так им плохо живется чтоли? Ну вот и все, гости в сборе, жених и невеста готовы. Кори выглядела прекрасно. Началась церемония.

Обменялись колечками, церемония прошла успешно. Теперь она тоже Фокс - Кори Фокс. Ей очень идет эта фамилия. Но самое главное я забыл тебе сказать - меня на их свадьбе не было - я сбежал. Прямо перед церемонией, схватив за руку Стэфани. И как ты думаешь, куда мы пошли? В клуб. А что мы делали в клубе? Мы поженились. Вот так вот. Получился брак в стиле Лас-Вегаса. По пьяни, в неадекватном состоянии. Кори вышла замуж, женюсь и я - в чем проблема то? А проблема в том, что не на ней я женился...

Семейная жизнь штука очень не простая. Даже пришлось искать работу, я работаю теперь в Тусовке. Работа создана прямо для меня - она идеальная.
Кстати, брат даже не обиделся на меня, что я ушел с их свадьбы. Он был рад за нас со Стэфани и поздравлял от всего сердца. Я тоже поздравил их с Кори, но я сделал это из чувства долга, для приличия, так сказать. Совсем не хотелось радоватся.
Мы со Стэфани уже 2 месяца вместе. Недавно она завела разговор о детях. Меня аж тряхонуло! Какие дети? Я и женится то не хотел! Я сказал ей, что об этом думать рановато, на что последовал ответ, я прямо процитирую: "Да посмотри на себя, ты любишь её до сих пор! Я пытаюсь тебе помочь, но ты не стараешься её забыть! Иногда мне кажется, что все, что я делаю, бесполезно! Ты любишь её больше чем себя! Где твое чувство гордости? Неужели ты готов всю жизнь провести, любя лишь её?" Я слушал Стэфани молча. А зачем мне говорить что-то, орпавдыватся? Все что она сказала - чистая правда, без преувелечений. Она выбежала из дома и с тех пор я её не видел. Стэфани не ночует дома уже вторую ночь. Вернется ли она?

Ну вот и все. Давай, до скорого, Дневник.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Я хотела сказать огромное спасибо всем, кто читает мою династию. Каждый комментарий или сообщение вызывает у меня радость и восторг
happy.gif
Иногда я просто прыгаю от счастья - никогда не думала, что будет так приятно! Я всегда стараюсь быстрее наиграть отчет, а на этой неделе вообще получилось поиграть целых два раза, потому что погода не радует и приходится сидеть дома. Ваши сообщения радуют меня и вновь появляется желание писать дальше, большое вам спасибо, всем всем
smile.gif
Этот отчет получился очень грустным, но почему-то захотелось сделать именно так.


За что, Господи, за что! Я все отдам, возьми все!!! Все забирай!!! Можешь забрать меня вместо него! Прошу, забери меня вместо него... прошу... забери меня... вместо... Тристана...
Неееет, я не переживу! Один за другим ты забираешь у меня всех дорогих мне людей! Почему? Он был отличным парнем, самым лучшим на всем этом свете! Он не заслужил смерти! Тристан, Боже мой, Тристан, братка, Тристан, вернись! Пожалуйста, верни того, о ком плачет столько людей...
Я виноват, я не уберег его, я мог его спасти, я же мог! Но я был на работе! Гребаная работа, пошло все к черту! Мне не вернуть его!

Тристан возвращался с работы очень поздно. Наверное в ту ночь он особенно устал. Братка работал очень много. Наверное он задремал и не уследил за плитой.

Кори говорит, что она спала и ничего не слышала. Её разбудил громкий крик и запах гари. Она понеслась вниз и увидела... вся кухня в огне, везде дым, ничего не видно. Тристан кричал. Она подбежала к нему, пыталась потушить, хоть немного помочь... Но было уже поздно. Огонь забрал его...
Я вернулся домой с работы под утро. Увидел, что на кухне горит свет. Когда я открыл дверь, запах гари пробил мне нос. Я ничего не понял, но побстрее прошел на кухню. Там истерично плакала Кори. Я ничего не понял, ничего не понял...

Я начал распрашивать Кори. Она ничего не могла сказать - она плакала, её трясло... Я начинал понимать, что произошло. Я не смог устоять на ногах, я повалился на пол. Что же произошло, я требовал ответа! Ей тяжело было дышать и все-таки она сказала, что Тристана больше нет... Нет... Весь мир стал невыносимым. Такого просто не могло случится.

Мы просидели так до утра. Казалось, что это конец, конец для всех нас. Его нет с нами уже 3 месяца, а сердце колит так, как-будто бы это произошло только вчера. Как я буду жить без него? Как мне продолжать жить? Я потерял всех родных. Осталась лишь Кори. Сейчас она ведет себя получше, чем в первую неделю после случившегося. В то время она обстригла себе волосы, очень коротко. У неё психическое растройство - это точно. Она говорит, что никуда от меня не уйдет - ведь я был самым близким человеком для Тристана - значит я самый близкий человек и для неё тоже. Даже если бы она решила уйти, я бы её не отпустил. Недавно она сделала очень странную вещь - она поцеловала меня и сказала, что хочет от меня детей. Я сказал, что она не в порядке и ей надо лечь спать. При таких ужасных обстоятельствах сбылась моя давняя мечта - она меня поцеловала. Лучше бы этого никогда не происходило, если цена всему этому - смерть моего брата.

Черная полоса моей жизни продолжается. Она стала ещё мрачнее, чем была. Вот теперь я правда не знаю, что делать...
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Так Дневник. Слушай внимательно! Я не собираюсь оправдываться, так получилось - и все тут! Я спокоен. Я очень даже спокоен! ТИХО! Нервы нервы нервы! Все! Хватит! Фуф... Тяжело, честно.
Кори настаивала на своем. Я был беззащитен. Я не смог устоять. Она потрясающая... Дак вот! Каждый день она лезла ко мне. Она, как ненормальная, твердила, что хочет от меня детей. Дети дети дети... Какие дети? У кого? Она такая красивая. Она - моя мечта. Я не устоял. Каждый день я проводил с ней. Даже из дома не выходил, ну только на работу и обратно к ней. Ну... знаешь... Я НЕ БУДУ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Она забеременела! Боже мой. Я не знал что делать. Я предатель. Братка, прости меня... Я подлец. Она была твоей. Тебя нет с нами всего два года, а она уже имеет от меня ребенка. За все время её беременности я ни разу не подал виду, что о чем-то беспокоюсь. А на душе происходило что-то страшное. Пусто, больно и темно. Пустоту я заливал спиртным. Для меня это выход...

Я не могу собраться. Меня беспокоит абсолютно все! Я вздрагиваю от каждого шороха. Я люблю Кори... и боюсь её до безумия. Она часто называет меня Тристаном, даже не замечая, что ошиблась. Она говорит, что видит призрака Тристана. Он зовет её. Каждый вечер Кори ждет встречи с ним. Она сходит сума. Когда она счастливая рассказывает о встрече с призраком, на глаза у меня наворачиваются слезы. Милая моя, этого не может быть... Мне так жалко Кори. Я не спорю с ней по этому поводу. Пусть думает, что видит Тристана.

Я не заметил, как пришло время ребенку появиться на свет. И вот это маленькое чудо тихонечько дышит у меня на руках. Мое солнышко. Последнее время было для меня мучительным, ужасным, невыносимым... хоть и исполнилась мечта всей моей жизни - Кори со мной. Но этот маленький тепленький комочек сделал мою жизнь терпимой, мне стало легче. Я смогу жить дальше, если рядышком будет моя дочь - Лин.

Я ожил. Я заново родился. Моя дочь вернула меня к жизни. А ведь я совсем её не ждал. Я не думал о детях. Я думал о Кори, а получил Лин. Я надеюсь, моя малышка полюбит меня. Я люблю её до безумия. Её мать я люблю до безумия, но по-другому. Это больная любовь, ненормальная. Это любовь, которой я добивался столько лет. Это ужасное чувство. Оно прожигает меня насквозь, забирает все силы и эмоции, оставляя после себя беспорядок в сердце и голове. Одним словом - не моё, но я никому этого не отдам. Семья, построенная на горе. Моя семья.

Я не знаю, что будет дальше. Но чувствую - все наладится. Все наладится. Нужно только поверить.
Пока.

Баллы:
0,5 - за 3-ее поколение
Всего баллов:
6,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет, дружище. Ну я даже не знаю с чего начать рассказывать. Моя жизнь немного смахивает на фильм. Причем фильм не очень хороший, второсортный. Ладно, слушай.
Меня повысили. Я теперь Ди-джей. Лет 5 назад я этого очень хотел, когда познакомился со Стэфани. Тогда я попробовал ту жизнь, слишком беззаботную для меня. Но все это быстро закончилось - резко обрубилось. А работа появилась. Я же папа теперь, мне отказываться от работы нельзя.

Ну а дальше началось то, чего я никак не мог предугадать. Что это? Эта мысль у меня в голове не помещается. Кори сказала, что когда я был на работе, к ней пришел Тристан. Он звал её к себе, но она отказывалась идти, оправдываясь тем, что она теперь мама и она очень нужна дочери. На что призрак Тристана ответил, что заберет её любой ценой. Ей стало страшно и она побежала к Лин. Но Тристан напал на неё. Призрак напал на Кори? Как я должен был реагировать на её рассказ?

Она плакала. Она правда верила в то, что говорит. Ей было очень страшно. Но как я должен спасти её? Как спасать от того, чего нет?!? Я крепко её обнял. Вроде бы успокоил, но на этом все не закончилось.
Однажды я вернулся с работы пораньше. На улице темная темная ночь. В детской горит свет. Я сразу туда направился, может там Лин капризничает. Поднимаясь по лестнице я начал распеваться, готовился спеть Лин её любимую колыбельную. Но когда я вошел в комнату, около кроватки со спящей дочкой стояла Кори. Она плакала. Что опять произощло? Она побежала ко мне, наверное хотела обнять, но в ужасе остановилась. Я смотрел на неё в недоумении. Её начало трясти. Я улыбаясь спрашивал, что происходит. Но она молчала. А потом быстро протороторила, что прямо за мной стоит Тристан. Милая, милая, не сходи сума!

У меня паника! Что же делать?!?! Она явно не в себе! Сзади никого нет! Никого! Но потом... Это лицо я никогда не забуду... От её лица исходил ТАКОЙ УЖАС! Просто нереальный ужас! Я такого никогда не видел! Она была в полуобмарачном состоянии, чуть ли не падала! Дрожь пошла по всему телу, кажется, она даже начала задыхаться! Я схватил её и отнес в другую комнату. Меня мучал вопрос - ЧТО ПРОИЗОШЛО?!?! Она в бреду рассказывала, что прямо из меня (как это - из меня?) выпрыгнул Тристан!!! БОЖЕ МОЙ! Что происходит? Как она не понимает, что такого впринципе не может быть!

Видимо она сильно вымоталась в ту ночь. Она заснула прямо на диване, прямо на том месте, куда я её посадил. Я надеюсь такого в моей жизни больше никогда не случится. Это было ужасно. Я снова умер - в душе точно, а тело все ещё ходит на автомате. Я забыл, что устал на работе, мне даже не хотелось спать. Я ходил из комнаты в комнату, пытаясь найти хоть какое-нибудь объяснение. Но в голове была лишь одна мысль - моя любимая сошла сума. Безвозвратно.
Но Кори противоречит себе своими поступками. Я зашел в комнату, а она уже не спала. Я очень ласково спросил, в чем дело? Она достаточно спокойно ответила. Все прошло? Или это затишье перед бурей? Но она достаточно спокойно сказала, что наверно ей надо уйти от нас с Лин, потому что она очень за нас боится. Она говорила, что не знает чего от себя ожидать. Дурочка моя любимая, куда она от нас уйдет? Я не отпущу эту ненормальную. Она - моя ненормальная! И ничья больше.Пора уже принять то, что Тристана нет с нами, и называть её своей.

Недавно у Лин было День Рождения. Никаких праздников мы не устраивали. У её родителей сейчас большие проблемы со здоровьем. С нервами в особенности. Наша дочь - самая красивая девочка на всей Земле! Во всей Вселенной! Я её очень люблю!

Ну вот и все. Могли ли подумать папа Ромео и отец Гэри, что наша судьба сложится именно так? Да у них даже и мысли такой не было - могу поспорить.
Пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Здраствуй Дневник. Я очень долго готовился к этому: к тому, что надо будет все, что со мной произошло, написать тебе. Но как я не готовился, я уже сижу и плачу. Я отчаился. Это не жизнь. Это существование ради моего ангела. Ради моей доченьки.
Я помню, что когда-то подумал: а ведь все налаживается... Хаха, дааа, как же я ошибся.
Вроде все было нормально. Наша Лин начала делать первые шажочки. Я, как мог, помогал ей. Сколько радости было на её лице.

Я не знаю, что происходило тогда с Кори. Она уже привыкла к тому, что видит Тритсана. Но она всегда беспокоилась, что Тристан навредит Лин. Я всегда говорил, что дочуру в обиду не дам, а сам понимал, что меня это уже не волнует. Я тоже привык, что она иногда бредит и не беспокоился. Наша Лин всегда была в безопасности. Но с каждым днем с Кори все больше происходили изменения. Она становилась бледнее, всегда суетилась, куда-то торопилась. И вот однажды... нууу... знаешь, нормальный человек не увидел бы ничего странного в том, что его любимая стала какой-то ласковой, слишком спокойной. А я испугался. Она подошла, взяла меня за руки и повела во двор. Сердце забилось в два раза быстрее. Это очень странно.

Но она просто устроила мне ужин при свечах. Я судорожно задергался: мне следовало ожидать чего угодно. Мы мило беседовали. Я очень внимательно слушал, что она говорит, но ничего странного не заметил. Все было нормально, я даже расслабился. Неужели она вернулась?

Я обрадовался. Я надеялся, что все будет хорошо, как у обычных людей. Я обнял её. Именно в тот момент я и подумал, что все налаживается. Да, "все наладилось"... Ага, точно...

У меня в объятиях была самая дорогая мне женщина. Я люблю её уже столько лет. Кажется, всю жизнь. Мысли заполнили мне голову. Я отвлекся от реальности. Но вдруг услышал: она плачет. Что... что случилось? Она опустила руки, отпустила меня. Сквозь слезы с трудом проговорила как ей жалко меня... Жалко? Я не понял почему. Но она объяснила. Наверное не надо было этого делать, но раз она посчитала нужным... Сейчас соберусь и напишу...
Она напрямик сказала мне, что не любит меня и никогда не любила. Она всегда любила, любит и будет любить Тристана. После его смерти она запуталась и наделала глупостей. Она дала мне надежду. Пожалела, что не ушла сразу. Про Лин она сказала только одно - она рада, что у неё есть дочь, но ей этого не нужно. Сказав это, она убежала. А я ещё долго стоял на одном и том же месте, как вкопаный. Все! Хватит вспоминать, что она сказала. Хватит плакать, я же мужик.

Я лег спать с одной мыслью - завтра она уйдет. Куда? А Бог её знает. Просто уйдет из моей жизни.
Она все же попрощалась с "ненужной" ей дочкой. Я знаю, что она пожалела о том, что сказала. Но наверное не сразу. Когда пришла в себя - тогда и пожалела.

Я плохо спал и отчетливо слышал, как она ушла. Но все же я надеялся, что она вернется. Я её ждал. Позвонил ей на работу, спрашивал про неё. Мне сказали, что она уволилась. Она точно ушла. Градусы стали постоянными гостями моего желудка. Точнее, мой желудок стал для них постоянным местом жительства. Я слабый и бесхарактерный, как и любой пьющий человек.

Дочь часто находила меня спящим на диване. Сам не понимаю, почему всегда заваливаюсь на диван, когда до кровати остается совсем чуть-чуть? Первое время она удивлялась, но сейчас уже нет. Привычное дело. Вечер, папа, диван, запах живущих у него в животе градусов.

Я просто ужасный человек. В таком состоянии я совсем забыл про День Рождения моей Лин. Но она даже и виду не подала. Как будто бы все понимает. Большая уже девочка, очень красивая. Голубые глаза, прямо как у мамы...

Пора уже приходить в себя. Ради Лин. Она - смысл моей жизни.
Пока пока.

Баллы:
6,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Что-то поздновато я решил начать новую жизнь. А ведь мне уже стукнуло много лет. Не буду говорить сколько - просто много. Я сделал себе подарок, который поможет мне забыть прошлое - новый дом. Любая вещь в нашем старом доме, любой угол напоминал мне о прошлом. А мне не всегда приятно его вспоминать. С собой в новый дом мы перевезли только папин рояль и несколько его картин. Могилу отца Гэри и урны с прахом папы Ромео и Тристана я оставил. Это их дом. Они, в отличии от меня, не хотели бы его бросать. Новый дом мне показался очень красивым, поэтому я его и купил. Дочь была в восторге от него!

Задний двор просто потрясающий! Я готов проводить там целый день. Там растут два апельсиновых дерева, я очень жду, когда они дадут первые плоды. Мы с Лин очень постарались и обустроили её комнату прямо так, как она хотела. Все розовое и милое. На втором этаже есть комната памяти папы Ромео. Там стоит его рояль и все стены увешаны его картинами. Лин иногда играет на рояле. У неё неплохо получается - я очень ей горжусь.

После переезда я первым делом уволился с ненавистной мне работы. Позвонил, уволился, положил трубку, с облегчением вздохнул. Слава Богу это закончилось.
Ну вот наступил мой День Рождения. Я решил - хватит киснуть, надо устроить вечеринку и отжечь как в далекие и почти забытые мною времена. Я начал обзванивать старых знакомых. Некоторые просто не вспомнили меня. Но все-таки остались те, кто хоть немножко вспоминал обо мне. Они с радостью согласились придти на мою вечеринку.
Гости собрались, я включил музыку и начались пляски. Почему я не делал этого раньше? Не одной мысли в голове. Танцуешь и тебе по-настоящему хорошо. В тяжелые минуты в прошлом нужно было танцевать - может я не переживал бы так сильно.

Ну вот и пришло время задуть свечки. Я стоял перед тортом и загадывал желание. Знаешь, я скажу тебе, что я загадал - забыть прошлое. Да, именно забыть. Но все равно нужно с ним попрощаться, ведь это часть моей жизни, а точнее почти вся моя жизнь. Я начал вспоминать все: как первый раз встретил своих пап, как был счастлив с ними, как отец Гэри ругал меня за двойки, как папа Ромео защищал меня, как нам было весело с братишкой Тристаном, как я познакомился с Кори, как я первый раз в жизни напился на Дне Рождении отца, как я первый раз поцеловался, как я сбегал из дома по ночам, как устроил вечеринку на заднем дворе, как отец ушел из семьи, как умер папа Ромео, как умер отец Гэри, как мне было тяжело переживать потерю родителей, как мне было больно когда Кори вышла замуж за Тристана, как сам женился на Стэфани, как умер мой дорогой брат, как Кори бредила, как я поцеловал Кори, как появилась Лин, как ушла Кори... Моя жизнь. И вот тогда я пожелал все это забыть.

И задул свечки и повернулся к гостям. Все они пристально смотрели на меня. Я продолжал улыбаться и не понимал в чем дело. Тогда дочь наклонила мою голову поближе к себе и вытерла мне слезы. Видимо я расплакался. Я такой ранимый. Вечеринка прошла хорошо. Все гости стали мне друзьями.
Я поднялся наверх в свою комнату и подошел к зеркалу. Оттуда на меня смотрел уже не молодой человек с крашеными красными волосами. Это уже не Лион Фокс - это уже кто-то другой. Слишком многое я осознал в тот вечер. Я просто не смог остаться тем же.

Знаешь, как бы я не желал забыть прошлое - это невозможно. Я всегда буду скучать по Кори. Я всегда буду любить её. Я всегда буду переживать за неё. Лин часто задавала мне вопросы о маме. Иногда я просто не знал, что ответить. Я сам ничего не знаю. Правда теперь она задает такие вопросы все реже. Её больше интересуют мои родители. Она не может понять, как у двух мужчин может быть семья с детками. Я всегда рассказываю ей о волшебной синей машине, которая развозит детей в их семьи. Даже не приходится врать - ведь так оно и было.
Ладно, что-то расписался я сегодня. Пока пока.

Баллы:
1 - за 4-ех друзей
Всего баллов:
6,5+1=7,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Здравствуй, Дневник. Вся моя жизнь – сплошное безумие из-за моего же незнания. Начну рассказ издалека…
Помнишь, когда-то давно Стэфани ушла от меня, и на этом я закончил свой рассказ о ней. А из-за смерти брата такие мелочи просто выпадают из головы. Я считаю брак со Стэфани был мелочью в моей жизни. Если сравнивать со всеми последующими событиями… Небо и земля по значимости. Мы развелись, и развод наш был очень шумным и болезненным для Стэфани. Тогда я не понимал, почему она так переживает. Ну, понятно, любит и все такое. Но если постараться, то от любви можно избавится. Она ведь девочка сильная, я думал все пройдет. После развода я о ней совсем ничего не слышал. Она просто пропала. Но недавно она появилась в моей жизни снова.
Моя доченька круглая отличница и умница. Я – самый гордый отец в мире. Она лечит мое больное сердце, принося в мою жизнь радость за радостью. Лин принесла ещё одну радость в мою жизнь, или как это лучше назвать… неожиданность.

Из школы она привела какого-то мальчика. Он был постарше её года на три. Его зовут Марк. Ничего удивительного я тогда не увидел. Но потом дочь позвала меня в дом, а Марк остался на улице. Она нахмурила бровки и начала ворчать, поставив руки в боки. Я даже засмеялся сначала, но когда послушал о чем она говорит, рассмеялся ещё больше. Она говорила, что этот мальчик называет себя Фоксом. Значит он наш родственник. Но у нас не может быть родственников в этом городе. Мы - единственные Фоксы. Она сильно возмущалась и говорила, что он не может носить такую же фамилию. Я объяснил ей, что возможно он наш однофамилец или просто придумал эту историю, чтобы познакомиться с такой симпотичной девочкой. Последнее предположение ей явно не понравилось.

Она попросила меня поговорить с Марком. Вся эта история меня расмешила и я не относился ко всему этому серьезно. Я начал распрашивать Марка. Спрсил - не придумал ли он это? Но он не хотел меня слушать. Он сказал, что он Фокс, как и мы с Лин. Сказал, что это фамилия его отца. Меня распирало от любопытства, мне хотелось познакомится с его родителями. Я смотрел на него и видел что-то знакомое. Эти глаза я уже видел где-то, но где?

Я попросил у Марка номер его телефона. Под его диктовку я набрал все циферки. Гудки... Гудки... Я даже немножко разволновался. И вот гудки прекратились и в трубке зазвучал женский голос. Боже мой! Я знаю этот голос! Но было страшно поверить, что это именно тот голос. Я долго молчал, просто не знал, что сказать. Не поздоровавшись, я чуть ли не закричал: Стэфани, это ты?!?

Наш разговор был недолгим. Она в замешательстве ответила мне, я запинаясь спросил какую-то глупость... В общем, я пригласил её в гости. За несколько минут в голове возникло стооооолько вопросов! Значит Марк её сын, а у него фамилия, как у меня.... а он может быть мой сын и... как так получилось... но по возрасту все подходит... мы растались примерно столько же лет назад, сколько ему сейчас...
Я вышел на крыльцо и увидел - к дому подходит ужасно знакомая, но сильно изменившаяся женщина. Это она - Стэфани.

Я просто не знал с чего начать распросы! Решил, начну с вопроса в лоб - Марк мой сын или нет? Она уверенно кивнула головой. Дак почему же она столько лет молчала ( это был мой следующий вопрос)! И понеслось... Она рассказала мне все, как было. Она ушла из-за моей неготовности стать отцом. И вообще, тогда она начала разговор о детях, потому что узнала, что беременна, а я тогда не видел ничего вокруг, только Кори. Ну а потом я рассказал ей о моей жизни. Когда я сказал, что Кори ушла, оставив нас с Лин вдвоем, на лице её появилась улыбка. Она очень старалась её скрыть, но было видно, что она рада. В голове появилась мысль - она, дурочка, любит меня до сих пор. Неужели думает, что у неё есть какие-то шансы меня вернуть?

Наш разговор зашел далеко за полночь. Мой сын (ахаха, так непривычно) уже ушел домой спать, так что я даже не успел поговорить с ним. Но Стэфани сказала, что они могут придти в гости после его Дня Рождения и приподнести новость о появившемся отце, как подарок. Его День Рождения всего лишь через два денечка, поэтому не придется долго ждать. Я согласился, хотя мне не очень понравилась эта затея. Я чувствую свою вину перед Марком. У него могла быть нормальная полноценная семья, если бы не моя тупость и упертость. Мне хотелось побыстрее рассказать ему о том, что я и есть его папа.
Стэфани собралась домой.Я не смог удержаться и обнял её. Всегда чувствуешь привязанность к человеку, с которым у вас есть что-то общее.

Я с нетерпением жду День Рождения моего сына. Надеюсь, он меня простит.
Пока пока.

Баллы:
7,5
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57

Привет привет, мой Дневничок! Наконец на душе у меня покой…. Это так приятно. Я кайфую… Мир и покой…
Моему сыну стукнуло 14 лет! И как это обычно бывает, за несколько дней он изменился до неузнаваемости. Стал высоким, его черты лица стали более мужественными. В таком виде он пришел к нам на ужин со своей матерью на следующий день после Дня Рождения. Он очень похож на меня. Не красавец конечно, но что-то привлекающее в нем есть. Врожденное обаяния, наверное. Я очень постарался приготовить что-нибудь вкусненькое на ужин, но у меня получилось приготовить только картофельный салат, который выглядел как кучка огрызков из помойки. Ну я же не повар в конце концов! На вкус вроде ничего был.
Стэфани и Марк пришли, и я посадил их за столик на заднем дворе. Там такая умиротворяющая атмосфера. Стэфани, Марк и Лин расслабились, а я один сидел как на иголках: мне ведь нужно было признаться сыну. И я снова начал издалека… Рассказал о нашем браке со Стэфани и о том, как мы развелись.

Дошло дело и до самого важного. Да! Я это сделал! Я все ему сказал! Он резко встал из-за стола и подошел ко мне. Я не мог понять, что он чувствует. Его лицо ничего не выражало. Ну, думаю, все…. Щас как вмажет своему папику за все хорошее… Но на его лице вдруг появилась улыбка. Боже мой, какой милаха. Его нужно было назвать не Марком, а Улыбакой. Такая неотразимая улыбка, настолько искренняя…

На улице уже стемнело и мы перебрались в дом. Разговоры не прекращались ни на секунду. В голове у меня зародилась одна мыслишка, которую я сразу же и сказал: «Давайте все вместе жить. Мы же семья как никак.» Стэфани завизжала от восторга. Мне прямо хотелось сказать ей: «Эй, детка, палишься!» Влюбленная дурочка.

Мы с Лин решили показать Марку дом целиком. Я хотел сделать все дела быстрее, чтобы спуститься обратно к Стэфани и поговорить с ней о нас. Но пока мы там ходили, пока я уложил их спать, Стэфани благополучно заснула прямо на кресле. Я аккуратно переложил её на диван. Так наш разговор ненадолго отложился.

Рано рано утром я проснулся, спустился вниз, а там Стэфани уже не спит. Я присел рядышком и начал разговор. А точнее я обнял её и предложил попробовать начать все сначала. Она расплылась в улыбке. Будем считать, что она сказала да.

В тот же день мне удалось поговорить наедине и с сыном. У него очень серьезные планы на жизнь. Он сказал, что хочет иметь крепкую и дружную семью с целой толпой детей. Я похвалил его за такие слова. Молодчинка! Хороший человек растет.

Кстати, вот ещё одна немаловажная новость! Ну это вообще супер мега новость! Как я мог забыть? Наши апельсиновые деревца дали первые плоды – корзинку сладких и сочных апельсинчиков! О ееее! Это нечто! Когда ты срываешь выращенные тобою фруктики, кажется что земля уходит из под ног! Вааааа, как я раньше жил без этого?!?!

Знаешь, я тут уже подумываю о том, чтобы передать тебя в другие руки. Моя дочура скоро отпразднует свое День Рождения. Просто я вдруг вспомнил, как ты мне достался и понял, что уже скоро мне придется поступить так же, как сделал папа Гэри в свое время. Ну ты жди, я ещё подумаю, когда это сделать. Ты, самое главное, не бойся. Лин - девочка ответственная и аккуратная. Странички тебе мять не будет, обложку тебе подклеит.
Ладно, пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Извиняюсь, что скрины без панели
smile.gif
Следующий отчет будет сделан по правилам
happy.gif

Здравствуй, Дневник. Последний раз пишу тебе. Я все-таки решил продолжить эту "традицию" нашей семьи. В следующий раз тебе будет писать моя дочь, если она согласится делать это. Если не согласится - писать будет Улыбака (я не могу называть его по-другому, если человеку имя дано от Бога, а его, видите ли, Марком зовут). Ахаха, ладно, шучу))) Мне нравится его имя, просто для меня он Улыбака.
В нашей семье все ещё мир. Пусть так будет всегда. Даже не верится, что у меня такая дружная семья, состоящая из людей совершенно разных, и если бы не стечение обстоятельств, все бы мы жили порознь.

В общем, надавно у Лин был День Рождения. Моя дочь уже готова стать взрослой. Честно, когда она задувала свечки, я непроизвольно начал плакать. Когда я успел стать таким синтиментальным? Что не день - я плачу как маленькая девочка. Видимо, я все ещё не могу поверить в свое счастье.

Моя дочура выросла очень красивой. Её волосы стали более рыжими, завились кудряшки. На её щечках всегда румянец, как-будто она постоянно чего-то стесняется. Скромная, умная, талантливая... Счастливчик тот, кому она достанется в женушки.

Знаешь, это всё. Нету у меня больше новостей. Я уже человек немолодой и в моей жизни мало что происходит, несвязанное с семьей. Я хочу поблагодарить тебя за все. Ты - мой лучший друг. К сожалению, жизнь забрала моего лучшего друга - моего брата - ещё очень давно. Остался только ты. Если бы не ты, я бы уже давно сошел с ума, как моя Кори... Да, о Кори... Чтобы ты всегда знал - это самая большая любовь в моей жизни. Я всегда буду помнить её. Нам с Кори жилось не очень хорошо, но... это были самые лучшие годы, которые подарила мне судьба... Лин - результат нашей любви... точнее моей любви... не важно... Пусть дочь знает, что её мать - самое лучшее, что было в моей жизни.
Ладно, теперь я обращусь к дочери. Я знаю, что ты все прочитаешь, что было написано в этот Дневник. Не суди меня строго за некоторые мои поступки. Я знаю, что ты хотела узнать побольше о моих родителях, дак вот... Пожалуйста, прочитай все, что писал мой отец.
Ладно, на этом все. Прощай, мой дорогой друг.
Пока пока.
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Третее поколение

Доброе утро, дорогой Дневник. Меня зовут Лин Фокс. Мне очень приятно с тобой познакомиться. Папочка сделал мне отличный подарок. Теперь я знаю всю историю нашей семьи. Дедушка Гэри и дедушка Ромео были потрясающими людьми, очень жаль, что не удалось увидеть их в живую. Эх, дорогой мой, умел бы ты разговаривать, рассказал бы мне побольше о моих замечательных родственниках.
Давай я расскажу тебе немножко о себе. Дорогой мой, я не знаю с чего начать. Давай попробую рассказать о своем характере. Хотя, что я могу о нем знать. Есть такая хорошая фраза: "У человека существует три характера: тот, который он приписывает себе, тот, который видят другие, и тот, который есть в действительности." Я расскажу тебе о том, который я приписываю себе. На мой взгляд, я немножечко капризная и скромная. Я очень синтиментальная, прямо как мой папочка. Своенравная: как хочу, так и сделаю. Очень влюбчивая. В каждом мальчике я вижу потенциального парня. Кстати, о мальчиках. Мне нравятся темненькие мальчики. Вообще, я люблю, чтобы мальчики выглядели женственно. Я знаю, это странно, но уж такие у меня вкусы. Мне нравятся, когда мальчик очень ухоженный, а не мужлан какой-нибудь. Поэтому я не переношу бороды и щетины. Лицо должно быть чистым.
По знаку Зодиака я Близнецы. Иногда мне правда кажется, что во мне живут две личности, но они очень гармоничные, поэтому конфликтов у них не бывает.
Ну вот наверное и все, что я могу тебе рассказать о себе. Дальше тебе судить, какая я есть на самом деле. Сейчас, дорогой мой, я расскажу тебе о моих буднях.



Как я уже писала, я хожу в школу. Я люблю учиться, потому что мне кажется, что у меня неплохо получается. У меня есть лучшая подружка. Её зовут Нина. Нам всегда очень весело. Мы сней похожи. Иногда даже думаем об одном и том же.

Мой брат, Марк, тоже обзавелся другом. Его зовут Эдд, но он просит называть его Дабл Ди. Он очень симпотичный. Да да да, он мне нравится! Я правда очень влюбчивая. Но из-за своей скромности я не могу даже поговорить с ним. Да и не приходится с ним разговаривать. Когда Дабл Ди и Марк вместе, их ничто не может отвлечь друг от друга. Они постоянно смеются, иногда мне кажется, что надо мной. Но потом я успокаиваю себя. Братик не может позволить кому-нибудь смеятся над его любимой сестренкой.

Недавно к Стэфани в гости пришла её лучшая подруга. Но она пришла не одна. Она привела с собой своего сына. Стэфани себе места не находила от радости. Они так давно не виделись. Стэфани и её подруга сразу куда-то исчезли, а её сын остался с нами. На улице в темноте я его не разглядела, но когда мы зашли в дом...

Боже, зачем? Разве это красиво? Я уверена, что он очень симпотичный, если убрать эти черные круги у глаз, вынуть сережки из ушей, брови и носа, одется по-нормальному и перекрасить волосы! Хотя он выглядит очень завораживающе. У него просто невероятной красоты глаза. Такие холодные... Кажется, его зовут Алан Донован. Мы присели на диван и начали разговаривать. Кажется, он нормально рассуждает, но... эти глаза... Я так боялась встретится с ним взглядом. Я бы просто не смогла оторваться от его глаз. В них есть что-то страшно-красивое.

И все-таки он очень дерзкий. Он как думает, так и говорит. Нужно быть скромнее. Нельзя всю правду говорить человеку в лицо. Не всем она будет приятна. Да, я папина дочь и что?
Ну, в общем, они ушли. Я даже не попращалась с ним, он задел мое самолюбие. Этот Донован, век бы его не видеть!
Ой, папа завтракать зовет. Давай я тебе ещё что-нибудь попзже напишу, хорошо?
До скорого, дорогой мой.

Баллы:
0,25 - за друга Нину
Всего баллов:
7,75
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх