Династия Фрако

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
18 в 1
Патриархат/Матриархат
Балы не считаю
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Привет!
Меня зовут Аманда. Мне 19 лет. Мой характер очень сложный! Я люблю улабаться. Ну и все!
Когда я прибыла в академию. И заняла комнату. Там весело милое личико
happy.gif
. Ну правда я прелесть?

Мда... Комната конечно. Ну, я понимаю ОБЩАГА! Ну почему комната такая маленькая? А может свалить
cool.gif
. Та ну! Я шучу. Но комната!
Это беспредел!


И кем я буду? Это не то... Не то, не то, о точно! Буду ПСИХ ПСИХ ПСИХологом
biggrin.gif
.

Я сижу. Смотрю в окно. И ТУТ вижу фотик на нитке. Хммм.. Это что за мной следять шпионы. А может это 5 черепашка нинзя?
Нет это я красотка, и меня теперь фотографирують папарацыии
cool.gif
. Не знаю то или другое, но знаю одно, за мной следять
wacko.gif
.

Денег мало. Может клад поискать? Женщина с лопатой это мощь! Не подходить!

Ой ой ой. Не удача... Фотограф ушел? Да? значить хорошо.

А это кто? ЛАМА?
s85.gif


Читаю книгу. И тут! Так интересно стало.
surprised.gif


Я познакомилась с профессорами. Очередные зануды. Которые пытаются впарить чушь!

Я танцевала, танцевала и упала.

Ну вот и конец дня!

Сразу видно что шахматы мне не по душе.

Прибежал мужик и говорить: будь женой моей! А я и говорю ему: иди ты! А он руки и поднимает. Почему? - мужик говорил
21b82bcd8e23.jpg

Я художник
biggrin.gif


А тут и гадалка.

Диджей Ама в эфире
cool.gif
.

ПОКА!
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
может и грубо. Но - вы правила читали, оформление династии? просто там написано, что надо сделать "картинку династии" и характеристики персонажа выложить в первом посте, и отчёт прятать под спойлер. не обижаемся.
также оформляй скрины колоризациями, по-больше текста добавь, хорошо? а так интересно и я буду следить за продолжением) молодец. Симка зашибительная!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Tiama,
Да я читала. Я забыла. Сейчас исправим.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Tiama,
Tiama сказал(а):
также оформляй скрины колоризациями
Это вообще к чему? Не в колоризации дело. Далеко не в ней,поверьте. Так что совет ни к чему =\
Насчет текста соглашусь. Я понимаю, что вы, evelona, ещё новичок в этом деле, но попробуйте писать чуть больше,а то ведь как получается: сркин,строчка.
Кстати я тут посчитала, 17 скринов не считая "шапки" к отчету, что на 4 меньше количества строчек, не дело
Вообще, Вы молодец, чувствуются эмоции.
Ещё хочу сказать насчет смайликов, но это уже отсебятинка, Смайлы в отчетах смотрятся не очень красиво, особенно когда текста не так много. Они просто бросаются в глаза, отводя внимание от самого отчета.
Что могу сказать - удачи Вам,терпения. Совершенствуйтесь :)
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Не плохо. Ну я как и все другие соглашусь со с текстом :).
Больше текста, а так мне всё понравилось и симочка очень-очень симпатичная!
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Мне понравилось, чем-то цепляет. Ярко, не скучно.
Определенно, очень смело и необычно.

Наверно, это та династия, в которой один отчет прочитаешь - и на этом не хочется останавливаться, потому что совершенно точно не можешь знать, что и как дальше. Но посмотрим, что будет.
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Пишите больше текста. выходит : скрин-картинка.
Чем больше текста ( но надо знать меру) , тем интересней династия. Фантазируйте.
Надо развивать историю)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
та, кстати на шапке 1 отчёта по-английски написано не правильно. в переводчике можно было посмотреть или в словаре. правильно-My name is Amanda. В переводе - Моё имя есть Аманда
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Мои хорошие! Династия будет редко.
sad.gif

Школа, школа, школа... Бла бла бла В общем династия наверное будеть в суботу.
Всегда ваша Evelona!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Всем привет! Писать нет времени. Учеба... Я 24 часа только то и делаю, что пишу нудные курсовые и читаю учебники. Ну а, в общем, дела нормально. Да и учеба тоже. Брррр! Что я только про учебу и говорю. Ну, вот опять! Ботаник - зубрилка. Решила пять минут отдохнуть в дневник пописать. А учеба только голову и лезет.


Не зря мучилась! Экзамены были хорошо. И стипендия есть. Я умница! Учителя были в шоке от меня. Не доверяли и заставили вставать. Обыскали меня. В итоге нашли две шпаргалки, жвачку “ Dirol” и переписку с Джином на, паре.

Ну, вот опять пора на экзамен! Последний. Я буду скучать по тебе общага, академия, вампир, с которым я познакомилась. Или это была вампирша? Честно мне без разницы! Просто жалко что все закончилось!

Ну и конечно прощальный экзамен был на отлично! Жалко. Ну, все-таки прощай!

Пора искать жилье! Все-таки взрослая жизнь. Я выбрала обычный, на мой взгляд, домик. Ну а что? На первое время хватить, а потом и на больше накоплю.


Конечно, одежда была не очень! Ну что поделаешь? Бдеть время куплю и покрасивее. Ну, мне что? А я махаю.

Я займусь своим любимым делом. Покопаюсь в песке. Может что-то найду?

Не знакома не кому. А мне уже подарочки носят! Неужели я не прелесть? Только бы нормальную одежду!

Кривые руки у меня! Я в сотый раз уже водопровод прорвала! А я думала, что-то фонтан был! И тут в лицо… Бабах вода! Пойду сушиться!

Амалия, Амалия! Работать надо. Я нашла себе работу! В сфере образование. Надеюсь в садике помидорами не кидаются!

А я, как и говорила, изменила прическу и купила НОРМАЛЬНУЮ одежду. На мою скромную зарплату! Ну а вот и я!

С тобой была твоя Амалия! Пока!
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
evelona, итак, моя критика.
Скрины.
-не всегда удачно взят ракурс.
Текст.
-его мало.
-сухо, нет изюминки
-есть грамматические и пунктуационные ошибки.
И ещё, после университета сима надо поселять на участок 5х5.
Например, здесь ошибка.
Слова "махаю" не существует.
Есть слово "машу".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Arlekino сказал(а):
И ещё, после университета сима надо поселять на участок 5х5.
Этого четко нигде не прописано на самом деле. Желательно, конечно, но не обязательно.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Arlekino,
Я новичок. А ошибки потому что русский мой не родной язык, но и в тоже время украинский большинство людей тоже не знають. А про текст я старалась писать больше, чем в первом посте. Я постараюсь писать еще больше! Спасибо за ваши советы!
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
evelona, русский тоже не мой родной язык.
Просто надо проверять в Ворде.
Ну, думаю, вы сможете сделать отличную династию ^_^, желаю удачи!
 

anthony_l

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
19
Как то все у вас слишком быстро, и дело не в том новичок вы или нет, просто постарайтесь и сделайте побольше текста, более насыщенный сюжет) И еще. У вас на скринах по сути ничего не происходит, стоит либо объединять схожие по содержанию, либо выбирать один самый интересный
Удачи)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248

Привет дневник! Представляешь? Пока я спала ко мне пришла моя старая подруга вампир.
Друзья все - таки и я понеслась к моей подруге в одном халате. Она пока одна моя подруга в городе. Знакомых у меня достаточно еще с академии. И почему меня несет на всякую нечисть? Главное что меня пока не кусает. Лично я не хочу быть рыжим вампиром! Да ну и кто хочет?

Когда я пришла в центр я увидела ведьму. Ну, я же говорю, что на нечисть тянет. Для меня привычно делать не обычные дела. Я стала объяснять ведьме про кулинарию каждая дама должна вкусно готовить независимо от того кто она есть. К нашему любезному разговору про кулинарию присоединилась милая женщина. Наверное, рецепты записывать она предпочла послушать стоя, а то еще штаны загрязнить.

Когда ведьма поняла, а женщине надоело, стоять и слушать она ушла, вместе с ведьмой под ручкой. Не дай бог меня обсуждают! Мне было ничего делать, и я пошла, любоваться на маленькие фонарики в небе. Я увидела, что звезда упала. Ну и конечно загадала желание: Найти свою любовь…
Когда я поняла что - то не звезды, а много самолетов летят в Египет я ушла играть в покер. С моей подругой симпатичным парнем и с бабушкой. Мне очень понравился молодой человек, игравший с нами. После игры я решила немного пофлиртовать с ним. Не ходить мне одиночкой вечность?
- Привет!
- Привет. Мы знакомы?
- Да мы играли в покер вместе только что.
- А точно! Так что тебе?
- Я хотела сказать, что ты классно играл в покер!
- Ну, спасибо. Да и ты ничего играла.
- Спасибо - ну а что незаметно было, что я выиграла?
- Не за что!
- А еще …
- Что еще?
- Ты очень красивый!
- Ну, спасибо! Ты тоже.
- Правда?
Так и завязались наши отношения. Мы играли, носились по клубу. Если это можно было клубом назвать. Держались за руки, целовались. Одним словом я влюбилась. Это была любовь с первого взгляда. Затем он гладил мои волосы, признавался в любви. Он забрал меня утром поласкать меня под солнцем. Это любовь ребята. Любовь с первого взгляда…



By Amalia
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх